Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, очень красивая работа! Я тоже очень люблю рыжих и в сочетании с зеленым купальником девушка вообще роскошная.
Волосы и блики солнца на коже особенно понравились, и идеально ровное плечико)))
Супер!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Фиалин , Satyavati , спасибо, что всё ещё радуете своими визитами в тему и прелестными комментариями :oops: Сейчас они приносят, как удовольствие, так и необходимую мотивацию. Стоит встряхнуть старческими конечностями и вспомнить молодые года, а так ведь и до пенсии не далеко.А чертовы идеи между тем категорически не хотят выходить на контакт. Очередное ( в который раз я говорю про очередность?) бессмысленное и безэмоциональное творение.
b58fceda64d3648a0b02a7418a238419.jpg

Исходники
1 2 3 4
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А мне вот ваше последнее творение очень даже понравилось :любовь: Правда, в новинках я вас даже не узнала по началу, пока на ник не посмотрела)) Я привыкла к вашим солнечным работам) Эта работа чуть темнее по цветам, но работа со светом всё равно чудесная, мне особенно приглянулся кусочек света внизу на руках девушки :rolleyes:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Шикарно! Обожаю твои портреты, а тут еще и такая приятная теплая цветовая гамма. Нравится, как выглядит сама девушка, очень нежно и красиво. Ну и, конечно, не могу не упомянуть твою фишку со светом: благодаря ей твои арты всегда узнаваемы) Мне нравится то, как ты работаешь со светом и тенью, твоя обработка делает скрины весьма и весьма залипательными :D
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Как правило, я всегда и везде лишь молчаливый наблюдатель, но прочитав это
бессмысленное и безэмоциональное творение
просто не смогла пройти мимо. Что значит "бессмысленное"? :злой::D Не бывает бессмысленного творчества, особенно когда оно такое прекрасное! Мне нравится ваш стиль, а последние несколько работ так вообще огонь :обожание: Продолжайте творить и радуйте нас новыми работами)))
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Огромное спасибо всем, кто поддержал последнюю работу и потушил мою самокритичную натуру, ну и было бы ужасно безбожно с моей стороны заявиться сюда без очередного творения.
 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
На сколько эпичным получился мужик судить вам
Эпичный еще как! Не устану повторять, но я обожаю твою обработку) Так красиво падает тень и свет, все к месту. Цвета отлично подобраны и мне безумно нравятся эти зеленые и белые блики на плечах мужичка. Что-то есть волшебное в этом зеленом свете. Сама работа выглядит как будто фан-арт из какой-то экшн-игры, круто)
Единственное замечание: мне кажется, что на носу немного не хватает света, а губы бы немного притемнить и было бы идеально.
Но какая же красивая кожа! Проработаны и морщинки, и поры, и кадык, кхм... шея, в общем)) Если честно, то ты меня вдохновила больше уделять внимания коже. Я теперь тоже не могу просто так взять и не сделать поры или еще что-нибудь такое :смех:
А взгляд-то какой суровый! Уж не вампирчик ли часом этот брутал?)
Отличный арт получился, умничка) Если не секрет, сколько у тебя обычно уходит времени на обработку?
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Heli , какой же, однако, приятный комментарий, читаю и душа радуется, в общем, спасибо тебе!
Что-то есть волшебное в этом зеленом свете
Честно говоря, ужасно боялась запороть цвета и вызвать чувство дисгармонии и отторжения от общего плана. Но ведь это мое любимое дело — сочетать не совсем сочетаемое , и порой выходят действительно интересные вещи, хотя я, конечно же, не исключаю того, что мне все ещё стоит уделить время на изучение всех этих правил теории цвета, ибо на интуицию не всегда удачно полагаться.
Сама работа выглядит как будто фан-арт из какой-то экшн-игры, круто
А вот это сверх приятно.В действительности меня очень привлекают подобные штуки, а многие видеоигры и сами по себе художественные шедевры, так что вдохновению в любом случае есть куда податься.
мне кажется, что на носу немного не хватает света, а губы бы немного притемнить и было бы идеально.
Всегда есть куда расти, так что спасибо за подсказки.
Но какая же красивая кожа! Проработаны и морщинки, и поры, и кадык, кхм... шея, в общем))
Это тоже, между прочем, влияние всего вот этого современного видео мира с его донельзя детализированными персонажами. 3-дешник из меня никакой, вот и отыгрываюсь на симах и вместо рендеринга использую текстурированые кисти. Результат хоть и далёк от предпочитаемого идеала, но тем не менее не так уж и плох.Хардкор на минималках.
Если честно, то ты меня вдохновила больше уделять внимания коже.
Всегда готова вдохновлять:подмигиваетулыбается:

Уж не вампирчик ли часом этот брутал?)
Не, вампиры в моем понимании более утонченные и аристократичные ( здравствуйте граф Дракула и многочисленные викторианские стереотипы). Это главный антагонист моей вселенной, которая, возможно, так никогда и не увидит свет (руки, которые отвечают за поэтическое слово, растут не из того места).
Если не секрет, сколько у тебя обычно уходит времени на обработку
Учитывая вечно исчерпаные запасы терпения и хладнакровную лень, которой, явно, плевать на интузиазм или то, что остаётся от него впоследствии, на подобные творения уходит от нескольких часов протирания задницы перед экраном ноутбука до нескольких суток ( на самом деле, больше двух обычно не бывает ) сомнений и разнообразных правок, которые не всегда хорошо сказываются на итоговом результате. Такая вот картина маслом без масла.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heli

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
На сколько эпичным получился мужик судить вам (!)
Мне он кажется адским. Даже не из-за красного цвета зрачков, а из-за общей атмосферы арта и выражения лица, эмоций, которые читаются по парню. Такие в моём представлении возвращаются из Ада, чтобы завершить дела, отомстить тем, из-за кого невозможно упокоиться, и таким уже (как бы) нечего терять, но если они за что-то держатся, они ещё чувствуют. Мне не кажется, что это антагонист... Разве что антагонист, у которого под коркой ненависти и ярости осталось то, что его задело, и то, что может поменять ход событий, если копнуть достаточно глубоко и успешно. И, честно говоря, я такому образу немного завидую, для меня всегда было проблемой прописать или обрисовать зло, которое всего лишь исповедует свою истину.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, привет!
Очень нравится новый арт) Волосы обалденные, долго разглядывала.
Ещё руки красиво "сделаны", умничка.
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
Нравятся ваши портреты, выполнены умело и с чувством. Мужчина, по моему мнению, очень эпичен!
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati, Gvalch спасибо, что заглянули и не обделили работу своим вниманием, да и к тому же порадовали комментариями.

Очередная проба пера, которая к моменту публикации кажется мне уже и не совсем удачной.
Но сейчас я поисках этой самой удачи, этой самой меня, ведь в последнее время
работы кажутся все более чужими и пустыми, что наверное,
самое страшное для творца.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Загадка, очень красиво обработано получилось, кожа мальчика буквально светится :любовь: По сравнению с исходником это - нечто невероятное! Много времени у вас уходит на обработку такой красоты?
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Banshee, спасибо,мы старались :rolleyes:
Много времени у вас уходит на обработку такой красоты?
Всё зависит от лени и той порции вдохновения, которая либо отдаётся мне в руки полностью, либо частично преследует на протяжение нескольких суток. А вообще, всегда полезно взглянуть на работу чистым, не задурманенным взглядом, чтобы после наткнуться на очевидные косяки, дабы исправить их ( но это не точно).
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, присоединяюсь к восторгам!
Исходник и результат - две большие разницы))
Очень нравится боке, еле видные морщигки на лбу, задний план и конечно же глаза и кожа. :любовь:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati , cпасибо за очень приятный комментарий.
- Они приходили из мест, которые были древнее всех известных нам земель,
да и сами были намного старше каждого из камней, который когда-либо встречался на вашем пути.
Ведомые так часто огорчались их молчанию, что очень скоро, со злостью свойственной лишь
оскорблённому эгу человека, обьявили их монстрами, открывая очередные торги за ценные органы и всё, что скрывает внешняя оболочка. Да только не были они монстрами. А мы были. Хвастались друг перед другом уловом, плевали им в глаза. И, подумать только, не замечали как в них отражалось гибель того , что когда-то делало нас людьми.

p2Hd91u.png

Исходники 1 2 3 4 5
Биг
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх