Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Soffiko, умничка
smile.gif
клуб для вампирчиков - просто прелесть.
А вот в домике не понравились окна. Однозначно менять. домик легкий, воздушный... И окна с решетками???
wacko.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight,
И окна с решетками??
О.о не воспринимала их как решетки)))Думала, что это что-то вроде реек, разграничивающих окна на разные зоны...
Ладно,поменяю...))
♥Милена♥, спасибо большое!
Особенно приятно получать подобные отзывы от таких мастеров строительства, как вы!
s22.gif

Спасибо большое,что заглянули!)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, Вау! Такие 2 разных творения! Твой талант многогранен!
smile.gif

И оба меня впечатлили.
Немножко про ощущения.
Жилой дом. Да, воздушный, легкий, женский! Правда, соглашусь по поводу окон - переплет смотрится странно, как решетки. Хотя - почему бы и нет - надо же защищаться от назойливых поклонников и папарацци. Единственно, мне показалась, что не очень женская машинка (может расцветка другая подошла бы, не знаю). И еще, по моим ощущениям прихожая и кабинет несколько выбиваются из темы всего дома - смотрятся тяжеловато. Спальня - да!!! Просто восторг! Самое то - нежно, романтично, воздушно. Ванная - тоже в тему. Кухня - для меня резковата (но это мои личные тараканы). Но в целом - есть ощущения от этого домика воздушности и уютности. Спасибо за удовольствие!
Про бар. Ну тут - слов нет! Сначала я вообще не поняла - матрасы, доски, ведра, грязь... фу-у-у... все такое ... венерическое. А потом! Полный восторг! Стильно! Дорого! По-вампирски! Супер! А потайная дверь меня вообще убила! Кстати, она с секретом? Ее надо искать как в гробницах?
Короче - мне все очень понравилось!
По поводу папки модс - не можешь хоть намекнуть - что там?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, Вау....Какой комментарий!)))Я в восторге!Спасибо большое!))))
Жилой дом. Да, воздушный, легкий, женский! Правда, соглашусь по поводу окон - переплет смотрится странно, как решетки. Хотя - почему бы и нет - надо же защищаться от назойливых поклонников и папарацци. Единственно, мне показалась, что не очень женская машинка (может расцветка другая подошла бы, не знаю). И еще, по моим ощущениям прихожая и кабинет несколько выбиваются из темы всего дома - смотрятся тяжеловато. Спальня - да!!! Просто восторг! Самое то - нежно, романтично, воздушно. Ванная - тоже в тему. Кухня - для меня резковата (но это мои личные тараканы). Но в целом - есть ощущения от этого домика воздушности и уютности. Спасибо за удовольствие!
Да,сама сейчас уже скрины пересматриваю-накосячила немного...))) Ну да ничего страшного)Зато есть, куда расти)
А потайная дверь меня вообще убила! Кстати, она с секретом? Ее надо искать как в гробницах?
ага))Панель с ключом ставить не стала, просто потайная дверь в стене, ищется на ощупь)
По поводу папки модс - не можешь хоть намекнуть - что там?
в основном там вся грязюка и развалюха, которая в на первом этаже бара собрана)))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, бар превосходен.
Сначала тоже не поняла, кким это надо быть вампиром, чтобы тусить вот в таком вот месте... вампир-наркоман, не иначе... конченные отбросы общества.... а потом так неожиданно все встало на свои законные места - отличный ход, молодец!
про дом - да, у меня все те же окна перед глазами, но ты уже и так приняла это к сведению, так что не буду лишний раз описывать данные ощущения ) в остальном - славно ) очень понравился басик - такой светлый, дорогой, стильный. Кабинет еще мрачноват на мой взгляд - как-то по мужски аскетичен уж больно... но ведь и у женщины может быть индивидуальный вкус ))
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Soffiko, понравился домик для девушки.светлый и уютный, да да,любая девушка захочет в нем жить
biggrin.gif

интерьер такой теплый и уютный, только:
все-таки я бы стиралку не стала ставить в гараж.машина,бензин,запахи - и тут ты достаешь белоснежное свежевыстиранное постельное белье
dry.gif

кабинет с библиотекой серый и холодный. для офиса или для мужчины подошел бы, но не для девушки! мне кажется у девушки на рабочем месте полно всяких разноцветных вещей: стикеры,степлеры,папочки, маркеры и пр. не помешали бы жалюзи,а то солнышко будет светить на монитор
wink.gif
в библиотеке хочеца мягкое и удобное кресло поставить и теплый светильник.
в столовой коралловый потолок супер!
happy.gif
соответственно в спальне нравится нежный розовые потолок,и вообще спальня клевая,но согласна с hardnight, окна не катят, особенно в спальне они бросаются в глаза. возможен вариант - завесить их шторами.
и еще: красная кухня смотрелась бы ярче,если бы была просто белая кафельная плитка,а не кирпичная кладка.
дерево в бетонном горшке для интерьера не катит
dry.gif
слишком громоздко смотрится, используй просто в горшках
удачи в творчестве!
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Soffiko, очень понравились дома, каждый по своему интересен. Но мне больше понравился первый - он тёплый и уютный, а второй хоть и в моём стиле, но в нём сильно много красно - чёрного, как то это стандартно что-ли, но в общем ты большая умница, за это держи "+"
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой...сколько я всего пропустила....))))
В общем,хочу сказать огромное спасибо всем вам за то,что зашли ко мне в мастерскую и оценили мое скромное творчество!
Отдельное спасибо говорю за критику!Для меня это очень важно!Все приняла к сведению-теперь буду исправляться)
Но я пришла не просто так, а с целой горкой новых работ)) (почему горкой?!А не знаю,вот так вот захотелось мне:))
Для начала хочу сказать огромнейшее спасибо 4aika_li за ее потрясающие работы (я имею ввиду картины), которые я я использовала в своих работах
Итак, лот номер один - Алекс Сноу - забавный паренек, помогавший мне тестировать мои новые постройки:))
cd3eaaf5a2b3.jpg

e9428e9f79d2.jpg

825c800f3f5c.jpg

08b31c724405.jpg

62c03bd080b7.jpg

2422e1a6fde9.jpg
Забрать Алекса!
Лот номер два - зоопарк "Фантазия")))Ну,захотелось мне сказки, что ж поделать!
ed3b33c0ec28.jpg

05f53b27cb9c.jpg

f5b9308de55e.jpg

59a9aa577ee8.jpg

acedfeb11e14.jpg

c068f5e2c706.jpg

b84b26f70e90.jpg

f2650e7e01c6.jpg

c424c86506a9.jpg

d157bd245675.jpg

b5c043488662.jpg

7160603e67af.jpg

31bea41b737b.jpg

763a9246a2c7.jpg
забрать Фантазию!
Лот номер три - бар у бассейна "пузырьки"
В этом клубе ни страшна непогода - вы сможете спрятаться под крышей!А если на улице светит солнышко-то идите веселиться к бассейну!
e68b64640c4b.jpg

ed09d86de1f5.jpg

130d72b03491.jpg

e1b839283feb.jpg

ea84062de387.jpg

9ea41f7389f7.jpg

421e89154098.jpg
Попузырим? :)))
И последний лот - отель в Аль-Симаре "Мечта пилигрима"
d4cf26ab59f9.jpg

2e36878e1923.jpg

2225b9894f56.jpg

вам надоели шумные соседи?Твердый пол в палатке?!Тогда приезжайте к нам! В "мечте пилигрима" всего шесть номеров, зато каждый из них находится в отдельном домике!
16b3517d182a.jpg

Каждый из наших номеров чем-то отличается от остальных, поэтому все номера показывать вам не будем, но вот наш самый лучший номер-для молодоженов!
Также имеются обычные двухместные и трехместные номера
58ae788688aa.jpg

f9271a01a301.jpg

998a0e43f19b.jpg

4f6933332817.jpg

616ed15fcc44.jpg

90e2a6ddd176.jpg

b9c0745e9302.jpg

a85f0e53cfb9.jpg

7d3d6157c441.jpg

6192898dce98.jpg

0b6a21b9fdf6.jpg

Главное здание затерялось в египетской зелени
7d6233a5433b.jpg

на первом этаже находится ресепшен
4f2947afbd0f.jpg

e9e4427969d0.jpg

Комфортабельная столовая-на втором этаже
62bf45f3d971.jpg

ba55e5612762.jpg

А,спускаясь в подвал, вы найдете бар "Розочка",где родители смогут отдохнуть от своих детей, а молодые пары-насладиться веселым вечером.
4641429e9818.jpg

9f2330be7f47.jpg

794fbc4ad712.jpg

3125ff39bc9b.jpg
Забрать отель
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Сколько чудесных работ))) Очень понравился зоопарк,нету ощущения перегруженности , всего в меру.Беседка(или это павильон?) ,сдеалнная из забора, отличная находка))) В отеле,потрясающий вид на море с балкона)) Работы на пятерку,молодец))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Либра, ой,спасибо огромнейшее)))
Беседка(или это павильон?) ,сдеалнная из забора
вот так и знала, что нужно было написать, что есть что)))
По идее это птичник))) Там даже кто-то живой виднеется по-моему)))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Понравилось почти все, описать что и как пока не могу - перевариваю
smile.gif

Вот только животных жалко стало
smile.gif
Ты им домики совсем маленькие сделала.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, сколько же всего и сразу!
Очень приятно, что мои картинки пришлись к месту ))
В зоопарке - птичник сразу угадала, очень оригинальный ход с клеткой! Аквариум просто супер получился!
Отель - замечательный - такой добрый, уютный, похож на настоящие (как раз недавно просматривала множество в поисках, куда бы отправиться)))), порадовал душ на заднем дворике ))) Номер для молодоженов - актуально очень!! отличная идея! Клубешник в подвале - да-да, там ему и место, это правильно - и не шумно вечером на природе ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hardnight, спасибо большое!Буду с нетерпением ждать окончательного вердикта с разбором полетов :)))
4aika_li,
Очень приятно, что мои картинки пришлись к месту
Они меня просто спасли,если честно"Спасибо за них ещё раз огромное)
В зоопарке - птичник сразу угадала, очень оригинальный ход с клеткой! Аквариум просто супер получился!
ура-ура-ура!)))Спасибо огроменное)
похож на настоящие
вот это меня очень радует, т.к. идею брала с реального мальдивского отеля)))
порадовал душ на заднем дворике
вот и душ от туда же)))
Номер для молодоженов - актуально очень!! отличная идея!
Клубешник в подвале - да-да, там ему и место, это правильно - и не шумно вечером на природе ))
ваааааааа....))Спасиииибо))Давно хотела попробовать создать отель,максимально приближенный к реальности)Вижу,что первая попытка удалась))))
Это ТАК радует))))Спасибо огромное за внимание))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, пока смотрела скрины - от восторга даже прослезилась!!! Зоопарк - чудо! Бассйен с рыбками (дельфинарий) - обалденный! Клетка с птицами, вольер с тиграми.... м-м-м-м!!! Сказка!
Бар - очень милый (люблю небольшие лоты - их размещать легче) - настоящие пузырьки! Бассейн нестандартной формы... Класс!!
А про отель - вообще молчу! Слов нет! Даже рискну, скачаю, несмотря на обнаруженные допы (надеюсь, повезет и игра не будет ругаться). СУПЕРРРР!!!!!!!
блииин, ну даже архив 20 метров - да что ж такое-то!
surprised.gif
одно огорчение...
cry.gif
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Отель ваще слов нет,и главное комнаты очень уютные.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, ой,спасибо тебе большое! Я так рада, что ты нашла время и заглянула ко мне))))
от восторга даже прослезилась!!
не нужно слез)))Хотя мне,конечно,льстит,что тебе понравилось))))
Даже рискну, скачаю, несмотря на обнаруженные допы (надеюсь, повезет и игра не будет ругаться)
Ой,вот бы все было хорошо....Надеюсь, все получится!Держу кулачки!)))И буду ждать твоих впечатлений от пользования))))
Про100зая, спасибо большое,очень приятно)
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Soffiko сказал(а):
Буду с нетерпением ждать окончательного вердикта с разбором полетов
Нусь, наверно я дозрела
smile.gif
приступим
1. Алекс - я не критик симов, толком их делать не умею. Оцениваю по принципу нравится/не нравится. Ну вот нравился до последнего скрина. Мне показалось, что глаза с большим количеством бликов его упрощают.
2. Зоопарк - идея с клеткой с птицами очень интересная. Вольеры - не очень, показались маленькими и несчастными
sad.gif
Дельфинарий - просто вау! Бассейн для высступлений - класс.
3. Бар пузырьковый - идея прикольная.
4. Отель... прикольно
smile.gif
очень. Немного пустовато. Не хватает уюта, но кучу идей подкинула. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх