Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, очень рада снова тебя видеть у себя в гостях
smile.gif

ты меня снова убила!
ну воооооот....Ты уж не умирай,пожалуйста,ладно?))))
и снова просьба - арки марроканские где скачивала? Как себя в игре ведут? (я тут с одного сайта нечто похожее скачала - они мне игру порушили, пришлось все закачки удалять и по одной искать, где спрятались).
Арки,как и балки в клубе скачала с волшебного сайта , ничего от них не летает, все стоит прочно) Только ставь sims3packблично у меня именно с этими packagами возникли проблемы. (не знаю, с какими именно:))
и еще просьба - если какие сторовские платные наборы используешь - указывай, ладушки? Мне показалось, что один фонтан в отеле платный.
О.о ничего не знаю) Все скачивала из инета!))) Хотя...может ка-нибудь сторовский фонтанище и затесался.... То-то у него имя нормальное русское есть)))
Тогда сильно извиняюсь)
Что-то у меня сегодня творческий день) Давно я как-то не креативила симиков, вот решила посидеть с ними немного)И вот,что получилось)
Девушку зовут Катрана Дейл (если я ее ни с кем не перепутала:))А дальше уже оценивайте сами)
Кстати,хочу предупредить, сохранила я ее не в Cas`е, не знаю, может на что-то повлиять или нет, но я забыла сохранить ее по-человечески...Вот)
6d914cefaee7.jpg

a733c2127c93.jpg
843337fe50d3.jpg
f0b264811241.jpg
351b577ee359.jpg

10609f000e62.jpg
Забрать!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, второй скрин - о-очень порадовал!
smile.gif
Симочка - симпотная! Попробую скачать! Ты - умничка!
s22.gif

Насчет фонтана - может просто уже чья-то переделка, тады не проблема! Рискну - скачаю. Ежели что - отпишусь, или здесь или в личку, ок?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
второй скрин - о-очень порадовал!
ахахах))Мне тоже очень нравится,как они рожицы корчат))))
Симочка - симпотная! Попробую скачать! Ты - умничка!
Спасибо-спасибо-спасибо!От умницы слышу))))
Насчет фонтана - может просто уже чья-то переделка, тады не проблема! Рискну - скачаю. Ежели что - отпишусь, или здесь или в личку, ок?
Разумеется!Буду очень рада!)
 

LilBi

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
26
Soffiko,
Красотка!))Мне больше по душе 3ий скриншот,изящная симочка получилась.Ты молодца.
s22.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, отчитываюсь - отель "Оазис" встал как влитой! Правда я его себе поставила в Сансет-Велли (скрин под спойлером).
i-115.jpg
Тип участка - открыто для посещения - так у меня там сразу симов 8 набежало! В лифтах катаются, телевизоры смотрят, в барах сидят, а 2 кумушки улеглись на две кровати (на 2 этаже) рядышком и давай трепаться - лежат и бла-бла-бла...
smile.gif
Смотрела, угорала. Так что - большой ПАСИБ!
ЗЫ: С допами тоже проблем не возникло - за это отдельный фэнькс! :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
LilBi, отлично)Очень рада,что понравилось,спасибо большое!)))
ZZZ-Danaya, Вау)))очень-очень рада)Замечания твои приняла к сведению-спасибо и за них просто огроменное!!Буду исправлять)
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Soffiko, мм...красивая симка)
Soffiko сказал(а):
кого то сильно напоминает она мне...толи человека, толи просто ассоциируеться с чемто, но полюбому симка очаровательна
happy.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Soffiko, какая она красотулька))Такая милая,веселая девчушка вышла)Есть в ней что-то такое,то,что цепляет и привлекает...Некая изюминка)
Плюс тебе
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
rusha1, Мини_Baby, Vetka, вааааааааах)))))Спасибо вам всем большое!) Давно уже никого не делала и, если честно, то немного волновалась, когда выставляла ее,так что спасибо вам огромное)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, безумно понравился отель. Хоть название не оригинальное, но очень подходящее, настоящий оазис в пустыне, такой воздушный, лёгкий, как марево. Очень нравится.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Slava2010, Susie_Rose, спасибо большое!
Susie_Rose,
название не оригинальное
Да я как-то и не пыталась придумать ничего особо выдающегося...Не думаю,что постройка должна выделяться названием, а не стилем. Пока строила,все смотрела на него,смотрела, и подумала,что это будет неплохое название.
Если честно, то оригинальность в данном вопросе волновала меня меньше всего
smile.gif

очень подходящее
вот это безумно радует,спасибо большое)))
ZZZ-Danaya,
пыталась переделать столы в фойе, но меня настигла неудача-отель вроде бы сохранился, а загружаться не хочет...:((Так что исправить не смогу, извини меня пожалуйста...((
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko сказал(а):
пыталась переделать столы в фойе, но меня настигла неудача-отель вроде бы сохранился, а загружаться не хочет...:((Так что исправить не смогу, извини меня пожалуйста...((
Soffiko, во-первых, извиняться не за что - все в порядке
flower.gif
- не ты же этот стол делала! А во-вторых - сочувствую... У меня, бывает, вообще игра вылетает, если допов на участке много.
А тот стол вообще подозрение сильное вызывает - он почему-то еще и в директории бассейна числится, где лестница. Что-то с ним не так... К сожалению, его теперь фиг удалишь, он идет в одном файле с игрой. Но на своем участке я его, ессесьно, снесла. Там у меня теперь кресла и журнальный столик.
ЗЫ: а если тебе отсюда скачать и заново поставить, а тот участок из игры удалить?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya,
он почему-то еще и в директории бассейна числится, где лестница
О.о
Ну,это только если я совсем повеселиться решила и устроила симам подводное пиршество XDDD
а если тебе отсюда скачать и заново поставить, а тот участок из игры удалить?
уже пробовала, но игра вообще не хочет больше этот отель видеть...((
Печаааааааль....
Видимо,я ее уже с ним достала окончательно)
во-первых, извиняться не за что - все в порядке
А во-вторых - сочувствую...
Спасибо тебе огромное!
s77.gif
biggrin.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, привет ))) заходила к тебе девненько, еще до архитектуры, но сейчас нашла весомый повод оставить эту тему у себя в избранном ))
Торговый центр - очень интересно и полноценно получилось - магазины выглядят очень естественно, общественныеместа все нужные и красиво выполнены - отличная работа!
Французский клуб - девушки, танцующие у шеста - просто убили наповал! Наверное особенно круто будет смотреться, когда туда спустится девушка без особых физических данных и на радость зрителям будет выбираться часа два безрезультатно ))))))))))
Отель в Египте - очень красив и изящен. Все эти арки - такие сладкие, как пряник ))) нежные цвета, все очень прозрачно и лучисто. Сюда бы еще белый песок - и вообще глаз не отвести будет ))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
4aika_li, ох,спасибо большое)Я,если честно, просто поражена таким комментарием, тем более от человека, настолько талантливого и искушенного в строительстве)))
Наверное особенно круто будет смотреться, когда туда спустится девушка без особых физических данных и на радость зрителям будет выбираться часа два безрезультатно ))))))))))
На самом деле, этой радостью я уже насладилась, т.к. девушки, задействованные в съемке интерьера в первый раз ползали по шесту, и я хочу признаться, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ползали XDDD вылезали из этой комнаты полчаса, я уж было хотела сжалиться, и отдельную дверь для них сделать, но потом передумала- уж больно забавно все это смотрелось))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko сказал(а):
они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ползали XDDD вылезали из этой комнаты полчаса, я уж было хотела сжалиться, и отдельную дверь для них сделать, но потом передумала- уж больно забавно все это смотрелось))))
Хорошо, что не сделала, было бы совсем не то - не фиг без тренировки стриптанцам в общественном месте заниматься!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Soffiko сказал(а):
Это просто ВАУ!!! Невероятно красивый, сказочный отель! Даже кажется, что это мираж посреди раскаленной пустыни! Слов нет! Это восхитительно!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Dre@mer, спасибо огромное)))Мне очень-очень приятно)))Рада,что ты ко мне заглянула))
А теперь хочу представить сразу два проекта)))
Давно уже хотела построить домик, но все время в нем не хватало какой-нибудь изюминки...
Теперь изюминка появилась)Я решила построить дом для специально для девушки/женщины. Он уютный, светлый, лично я бы в таком с удовольствием пожила)))
8dc34f77af1a.jpg

ef8e25188098.jpg

6d8230278852.jpg

в гараже стоят не только машинка с велосипедом, но и стиралка и сушилка (по-моему, они-таки из Store, хотя я от туда ничего и не скачивала:)))
a24869631ded.jpg

просторная прихожая совмещена с небольшой гостиной, расположенной в эркере
245c7e15cef1.jpg

dcf6fde0b6cb.jpg

d70276a4f66f.jpg

из прихожей можно пройти в столовую, совмещенную с кухней
affc43e59ff3.jpg

46986a036292.jpg

на втором этаже расположена спальня, отделенная от проходной зоны, и небольшая гардеробная
94aa5d33ddc8.jpg

b148c8a4dd06.jpg

246003ade014.jpg

кабинет,совмещенный с небольшой библиотекой
6d48c1f00e83.jpg

и санузел
73f2f1b87a87.jpg

f91458d2700b.jpg

87d82923f8ac.jpg
ну вот и весь домик) Надеюсь, что вам понравился)))
Ведь неслучайно у него женское название-Анабель)
Забрать дом
И второй проект-это клуб для вампирчиков) Нормальная красная загородка для вышибалы у меня почему-то не поставилась, так что либо вам придется поменять, либо оставьте так, как есть)))
Этот старый заброшенный дом стоит на окраине города, и люди стараются обходить его стороной, ведь те, кто по неосторожности забредал туда после заката, больше никогда не выходил из этих стен
7985d24b1af9.jpg

обстановка дома давно уже сгнила и разваливается, а хозяевами дома отныне являются крысы
fd7499c7b7e2.jpg

e675e6463ba9.jpg

Те, кто нашел в себе смелости заглянуть в этот дом при свете дня,обнаружили то,что оставалось от последних постояльцев- отпечатки крови на стенах и полу...
ea54e12faafb.jpg

и только избранные, те, кто приходят в этот дом по ночам, не опасаясь никого и ничего, смогут найти нужную дверь...в туалете!
b867a9987fdd.jpg

Это бар "Кровь+" только для вампиров. И вам действительно очень не повезет, если вы решитесь заночевать в этом разваливающемся доме
f78cfeec766b.jpg

e3b799c41bb4.jpg

b7a929c45c15.jpg

7d7806b2ca21.jpg

4dfadcb51439.jpg

d2ae27340769.jpg

68077d2c0777.jpg
Пусть вашим вампирчикам будет весело!
Кровь+

Я строила как всегда с кодами, но все проверяла)Если найдете какие-то косяки, скажи мне,пожалуйста)))
И ещё...
Чтобы отобразилось все (а то я тут прочитала, что package не отображаются), кидаю вам папку свою, чтобы все было)
папка mods
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх