Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight,
Нусь, наверно я дозрела приступим
ура-ура-ура!))))
Мне показалось, что глаза с большим количеством бликов его упрощают.
не знай...глаза были нормальные,пока он на солнце смотреть не стал :))))
Вольеры - не очень, показались маленькими и несчастными
Здесь да, есть такое,сама очень переживала по этому поводу...к сожалению больше их сделать просто не было возможности,к сожалению....А то тесновато получилось бы...И так самый большой участок,по-моему, взяла...
Немного пустовато. Не хватает уюта
ну вот...
по поводу пустовато-это специально, т.к. делалось в общем-то с реального отеля, где мне посчастливилось отдыхать. А с другой стороны я не хотела все перегружать мебелью и декором, т.к. "это море-кому нужен этот дурацкий телевизор?!" (с) как сказала моя мама,когда увидела этот отель :)))
Уюта?А где именно? Буду переделывать!
но кучу идей подкинула. Спасибо
вот это меня очень радует!Буду ждать их воплощения!
И спасибо тебе большое за такую обстоятельную критику!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Soffiko сказал(а):
Уюта?А где именно? Буду переделывать!
Пересмотрела скрины
smile.gif
отсутствие уюта для меня, похоже, - отсутствие занавесок. Ну по поводу реальных отелей... Я в Турции была, так там занавески были обязательно везде. Без них как-то голо. И еще, картины с окон может сдвинешь?
shy.gif
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Мммм... очень нравится))) Все так светло, уютно))) Класс!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вот это работы суперские )) я в восторге от зоопарка ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, все поняла-буду исправляться)))Картины вообще непонятно как уехали...:)))
Vetka, zhenya333, PetLera, Спасибо большое))Безумно приятно)
На самом деле,я очень расстроилась, т.к.
во-первых,куча допов в моих кривеньких творениях создают кучу проблем для тех,кто их скачивает.
во-вторых,я решила сделать необычную новогоднюю работу-дом высокой моды для новогодних банкетов и показов одежды, но игра заупрямилась и раза 4 выкинула меня без сохранения всех наработок.
В итоге я обиделась и сделала ночной клуб (эксклюзивный клубный бар),совмещающий в себе три разных назначения.
Работой,если честно, совсем недовольна. Но выложу, чтобы получить по башке и взбодриться :)
Заранее хочу поблагодарить 4aika_li и Либра за их потрясающие работы, которые я использовала в своем проекте!
Также отдельную благодарность выражаю hardnight и ZZZ-Danaya за их постоянное внимание к моим работам, их тестирование и разборы полетов!

Внешне мое новое здание совсем неприметное
230e093d0601.jpg

но то,что скрыто внутри, может вас заинтересовать.
девушки, принимающие участие в показах,должны выглядеть просто безупречно,именно для этого и предназначена наша гримерная
adc402628d1c.jpg

ed7428f04946.jpg

приготовьтесь увидеть самую лучшую коллекцию-Passion Fatale (заранее извиняюсь,если что не так-французским не владею, но очень уж захотелось здесь его использовать)
7200a47283f6.jpg

c3ed86867225.jpg

у нас есть все,чтобы вы могли наслаждаться показом в комфортной для вас обстановке
b13ae4259337.jpg

c1c77eafc486.jpg

на первом подвальном этаже расположен небольшой,но уютный ресторан
6bbde36fd710.jpg

eb4e11aa4b95.jpg

а на втором подвальном этаже мужчины, пришедшие к нам без своих жен, смогут найти развлечения по своим вкусам (идея взята из фильма "Одиннадцать друзей Оушена")
d6952db51803.jpg

433493f731c2.jpg

0bc8b1c0dc56.jpg

54abdf03c7bf.jpg
Забрать клуб
 

juliya0

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Soffiko, мне очень понраивлся дом моды, Скачала. Красивый очень)Особенно внутри
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, какая же ты молодчина! Такая потрясающая фантазия! Мне - очень клуб понравился! Конечно, снаружи я бы сделала его в два этажа и с плоской крышей с бордюром, поиграла бы с окнами, но - я это я и мои тараканы.Но зато внутри.... красотищща! Все продумано до самой деталюшечки, подобраны паттерны, сами зоны и их оформление! Фантастично и феерично!
Soffiko сказал(а):
во-первых,куча допов в моих кривеньких творениях создают кучу проблем для тех,кто их скачивает.
во-вторых,я решила сделать необычную новогоднюю работу-дом высокой моды для новогодних банкетов и показов одежды, но игра заупрямилась и раза 4 выкинула меня без сохранения всех наработок.
да, к сожалению пользовательский контент так себя часто ведет, конфликтует и друг с другом и с офиц.вещами (поэтому выкидывает). Я тут скачала и поставила очередные вкусняшки (причем ставлю уже не весь набор, а отдельные вещи), так у меня пропали несколько других вещичек (видимо, по названиям внутренним совпали и их заместило - только так могу объяснить произошедшее). Сижу, теперь в своих архивах роюсь, ищу, чтобы снова установить.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Soffiko сказал(а):
Внешне мое новое здание совсем неприметное
Да, с фасадиком ты не доработала....На элитный ночной клуб избушка,внешне конечно не тянет..Окон нет,так задуманно или ты в расстройстве забыла?)Крыша ..ну не в кассу она вообще,фриза смотрелась бы органичнее))
Но внутри.. действительно приятно удивила
smile.gif
Ресторан понравился очень, единственное картина (та что цветная) лишняя имхо) От подиума в восторге)) Сочетание лимонно -желтого с бирюзой очень удачное, ветки сакуры в вазах вписались на ура. Легкостью , воздушностью от фоток подиума повеяло)
Soffiko как приятно углядеть свою картину в работах других креаторов))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
juliya0, спасибо!
Либра, ZZZ-Danaya, Slava2010,
Снаружи как-то не очень..
Конечно, снаружи я бы сделала его в два этажа и с плоской крышей с бордюром, поиграла бы с окнами
Да, с фасадиком ты не доработала....На элитный ночной клуб избушка,внешне конечно не тянет..
Да-да-да...Это я совсем расстроилась, и абсолютно забыла (да если честно, и не хватило меня просто) на фасад...
Вот такая вот я безалаберная лентяйка, да...:))))
да, к сожалению пользовательский контент так себя часто ведет, конфликтует и друг с другом и с офиц.вещами (поэтому выкидывает). Я тут скачала и поставила очередные вкусняшки (причем ставлю уже не весь набор, а отдельные вещи), так у меня пропали несколько других вещичек (видимо, по названиям внутренним совпали и их заместило - только так могу объяснить произошедшее). Сижу, теперь в своих архивах роюсь, ищу, чтобы снова установить.
вот-вот...:((Сама сейчас сижу ищу,что мне игру попортило...
А тебе удачи в этом нелегком деле!
как приятно углядеть свою картину в работах других креаторов))
как приятно, что есть такие картины, с которыми так и хочется работать :)
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, не буду кидать камни в крышу последней "избушки" - и без меня уже их там набралось, но не удержусь похвалить за нутро.
Модный подиум - очень оригинально и это здорово! Все хорошо и в тему оформлено.
Клубы на нижних этажах - отлично, стильно. Ресторан вообще прекрасно смотрится - так строго и изящно.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Soffiko сказал(а):
Внешне мое новое здание совсем неприметное
Действительно, снаружи не особо приметный, но внутри это нечто. Все смотрится гармонично и нет ничего лишнего. Работа очень понравилась. *Качает себе* У Вас прекрасная фантазия)
Soffiko сказал(а):
а на втором подвальном этаже мужчины, пришедшие к нам без своих жен, смогут найти развлечения по своим вкусам (идея взята из фильма "Одиннадцать друзей Оушена")
Аеее, обожаю этот фильм *о*
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Soffiko, хм... Меня тут долго не было, а ты росла. И росла с каждой минутой, с каждым творением!
По поводу твоих остальных работ уже многое сказано, так что переключусь на бар.
Вот это уж впечатлительное зрелище. Ага, внешне немного невзрачно, ну оно и правильно! Зачем посторонним знать, кто тут тусуется. Для знаменитостей в мире симс второго сорта есть другие заведения, а тут... тут всё для тех, кто уже нереальная звезда!
Знаешь, эти гримёрки, показы, рестораны, подвалы... Жёны... Очень и очень полезные затеи! Хоть будет теперь где холостякам тусоваться)) И это здорово. Не всё же ходить по непонятным клубам, где тебя будут ожидать безумные поклонницы...
Да, это так.
Ресторанная часть понравилась больше всего. Цвета потрясающие! Вроде и тёмные, а с другой стороны вовсе не угнетают, а успокаивают. Учитесь люди! Этот человек умеет подбирать цвета! Умеет...
Молодчина!
По поводу подиума для показов - понравилось. Хорошая идея с фотообями. Да и надо же где-то капризны дамочкам бальзаковского возраста где-то оторваться тоже. Не всё ж на танцующих девушек смотреть (кстати, а вот в подвале нет такого дня, когда девушки смотрят на мужчин хддд).
Ну в общем, ты молодчина! Сказала всё то, что хотела.
Хм... Даже критики не нашла у себя
smile.gif
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Soffiko, про внутреность много написали, а мне вот крыши как раз понравились
smile.gif
на пирамиды похоже... своеобразно очень
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ты совсем-совсем мастерскую забросила?
weep.gif

Когда нас побалуешь уже чем-нить свеженьким?!
s17.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
так:))Отвечу сразу всем :)))
ВеЛена, спасибо!
4aika_li, таааа....спасибо большое :))) Но кидать камни нужно, иначе я совсем с катушек съеду и буду подобное непотребство постоянно творить :))))
lobster, спасибо большое :))
ritayta,
хм... Меня тут долго не было, а ты росла. И росла с каждой минутой, с каждым творением!
вах))Приятно слышать это от профи :)))
Ага, внешне немного невзрачно, ну оно и правильно! Зачем посторонним знать, кто тут тусуется. Для знаменитостей в мире симс второго сорта есть другие заведения, а тут... тут всё для тех, кто уже нереальная звезда!
ты прямо мои мысли читаешь :))) Это я придумала себе как оправдание, даже хотела кому-то так ответить, но потом поняла, что это всего лишь отмазка и не прокатит :)))
Но все равно большое тебе спасибо :))
Ну в общем, ты молодчина! Сказала всё то, что хотела.
Хм... Даже критики не нашла у себя
это то ли радует, то ли огорчает немного :))Даже не знаю :)))Люблю я критику все-таки, она мне расти помогает :))))
Спасибо тебе большое, что зашла! :)))
Надеюсь, что не в последний раз +))
hardnight, эх:))Спасибо большое :)) В египет тогда мне его пихать нужно было :)))
Риночка, отдельно напишу тебе :)))
Забросила, признаюсь честно, не только мастерскую, но и весь сайт, ибо сессия не волк-покусает так, что мало не покажется :)))
Но это не значит, что я ничего не делаю :)))
на повестке дня:
1.частная школа в средневековом стиле (почти закончила, жилой корпус доделать осталось:))
2.современная высотка (научилась наконец-то:))
3.непойми что, а точнее клуб в восточном стиле
4. традиционный японский рёкан, но это все ещё доделывать и доделывать, конечно...
Как только сдам предпоследний экзамен 18 января, сразу же сажусь доделывать все :)))
К тому же, открою небольшой секрет :)))
Я разобралась с программой создания городов и сидела развлекалась, таким образом, получился ландшафт с дорогами, мостами и пустыми участками:))Мне нравится, хотя на остальное пока нет времени:((
Но займусь всем этим в скорейшем времени, обещаю!
Спасибо вам, мои хорошие, что не забываете меня, несмотря на мое длительное отсутствие!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Так, я заранее извиняюсь за мультипостинг, кнопка редактировать отказывается меня слушаться :)))
Знаете, зачем я пишу ещё раз?) Правильно! Получить тумаков, да побольше, ибо они меня (как оказалось) вдохновляют!
Посмотрите на мой ландшафт и попинайте меня посильнее, а, может, идеек каких подкинете :)))
Вот общие виды моего странного творения, кстати, я пока даже не решила, как его назвать :)))Так что жду помощи в этом вопросе :))
9959b387d01d.jpg

f32d958cc272.jpg

здесь должна быть деловая/рабочая часть города, т.е. возведу здесь небоскребы и буду жить счастливо, метро предполагается только в этой части города, т.к. больше никуда оно по ландшафту не вписывается. Предполагаются театр, спортзал, бассейн, ратуша, магазин, парк, набережная, офисы (открытые для посещения участки), школа, и ещё что-нибудь, о чем я скорее всего забыла :)))
036694ab71e9.jpg

Пляжная часть моего города :) По соседству с деловой частью будет находится сельская (или просо домики, пока не решила), там будет и кладбище. С разметкой участков пока очень туго-ландшафт больно кривой...
1e4431a8386a.jpg

И на горе находится самая элитная и дорогая часть города (извиняйте, лохонулась, крупнее не щелкнула...:((). Если симы не испугаются тащиться по горной дороге, чтобы попасть наверх :))) Ребят, мне кажется, горы у меня какие-то недоделанные, только не могу никак понять, в чем. Не подскажете?
Итак, в этой части города будут не только отдельные дома, но и отдельная инфраструктура в виде ресторана, магазина, спортзала, салона красоты, школы.
ccd735c17382.jpg

Понимаю, что скринов мало, чтобы моно было полноценно оценить работу, но мне сейчас нужен стимул - а это ваши мнения, поддержка и критика, так что не забывайте меня :))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, интересный ландшафт, буду рада глянуть на конечный результат.
По-поводу дома моды - замечательный интерьер, крыша, извини, не очень да и окна, и правда, не помешали бы. А в целом - здорово.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх