Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, о, парни подоспели)))
Кудряшка преобразился, какие-то цыганские корни в нем проснулись с твоей легкой руки) У него крутые глаза/губы/волосы/кожа/все-все-все. И взгляд, по сравнению с исходником, из пустого превратился в угрюмый.
Мистер кубики на торсе тоже похорошел благодаря тебе - и пресс подкачал))), и свечение приобрел. Цветной вариант такой солнечный, а ч/б - лунный. Пожалуй, ночь ему больше подходит)))
Красота! :любовь:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Не ожидала увидеть столько прекрасных комментариев. Огромное спасибо :румянец:
"Не улыбающийся парень", однако, очень харизматичен.
Весьма приятный комплимент в сторону моего угрюмого подопечного. Благодарю:rollblush:
В следующем мужском портрете мне понравился черно-белый вариант. По сравнению с исходником взгляд у парня стал более холодным и устремленным куда то вглубь себя.
Черно-белые композиции,пожалуй, одно из самых удачных средств по внедрению душевной тоски и подобного эмоционального переживания на свои работы.
Кого Что съесть, чтобы так же скакнуть в развитии?
Прошу, не нужно ничего есть. Здесь единый секрет, и как я уже говорила, он предполагает вдохновение, желание и терпение. Всё банально, но эффективно.
Не улыбающийся парень на данный момент, наверное, топчик просто в этой теме.
Очень приятно слышать. После таких слов грех не улыбнуться ( даже таким угрюмым парням).
Впрочем, и весенняя девушка, и "Дыхание тишины" тоже тянут взгляд, очень яркие работы сами по себе, а уж в сравнении с исходником и говорить нечего. Вы нереальны! )
Вы заставляете меня краснеть...Спасибо:пока:
Кудряшка преобразился, какие-то цыганские корни в нем проснулись с твоей легкой руки) У него крутые глаза/губы/волосы/кожа/все-все-все.
А я как-то даже не задумывалась над его происхождением...Но да, что-то цыганское в этом парнише ,определённо, есть. Твоя фантазия и проницательность, как всегда, на высоте. Спасибо за море вдохновения :cupidboy:
Мистер кубики на торсе тоже похорошел благодаря тебе - и пресс подкачал
Готовимся к лету, как говорится. Не успел - под рукой всегда есть фотошоп :ок:
У меня снова какой-то творческий кризис. Так что, очередной результат, которым я не очень довольна, но тем не менее...

Я всегда любила свет с его обволакивающей чистотой.
Вот только ужасно ненавидела его искрящую проницательность.
Лишь он сумел разглядеть каждый из моих пороков.

78ff83226833a0f73cc1301adea09174.png

Исходники
1 2 3

 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я всегда любила свет с его обволакивающей чистотой.
Вот только ужасно ненавидела его искрящую проницательность.
Лишь он сумел разглядеть каждый из моих пороков.
красиво девушка получилась. Мне нравятся её волосы и как смотрится рубашка, как с фото. Непонятна только нитка в руке. А в целом работа мне понравилась.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
MashynyaMZ , спасибо. На самом деле голову часто посещают мысли, будто я стою на месте (в плане творчества, конечно). Это ,безусловно, расстраивает и заставляет опустить руки. Иной раз хочется всё бросить, но ваши комментарии поднимаю на ноги. Так что спасибо, очень рада видеть вас в своей теме.
А сейчас портрет очередного мужчины...​
c1b765fbc7e31e2b6728a0aef0c78cec.png

Исходники
1 2 3
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Сегодня хотелось принести мрачную работу, но получилось то, что получилось,но я надеюсь, что нужная атмосфера здесь всё же присутствует.
Никто не знает, когда и почему она пала перед уродливым ликом самого дьявола и
стала ли жертвой его насилия...Возможно всё намного прозаичнее, и здесь
замешаны простые смертные, которые в очередной раз не устояли перед
красивым женским телом, но поговаривают, будто её голозадые дети
до сих пор прячутся между ветвями этих деревьев.

73d45e73f9d6d775d5540dcc413dad19.png

Биг
Исходники
1 2 3
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Последняя работа цепляет, но я в ней почувствовала не то настроение, что в сопровождающей музыке. Музыка лёгкая, как блики и отсветы, но взгляд девушки чужой этому. Она красива и полна печали - так мне кажется. Ей предстоит долгая дорога, прежде чем она сможет (если захочет) стать "своим" кусочком в окружающем её солнечном мире.
На волосы хочется смотреть и смотреть, а солнце вообще везде запуталось и рассыпалось, картинка очень тёплая, но не знойная.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, вау, сколько работ! Все мужчины хороши, но больше всех понравился блоднинчик от 14 апреля.
Ещё запала в душу девушка с фонариком, очень миленькая, и свет красиво прорисован.
Грустняшка на последней работе тоже классная - обожаю боке.
:вручаюсердце:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Фиалин ,Satyavati, спасибо за прекрасные комментарии.
Музыка лёгкая, как блики и отсветы, но взгляд девушки чужой этому.
Точнее и я бы не сказала. Вы правы, музыка в этом плане эдакий чужеродный фон, который сопровождает скорее мир, каким он есть здесь и сейчас. От девушки в свою очередь несёт совсем иной атмосферой...эта атмосфера живёт в её одиноком и потерянном взгляде, а также сдержанном молчании.
Ей предстоит долгая дорога, прежде чем она сможет (если захочет) стать "своим" кусочком в окружающем её солнечном мире.
Так как образ этого персонажа давно уже засел в моей голове, могу сказать лишь то, что попытается, но врятли с успехом.
На волосы хочется смотреть и смотреть, а солнце вообще везде запуталось и рассыпалось, картинка очень тёплая, но не знойная.
За волосы отдельное спасибо :любовь:
Грустняшка на последней работе тоже классная - обожаю боке.
Спасибо, в последнее время я уж чересчур сильно подсела на это ваше боке.
- Боишься? Чего? Того, что произойдёт? Или того,чего никогда уже не будет?​
b8cfcb3f4d9a491eb740fc006e1319b6.png

e9e15205d5fe4bfb719eef898ba4e178.png
Big
Исходник
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Так солнечно. Вот этот эффект, когда всё вокруг залито солнцем, вам, наверное, лучше всего удаётся и выходит несколько гиперболизированным и засвеченным, но при этом остаётся значительной фишкой работ, отличительным признаком, так что это, наверное, в большей мере всё-таки стоит считать комплиментом, по крайней мере из моих уст - за всех остальных я не отвечу.
В нынешней работе я вижу двух подруг, которых за годы (или месяцы и даже дни - хотя в последнее мне не очень верится, но бывает разное) сплотили и едва ли не в сиамских близнецов спаяли общность интересов, близкий эмоциональный диапазон или события. Или всё вместе. Но я вижу в этих девушках способность общаться без слов и чувствовать друг друга. И хоть снаружи солнце, внутри здесь очередная драма, очередная боль. И мне почему-то кажется, что это совсем не из разряда "влюбилась в старшеклассника/лучшего спортсмена школы".
У блондиночки восхитительные волосы и лицо.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Так солнечно. Вот этот эффект, когда всё вокруг залито солнцем, вам, наверное, лучше всего удаётся и выходит несколько гиперболизированным и засвеченным, но при этом остаётся значительной фишкой работ, отличительным признаком, так что это, наверное, в большей мере всё-таки стоит считать комплиментом, по крайней мере из моих уст - за всех остальных я не отвечу.
Это моя слабость ( хотя до поры до времени я и сама не подозревала про сиё собственное предпочтение). Иногда хочется остановить себя же любимую, когда руку очередной раз тянет на подвиги в виде многократной лепки лучиков, но нет, где-то там внутренний солнечный заяц говорит, что так и должно быть, не бойся, хуже уже не станет и т.д и т.п. А я ему верю...мне прошлой, чья меланхолия играла лишь в дождливых серых буднях, теперь немножко странно оценивать себя настоящую, которая эту же меланхолию связывает с чем-то светлым и тёплым...противоречие какое-то, знаю, но ничего не могу с собой поделать. Вдохновение в последнее время цепляется за контрасты как в эмоциях, так и в окружении.
В нынешней работе я вижу двух подруг, которых за годы (или месяцы и даже дни - хотя в последнее мне не очень верится, но бывает разное) сплотили и едва ли не в сиамских близнецов спаяли общность интересов, близкий эмоциональный диапазон или события. Или всё вместе. Но я вижу в этих девушках способность общаться без слов и чувствовать друг друга. И хоть снаружи солнце, внутри здесь очередная драма, очередная боль. И мне почему-то кажется, что это совсем не из разряда "влюбилась в старшеклассника/лучшего спортсмена школы".
Вот читаете мои мысли, большего и не скажу...В принципе сама я сейчас переживаю такой период, когда будто и улыбаюсь этому солнечному, наполненному теплой жизнью миру, но в душе...что-то не то, что-то не так. Это,естественно, не может не сказаться на моих работах и творчестве в целом. Вот на счёт этих девушек вы тоже совершенно правы. Обе потеряли очень близких людей, обе взрослеют в реальном мире с реальными проблемами. И да, здесь виновны далеко не мальчики, хотя и присутствую, конечно, любовные перипетии ( куда ж без них), но они совсем другого плана и масштаба.
У блондиночки восхитительные волосы и лицо.
Спасибо, приятно слышать.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Загадка притягивающая взгляд работа. Исходник очень преобразился в плане света. Чувствуется некая история, секретики там. То, когда совсем не до солнечных деньков. Очень понравились волосы лежащей девушки, так натурально, будто так и было. И складки вещей Вам тоже хорошо удаются. Они будто отдельные фишки и смотрятся так классно.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Исходник очень преобразился в плане света.
Рада, что всё таки удалось заполнить светом этот серый клочок, который представлял собой исходник в самом начале работы. На первых порах я и вовсе не верила, что получится воплотить задуманное, где-то даже себе решила, что напортачу в очередной раз и всё полетит к чертям, но, похоже, сокровенное нельзя испортить, по крайней мере спасибо великому боженьке, который не позволили мне совершить подобный казус.
Чувствуется некая история, секретики там.
Писать что-либо я ещё не доросла, но если история всё таки обретает жизнь на артах ( хотя бы так), то я очень рада, возможно, даже вдвойне, так как вы это заметили...всё не напрасно, а секреты...так их будет вполне ещё много.
Очень понравились волосы лежащей девушки, так натурально, будто так и было.
Спасибо :rollblush::подмигиваю:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Мы слышим друг друга...Мы говорим на языке ночи, но мы всегда так счастливы принимать тепло нового дня...
Наша сила - это единство наших сердец.​
cff0e5f4f0b70cb64e5941dfa2584846.png

Big
Исходники
1 2 3
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мы слышим друг друга...
Немного в противовес прошлым работам эта кажется умеренной. Здесь нет ярких солнечных пятен, она вся равномерно солнечно-затенённая. Это, наверное, можно назвать ещё одной вашей фишкой, у вас сочетаются лёгкое и тяжёлое, светлое и тёмное. Сочетаются и дополняют друг друга, создавая неоднозначное настроение - и на грусть не тянет, и веселиться тоже не повеселишься.
Эти двое, человек и зверь, видятся устроившими себе передышку после игры либо посреди пути куда-то. Спокойные, уверенные в своих силах и везении, но... не ждущие ничего хорошего от будущего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх