Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, очень интересный арт) Сейчас можно всякие такие индейские мотивы, конец света и тд., у тебя вышло модно и первобытно одновременно)
Нравится, как глазки исправила парню, птица и бабочки, и блики)) :)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati, спасибо, вот правда, огромное спасибо, никогда не устану благодарить тебя за таких чудесные комментарии.
Сейчас можно всякие такие индейские мотивы, конец света и тд.,
Когда делала работу — подобные мысли не приходили в голову ,так как в тот момент голова была окутана вдохновением в виде переделанной игровой семейки в симсе, ну и чуточкой магии вуду, навеянной их же образами, но теперь как-то даже приоткрылись сонные веки и хочется на все это смотреть иначе, может, и есть в работе какие-то далёкие намеки на апокалипсис, тот же дух майя с его предсказаниями, только в иной интерпретации и уже на жарких землях Африки .Эти вон народы в отличии от последних вполне себе живие и деятельные даже в наше время.
вышло модно и первобытно одновременно
Я и не подозревала, что смогла осилить такой несочетаемый тендем.
Нравится, как глазки исправила парню, птица и бабочки, и блики))
А мне в последнее время все чаще кажется, что я порчу неподражаемую красоту симов своей чрезмерной обработкой, ради сглаженной картинки убиваю все, что мне в них так нравилось, да и с атмосферферностью проблем не намного меньше. В голове все предстает иначе, совсем иначе, и оттого депрессия и уныние от собственной творческой деградации мне обепечены.
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ещё секунда и я осознаю: ты всего лишь холодный туман, покрывающий воспалённые веки.
Постыдное и мерзкое желание, ведь в моей любви к тебе нет ничего святого.​
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Загадка, как всегда, просто шикарная обработка! :awww: Восхищаюсь вашим умением так потрясающе из обычного скриншота создавать такую красоту! Девушка словно живая! :вручаюсердце: Восхитительно! Особенно поражает взгляд... совершенно не хочется отрываться от нее :обожание:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Загадка, давно хожу опглядываю на ваши работы, но вот как-то руки не доходили отписаться - исправляюсь))
Должна признаться, невероятно впечатлена тем, как вы прорисовываете лица персонажей, да и всё остальное тоже: так мягко, без резких мазков, но при этом и без мыла - я так не умею.
А ещё я, как безумный фанат всяких световых эффектов, не могу не поинтересоваться, как вы делаете такой классный эффект боке? :пальчик: Это готовые текстуры или кисти?
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ms_Katinka, приветствую в своём скрин-штабе :улыбаюсь: Примите порцию моих наиболее искренних благодарностей. Ваш комментарий имеет огромную ценность и не менее огромную долю приятностей, направляющих меня на дальнейшую работу в этом направлении.
А ещё я, как безумный фанат всяких световых эффектов, не могу не поинтересоваться, как вы делаете такой классный эффект боке?
Стыдно признаться, но среди всего этого разнообразия всевозможных уровней сложности, я предпочитаю выбирать что-то с приставкой менее, так что, да, это всего лишь текстурки из интернета и разные режимы наложения. К тому же, на форуме уже есть подобный туториал по этой теме, там вы сможете более подробно ознакомиться с подобным процессом.
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Примите порцию моих наиболее искренних благодарностей. Ваш комментарий имеет огромную ценность и не менее огромную долю приятностей, направляющих меня на дальнейшую работу в этом направлении.
Да не за что :пальчик: Я просто скромный наблюдатель, который крайне редко отписывается в темах и зачастую даже лайки забывает ставить :фейспалм: Но знайте, что я незримо наблюдаю и за вашим артом в том числе и всегда рада новым работам)
Стыдно признаться, но среди всего этого разнообразия всевозможных уровней сложности, я предпочитаю выбирать что-то с приставкой менее
Я считаю, что выбирать наименее затратный путь в чём бы то ни было ни разу не зазорно, а наоборот крайне умно. Недаром говорят, что лень - двигатель прогресса ;)
К тому же, на форуме уже есть подобный туториал по этой теме, там вы сможете более подробно ознакомиться с подобным процессом.
Спасибо за наводку, не видела этот туториал раньше, похоже, он сравнительно недавно появился. Пойду что ли тоже поищу себе красивые текстурки :rolleyes:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Всё те же сочные свет и тени. В тех местах, где на них акцент - маленькие кульминации историй. Восхищаюсь этой смелостью и той выразительностью, что она порождает.
У последнего портрета мне нравится вторая версия, если говорить о картинке в целом. Фиолетовые блики - это загадка, белые штрихи - ветер, боке изумительно дополнило картинку, и всё свежее, как вода в прозрачном ручье. Хотя в то же время мне очень нравятся взрывные оттенки на первой версии работы, особенно свет на волосах позади - контраст с хладнокровием на лице западает в душу.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Новых идей нет, желания за ними гоняться - тоже. В свете последних событий живу в буднях, которые поражают своей всё больше разрастающейся серостью, а может всегда так было,а мы склонны теряться в посторонних движениях окружения, которое живёт, в отличии от нас . Вот бы изолироваться от собстаенных нехороших мыслей. Работа, которую не решалась выложить, но сделала черт ещё знает когда. Я противоречие продуктивности и не горжусь этим.

 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Получила тут вот знак отличия за активность в данном подфоруме и, знаете, впервые за долгое время задумалась - заслуженно ли, учитывая не прилично долгое отсутствие. Совесть-то у меня, между прочем, есть, и она советует исправляться всеми доступными способами. Арт не новый, ремейк уже существующего( ужасного) творения. Пока только так, но надеюсь в дальнейшем вернутся сюда с чем-то новым и более , что ли, впечатляющим, хотя это все-таки не точно.
Снова прикрепляю ту же песню. Пускай лучше сопровождает что-нибудь поприличнее,

чем то нечто, которое я всего лишь год назад считала красивым.
a3a01cb4497faeedfa21376bd2b40cdc.png
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Загадка, :привет2:
Чудесная мелодия,.. и великолепный портрет с глубокой идейной составляющей!
Мягкие цвета, передающие настроение, натуральные тени, шёлковые волосы и этот пронзительный взгляд девушки. Всё так натурально... и восхитительно! :хлопает:
А где название? Оно есть? Если нет, то его стоит придумать, что добавит работе значимость.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
olga0745 , приветствую в своей теме и посылаю тысячу светлых лучиков в благодарность за такой комментарий. Я уже поди разучилась отвечать на такие добрые слова, но попытаюсь выудить из себя что-то более-менее адекватное, ведь не хорошо это, отмалчиваться, когда тебе столько приятностей написали.
Всё так натурально... и восхитительно!
Это то о чем я постоянно пекусь: гармонично ли смотрится арт, все ли в достаточной мере естественно, и не выбивается ли вон тот кусочек ткани из общего плана. И в большинстве случаев остаюсь недовольна, а моя лень тем временем советует воздержаться от повторной работы над ошибками.
А где название? Оно есть? Если нет, то его стоит придумать, что добавит работе значимость.
Названия - не мой конек, если они и рождаются в моей голове, то очень и очень редко. Чаще я подвержена выуживать из пыльных закромов моих мозгов пару-тройку предложений, которые в результате и становятся идейной составляющей арта. Этот не исключение. Если перейти по ссылке к первому варианту этой работы, то можно, как раз, увидеть пару-тройку предложений, которые якобы освещаю её тему, но сейчас я ими жутко недовольна, так как успела уже переосмыслить эмоциональную составляющую арта, и отметить всю фальшивость даже той незначительной пары слов.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
я подвержена выуживать из пыльных закромов моих мозгов пару-тройку предложений, которые в результате и становятся идейной составляющей арта. Этот не исключение. Если перейти по ссылке к первому варианту этой работы, то можно, как раз, увидеть пару-тройку предложений, которые якобы освещаю её тему, но сейчас я ими жутко недовольна
Первый вариант смотрела, и скажу, что он смотрится иначе... Я назвала бы тот портрет "Обречённость".
А этот, последний, такой светлый и жизнеутверждающий, но с оттенком лёгкой грусти...
Его можно назвать, например, "Прощение" или "Расставание"...
Вы к себе слишком самокритичны, ведь, прогресс в Арте налицо...
В ваших портретах есть самое главное - глубина и философия, а мастерство - дело наживное. Ни в коем случае не бросайте творить, совершенствуйтесь!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, совестливая ты наша))
Очень красивый римейк вышел, прогресс на лице)))
У девушки завитушки и глаза - не оторваться, и волосинки на свету просто ням-ням-ням. :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Уверенно скажу одну вещь: загоняться - это почти норма). Всё зависит от степени. А нет, уверенно скажу ещё одну вещь: не лучше и не хуже друг друга получились оба варианта обработки. Они получились просто разными, и настолько разными, что я вот по-доброму позавидовала способности настолько меняться, особенно если это по большей части стало итогом желания, а не стечения случайностей. В каждом из вариантов есть свои особенности, которые кому-то будут ближе (и автору особенно), а кому-то более чужими. Не переживай, просто делай то, что хочешь делать.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Благодарю всех, кто проявил интерес к последнему скрин-арту :)
Приношу работу спустя несколько месяцев. Учитывая действующий праздник, она, наверное, единственная из моих залежавшихся работ, которая соответствует его атмосфере :зелье::ведьма:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Давно ничего не выкладывала, поэтому вот. Работа не особо впечатляющая, но , как по мне, не настолько и плоха, чтобы никогда здесь не появиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх