Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Симчики у тебя выходят очень милые. Попробуй получше поработать с ползунками, тогда они у тебя еще и менее однообразные получаться будут. Желаю успехов во всех начинаниях! )))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Valuka, спасибо большое!Приняла к сведению и пошла работать)))
Хочу сказать ещё огромное спасибо за Вашу Маргариту, Вы меня ею просто вдохновили на создание ее прототипа)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Итак,эту свою работу я посвящаю Valuka
Так как именно ее советы, небольшая критика и работы вдохновили меня на этот шаг)
У нее в мастерской можно найти великолепную симку-виденье булгаковской Маргариты. Сказать, что я влюбилась в нее-не сказать ничего, иаменно поэтому я решила попробовать создать в игре прототипа Маргариты. Последнюю жену Булгакова - Елену Булгакову.
Ну,а уж судить вам)

и ещё для сравнения:

4cbb49918f40.jpg

0bd163116e79.jpg

aea890bd89da.jpg

9aeacc8c58c9.jpg

e3b6cd20b9a9.jpg

254dad3cb9b2.jpg
Не думаю,что кто-то захочет ее себе забрать, но если такие все же появятся, напишите-размещу ссылку)
Сделала бы это сразу, но никак не могу найти, куда ее дела...​
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko, ты молодец
smile.gif
воображение что надо ))
(мне лично средневековая тема понравилась)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Я вдохновилась инетовскими фан-артами и соорудила что-то вроде Отани и Рисы из аниме Lovely Complex.
Если честно, Риса мне не очень нравилась, а в Отани я влюбилась сразу (говорю не про персонажей аниме, а про свои кривенькие творения), но как только я их поселила, и они начали корчить рожи, я поняла, что ещё поиграю этой парочкой в свое удовольствие)
А чем я горжусь больше всего - это их рост...))На скринах ниже вы увидите,что Отани гораздо ниже Рисы)))Ехуууу)))
Итак, прошу не проходить мимо!


Для сравнения:


dc7f772d744b.jpg

61af970f0ee1.jpg

Он ниже!Он нижееееее!!!!!)
ec1adb027712.jpg

012ce46e948f.jpg

Интересно,что это он с ней ради такого лица сделал?! Нехороший Отани...XDDD
c119918f52ae.jpg

f5cc885d5943.jpg

Вот этот скрин меня просто убивает...))они такие славные получились)))
(хоть и непохожие...:)))
a65bf68de1ae.jpg
Отани
Риса
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Soffiko, это реально такие огромные изображения?
Или у меня нет глючит?

Такие симпотиные)
Мордочки строят...ммм...)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Соф@, не,эт я тупой...Не через радикал фотки загружала и забыла уменьшить)))
Сейчас все исправлю)))
Такие симпотиные)
Мордочки строят...ммм...)
Аааааа...))Спасибо,спасибо,спасиииииибо)))Мне так приятно,что просто слов нет)))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Симы очень забавные, прелесть просто. А вот скрины и в самом деле огромные
sad.gif

Что ты сделала с их ростом? О.о
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, со скринами замучилась просто....Другие сайты с фотками меня не слушаются,а радикал жутко тормозит сегодня...
Придется сидеть и ждать у моря погоды)))
Ммммм...А для изменения роста я специально скачала мод
Вот он Мод
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Soffiko, последние симы очень похожи на тех,с кого они делались,так сказать. Миленько. ^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, а чего это ты так к ним неблагосклонна?)))
Shinest, спасибо большое!)))Мне просто очень приятно,что получилось то,о чем я так долго думала)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, для меня это.если честно, откровением было,что такой мод есть)))Так что своеобразная хитрость)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вдохновившись предыдущими удачными работами,я решила ещё чуток поколдовать и сотворить уже кого-нибудь из реальных людей)
А точнее из героев моих любимых фильмов))
Хотя они совсем и не получились,но я старалась...
Итак,номер первый нашей программы Вайолет Шариф (фильм "Ультрафиолет", актриса Мила Йовович)

Для сравнения:

1659e4798a62.jpg

2f8899ad2ee8.jpg

Вот такая суровая девушка получилась,да...))
f8f27bad8fe1.jpg

44b39924316c.jpg

dacb96c3d215.jpg
Забрать Вайолет
Номер второй - клерик Джон Престон (фильм "Эквилибриум", актер Кристиан Бейл)

Для сравнения:
d2666b8b9cfb.jpg

ea6af58f2a74.jpg

7bd06618bd3a.jpg

4f6089a3ec00.jpg

Мерзко-умильная физиономия у него здесь получилась...
s3.gif

0a0bb4e31cdf.jpg
Забрать Джона
И номер третий (по счету,но не по значению! :)) - Джон Константин (фильм "Константин:повелитель тьмы", актер Киану Ривз )

Для сравнения:
7d6b7f0a3d7e.jpg

fa70983e2120.jpg

2baa1c020e7e.jpg

В фильме он топил ее, но я решила чуть-чуть переделать эту сцену...И мне безумно понравилось!)))
3fcd20d4b101.jpg

5ca4c075e13c.jpg
Забрать Константина
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Soffiko, типаж подобран хорошо, но, к сожалению, на актеров симы абсолютно не похожи, хотя и симпятяги. Есть еще некоторые сомнения по поводу Вайолет... Сделай, пожалуйста, несколько скринов без очков.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, эх...Жаль,ну ладно. Зато есть к чему стремиться)
Вот дополнительные скрины.
Да...она тоже,конечно, не похожа...
29111510313a.jpg

922b808b018e.jpg
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, обязательно буду,спасибо :))
Критика ещё важнее,чем похвала)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Так как я полностью завалила свою предыдущую идею, решиться на что-либо в подобном духе было очень нелегко...
Вот я и не решилась)))
А просто посидела в свою удовольствие в CAS`е и сделала забавного рыжика,который мне очень даже нравится)

Ее зовут Анна Киврион. Молодая девушка, решившая избавиться от постоянной опеки родителей и сбежавшая в другой город.
Возможно она покажется хрупким ангелом, застенчивым,скромным и нежным...
8a187813ba06.jpg

a37d801b481c.jpg

40f88c319606.jpg

Но на самом деле все не совсем так. Анна - прирожденная разбивательница сердец, эдакая роковая женщина, скрывающаяся за маской невинности. Но,наверное, именно в этом ее привлекательность. Разве может мужчина не посмотреть вслед такой девушке?...
df9253dd3741.jpg

82c7c0d49a7f.jpg

435519a139e7.jpg


Ее жизнь полна наслаждений и радости. День, когда она не придет в клуб или бар, - станет первым днем Апокалипсиса.
Но... Так ли все просто? Возможно, она просто наверстывает все те годы, которые провела под неусыпным контролем родителей?
Возможно, под двумя масками скрывается настоящее сокровище, маленькая девочка, которая боится воды и темноты?
Но...Узнать это сможет только тот, у кого найдется достаточно терпения и любви, чтобы открыть эту шкатулку с несколькими замками...
Узнать,кто же она на самом деле!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх