Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, ого! От исходника остались только рожки да ножки)
девушка совсем другая, особенно глаза. Они ожили. Кожа светится, волосы и брови хороши, даже родинки появились!
Прекрасная грустная девушка.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Работа, которую не решалась выложить черт знает сколько месяцев и лет, но было бы довольно грустно наблюдать, как тема в который раз покрывается внушительным слоем пыли...К тому же в планах куда более значительные работы, чем эта. Стоит только прогнать лень и включить терпение.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Загадка, очень понравилась последняя работа. Филины вставлены как родные, и сама обработка с прорисовкой создают таинственно-мистическую атмосферу, от которой трудно глаз отвести. В общем здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Загадка, очень красивая работа, зря вы так о ней. Очень понравилась прорисовка одежды, но больше всего ракурс, он необычный и придает работе особый шарм и таинственность. Интересный прием с передним планом, ощущение, будто ты смотришь глазами спрятавшегося человека
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Sh@dow , Severinka оказывается это так приятно - вновь погрузится в мир артов и получить на столько светлые и добрые комментарии, а ведь все это время мне их жутко не хватало , поэтому тысячу раз благодарю , искренне и безудержно.
и сама обработка с прорисовкой создают таинственно-мистическую атмосферу,
Отныне , подобная атмосфера ,наверное, сердце всех моих работ, без неё уже никак. Правда , в планах сделать её куда более мрачной и жёсткой, как бы странно не звучало. Так что это одна из тех работ, которые пока ещё излучают какой-то что ли сказочный и добрый свет.
очень красивая работа, зря вы так о ней.
Ох уж эта моя привычка вечно себя принижать..Но благодаря вашим комментариям и свежему взгляду она мне уже кажется довольно хорошей..Надо наконец обрести эту суперспособность в виде получения кайфа от того, чем занимаешься, ведь иначе в чем смысл.
Интересный прием с передним планом, ощущение, будто ты смотришь глазами спрятавшегося человека
Я часто люблю использовать этот прием, без него некоторые работы, как собственно и эта, кажутся какими-то пустыми и незавершёнными. Наверное, сказывается неумение правильно строить композицию и расставлять нужные акценты.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, очень красивый арт! Глядя на исходник, даже не верится.
Композиция и задумка просто шикарные, одежда девушки как влитая и филины вписаны как родные.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Композиция и задумка просто шикарные, одежда девушки как влитая и филины вписаны как родные.
Cпасибо огромное, очень приятно это слышать ^_^
Долго размышляла над тем, а что, собственно,приставляет из себя сим-арт и кому он все ещё интересен, можно ли считать себя ленивой задницей, чьи кривые руки так и не доросли до создание полноценного диджитала. И в конце-концов снова пришла к мысли, что жизнь и так слишком коротка, дабы заморачиваться над подобными вопросами. Совсем не важно в каком направлении работает человек , если ему чертовски приятно это делать. Да, симс будет со мной всегда, и да, меня по-прежнему не останавливают его вылеты ( все ещё тлеет надежда , что удастся таки приобрести божественно работоспособное железо). Для меня творчество стало неотъемлемый частью жизни. Несколько лет назад я и не предполагала, что сумею на столько чётко передать собственные идеи и переживания. Не знаю, какой бы дребеденью я занималась сейчас, на сколько бы сильно мое самобичевание перевалило за грани разумного, если бы не этот спасательный круг. Как долго он продержится на изменчивой поверхности океана? Не знаю, но я все ещё верю, что это надолго, ведь так чертовски приятно наблюдать за работой других талантливых людей, которые творят в этом направлении несмотря на то, что интерес со стороны аудитории к симс-эпопеи непрестанно угасает.

6b7763d6464a4719658bd7a971ad5aa7.png

Что я там говорила про борьбу с вылетами? На этот раз мне было лениво её вести, поэтому решил обработать старый исходник
Более мрачная версия
(ничего интересного, но есть детальки , указывающие на жизнедеятельность персонажа)
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Долго размышляла над тем, а что, собственно,приставляет из себя сим-арт и кому он все ещё интересен, можно ли считать себя ленивой задницей, чьи кривые руки так и не доросли до создание полноценного диджитала.
Нет, я не плачу, просто жиза в глаз попала :плакплак: Прекрасно понимаю все эти загоны. Сама неоднократно ловила себя на мысли, что сим-арт - это костыль для криворучек вроде меня, не могущих в дидж. Но вот бросать этот костыль всё равно не охота, потому что ну кайфово же! А если дело приносит удовольствие - это не пустая трата времени. Да и в конце концов, если б не сим-арт я бы никогда не открыла фотошоп и не узнала, что у меня есть хоть какие-то способности к творчеству.
На этот раз мне было лениво её вести, поэтому решил обработать старый исходник
Вау! :shock: По сравнению с исходником вообще небо и земля! Очень интересный мужчина получился: такие рельефные скулы и грубоватые черты лица, как будто высеченные из камня, что резко контрастирует с такими живыми глазами, в которых мне видится какая-то потаённая печаль и, возможно, усталость (?).
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ms_Katinka, спасибо за комментарий . Сейчас они на вес золота.
Сама неоднократно ловила себя на мысли, что сим-арт - это костыль для криворучек вроде меня, не могущих в дидж
Вот-вот, порой мне было стыдно признаться пускай даже близким, что я подобным занимаюсь , мол засмеют, настоятельно порекомендуют заняться традиционным рисованием, но с некоторых пор осознала, что несправедливо это всё, как можно назвать пустышкой те искры эмоций, тот совсем не маленький труд, которыми сопровождается каждая работа в подобном направлении..Это ведь далеко не две кнопки задействовать и вуаля - арт готов. Иногда приходится практически перерисовывать черты лица, тело симов - слишком уж корявая графика, при все моей любви к этой игре ( сейчас, конечно, креаторы создают потрясающих персонажей, которые не нуждаются в каких-либо глобальных поправках, что вызывает не меньше восхищения, но я, увы, не с их гвардии).Много скриншотов , созданных непосредственно в игре ( даже с учётом использования решейда и множества допов) практически не совпадают с теми, которые крепко засели в голове, но лично для меня в этом и заключается вся прелесть творчества - создать невозможное, ведь никогда не знаешь, достанет ли мастерства , дабы в точности передать те эфемерные идеи, позволить им обрести вполне себе осязаемые и созерцаемые образы ( и ведь как много радости, когда понимаешь , что не так уж ты и плох) . Да и к тому же, с недавних пор узнала о том, что многие цифровые художник спокойно так используют в своих работах 3D материалы, пускай во многих случая для задников, но все же. Поэтому нечего нам себя принижать, мы проделываем не меньше работы , чем другие..Просто слишком уже паршивый движок в игре, что колосально тормозит работу, потому, возможно, многие и бросают занятие сим-артом ( все нервные клетки уходят на то, чтобы создать хотя бы один мало-мальски удачный скриншот, а если задумка масштабная, то здесь нужно только молиться , чтоб игра не умерла). Но печально это все, всегда хочется хотя бы чуточку внимания к работам, комментарии, но здесь, как говорится, все уже зависит нет от нас. Хотя сейчас я и пытаюсь обучиться азам цифрового рисования без использования симов ( будет это дорога либо слишком долгая , либо снова покинутая), но в планах и дальше заниматься сим-артом, слишком уж сильно я к нему прикипела ( пускай и не будет он кому-либо интересен , так как интересен он прежде всего мне).
Очень интересный мужчина получился: такие рельефные скулы и грубоватые черты лица, как будто высеченные из камня, что резко контрастирует с такими живыми глазами, в которых мне видится какая-то потаённая печаль и, возможно, усталость (?).
Спасибо, долго над ним кропела. Сначала казалось, что мои кривые руки не способны создать что-то хорошее, но в конце-концов результат вызвал полное удовлетворение
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот-вот, порой мне было стыдно признаться пускай даже близким, что я подобным занимаюсь , мол засмеют, настоятельно порекомендуют заняться традиционным рисованием
Да-да, я тоже за пределами виртуального симс-комьюнити сим-арты никому не показываю примерно по тем же причинам. Диджи свои, хоть они и очень low skill, ещё могу кому-то показать, но сим-арты - ни за что, даже на компе храню их в скрытой папке :капля: Это для меня уже почти что guilty pleasure, хотя по сути ничего постыдного тут нет.
Это ведь далеко не две кнопки задействовать и вуаля - арт готов.
Увы, для людей далёких от цифровой графики всё это выглядит именно так. Я однажды показала этапы своего диджа знакомой и она на полном серьёзе выдала: "Ну ты же от руки только набросок рисуешь, а дальше просто программой обрабатываешь?" Да-да, от руки рисую только кривой скетч, а потом нажимаю кнопку "сделать красиво" :сарказм:
Просто слишком уже паршивый движок в игре, что колосально тормозит работу, потому, возможно, многие и бросают занятие сим-артом ( все нервные клетки уходят на то, чтобы создать хотя бы один мало-мальски удачный скриншот, а если задумка масштабная, то здесь нужно только молиться , чтоб игра не умерла).
У меня четвёрка ещё кое-как пашет, особенно если выкинуть из неё все лишние допы, а вот в тройку уже заходить страшно. Вообще в последнее время вижу на Тамблере такую тенденцию: некоторые сим-артеры переходят с игровых постановок на рендеры в Блендер, т.е. по сути то же самое: те же объекты из симса и даже модельки персонажей, только вместо того чтобы возиться с глючной игрой, создают нужную сцену прямо в 3D редакторе, а потом так же обрабатывают/дорисовывают в фш. По итогу такие работы выглядят даже лучше, чем те, что сделаны на основе ингеймовских скриншотов, но у меня, увы, никак руки не доходят эту технологию опробовать, да и в 3D я не особо шарю, если честно. Но для экономии нервных клеток неплохая альтернатива, как мне кажется)
Но печально это все, всегда хочется хотя бы чуточку внимания к работам, комментарии, но здесь, как говорится, все уже зависит нет от нас.
По равнению с разделом "Мастерских", где я тоже делюсь своим творчеством, "Фан-арт" ещё относительно "живой" раздел. Так что не опускаем ручонки, продолжаем творить и по возможности комментировать, главное, чтобы всё это продолжало приносить удовольствие ;)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Это для меня уже почти что guilty pleasure, хотя по сути ничего постыдного тут нет.
Общество трудно переубедить, что хобби не всегда равно высокий профессионализм, шедевр во всех его проявлениях. Любое творчество, пускай и многим непонятное, достойно уважения как минимум потому, что человек над ним усердно работал ( а не вот эти вот мнения, мол почему ты за столько лет не научился нормально рисовать, а только лишь болванчики обрисовываешь).Каждый имеет право делится своими идеями любым доступным ему способом. Поэтому по-меньше бы нам загонов, ведь все эти болванчики только благодаря тому , что над ними долго и усердно работают, превращаются в живые, наполненные смыслом, образы.
Вообще в последнее время вижу на Тамблере такую тенденцию: некоторые сим-артеры переходят с игровых постановок на рендеры в Блендер, т.е. по сути то же самое: те же объекты из симса и даже модельки персонажей, только вместо того чтобы возиться с глючной игрой, создают нужную сцену прямо в 3D редакторе
Боюсь, что мой ноутбук просто не потянет рендера, но чем черт не шутит , может когда-нибудь попробую, к тому же, видела подобные туториалы на Ютубе, конечно , не факт, что у меня хватит терпения.
"Ну ты же от руки только набросок рисуешь, а дальше просто программой обрабатываешь?"
Будь все так просто - каждый второй был бы мастером, а так реальность начинающего художника - она и в вирутальном мире аналогичная реальность.
Так что не опускаем ручонки, продолжаем творить и по возможности комментировать, главное, чтобы всё это продолжало приносить удовольствие ;)
Хочется верить, что это так..Хотя понимаю, что даже людей творческого полета скоро вон нейросети заменят ( молимся всем возможным богам, за исключением механических , дабы это было не так), что уж тут говорить про сим-творчество. А нам остаётся только верить, да творить. Спасибо ещё раз за комментарий, для меня важно знать, что это вот все волнует не только меня.
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Загадка
Городок из последнего дополнения просто замечательный и атмосферный, а ваши скриншоты очень хорошо передали одну из сторон вот такой загородной жизни *__* решейд замечательно сочетается с настроением кадров! ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх