Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Фиалин , Heli :машу:
Отдельно восхищает то, что ты, судя по всему, не боишься работать с самыми разными ракурсами, а некоторые у многих считаются сложными.
Спасибо :радостнопрыгает: Хотя я всё ещё не считаю, что выходит вполне прилично...Есть над чем работать.Многие арты полны косяков, что печально, но не смертельно.
Что-то душевно-нервное, когда волосы становятся жертвой хаотичных телодвижений и беспокойных пальцев?
Нечего добавить. Всё верно. Есть ситуации, в которых девушки намеренно портят свои шевелюры...Тот момент, когда на первом месте чувства, а не внешний вид.
Как бы то ни было, и в этой девушке виден внутренний парадокс, разногласия и противоречия.
А я уже без этого никуда:ведьмаржет:
Божечки, какая красота! У тебя всегда получаются какие-то кинематографичные снимки, с историей.
Приятно, очень приятно :Rolleyes2:
Я знаю, что уже ранее это писала, но какая же красивая кожа у симов после твоей обработки, как настоящая!
Стократное спасибо!
Каждая волосинка прорисована, это сколько же времени ушло на всю эту красоту?)
Да, я не совсем продуктивный человек, что не есть хорошо, но ведь не всегда и плохо.
Не помню, спрашивала ли я у тебя: чем ты рисуешь, мышкой или планшетом?
Планшет...Но в прошлом - долгие отношения с мышкой. Тогда не смела мечтать о чём-то большем.
Когда прекращу делать бессмысленные портреты? Я бы тоже хотела знать, но вдохновению ,видимо, плевать.
 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Когда прекращу делать бессмысленные портреты? Я бы тоже хотела знать, но вдохновению ,видимо, плевать.
Почему бессмысленные? Я вот вижу какую-то печаль и потерянность в глазах этого парнишки. Мне он представляется подростком, который, возможно, ушел из дому и в растерянности думает, куда ему пойти. Но при этом всем не теряет самообладания. Тут я даже некую уверенность вижу.
Вот ты говоришь "бессмысленные". Но-но! В твоих артах столько эмоций, что только и делай, что сиди да размышляй. Твои работы... загадочные. Загадочные арты Загадки, хмм :смех:
А еще фон мне нравится, такой красивый. И те пылинки на фонаре мне очень импонируют :3 Плюс еще игра света и тени знает свое дело и создает очень уютную атмосферу.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, огого, сколько новых работ!
Работа от 23 мая понравилась, очень красивая грусть на лице у девушки, и обработка её только подчеркивает, не отвлекая.
Парнишка от 24 мая тоже меня зачаровал - так красиво прорисованы волосы, порезы, сразу в голове зреет история нападения. И сигаретный дым классный.
Девушка от 26 мая.... Зачем я посмотрела исходник?! Как теперь рассмотреть эти ужасные трусы?! :смех: Тут мне больше всего понравилось платье - потрясающая текстура, ты сделала складки! Волосы шикарны, и вся обработка шик. И этот загадочный взгляд в пустоту...
28 мая тоже приглянулась - ворона отлично вписалась, понравилось, как ты перерисовала майку. Интересно сделано окно перед и за ней.
:любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Потрясающие работы, особенно меня впечатлили те, которые в "темном" направлении, и эмоции героев. Вот они просто шикарно переданы, очень реалистично, что сразу веришь, и все остальное пропадает, потому что ты видишь именно заданную эмоцию в работе, хотя, если присмотреться, то видишь, что все окружение, каждая деталька работают на этот эффект. Удивительно, как даже в простых портретах получается все это передать :). Ну и просто потрясающая обработка, с последней работой я даже не представляю сколько сил и времени было на это потрачено, но вышло безумно красиво, словно другой человек. Сама работа мне кажется свежей и чем-то даже напоминает персонажа из какой-нибудь игры (не симс :D), вот уж точно не ожидала такой образ увидеть на таком фоне. Но это, напротив, заставляет взглянуть на персонажа, привлекает к нему внимание, и что самое важное, усиливает его. И очень интересно сделано, что видно только одну часть лица.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Последняя работа своей стилистикой напоминает арты по героям игр. Обычно игры мегапопулярные, персонажи имеют широченные фэндомы и уйму самых разных арт-работ. А тут этакий концепт, который акцентирует внимание на определённом "цвете" характера или даже судьбы персонажа. Ну это для знающих и знакомых с первоисточником, конечно. Весьма яркий и харАктерный портрет.
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
MikkiMur , Фиалин рада вас видеть в своей теме! Нет ничего более приятного и полезного, чем ваши вдохновляющие комментарии.Окрыляете :cupidgirl:
Потрясающие работы, особенно меня впечатлили те, которые в "темном" направлении, и эмоции героев. Вот они просто шикарно переданы, очень реалистично, что сразу веришь, и все остальное пропадает, потому что ты видишь именно заданную эмоцию в работе, хотя, если присмотреться, то видишь, что все окружение, каждая деталька работают на этот эффект
Спасибо. Очень рада, что цепляет. Всегда задумываюсь, а верит ли кто-то ещё ( кроме автора, естественно) в происходящее на работах, поэтому слышать такое нереально важно и ценно.
. Сама работа мне кажется свежей и чем-то даже напоминает персонажа из какой-нибудь игры (не симс :D)
Последняя работа своей стилистикой напоминает арты по героям игр. Обычно игры мегапопулярные, персонажи имеют широченные фэндомы и уйму самых разных арт-работ. А тут этакий концепт, который акцентирует внимание на определённом "цвете" характера или даже судьбы персонажа.
Совершенно верно...Вдохновитель и виновник работы персонаж некой игры, которая всё ещё не даёт моему воспалённому мозгу покоя...Только в данном случае это скорее своеобразная реинкарнация и переосмысление уже существующего образа, ведь там чисто в визуальной плане персонаж далеко не симпатичный ( про моральные ценности вообще молчу, не нам её понимать).
И очень интересно сделано, что видно только одну часть лица.
Спасибо рефу...удачно подвернулся.Моя фантазия и скил далеки от желаемого, но будем стараться.
я даже не представляю сколько сил и времени было на это потрачено
Не мало...Поначалу все довольно занимательно...набросал, начертил, реализовал хаос, а дальше:обстену:, но пытаешься, приводишь всё в порядок и проклинаешь себя за криворукость, разочаровываешься в собственных силах и умениях, мысленно вдыхаешь, возрождаешься, радуешься результату, замечаешь косяки, в метре от того, чтобы немедленно повеситься :вишу:, мысленно вдыхаешь (2x), исправляешь, радуешься до тех пор, пока не замечаешь того, чего в идеале быть не должно, посылаешь в задницу свой перфекционизм и радуешься тому, что есть.
Весьма яркий и харАктерный портрет.
Спасибо :ангелнимб::дьявол:
Добро пожаловать в рай :медитация:
Жарко что-то стало...В естественном плане :загораю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Добро пожаловать в рай :медитация:
О-о-о, я смотрю, этим летом мы все отдохнём на островах! )))
Очень классная обработка, всё стало сочным, прям как я люблю, а насколько это к месту в тропиках, просто м-м-м! Причём цвета такие солнечные и именно жаркие, и лучи, свет сбоку очень круто заходят. Это решейд или оригинальная картинка и цвета игры? Я вот только-только начала знакомиться с Сулани и ещё почти нигде не была.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Добро пожаловать в рай
Красиво-то так! И место красивое, и такие яркие сочные краски... туда бы, эх) Обработка отличная) А еще мне арт немного напомнил игру Shadow of the Tomb Raider, там тоже есть похожие места. Если не ошибаюсь, деревня племенных жителей рядом с выходом в океан.
Ну, очень здорово)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, ура! Пришло лето, новый аддон и красивый райские пейзажи!
Понравился и исходник в плане ракурса, и обработка - такая теплая и сочная, сразу чувствуется летняя жара и хочется коктейльчик))
:любовь:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
О-о-о, я смотрю, этим летом мы все отдохнём на островах!
Это даже не обсуждается! Сулани - город, где поют чайки и оживает мечта, играя на кристальной глади океана.
Очень классная обработка, всё стало сочным, прям как я люблю, а насколько это к месту в тропиках, просто м-м-м!
Наконец моя любовь к жаркому зною обрела полную свободу...С новым дополнением есть, где разгуляться.Душа ликует.
Это решейд или оригинальная картинка и цвета игры?
Решейд. Оригинальные цвета не такие сочные, как хотелось бы, но недавно я наткнулась на один интересный мод, который корректирует игровое освещение, борется с синюшностью и блеклостью четверки, так что порой и без этой чудо-программки картинка смотрится ничё так.
Красиво-то так! И место красивое, и такие яркие сочные краски... туда бы, эх)
Спасибо... Мечты... Симам в этом плане повезло больше.
А еще мне арт немного напомнил игру Shadow of the Tomb Raider, там тоже есть похожие места.
Не играла, но знаю о чём речь.Со вселенной чутка знакома, так что для меня это большой и приятный комплимент.
Пришло лето, новый аддон и красивый райские пейзажи!
Не везёт в жизни, так хоть в игре повезет насладится этими красотами.Спасибо разработчикам, которые на этот раз постарались больше прежнего и зажгли угасающий интерес к игре. На долго ли, не знаю, но пока пользуюсь удобным моментом и нагло эксплуатирую кусочек маленького виртуального рая.
Каждый вечер я слушала долгие признания океана в своей безмерной любви к нашему народу.
Мысленно окуналась в его тайны и пылко вдыхала аромат острова.

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Каждый вечер я слушала долгие признания океана в своей безмерной любви к нашему народу
Поймала себя на мысли, что за исключением "Тринадцатых" от JaNat и русалок от cattelein, почти не видела ничего, помимо пейзажей, из Сулани. Почему-то эта девушка стала неожиданностью... И в ней, как и в любом портрете, видится отголосок истории. Возможно, совсем не тот, что заложил автор, но явный и объёмный, как отдающееся в коридоре эхо. Дочь островов, дочь моря... Хотелось бы сказать, что русалка, но это видится слишком банальным поворотом. Девушка, слышащая духов, или вообще воплощение духа, которое выполнит свою миссию и развеется. Но она в любом случае приковывает внимание.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Severinka , Фиалин, спасибо за визит и тёплые комментарии!
Очень красивая цветовая гамма выбрана, получилось нежно и солнечно. Вообще очень нравятся такие оттенки для летних скринов.
Благодарю, несмотря на моё мрачное нутро, снаружи я всё же люблю наблюдать совершенно противоположную картину. Иногда это имеет особое символическое определение, но в этом случае обьект изображения лишён излишних метафор - перед нами уже излюбленная многими тропическая красота, которая, определённо, не нуждается в каком-либо глубоком представлении.
Почему-то эта девушка стала неожиданностью...
Не поверишь, но её создание в КАСЕ также стало для меня полной неожиданностью... Я как-то даже не рассчитывала, что случайный персонаж , первоначальная цель которого заключалась в кратком тестировании дополнения и его новинок, в результате на столько зайдёт, что захочется выделить ей укромное местечко в пределах собственного воображения.
Дочь островов, дочь моря... Хотелось бы сказать, что русалка, но это видится слишком банальным поворотом.
Ох, теперь мне как-то даже неловко за свою банальность и ограниченность в этом вопросе, так как она стала моей первой русалкой в симс 4 :девочкасвистит:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Не поверишь, но её создание в КАСЕ также стало для меня полной неожиданностью...
Тогда это может стать началом чего-то большего. :rolleyes: Творческий мирок, сериальчик...
Ох, теперь мне как-то даже неловко за свою банальность и ограниченность в этом вопросе, так как она стала моей первой русалкой в симс 4 :девочкасвистит:
Брось, ты что? Ты же про техническую сторону вопроса, и у тебя были свои цели. А я про то, что рисует фантазия. Ту же обычную игровую русалку можно в творчестве совершенно новым видом сверхов представить, наделить своими выдуманными способностями и свойствами.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Я морской бриз, ласкающий сознание.
Я великий шторм - ваше древнее наказание.
Я преддверие и конец...
Под звездами однажды с океаном взяла венец.

bebac8b271ccd184dad7ec1b86c3117d.png

Биг
Исходник



 
Последнее редактирование:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Доброго времени суток, девушка-Загадка. :rolleyes:
Я пролистала ваши фан-арты от начала и до самой последней работы и была поражена, насколько вы выросли в качестве обработки и перерисовки симов! o_O:смех: У вас действительно талант и есть к чему стремиться. ^_^ Эх, и мне тоже нужно расти в этом же направлении...

На последней вашей работе такая воинственная девушка взирает на нас (зрителей) своим суровым взглядом. Аж до мурашек пробивает ее пристальный прищур. Интересный градиент чешуи обволакивает ее стройное и подтянутое тело. А эти капли от воды... Это что-то невероятное! Обалденно, браво!

Желаю вам море идей и вдохновения для очередных шедевров :3
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Я морской бриз, ласкающий сознание.
Я великий шторм - ваше древнее наказание.
Я преддверие и конец...
Под звездами однажды с океаном взяла венец.
такая властная и сильная. а от чешуек глаз не отвести, будто так и было. Работа красивая очень.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Стилист ,добро пожаловать и спасибо за комментарий, он невероятно приятный и содержательный, вдохновляет ^_^
MashynyaMZ , рада вновь видеть в своём творческом уголке :машу:
У вас действительно талант и есть к чему стремиться.
Спасибо :улыбаюсь: Стремление - шаг к будущему успеху.
Эх, и мне тоже нужно расти в этом же направлении...
Я верю в ваши силы. Главное - запастись изрядной долей терпение и желания.
такая властная и сильная. а от чешуек глаз не отвести, будто так и было.
Благодарю, жаль лишь, что я не способна нарисовать их с нуля ( вот был бы прогресс...) и это всего лишь тестурки, скачанные из интернета, но в любом случае крайне рада тому, как удачно вписала посторонний материал в целостную композицию.
Арт без особой идеи, да и эмоций тоже...
Но мне нравится:rollblush: С этой минуты рыжий -
мой фаворит среди прочих цветов.
И я познала его величественность, короче говоря:подмигиваетлол:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
С этой минуты рыжий - мой фаворит среди прочих цветов.
О, и я кажется, понимаю, почему ). Слышала, что он один из самых простых цветов в работе с ним относительно волос, а вот блондинки - та ещё задачка.
Собственно, и вижу тоже, почему рыжий - твой фаворит. Волосы у девочки получились огонь, мягкие и переливающиеся цветом, и мне нравится, как они смотрятся со смуглой кожей, у меня есть одна героиня-любимица в произведениях, у неё такой типаж.

Я преддверие и конец...
В русалочьем облике девушка ого-го как переменилась. Давно хотела дойти и сказать, что портрет получился весьма впечатляющим по своей ауре. В особенности белоснежные волосы хорошенько остужают образ, несмотря на то, что он морской, тропический, а значит, быть бы ему тёплым.
Тучи на заднем плане хороши. А дождливое настроение с исходника всё же передалось героине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх