Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ну-у-у, из меня критик еще тот, но! Понимаю! Без подсказок, даже в виде критики с новой работой справиться тяжело. Поэтому, я постараюсь! ))
Сразу оговорюсь - могу просто покритиковать, без конструктивных советов, т.к. с ентой премудрой программкой мне подружиться пока не удалось! Поэтому:
1) насчет гор - права, на все 100 - недоделанные. Хотя я понимаю твою задумку - плато хоцца! правильно?
2) для мня остался загадкой остров - почему он так близко к основному и вообще, может таки полуостров? а с другой стороны можно и мост... Хотя (снова хотя)... напомнила Австралию и Новую Зеландию (без пропорций, ессесьно)
3) маловато дорог, к которым будут примыкать участки (кстати, сейчас мысль посетила, может где-нить в центре, так пространство организовать, чтоб тротуары между основными участками пролегли?)
Ну вот, впечатления такие, хотя я и просто дороги проложить так и не сумела ))) Поэтому, сорри! Ты - молодец!
А задумки - просто сказка! Буду ждать с нетерпением! И с сессией - ни пуха, ни пера!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Soffiko, ну может я подскажу :p
Горы кажутся недоделанными потому что все пиками. Сглаживай их. Мне кажется, что, лучше будет со стороны заезда сгладить горы практически до состояния холмов. Чтоб не закрывали вид особо. Элитная область, то элитная, но не баррикадировать же их там? С дорогами и участками сказать что-то сложно, т.к. ты даже сама еще не знаешь на что будет похож город.
Если чего, пиши в ЛС. Я не спец по редактору, но кое-чего уже выучила.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, ZZZ-Danaya, hardnight, спасибо вам большое за участие! Появилась проблема. с которой hardnight уже знакома. Город не загружается, черный экран смерти мне в помощь :)))
Так что я, обрадовавшись тому, что сдала сегодняшний экзамен на 4 (дааааа!!Я молодец!Поздравляйте, поздравляйте меня! XDD), села все делать заново :) Что получилось, то получилось :)
Но предупреждаю сразу, я в строительстве городов- полный лох, поэтому ругайте и критикуйте посильнее, пожалуйста!
Новый город опять-таки состоит из двух островов, связанных между собой подвесными мостами
0a8d4a63909b.jpg

a5f66d97ccee.jpg

a9e181d3c66f.jpg

32a4a1811b13.jpg

Я решила поэкспериментировать, и вот, что получилось: половина синего квартала: три жилых дома и галерея современного искусства.
Каждый квартал будет выполнен в своей цветовой гамме. В каждом из кварталов будет находится станция метро, названная в честь цвета квартала, вот так вот :)
a605bdca4b50.jpg

829967b86a6b.jpg

44d0d07661c1.jpg

cc34d280fb52.jpg
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
s22.gif
Теперь уже можно
s61.gif
и
s79.gif
?
А то, что получается, мне уже нравится!! Очень! Особенно горная часть! А вот плоская... очень плоская. Там какие-нить холмики будут? И хочется дорогу или тропинку к пляжу. А еще что-то сделать с дальней квадратной частью - такого в природе не бывает! А вот домики очень суперские! Продолжай в том же духе! Я морально с тобой!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Soffiko,
очень понравился клуб и особенно скрины к нему.. Странно, а я люблю, когда клуб внешне неприметный (но приятный), а внутри - бомба!
biggrin.gif
Мне кажется, это правильно. Жалко "Сумерек" нет, мне бы подошел..))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, спасибо большое!Все приму к сведению :) С тропинками пока ещё не работала, буду смотреть, как они относительно участков пойдут :)
sovenochenka, спасибо :) Да, очень жаль... Но, может, скачаешь сумерки, и тогда попробуешь мою работу в игре :)

А я пришла к вам не с пустыми руками :) От радости, что сдала два экзамена из трех, я залезла в игру и доделала аж две работы :)))
Но есть и плохая новость... Весят они черт знает сколько, не знаю, почему. Сейчас буду папки все чистить капитально! Плюс ко всему симс3 пак клинер слои участков красненьким высвечивает...:(( Воть...
Итак, первая моя работа - рекан "Хиэй" признаюсь, идею взяла из игры "Нэнси Дрю. Тень у воды" (дааааа...:) Люблю я подобные развлекаловки :)))) Отдельное спасибо хочу сказать 4aika_li за ее потрясающие картины, использованные мной в данной работе, и ZZZ-Danaya за постоянную поддержку :)))
А так, спасибо вам всем :)))
ddf71b6b0e06.jpg

a842a9f2c472.jpg

518b9debf160.jpg

80604d685f38.jpg

c13966a93dd4.jpg

5f9c7290fcc0.jpg

холл рекана
cce503c0bfb7.jpg

74058f9a7492.jpg

2aefbceadda6.jpg

ecd5f6ef92a6.jpg

один из номеров на первом этаже
a6ddbf419ad8.jpg

18033ca60f15.jpg

традиционная японская баня (точнее горячий источник)
0d3fe62bdf2d.jpg

21a02a65319f.jpg

d49f70e4c7d9.jpg

9b10c8929365.jpg

ac75ef8df60e.jpg

один из номеров на втором этаже
d35087396a2f.jpg

4eb26b4b0fe2.jpg

9779e4543805.jpg

столовая
dfb528e12884.jpg

4a55677fe59b.jpg

кухня
7deffad67027.jpg

прачечная
addc40796174.jpg

галерея с выходом в сад
9dc63b4da78c.jpg

2e18865a059c.jpg
Забрать Рекан!
И второе-это эксклюзивный клубный бар "Путешествие", в котором я смешала как японско-китайский, так и строгий английский стиль
663c491eeb70.jpg

небольшой холл
7671bd5a245a.jpg

975dcef4ae2b.jpg

на первом этаже бар и небольшая танцевальная зона
938529faa6e4.jpg

c3b8983bf780.jpg

f250493e7834.jpg

9280284abeb4.jpg

bdf72829693a.jpg

второй этаж, там находится, спортклуб, выполнен в строгом английском стиле
ed98e0a7fce3.jpg

0388c1a1ae54.jpg

6135fe96c725.jpg

b4b8d5b87f75.jpg

и на третьем этаже вы можете наладится прекрасным видом из окна и окунуться в волшебство проведения чайных церемоний
5fd8b1329ecf.jpg

fdd65a93c414.jpg

da11a3db75e8.jpg
Попутешествуем? :)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko-о-о-о-о-о-о, дорогая, обалдеть!!!!!! У меня нет слов, чтобы описать свой восторг! Обе работы умопомрачительные! Просто полное ВАУ! Но вот РЕКАН!!!! Это что-то! Впечатлило все - от архитектуры до интерьера! А какие допы подобраны! А обои!!! Окна! Двери! Все!!! (где нашла? делись!) Умничка! *пошла снова скрины рассматривать* Если честно, вопрос куча! Ну всяческие тематические допы, я понимаю! Но вот в холле - лестница закругленная? А как симку на пол посадила? (во вторых симсах помню - там столик для чайной церемонии был) Бассейн оформлен сказочно! И картины Марины вписались как родные! Все супер! Правда, нашла небольшой тапок! )
Я знакома с японской культурой достаточно поверхностно, но насколько знаю к произведениям искусства (картинам, кимоно, вещичкам) они относятся очень трепетно и считают, что для получения удовольствия от этой вещи, ничто не должно мешать ее созерцанию. Поэтому в домах есть особые ниши, куда эти вещи или картины (вплоть до одного цветка) выставляются и ими любуются (причем еще и соблюдается стиль в зависимости от сезона или праздника). Поэтому, мне показалось, что с картинами перебор или надо было как-то оформить их соответственно. )) Это ИМХО!
Но еще раз - работы неподражаемы!!! Если получится - наставлю плюсов и наград! )))
s22.gif

Но пока не разберешься с красными файлами, скачать не рискну. ( Буду наслаждаться скринами (я их уже раз 10 пересматривала)
wink.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, ой, спасибо :) Ну, хоть кому-то интересно :) Очень рада я, Риночка, что ты меня не забываешь :)
(где нашла? делись!)
очень много с платного TSR, нашла сайт, где что-то оттуда бесплатно скачать :) Жаль только, далекоооо не все...:(((
Но вот в холле - лестница закругленная?
Это тоже доп :) Закругленные части-неактивные, идут как декор, единственно, долго промучилась с подбором цвета под нормальную лестницу :)
А как симку на пол посадила?
она не на полу :) Она на этом маленьком пуфике, он работает в качестве стула :)
За тапок отдельное огромное тебе спасибо!!! Пересмотрела скрины-ты абсолютно права! Я об этом не подумала... :( Но в игре оно все вроде как не так уж и аляписто выглядит :)
Но еще раз - работы неподражаемы!!! Если получится - наставлю плюсов и наград! )))
ой..спасибо, мой хороший :)))
Кстати, хочу тебе ещё на поругание выставить :)) (кстати, научи меня, пожалуйста, на спойлере писать, для кого он :))))
Доделала я синий квартал, и сделала католическое кладбище :) Кладбище пока не покажу-не доделала, а квартал-вот он :)
17ccfc57721b.jpg

5af38a55e36f.jpg

4e9f211620fb.jpg

 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, отличный квартал! А от сквера я в полном восторге!!! Так и хочется там прогуляться, посидеть на лавочке, книжку почитать или поиграть в симпаев (их там еще нет?) Единственно - насчет цвета - ничего пока сказать не могу, надо будет посмотреть, как он в целом в городе смотреться будет. )) Или у тебя так задумано - разноцветные кварталы?
wink.gif

в первой надписи спойлер, за квадратными скобками, после spoiler ставишь знак = и пишешь то, что хочешь. Есть ограничения - между знаками не должно быть пробелов и нельзя шрифт сделать иным (жирным, курсивным или цветным), т.е только буквы, без каких либо знаков препинания или скобок (если в имени есть )) или ! - убрать, иначе спойлер не закроется)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, да-да, разноцветные кварталы :) Метро называется по цвету квартала :) В синеньком станция называется синий квартал и т.д. :)))
спасибо большое, что научила меня :)
Теперь буду активно юзать :)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Пожалуйста! Юзай!
А по поводу почти отсутствия комментов, Ксюш, не расстраивайся! У меня тоже тишина. Я смотрю тут сейчас что-то вообще всеобщее затишье - то ли сессия у народа, то ли в себя после новогодних отпусков все приходят.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Все, наверное, отдыхать уехали :)))
Стоп!Я смотрю, у кого-то обновление в подписи.... А я все пропустила!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Soffiko, сори что не прокоментил,я свою челюсть искал.
Это шедевр,всё так аккуратно выполнено,особенно мне понравилось первое здание,и ландшафт у него!
Молочина одним словом!
smile.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Soffiko, Я прости влюбилась в Рекан *_*
Только он у меня не устанавливается
sad.gif
Не подскажите под какую версию игры он делался?
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Soffiko, Ох!Честно даже незнаю
wink.gif
Город понравился, только похож на остров
dry.gif

Все-таки я заберу этот китайский дом
happy.gif
В китай канеш..
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
IgorVolkov, не нужно челюсть ронять-пол грязный XDDD
Спасибо тебе большое, очень приятно :)
Helell, охохох:)меня это так радует :)
Странно...Он делался под последние обновление со всеми дополнительными аддонами, кроме Современной роскоши(по-моему, оно как-то так называлось. да? :))
ProstoCheloveG, спасибо :) Он и задумывался как остров :) Область с горами недоступна для персонажей и камеры, так что, надеюсь, в игре будет более реалистично выглядеть :))
Урааааа :)) Бери-бери, буду очень рада :)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Soffiko, интересные клубы ,чувствуется стиль и тематика-молодец!
 

xxx-kira

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
65
Soffiko, Очень красиво
smile.gif
мне нравится азиатский стиль, глаз радует,
СРАЗУ видно делала с вдохновением
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Китайский домик, очень порадовал.Все гармонично.Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх