Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Soffiko, открыла спойлер и увидев первую же картинку поняла, что мне понравилось, хддд. Обожаю такие домики! Светлый фасад, уютные бардачки, тропинки,велики, и много естественных материалов... Очень мило. Зачет.
s35.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Valuka, melissa-simka, Susie_Rose, Almalexia, ZZZ-Danaya, Sky, Vetka, saiha, девочки, родные мои, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всегда с огромным удовольствием читаю ваши комментарии!
А теперь небольшая обновка :) Я постоянно восторгаюсь креаторами, которые создают дома без единого допа. Вот восторгалась я, восторгалась, да и самой захотелось попробовать :) И выставляю на Ваш суд дом, в котором только текстуры являются, скачанными из интернета (совсем без ничего не получилось, извините-извините...:))
Итак, я приглашаю Вас на экскурсию по дому, который я назвала "Семейный выбор"!

Итак, предлагаю сначала прогуляться по саду:







А это уже святая мужская обитель, куда уставший папуля (а потом и подрастающие сыночки) будет сбегать от семейных дел :)

А теперь давайте рассмотрим сам дом, в котором есть множество уютных уголочков, где можно уединиться для личного разговора, или просто для того, чтобы почитать книгу. Прихожую можно разделить на три зоны, одна из которых предназначена для хранения одежды и обуви, а две других-для приятной траты времени



Из прихожей можно попасть в кухню, из которой есть выход на крытую веранду



А если вернуться в прихожую и пройти в другую сторону, то мы с Вами попадем в небольшую, но уютную гостиную, где можно провести чудесный вечер у камина, или за игрой в шахматы


А из гостиной дверь за камином ведет в спальню старшего поколения, из которой лестница ведет в отдельную ванную комнату


А вот и сама ванная комната


На втором этаже расположена большая детская, которую я разделила на зоны с помощью перегородок




У детенков есть своя ванная


Мы надеемся, что Вы доверяете своим детям, потому что из комнаты у них есть отдельный выход, который не находится под Вашим контролем :)
Забрать домишко :)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, хорошенький домик)) Снаружи кажется совсем небольшим, однако внутри довольно просторный. Очень интересно сделан отдельный выход из детской
biggrin.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Очень красивый и очень уютный домик - как раз для небольшой дружной семьи!!! Покорило пространство вокруг дома!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
hakalinka, Vetka, Almalexia, девочки,милые мои, спасибо вам огромное!Очень приятно читать положительные отзывы, особенно когда выполняешь работу впервые! (да-да, это очень тяжко построить дом без допов :))
Но я с очередной обновкой :)Открыла для себя новый раздел нашего форума-фан-арт, и там нашла просто замечательных креаторов (но имена их не открою, чтоб не загордились :) Они и так знают, что я говорю именно о них).Они вдохновили меня на работу на новом поприще :) Сидела весь вечер, что-то придумывала, и вот, что вышло :)
Пы.Сы. Тапками бить.Больно :)

Эту работу мне навеяла одна из самых любимы групп "Машина времени"
"А когда покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она,
Он взлетел, как взлетала она,
Но не вверх, а вниз..."
Каждый может придумать свою трактовку этой картинки:то ли ангел забирает душу на небо, то ли у мужика глюки и он, видя ангела, шагает с крыши, но я делала эту работу, думая именно о тех строчках, которые процитировала выше :)
Была рада поделиться с Вами своим творчеством, первая попытка скорее всего неудачна, именно поэтому размещаю ее здесь. а не создаю отдельной темы в нужном подфоруме :)
Спасибо за Ваше внимание! :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая чудная работа!
нет, в самом деле чудная, очень искренняя и романтичная.нравятся лица героев, хоть они и не очень хорошо видны...

из темы тапок)))
я бы не обрезала крыло девушки-ангела и чуть-чуть меньше низа дала бы... и в квадрат))) пару правее, ближе к луне, чтоб было ощущение, что парень шагнул с парапета дома, который у него за спиной. но все это - если с критикой. вообще же - восторг!

теперь о домике: все понравилось)
когда сомтрела на первые скрины снаружи, то сосны создали ощущение таинственности, ожидала другой интерьер, более мрачный... но этот не разочаровал, просто несколько удивила разница между "лесным" двором и вполне городской обстановкой внутри. по-моему, вообще без допов, что плюс. сама хочу построить без допов)

отдельно отмечу хорошую расстановку мебели, очень удобно)
но лесенку я бы отделила перилами (винтовая, в детскую).

хочу еще твоих домиков)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Soffiko, с возвращением тебя,очень рада,что ты появилась наконец)
Домик очаровательный) Понравилась цветовая гамма,которую ты использовала в интерьере-светлые,воздушные тона. Особенно приглянулся каминный зал,там пол задал все настроение-очень удачно выбранно покрытие. Но вот в кухне уложенный кусками пол меня смутил,не поняла идеи,как-то не смотрятся имхо конечно же,зигзаги из голубоватых досок. И конечно же двор не могу не отметить,оч симпатичный ландшафт с множеством уютных уголков)
Что касается твоей первой работы в фан-арте..Понравилась сама идея( тоже люблю песенку,навеявшую тебе образ).
И вырезаны симики аккуратно. Теперь тапочки))) Во-первых фокус,оч много лишнего внизу. Так и чешутся руки обрезать по крышу задник.Дальше крылья,но про них Мелисса уже сказала,ну и самое главное-где тени ?))) Без теней симики смотрятся инородными,нет ощущения целостности картинки.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, отличный дом, светлый и солнечный. И за ландшафт отдельно респект. По поводу первой работы - в этом деле вообще ничего не соображаю, на мой неискушённый взгляд по моему, здорово.
yes.gif
hands.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, Либра, melissa-simka, девочки,спасибо вам всем огроменное!Мне очень важно, что меня не забывают :))
melissa-simka сказал(а):
из темы тапок))) я бы не обрезала крыло девушки-ангела и чуть-чуть меньше низа дала бы... и в квадрат))) пару правее, ближе к луне, чтоб было ощущение, что парень шагнул с парапета дома, который у него за спиной. но все это - если с критикой. вообще же - восторг!
Спасибо за тапки, постараюсь все учесть в следующий раз (если этот "следующий раз" состоится :))
Либра сказал(а):
Во-первых фокус,оч много лишнего внизу. Так и чешутся руки обрезать по крышу задник.Дальше крылья,но про них Мелисса уже сказала,ну и самое главное-где тени ?)))
даааааа...я забыла про тени!Позор на мою кудрявую голову!! =DD Спасибо большое за тапки,Алиса!Постараюсь все учесть :)
Susie_Rose сказал(а):
И за ландшафт отдельно респект
приятно слышать это именно от тебя :) Спасибо огромное!!

А теперь хочу вам всем показать мое последнее творение :)Мне нравится (первый раз за все время, по-моему :)) Допов много. Не могу я без них!!
Воть...:)
ee5519920a50.jpg

Сразу же хочу Вам предложить прогуляться по саду :)
c3c4fcfb91cf.jpg

99833ad12ec5.jpg

0b492285e2b2.jpg

14b6009d429b.jpg

a1b2094b1bf7.jpg

60cb75b76761.jpg

4a21a0344feb.jpg


А теперь приглашаю всех в дом!
Первый этаж
Прихожая и комната для дворецкого
2d61ca6b6adf.jpg

e1ea1089b858.jpg

Двухуровневая гостиная
02def1bfb6d6.jpg

66d835c1482f.jpg

480cfe5c5b8d.jpg

Кухня
7eaded782a19.jpg

Хозяйская спальня, которая находится на первом этаже, и опять-таки хозяйский санузел
3b71f2ed9eff.jpg

326d11ad2dba.jpg


Второй этаж
Холл с баром и зимним садом
19111d4a6bcd.jpg

365531940a7b.jpg

Ванная комната
c560fbd7c35b.jpg

Детская, рассчитанная на двух детей/подростков и на одного малыша
78a93d61d033.jpg

be540b919b9c.jpg

Рабочий кабинет
7b3304dadef9.jpg

Гостевые спальни расположены как на этом, так и на мансардном этаже. Могут быть использованы в качестве спален для других поколений симов, живущих в этом доме.
4d827a908158.jpg

af6b3999064a.jpg

53a56fb53ee0.jpg

f1053ba3d6d0.jpg

На мансардном этаже также находится небольшая бильярдная (со столом для шаффлборда =D) и баром
0640310cecd6.jpg

Из бильярдной можно выйти на балкон и насладиться свежим воздухом и замечательными видами
11fc0ae01f8e.jpg


ПЫ.СЫ. В фотоотчет не вошли: небольшая комната для творчества, несколько санузлов, коридоры и гараж на три машины.
Внимание! Для правильного отображения в игре необходимы все аддоны и каталоги, кроме современной роскоши
Участок размещается на площадке 60х60, стоимость: с мебелью 476 184 симолеона.
Зажить роскошной жизнью
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Soffiko сказал(а):
Не только тебе, мне тоже нравится,очень нравится)
Ландшафт сказочный, рассматривала дооолгооо,скрин с развилкой дорожек это нечто) И внутри все очень приятно, добротно ,основательно и похоже очень удобно)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Soffiko, ммм.. красота! последнее творение прям дворец какой-то! столько комнат, даже для дворецкого есть местечко, бильярдная, всё супер! понравился парк с фонтанчиком перед домом! всё бесподобно!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, невероятно нежный и шикарный дом, очень понравилась лиловая ванная и спальня, кабинет, холл на 2-м этаже.
s50.gif

Либра сказал(а):
скрин с развилкой дорожек это нечто)
И это тоже.
yes.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ай-яй-яй! Мне нет прощения! Как же я пропустила августовские новинки?! Прости меня, плиииз! Обещаю исправиться! (интересно в который раз?
wink.gif
)
Оба домика просто на загляденье! Бесконечно уютно! А какие скрины шикарные! Просто супер!

Отдельный респект за бездоповый домик - я сначала этого не поняла. ))) Только когда начала пересматривать скрины в третий раз, до меня дошло, что из допов только текстурки и занавески-висюльки! Просто супер! Браво! Я в восхищении! В очередной раз убедилась, что чудо возможно и со стандартным набором - было бы желание! ))) МОЛОДЕЦ!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, Susie_Rose, bello4ka), Лебёдушка, Kusacki, Либра, спасибо вам всем большое,мои дорогие!Очень рада всех вас видеть у себя в гостях! :)
А у меня день почему-то прошел под девизом "ни дня без работы!" :) Так что сегодня представляю вам новый общественный участок, который я очень хотела выполнить во французском стиле.А уж получилось, или нет, - решать вам :)
Пы.Сы. получилось оно какое-то уж слишком маленькое..=D не в моем стиле =DD
1305cfcae6c7.jpg

b93522f5887d.jpg

b85af5bb12de.jpg


В нашем баре есть летняя веранда, на которой Вы сможете провести время теплыми вечерами
2b338bc13ef8.jpg

А внутри к Вашим услугам два этажа, где каждый сможет найти себе занятие по вкусу
217a53bc0bec.jpg

64a412f8119e.jpg

91097f78d311.jpg

1048e04297d4.jpg

Надеемся, что Вам у нас понравится!
Затусить
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Очей красивое и уютное кафе-ресторан.
Безумно нравятся ваши дома.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Soffiko, какие хорошие домики, очень впечатлил твой ландшафт.. все такое красивое и реалистичное! Безумно понравился японский дом с садом :) Так красиво построен и обустроен, молодец! Пока посмотрела не все, но обязательно все погляжу ^_^
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, прелэстно! Просто прелэстно! Мне кажется ы со своей задачей справилась на 200% - все такое уютное-уютное! Во французских барах я не была, но мне кажется, что они именно так и должны выглядеть! ))) Молодец! Единственное но - в полосатом зале столы темного дерева, а стулья светлого - так задумывалось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх