Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, я хоть Японией и не увлекалась особо никогда, но дом очень понравился, всё просто замечательно и очень красиво: и интерьер и внешний вид.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, ты молодец!
Дом в Японском стиле - не просто название, а ты большая молодчина в то, что все выдержала в этом стиле. Очень красиво и завораживающе.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Soffiko, знаю,как сложно строить что либо с национальным колоритом, а уж тем более попытаться полностью воссоздать в игре стиль, да еще и японский))). В случае с твоим последним домиком ,по крайней мере на мой неискушенный взгляд, эта стилизация вышла удачной. Минимум декора, раздвижные стены , натуральность материалов в покрытии стен и пола, мебель простой,лаконичной формы ,садик камней , даже некое подобие ниш я разглядела. Во-общем к работе подошла со знанием дела, поэтому и результат отличный)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ВАЙ! В восторге от твоего японского домика! Настолько все выдержано и продумано! Просто безупречно! Очень понравилось что-то типа беседки, красиво! Очень красиво. И стиль стиль безупречен!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Soffiko, Мне очень понравился японский домик! Прямо очень)) Все так здорово, так стильно, так к месту, Очень атмосферно получилось)) Скрины потрясающие
happy.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Просто поражена японским домиков, очень близко к реальному дому! Очень интересные кровати, ни разу таких не встречала. Молодец!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, японский дом - здорово получилось!
Особенно круто - национальные "кроватки" - здорово, что на них можно спать!
Я для своих "игр" такую штуку делала полдня, опуская уровень пола, и до функциональности там, конечно, было очень далеко. А тут - прям исполнение мечт ))))
Весь интерьерчик - такой аккуратный и гармоничный, смотрится замечательно! Как же я люблю эти стенки-дверки в клеточку, ужс просто.....
 

Leturus

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
sovenochenka сказал(а):
Итак, первая моя работа - рекан "Хиэй" признаюсь, идею взяла из игры "Нэнси Дрю. Тень у воды" (дааааа...:) Люблю я подобные развлекаловки :)))
Да, игрушка хорошая. Как и все из этой серии. Вот только в игре называется рёкан "Хейн"
P.S.
Когда "В сумерках" куплю буду отель из сокровищ королевской башни строить B)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, ох,Оль,спасибо огромное...Твое мнение всегда было, есть и остается одним из самых важных :) Спасибо тебе огромное!
♥Милена♥, спасибо, я очень старалась!
Либра, ааааааа!Спасибо за такой чудеснейший комментарий!Безумно приятно! Долго штудировала различные варианты и возможности постройки подобного японского чуда, и вот, дочудилась :))))
Valuka, ура,ура,ура!!!!Спасибо огромное!Я безумно рада, что тебе понравилась моя работа :)
Dre@mer, пааааааааасиба :)))) Я сейчас такая довольная-довольная-все эти приятности почитать :)))
Katsi, спасибо большое :) С кроватями пришлось повозиться, искала их очень долго :)
Аннабэлька, ураааааааааа!Спасибо огромное :) Буду очень этому рада :)
4aika_li, ой,Марин,ты меня понимаешь...Сама от этих дверей в восторге просто...Не знаю, куда деваться. Только построю что-нибудь эдакое, а эти двери снова у меня в голове сидят.... :))))))
Leturus,
Leturus сказал(а):
Вот только в игре называется рёкан "Хейн"
эээээ.... нет. Не соглашусь. 1.с японскими названиями я знакома, но вот букву "ё" просто не печатаю - не удобно к ней тянуться, так что это не ошибка и не очепятка, а моя безалаберность :) А вот по поводу самого названия категорически не соглашусь! "Хией"! По крайней мере в моей игре - я специально проверяла, так что вот так вот :)
 

Leturus

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
Soffiko сказал(а):
А вот по поводу самого названия категорически не соглашусь! "Хией"! По крайней мере в моей игре - я специально проверяла, так что вот так вот :)
Ну значит расхождения в русификациях игры
dry.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffikoо-о-о-о, дорогая! Твоя мастерская уже на 2-й странице! Это непорядок! Жду новиночек!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Leturus сказал(а):
Ну значит расхождения в русификациях игры
наверное :)
ZZZ-Danaya сказал(а):
дорогая! Твоя мастерская уже на 2-й странице! Это непорядок! Жду новиночек!!!
слушаюсь и повинуюсь! :)))

Новый домик, в котором я смогла воплотить свою мечту-маленькие комнатки и подвал с винным погребом :)))
"Новая звезда"
5762649cc957.jpg

835a8d1ab55b.jpg

544feb5145a9.jpg

fbf978d35e34.jpg

379fcfdd120a.jpg

86fc3f385e64.jpg


Все удобства во дворе :)
e410d2b410d8.jpg

5b74e3aef514.jpg

в подвале находятся не только садовые принадлежности, но и выжималка для вашего нектара, и полки для готового винааааа!
9696bf65bd6c.jpg

05d8cddecf8e.jpg


Поэтажный план дома:
первый этаж
3e72ce018826.jpg

второй этаж
d77c356ae486.jpg


Итак,небольшая прихожая на первом этаже
cc4d4bf67fee.jpg

гостиная-холл с выходом в сад, проходом в кухню и лестницей на второй этаж
a3c526e4b958.jpg

ed5f069751ca.jpg

кухонка.небольшая, без изысков.нет посудомойки, нет раковины, только старенький рукомойник
5a2af4d5bf96.jpg

e60338c9e4aa.jpg

3129c95ac274.jpg

коридор второго этажа, ведущий в спальни детей и родителей
fee43f0a8636.jpg

детская
0ccdc4123aec.jpg

61d20968602d.jpg

спальня родителей
2a3ef4228581.jpg

48d246e9d05d.jpg
Ну, заходите ещё!До встречи!
забрать домик
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, какая прелесть! Просто загляденье! Маленький! Уютный! Обжитой! Просто супер!!! Я в восторге! МОЛОДЕЦ!!!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Soffiko, такой удивительно солнечный домик получился)) Позитивный,позитивный. А с рукомойником точное попадание,посудомойка в таком доме явно лишняя) Очень понравился цвет фасада и замечательные дорожки вокруг дома.А вид какой на море сказочный)
Интерьер,как тут уже заметили , уютен и обжит.Картинка с малышкой под лесницей таакая трогательно-нежная) Резюмирую: чудо-домик)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Soffiko, здорово! Так уютно, такие естественные оттенки, столько дерева и тепла)) Очень семейный домик.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, "Новая звезда" - красивый домик! Так хорошо все вокруг обустроено)) и внутри такие текстуры натуральные использованы)) Как настоящий загородный дом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх