Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Мне очень понравился торговый центр))) Супер!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Bo-o-o-o, alex1914, PetLera, спасибо большое за ваши комментарии! Мне очень-очень приятно)
Как только доделаю,сразу же выложу ссылку на скачивание.
Есть только одно но.
У меня полетели почти все дополнения, которые я скачивала. Поэтому это все займет немного больше времени,т.к. я их сейчас скачиваю заново и переустанавливаю :((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, общественный лот очень понравился, просто замечательная работа.
s45.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, вах,спасибо большое)))
У меня на самом деле случилось несчастье. Переустанавливая игру,я случайно снесла все сохраненные игры и файлы...И торговый центр тоооооже...
s40.gif

Погрустив,я решила утешиться. И помучив ещё немного игру, которая почему-то стала постоянно вылетать, я построила диско-клуб!
С виду-обычная коробка, но мне все равно тааааааак нравится)Надеюсь,что понравится и вам)
Называется мое творение Opera Popular (да-да,название нагло сперто из "Призрака оперы":) Хоть и немного неграмотно по их понятиям написано:))
Всего три этажа, на каждом есть что-то интересненькое :) Строила в Шам ле Сим на пустом участке с видом на реку.Использовала коды, но все работает-проверяла сама :)
Очень долго промучилась, вспоминая,как все-таки его опубликовать..Испугалась на самом деле, думала, опять игра дурит) Оказалось, это я глупая...)))



И вот какой вид открывается от нашего клуба

Разноцветная прихожая с лифтами


Далее по коридору небольшой паб (я постаралась сделать его в ирландском стиле...:)Надеюсь,получилось:))



Поднимаясь на второй этаж, мы попадаем в просторный холл

В котором вы можете найти две комнаты, где очаровательные девушки с удовольствием станцуют для вас...
(Ну да,а вы чего хотели?!Мы ж во Франции!:)))


А на третьем этаже вы найдете лучшую танцевальную площадку в Шам ле Сим!

Напротив которой расположена сцена для лучших музыкальных групп страны

а рядом со сценой вы всегда сможете найти закуток, в котором можно уединиться со стаканчиком чего-нибудь вкусненького :)
Opera Popular ждет вас!

Opera Popular
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, браво!!!! Бис!!! Интерьеры, потолки (балки!?), всяческие пупочки и картины на стенах - вау! А идея с шестом - зачот!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, спасибо большое) Да,там балки,которые устанавливаются как забор)
К сожалению,идея с шестом не моя...
Я ее увидела у замечательного креатора dalila и решила тоже чуть-чуть поэкспериментировать с ним))
Так что ворюга я,ворюга)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko сказал(а):
балки,которые устанавливаются как забор
??? Это как?
А насчет шеста - я увидела у тебя - значит идея твоя!
smile.gif
Где ее увидела dalila, я ж не знаю. Допускаю, что придумала сама. Но сейчас - идея уже твоя!
smile.gif
Мы ж все что-то берем друг у друга и используем, но уже по-своему, со своим смыслом и значением. ИМХО.
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Клуб - класс! Очень интересный стиль. Мне очень нравится))) А насчет шеста и балок, то мы же все смотрим у других и учимся, развиваемся, без этого все наши раоты были бы одинаковыми и не росли в творческом плане)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
PetLera, спасибо большое)

И раз уж меня почти все забросили, я сама закидаю вас работами))))
Что-то очень захотелось помучить Сансет Велли. И вот,что получилось)
Домик в деревне,маленький, но мне уютный) Строила как всегда с кодами, но проверяла все. Если кто скачает и найдет косяки, прошу сразу же сообщить мне!)


прихожая

спальня


кухня

гостиная, совмещенная со столовой

на втором этаже большая детская (проходная комната)


напротив-мммм....небольшой вариант гостиной, т.к. внизу недостаточно места для сбора всей компании

ну и куда ж мы без личной гигиены?


Спускаемся вниииииииииииз)И попадаем в подвал,где не только хранятся семена,растения и инвентарь, но и настаивается вино, хранятся продукты, а также есть небольшая прачечная


и,наконец,гвоздь нашей программы-банька, которая состоит из маленького предбанничка, мойки и парной

Хорошо иметь домик в деревне!
Спасибо,что были с нами!​
</span>
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Домик очень понравился! Плюсик и наградка летят)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
PetLera, ох,спасибо огромное! Не думала,что кого-нибудь заинтересует,так что тебе спасибо в тройном объеме)))
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
И мне о-о-о-очень понравился домик в деревне! На самом деле очень уютно
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, а вот и я!
smile.gif
(навестила)
Алаверды - домик в деревне СУПЕР! В полном восторге как от идеи и воплощения в целом, так и от деталей и мелочей всяческих. Хочется рассматривать и рассматривать. И занавесочки, и обойчики, скатерка на столе... А баня - это вообще отдельная темка! (классные допы!) Правда, по моему ощущению, белая ванная несколько дисгармонирует с остальным домом, выбивается из темы (на мой вкус - не пинайте тапочками и прочими мягкими валенками). Но в целом - КАЧАЮ!!!
... э-э-э... не качается чегой-то...
sad.gif
Попозже зайду...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Yuliya_bk, ZZZ-Danaya, Спасибо вам большое! Мне просто очень-очень приятно)
Правда, по моему ощущению, белая ванная несколько дисгармонирует с остальным домом, выбивается из темы
Да,именно так)Но мне уж очень захотелось сделать ее именно такой))
А теперь хочу признаться и повиниться-напартачила с последними (а там как знать, может и со всеми ссылками на скачивание), а потому даюссыль на последний клуб,а для дома уже все исправила)
Если кто-то хочет скачать кого-то,кто был раньше (о,как загнула:))), то напишите мне в личку, пожалуйста, и я вам сразу же дам ссыль)
забрать opera popular
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, О-о-о, спасиб! Домик в деревне забрала!
smile.gif
Жду новых творений!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Soffiko, домик в деревне (так и хочется сказать теремок)) ужасно понравился))
Очень уютно и все к месту))
 

ПусечЬка

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
у Энн Смит помоему слишком милое личико, чтоб на шее был обод с шипами:)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Dre@mer, Shaniss, спасибо просто огроменное!!Это не просто приятные слова, это мои вдохновители))
ПусечЬка, ээээ...вполне возможно... Я эту работу уже почти и не помню, если честно)

А теперь (вдохновившись вашими положительными отзывами и отличными работами других строителей) хочу вам представить мою отелюшечку...))) "Оазис".
Строила (как вы уже догадались) в Аль-Симаре на пустом участке побережья с отличным видом на морееееее...)))
Ну,в общем, на скринах все видно)
Как всегда строила с кодами, но потом все проверила-все работает)Если найдете косяк-просьба сразу же мне сообщить-будем исправлять!

виды снаружи
8847caa4ddc5.jpg

a80d882baed4.jpg

a720a17ffeed.jpg

хотите приобрести красивый золотой загар? А полюбоваться красивыми видами? Тогда именно для вас мы создали солнечный пляж! (ага-ага,лежбище беременных тюленей будет, вот увидите!
biggrin.gif
)
f0a435450c75.jpg

под застекленной галереей перед фонтанами находится сцена,где лучшие мировые группы будут играть для вас свои самые знаменитые песни!
60f2d4f07b1d.jpg

а у бассейна вы найдете кафе с потрясающим видом на океан
2eab2acd4655.jpg

холл первого этажа (декоративный ресепшен)
05489587cb4e.jpg

68eec93e7415.jpg

А в нашем ресторане вы всегда сможете не только съесть столько,сколько сможете (у нас шведский стол!), но насладиться прекрасной фортепианной музыкой!
c06b5c1d7371.jpg

4b3d2bcef8f2.jpg

холл второго этаже, где вы всегда сможете посидеть в удобных креслах, с какой-нибудь интересной книжкой или чашечкой кофе, приготовленного по фирменным рецептам Востока
01a9cb4094fc.jpg

86a81adb601f.jpg

маленькие комнаты на втором этаже (санузел есть:))
4fe08690cd7d.jpg

92c76b3e4ce0.jpg

Двухэтажные люксы на верхних этажах
4c29e0fa05da.jpg

c47d3b361fdf.jpg

2c6ffa0c6ab1.jpg

Вам наскучила размеренная и спокойная жизнь? Тогда смело поднимайтесь в наш танцевальный бар на третьем этаже!Вы сможете не только насладиться вкусными напитками и зажигательными танцами, но и получить удовольствием от отличных видов,ведь наш бар находится на открытой террасе!
9d38516212ed.jpg

Буду очень рада, если вам понравится эта моя работа) Я, правда, очень старалась!
А вообще...Приезжайте в Аль-Симару и останавливайтесь в отеле "Оазис"!
d806b9d2d562.jpg
Едем отдыхать!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ты меня снова убила! Я еще от предыдущих работ не отошла, а тут новый шедевр! МОЛОДЕЦ!
и снова просьба - арки марроканские где скачивала? Как себя в игре ведут? (я тут с одного сайта нечто похожее скачала - они мне игру порушили, пришлось все закачки удалять и по одной искать, где спрятались).
PS: плииз, ссылочку на скачку из-под спойлера достань, а то я ее долго искала. :)
и еще просьба - если какие сторовские платные наборы используешь - указывай, ладушки? Мне показалось, что один фонтан в отеле платный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх