Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
♥Милена♥, Огромное спасибо! Хоть кому-то мои работы интересны)
А я все-таки вдохновилась и решила ещё раз попробовать сделать сима с человека. И вот,что получилось...

Угадали,кто это?!)))
Правильно,Скарлетт О`Хара, героиня романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".
Для сравнения:
9968f6e35885.jpg

2012a16de4ed.jpg

Возможно,она и не очень похожа,но мне нравится)))
052de2eaee96.jpg

56ec785b33a6.jpg

3ab8aa5eede2.jpg

b79196ebfdd3.jpg

ce1a8bb4fb4c.jpg
Забрать Скарлетт
Я очень жду ваших комментариев) Буду рада,если кого-нибудь заинтересует моя работа)
Заранее спасибо)​
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Эм... по поводу сходства сказать сложно. Просто дело в том,что я уже видела тут, на форуме, скарлетт-которая-похожа-как-два-капли-воды. Но это не беда, потому что в любом случае попытка довольно удачная. Форма лица - попадание. И черточки отдельные.
И симка очень симпатичная получилась, солнечная такая...
happy.gif
И интересная. генетика. люблю это...
В общем ты умничка энивэй)
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Soffiko, я таю от последней симочки)
Соглашусь с вышеупомянутым коментарием - она не сильно на нее похожа, но зато в свет вышла еще одна прекрасная особа, достойная всех титулов и похвал **
Так что буду очень ждать следующей симочки)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
NoRemarks:), Waitingforlove, спасибо большое! Жаль,конечно,что все снова не получилось...
У меня совсем не получается делать их похожими...(((
Waitingforlove, если вспомнишь,где видела,напиши,пожалуйста) Хочу очень посмотреть)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Soffiko, скажу просто : мне нравится!
smile.gif
Во - первых, тематика необычная, что-то новенькое и явно интересное, во - вторых симка прекрасна. Пусть на прототип и не похожа, но сама по себе очень хороша)
Soffiko сказал(а):
Жаль,конечно,что все снова не получилось...
не расстраивайся! В этом деле главное практика!
smile.gif
Процесс конечно сложный, но очень увлекательный. Затягивает!)
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Soffiko, ничего) главное опыт)
Со времен у тебя все будет получаться) Обещаю ^_^
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Soffiko сказал(а):
,Скарлетт О`Хара, героиня романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Только что смотрела его))симка прелестная,о очень похожа на Скарлет)
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Если не ошибаюсь, на первом фото Вивьен Ли, на втором - Елена (к сожалению не знаю актрису, а фамилия на фото не очень разборчива) По-моему, сделать симку похожей на 2-х разных актрис очень сложно.
На типаж Скарлет симка однозначно похожа. Хотя лично для меня Скарлет всегда была боле жесткой, чем ее изображали в фильмах.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, Елена Корикова. Я постаралась взять самое лучшее от обеих актрис)) Ели честно, то сама Скарлетт просто не могу представить другой... Т.к. Вивьен полностью совпала с книжным образом,по-моему)
Dre@mer, спасибо большое!Я буду очень стараться)
NoRemarks:), спасибо ещё раз огроменное)) буду много-много практиковаться)))
Про100зая, ох...Благодарю! Надеюсь,в будущем смогу доработать так,чтобы была похожа ещё больше)))

Огромное вам всем спасибо!Мне очень важно,что мои работы интересны вам!)​
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Soffiko, и книгу и фильм очень любит моя мама, поэтому и у меня образ Скарлетт хочешь не хочешь связан с Вивьен Ли, а не с Кориковой или с кем-то ещё. Но твоя симка симпатичная, а по поводу сходства, если ты так хочешь научиться их делать похожими, я уверен, что получится.
bye.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
rocknar, вах...))Спасибо большое! Думаю,что если есть так много хороших пожеланий и напутствий, то точно все у меня получится)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521

♥Милена♥, Про100зая, большое спасибо)))
А я вот хотела похвастаться....))
Сидела довольно долго, думала, думала, и вот, что придумала)))
Это должен быть торговый центр)Строила в Бриджпорте на месте кинотеатра. И мне настолько понравился плиточный узор перед ним,что решила почти не менять)
И вот,что получилось)

Главный вход в магазин

Вид с улицы на витрины некоторых магазинчиков

Магазин одежды, здесь вы сможете найти самую модную одежду из последних коллекций.


Небольшая кондитерская,в которой можно не только купить, но и попробовать заинтересовавшие вас блюда.


Но это ещё не все)В нашем торговом центре ещё есть маленький музыкальный магазин

И небольшой спортивный зал


На втором этаже вы найдете кинотеатр

где приветливые девушки всегда готовы помочь вам выбрать сеанс и купить билет

А выбор закусок удивит даже самого привередливого покупателя

К вашим услугам есть два кинозала:зеленый и лазурный

Зеленый кинозал предназначен для тех, кто хочет насладиться фильмом в компании самых близких людей. Он рассчитан на шесть человек. Но пусть вас это не пугает! Огромный экран и высокое качество звука и изображения никуда не исчезнут!

А если вы привыкли посещать большие и людные кинотеатры-это тоже не беда! Ведь у нас есть лазурный кинозал, предназначенный для большого количества посетителей!

Рядом с кинотеатром вы найдете уютное кафе, в котором приветливые повара и официанты будут просто счастливы вам услужить


А если вам надоест покой и уют, то вы всегда сможете выйти из нашего кафе на балкон, где каждый вечер звучит живая музыка в исполнении самых известных групп города. Там вы сможете весело провести время, танцуя, общаясь и просто подпевая своим любимым артистам

Как? Неужели вам уже пора? Ну что ж, тогда предлагаю спуститься на первый этаж и выйти через заднюю дверь на парковку, где вы всегда сможете оставить свою машину, нисколько не волнуясь за ее безопасность
Итак, большое спасибо за внимание! К сожалению, наша экскурсия подошла к концу...
Но как только я доделаю третий этаж, на котором будет находится продуктовый магазин, комната отдыха и игровая для детей и додекорирую фойе, то снова выйду в эфир и выложу этот проект на скачивание.
Буду рада всем отзывам и предложениям!А, главное, критике!
Большое спасибо,до новых встреч!​
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Даа...)))
Ты молодец, торговые центры моя страсть, люблю когда все объединенно, никуда бегать ненадо:)
Обязательно скачаю...+ тебе)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какая прелестная Скарлетт, в принципе своих любимых героев каждый вдит по-своему ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Vetka, Спасибо! Это так приятно слышать/читать XDDD Буду стараться и дальше))
Хотя с подобными работами всегда может возникнуть что-то непонятно, т.к. "каждый видит своих любимых героев по-своему")И к сожалению,на всех не угодишь)
Мини_Baby, Спасибо большое!Даже не думала, что он может понравится,ведь это все-таки моя первая работа в подобном жанре)
 

alex1914

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
умница
такой супермаркет построить
это же ВРЕМЯ И СИЛЫ
 

Bo-o-o-o

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Soffiko, Торговый центр классный мне нравица очень...качаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх