Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Soffiko, потрясающие работы! Рекан впечатлил особенно. Каждая деталь продумана и, что самое важное, тебе удалось передать все изящество, красоту и загадочность японской культуры. Ну по крайней мере для меня это так))
Городок уже на этой стадии получается очень интересным. Один совет: деревья лучше садить в последнюю очередь. Так ты наверняка ни одного не оставишь не сгруппированным)) ну и что они должны быть все в одном слое ты сама знаешь)) Удачи!
smile.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Мне понравились голубые здания!
s22.gif
Современно, ровненько так стоят...
Было бы красиво сделать пляжную зону...но я не настаиваю
happy.gif

А многоэтажки будут?
shy.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Рекан - просто чудесен. Столь восхитительная архитектура и обустройство двора сразу цепляют взгляд, который начинает с обожанием разглядывать детали. А деталей множество (потому и весит несколько килограмм, наверное). Слаженно и гармонично, очень выдержан стиль, такой восток-восток!
городок - первый - да, немного недоделанное ощущение, где-то слишком плоско, где-то наоборот....
А второй - уже намного реалистичнее смотрится рельеф, хотя все равно есть несколько плосковатых участков. Но я прекрасно знаю, что такое первые работы. Забабахать сложный и правильный рельеф очень и очень сложно, и нет ничего страшного в том, чтобы учиться на более простых вещах.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Vhilet, Slava2010, спасибо большое :))) Да почему ж китайский?! XDDDD Он япооооонский...:))))
xxx-kira, dalila, ой, спасибо вам огромное, мои хорошие :))) От профессионалов подобные отзывы получать вдвойне приятно :)
Shaniss, спасибо тебе огромное, что нашла время и заглянула ко мне :) За советы отдельный низкий поклон-это то, что мне сейчас очень нужно :))) Про деревья не знала, спасибо тебе большое, обязательно приму к сведению! ( хотела для каждого квартала деревья в разных слоях разместить :))
Вада, спасибо :) Пляжная зона обязательно будет :)Там ещё много чего будет, просто все одновременно делать не хочу-работаю постепенно :)) Многоэтажки уже есть :) Просто не стандартные из сумерек, т.к. они с построенными в ручную не очень хорошо смотрятся :))
4aika_li, ооооой...:)))Как же я рада тебя видеть :))) Без твоих картин все так по-восточному не получилось бы :))))
Городок я уже снова переделываю (по рельефу), хочу его под декоративный ландшафт (который я нашла) подстроить :))) Надеюсь, новый вариант получится чуточку лучше, чем предыдущие :))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, дорогая!!! Ты уже из Германии вернулась? Когда нас чем-нить порадуешь? Плизз! *скучаю*
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой...Как-то очень давно меня здесь не было... :(
Но не будем печалится-вся жизнь впереди :)) Тем более, для моего отсутствия было очень много уважительных причин...
Кстати, я вернулась не с пустыми руками,принесла один готовый проект :) И,скажу по секрету,недавняя (относительно) поездка в Германию принесла столько новых эмоций и впечатлений,что я изменила свои планы и начала постройку нового города в европейском мотиве :) Небоскребов не будет... Зато будут просто многоместные жилые дома!Вот так вот :)
Но об этом чуть позже.а сейчас хочу представить вам свою последнюю работу - вилла"Океанический бриз"! Почему я ее так назвала?... Наверное потому, что очень хочется лета...И эта работа навеяна домиками,стоящими на острове Майорка в прибрежной зоне...Эх...
c65f78c4008a.jpg

77d84e73de48.jpg

Перед началом презентации хочу сказать огромное спасибо Либра,без работ которой (имею ввиду фрески) не получилось бы такой красоты!​

В холле нашего домика можно найти все,что душе угодно.
На самом деле,холла как такового нет, ведь вы в стране вечного лета!
Итак,прямо вы найдете небольшую гардеробную и лестницу на второй этаж
be5119d0dc48.jpg

Направо-столовая
c1b6bc72e5e5.jpg

А слева вы как раз-таки сможете найти небольшой диванчик с телевизором. :)
1e5fcd8141be.jpg

Прямо из холла вы можете пройти в голубую гостиную, где часто случаются музыкальные вечера. Хозяйка дома рада будет сыграть вам что-нибудь классически-красивое на своем рояле
330f34aac031.jpg

0e3477fdf73f.jpg

Если же вы устали от музыки, то можете тихо и незаметно пройти в хозяйский кабинет.Но делать это нужно так, чтобы вас не заметили - кабинет в этом доме - священная зона уединения.
dc64f104057c.jpg

8c8747181490.jpg

Но вернемся к теме еды. Столовую вы уже видели, а вот до кухни у нас с вами пока что дело не дошло. Итак,предлагаю заглянуть в гости к местному шеф-повару
264599366b1a.jpg

dfa9c448d2fb.jpg

прямо из кухни можно выйти в сад и подышать морским,чуть солоноватым воздухом... Или сбежать от надоевшей готовки к машине и умчаться в центр города!
4afbea9442c9.jpg

А теперь я с удовольствием приглашаю вас на второй этаж нашего особняка.
020e84034fa4.jpg

10ed72fd8d2c.jpg

Как вы успели заметить, на втором этаже расположено пять дверей.Скажу по секрету,две из них ведут в одну комнату, но вы сейчас и сами все увидите...
Итак,первым номером нашей программы будет небольшая клубная комнатка (понятия не имею,как ещё это можно назвать).
Вечер классической музыки уже позади, а друзья и не думают расходиться?!Тогда смело ведите их сюда, и пусть вечеринка начнется!
0df89131b4ab.jpg

458dce29aa43.jpg

Но...вот уже и веселая тусовка позади,а некоторым гостям слишком далеко добираться до дома? Тогда оставьте их переночевать в гостевой спальне!
5ef30d288f06.jpg

c466c4914bf7.jpg

Да...с гостями мы разобрались, но и вам самим же тоже нужно где-то спать... Вот и наслаждайтесь!
184d44ccad48.jpg

3fb5372884fd.jpg

8f65d89e9a11.jpg

Вечеринка прошла успешно,гости были в восторге,а на утро голова-то побаливает... Тогда марш в ванную!Там вы не только придете в себя,нежась в теплой воде, но и сможете насладиться прекрасными видами из окон и стеклянной крыши, а также послушать шум прибоя... А после принятия водных процедур можно выйди на балкон(декоративный,к сожалению..:() и посмущать местных жителей своей божественной фигурой!
83b4df60d349.jpg

87baa0102140.jpg

c920e75a223b.jpg

f619630c953f.jpg

Ну,вот и все...
В подарок от меня,немного красивых видов и крупных планов напоследок :)
9572dbd1d4b6.jpg

096802f6c814.jpg

91204f0cbc37.jpg

2139da6cfa38.jpg
Пусть тебе приснится Пальма де Майорка...
До новых встреч,дорогие друзья!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ты вернула-а-а-а-сь!!!!! Ура!
yahoo.gif
Как же я по тебе соскучилась!
s22.gif

И сразу с обновкой! Да еще и какой! Смотрела скрины затаив дыхание. Какая красота! Как я хочу в Пальму-де-Майорку! Кто бы только знал! Море. Вечерний бриз в открытое окно! Пение цикад. Запах нагретых кипарисов. ... М-да, что-то я размечталась. А все из-за твоего домика!
wink.gif

Теперь конкретика.
Архитектура. Это нечто!!! Как тебе удалось такой вход сделать? (или это допы?). Великолепно! А крыша?! Сказка! Я в восторге!!!
И внутри - все так... освежающе и романтично! Супер! Единственно резанула взгляд дикая абстракция в музыкальном салоне (мне кажется в таком доме такому безобразию вообще не место). А вот стены в столовой и кухне меня просто впечатлили наповал - какая красота! (это и есть фрески от Либры?) Супер! На втором этаже тоже так уютно и продумано! (кста, как тебе удалось сима уложить на кровать с стеклянным подиумом? У меня что-то так и не получилось.
sad.gif
) Но что меня привело в неописуемый восторг - это ванная! Круглая! Большая! С шикарным видом! Моя мечта! (кста, спасиб за идею - пожалуй надо будет ее таки воплотить).
Ну и по поводу видов - последний скрин вообще поставила себе как заставку на рабочий стол. Спасибо! Я получила а-а-агромадное удовольствие! Ты - умница!!!!
а можешь его мне в полноразмерном варианте сбросить в ЛС?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, Даааааааа!Я снова с вами :)
Архитектура. Это нечто!!! Как тебе удалось такой вход сделать? (или это допы?). Великолепно! А крыша?! Сказка! Я в восторге!!!
Это все допы...:(Сама такого пока не умею..:((
Единственно резанула взгляд дикая абстракция в музыкальном салоне (мне кажется в таком доме такому безобразию вообще не место)
Да-да.ты как всегда права,но уж больно хотелось сделать эдакую тусовочную комнатушку :)
вот стены в столовой и кухне меня просто впечатлили наповал - какая красота! (это и есть фрески от Либры?)
не,Либрины фрески на втором этаже задекорированы шторами и в спальне :)
кста, как тебе удалось сима уложить на кровать с стеклянным подиумом? У меня что-то так и не получилось.
мммм...как странно...У меня все нормально.Я ее поставила на пол,окружила строительным подиумом, и все само заработало...
Ммммммм,спасибо-спасибо! Особенно приятно,когда мне это ТЫ говоришь :))
Мммм...Так я его и так в полном размере выложила,ничего не обрезала вроде бы :)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, Очень красиво всё получилось, безумно понравилось внутреннее убранство, не говоря уже о самом доме в целом. Держи заслуженный плюсик.
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, хе-хе,спасибо тебе большое :)
Ну..Раз меня никто больше не ждал, я сама ещё вам понадоедаю :) С городом у меня ничего не выходит (как всегда), т.е. в игре он грузиться отказывается, вот я и решила начать выкладывать лоты из моего городишки :)
Лот №1. Свадебный салон "Дамское счастье" (весит ужасно много, х.з. почему..)
Милые дамы,конечно,свадьба - это один из самых волнительных моментов в жизни любой женщины,именно поэтому наш салон призван взять на себя большинство ваших забот. От вас потребуется самая малость - просто быть счастливой!
ec0be1e6ceda.jpg

Итак,заходите,не бойтесь! На входе вас будут ждать приветливые администраторы, всегда готовые помочь вам с решением любой проблемы!
7274082c921c.jpg

Из холла вы можете попасть в небольшой коридор, на стенах которого мы повесили картины,призванные ещё сильнее настроить вас на счастливый свадебный лад!
78da8e79809f.jpg

Только в нашем салоне вы сможете найти столько неповторимых авторских платьев. Мы всегда готовы прийти вам на помощь!
9da64055d35b.jpg

e1ef7af897ee.jpg

c80d1fab84d2.jpg

15551701e438.jpg

Специально для вас мы оборудовали также небольшую комнату,где вы сможете выбрать сладости для своего праздничного стола!
9233086af910.jpg

Если же ваша свадьба вот-вот начнется,а вы все еще не успели подготовиться к ней. то наши высококвалифицированные стилисты всегда готовы вам помочь в этом нелегком деле!
94a893085397.jpg

b8d9e194ad97.jpg

070af867bc8f.jpg

Вы устали?Лицо горит от смущения и нервов?Тогда уединитесь в нашей небольшой туалетной комнате, освежитесь,вам сразу станет легче!
b7e33f0e9c38.jpg

"Дамское счастье" ждет вас!
5b97f5d0b420.jpg
Дамское счастье
Отдельное спасибо хочу сказать Irinkakis и 4aika_li за их замечательные работы,использованные мною в этом проекте!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, дорогая, какая красота!!! Безумно шикарный салон! И невесты - красавицы! И допы - очень суперские! (кста, именно поэтому и весит столько) )) Отличная работа!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
эх...Ринчик,спасибо тебе большое :) Хоть ты меня не забываешь :)
Воть...а так как меня все забросили (да и творческий кризис однако), я с горя решила себя попробовать на новом поприще...
Вот что получилось. Десять картин художника Роба Хефферана
1da5cbd833e7.jpg

76a769e81d42.jpg

b6251ab245da.jpg

c279c182a382.jpg

Развесить картины у себя
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko-о-о-о, дорогая! Как же я могу тебя забыть! Ты мой вдохновитель и сопереживатель! *во как подобрала* ))
А картины - о-о-очень суперские! Очень нежные и создают романтическое настроение! Беру не глядя! )) Потом, в игре буду любоваться! )))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
эх..Спасибо,Риночка :))Только ты одна меня и не забываешь :)
А по поводу картин:спасибо тебе большое :) Сейчас осваиваю их мешинг :)
Итак,а я с партией скринов :) Городок Белхейвен расположен в Европе (какой город-решать вам :)), много зелени, прохладный климат, да и высоток нет. Зато здания выполнены в одном стиле (по крайней мере,я стараюсь :)), да исторический центр города может порадовать одной особенностью-он абсолютно пешеходный! Да,это может немного замедлить ваше передвижение, зато ваши симы смогут погулять и насладиться симпатичными видами :)
Итак,тапки в меня кидать,в принципе,все ещё очень голо, но я стараюсь, правда :)
4c580e79b0bc.jpg

10579cb80d18.jpg

255d22d4a77a.jpg

0df3ffd71fcc.jpg

459350ce283b.jpg

ff8ee85a1a2e.jpg

4b3e744d4f80.jpg

67876e60c5af.jpg

c92a4a05f6a3.jpg

8a36e73b852b.jpg

fee3992eaed1.jpg

d155448e35d9.jpg

4985ac5fe04b.jpg
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, дорогая! Какая красота! Аж дух захватывает! Какой город получается! Очень романтичный! Почему-то ассоциируется с каким-нить провинциальным старым европейским городком, где жизнь неспешна и приятна! А твоя идея с прогулочным центром просто выше похвал! Спасибо! Скрины смотрела с раскрытым ртом! *пошла пересматривать*
ЗЫ: а когда завершение планируется?
ЗЫЫ: Со Светлым Воскресением! С Пасхой! Христос Воскрес!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, спасибо большое,моя хорошая :) Я так рада, что тебе нравится :)
По поводу завершения я не имею ни малейшего представления, так как работаю я слишком медленно :)
Воть...А ещё одну работку наваяла...
Это скорее небольшая история в картинках про балерину, которую зовут Карен Клейс.
Лучшая балерина театра однажды на репетиции замеила человека,пристально наблюдавшего за ней
41b826d7e895.jpg

Так продолжалось долго, пока после репетиции он не ворвался к ней в гримерную и не признался в любви
8439df1b7e2d.jpg

c396db6ea83c.jpg

d8e6a64e5287.jpg

На седьмом небе от радости девушка решила ответить на его чувства. Но все оборвалось, когда на одной из репетиций она получила серьезную травму
105e25144939.jpg

Как только он узнал об этом, он приехал к ней в больницу и разорвал их отношения
c7863915677a.jpg

f1a784e0660b.jpg

С тех пор она живет одна.Нет,не живет,она постоянно сидит на полу у телефона и ждет его звонка...
411a88f8a1c5.jpg

82c371b672df.jpg
Воть...Как-то тоскливо получилось,знаю..Но вот такое у меня настроение сейчас...
утешить девушку
Забрать злодея Ральфа
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko сказал(а):
утешить девушку
Soffiko, как трагично все вышло.. ((( зачем же она его ждет? он же злодей!
angry.gif

вот скачаю его, испорчу ему карму и поселю на помойке
tongue.gif
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, дорогая, а что с настроением? Симочка милая, но история пробирает до глубины души!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Soffiko, столько всего пропустила...Дорога к счастью очень удачна вышла,торжественный интрьер,монументальный экстерьер,все гармонично очень)
От виллы веет свежестью ,обстановка наполнена воздухом, легкостью и хорошим настроением)
Проба себя на новом поприще,на мой взгляд, вышла вполне удачной. Картины невероятно романтичны)
История про балерину ,что-то не по-весеннему печальна,надо было оставить шанс и поставить многоточия,думаю она дождется звонка))))
Город нравится, я вообще любительница старой Европы,а от твоих фоток городка веет именно настроением маленьких европейских городков,где жизнь течет размеренно и по своим законам) Очень понравился этот скрин
255d22d4a77a.jpg

Во-общем молодец,держи букетик,для повышения настроения
s22.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, город просто потряс мое воображение!
Все такое тесное, уютное, красивое, компактное, просто ах!
Я даже сначала не поняла, что это город. Очень здорово! Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх