Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Насколько я понимаю, уместно поздравить вас с возвращением? Желаю вам огромного запаса вдохновения, которое так необходимо в создании работ. Ваш арт-дневничок мне попался на глаза совершенно случайно (чем-то привлекло название), и было очень интересно наблюдать, как ваши навыки в обработке фото и съёмке улучшаются с каждой работой, так что надеюсь, что вы продолжите развиваться в этом направлении и дальше). Удачи:)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Какой...глубокий портрет. Очень хорошо передан взгляд. Эмоции какого-то внутреннего надлома. Это очень здорово обыграно на светлом фоне, мягко обрамляющем внутреннюю темноту. А еще я всегда пребываю в восторге при виде бликов света, играющих в волосах. Вроде бы такая не главная деталь, мелочь, но всегда меня цепляет. У вас это здорово получилось.:супер:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
FrostWitch , Satyavati , огромное спасибо за визит ! Ваши комментарии действительно вдохновляют на новые работы, хотя в последнее время вдохновения совершенно нет, что весьма грустно.
Так вот, касательно вдохновения...Эти работы не особо радуют, так как не вижу в них чего-то особенного и стоящего внимания. Мастер во мне не ликует, нет прежнего энтузиазма, но пылится им всё же не позволю, ТАК ЧТО ВОТ:
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, не умаляй своих достоинств)))
Третья работа понравилась больше всего! Трогательная поза и нежные герои, "подсветку" ты им сделала сказочную! Волосы красиво прорисованы, а боке дополняет красоту и нежность работы. :вручаюсердце:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati, благодарю. Иногда бывает довольно сложно творить...Всё кажется бездарным и бесполезным.Нет желания продолжать, и многие работы отправляются прямиком в корзину, так как нет желания смотреть на собственный регресс...Спасают лишь вдохновляющие комментарии, и собственно само это вдохновение.
3fe717d9c50cdcd823e1b2d670b95191.png

ea8aef20ee4dca7660c9751503b19b20.png

Исходники
1 2
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
благодарю. Иногда бывает довольно сложно творить...Всё кажется бездарным и бесполезным.Нет желания продолжать, и многие работы отправляются прямиком в корзину, так как нет желания смотреть на собственный регресс...Спасают лишь вдохновляющие комментарии, и собственно само это вдохновение.

Я вас понимаю. Только начала, а уже кажется бесполезным. Но у вас правда классные работы
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Загадка здравствуйте.
нравится цвет последней работы. смотрится очень печально со всем остальным. волосы просто шикарные. хотя сзади их почти не видно и думаю, они там лишние. падающий свет вышел хорошо, а цепью я залюбовалась. столько работы вложено :шарик:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, какая красота!
Очень, очень классно! Волосы, присоединяюсь, шикарные, игра света и тени, лучи солнца на заднем плане, цепь - все просто шикарное!
Молодец! :дада:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
p3wp3wp3w , MashynyaMZ , Satyavati , спасибо за визит! Ваши комментарии по-прежнему вдохновляют.
Но у вас правда классные работы
Очень приятно слышать:D
нравится цвет последней работы. смотрится очень печально со всем остальным.
Да, черно-белый всегда смотрится выгодно. К тому же в тех случаях, когда атмосфера предполагает это. Как говорится, не нужно лишних слов. Мрак он и есть мрак.
а цепью я залюбовалась. столько работы вложено
Ну, собственно говоря, вся заслуга здесь скорее в готовых кистях, но да, дабы смотрелось органично, пришлось немного повозится со светом и тенью.
волосы просто шикарные
Волосы, присоединяюсь, шикарные
Волосы, пожалуй, один из самых любимых элементов на рисунках.Работая с ними, я погружаюсь в своеобразную нирвану. Так что, спасибо.
А сегодня хочется поделиться работой, которая хоть чуточку ассоциируется с долгожданным приходом весны (да, мы тебя ждали), хотя здесь скорее лето, но, да ладно. И да, помните, женщины, вы всегда прекрасны:девочкасбабочкой:
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
женщины, вы всегда прекрасны
равно как и новый арт! Девчули у тебя всегда грустные и со слезами на глазах, но всегда прекрасные.
В этот раз тоже очень красивые волосы, и губки/глазки/носик - тени красивые.
Чмок! :девочкалюбит:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati , спасибо ^_^ Здесь, конечно же, не поместится весь спектр эмоций, который я испытала от прочтения твоего комментария, но очень приятно, правда :улыбаюсь:
Девчули у тебя всегда грустные и со слезами на глазах, но всегда прекрасные.
Спорить не буду. Только страдания - только хардкор. Ничего не могу с собой сделать, так как плачут они весьма красиво, а душа маньяка-творца ни за что этого не упустит.
Пора бы разбавить данные душевные скитания ( чисто девчачьи душевные скитания) портретом менее ,что ли , угрюмого, но все ещё не улыбающегося парня <_<
We are the antipodes of our ideals.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это очень здорово, что вы не стали открывать новый арт, а подняли из архива старый. Потому что я, например, посмотрела старые арты и новые и у меня шок. Вы что такое делали эти два года, что так скилл прокачали? Скажите, кому душу продать, чтобы вот так
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Со вторым дыханием! Творческий прогресс, действительно, поражает и мотивирует. Пожалуйста, не забрасывай снова тему ;) Буду смотреть и слюньки пускать на всю эту красоту.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
портретом менее ,что ли , угрюмого, но все ещё не улыбающегося парня
но какого шикарного парня :обожекакоймужчина:исходник преобразился и показал нам совсем иного мужчину. Ох, эти кудряшки. Очень вышло красиво и классно.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Не ожидала увидеть здесь столько приятных комментариев, спасибо огромное:rolleyes:
Вы что такое делали эти два года, что так скилл прокачали? Скажите, кому душу продать, чтобы вот так
Здесь вполне возможно обойтись без вмешательства тёмных сил, а если и продавать душу, то лишь вдохновению. Без этого никуда.
Если честно, я всё ещё не вполне довольна своими работами, хотя ,наверное, подобная творческая паранойя свойственна всем.Такой себе своеобразный стимул не останавливаться на достигнутом и пробовать что-то новое. Но мне очень приятно слышать, что даже на данном этапе мои работы кому-то нравятся. А вообще, большую роль во всем этом сыграл тот факт, что капризную мышку я поменяла на перо. Вот собственно и всё, а далее только фантазия и желание воплотить её в своих работах.
Со вторым дыханием! Творческий прогресс, действительно, поражает и мотивирует. Пожалуйста, не забрасывай снова тему ;)
Спасибо:смех: Очень надеюсь , что у меня всё таки хватить времени и терпения, чтобы поддерживать тему в чистоте, и она не покроется пылью.

Ох, эти кудряшки. Очень вышло красиво и классно.
Благодарю:D Кудри всегда в моде.
А пока я нагло эксплуатирую своё свободное время, испытывая при этом глупое чувство тоски, ведь скоро у меня его будет не так уж и много. Так что, очередная работа:

Я слишком сильно любил свои нервные клетки, дабы вспоминать о прошлом,
но прошлое, похоже, обладало более искренней любовью и преследовало их
с невероятным упорством..Маленький мальчик,не в силах противостоять
времени, навсегда потерялся в его лабиринтах.
2185372ae9aec5af5f9fd34bf1019f02.png

bb67b4cc990c6a6a5028a4512827b650.png
Исходники
1 2 3


 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
все ещё не улыбающегося парня
"Не улыбающийся парень", однако, очень харизматичен. Сильная обработка и дорисовка сделали его портрет не таким угрюмым, как на исходнике, но притягивающим взгляд.
В следующем мужском портрете мне понравился черно-белый вариант. По сравнению с исходником взгляд у парня стал более холодным и устремленным куда то вглубь себя. Также понравилась обработка исходного скрина.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Загадка, присоединяюсь к JaNat, ваша кнопка "Сделать красиво" нереально прокачалась за то время, что вас не было здесь, на форуме. Кого Что съесть, чтобы так же скакнуть в развитии? ))
Не улыбающийся парень на данный момент, наверное, топчик просто в этой теме. То, как он изменился по сравнению с исходником, не оставляет ничего, кроме "Вау". Прямо ожил, его угрюмость превратилась в стиль - ну живёт человек так, не боишься - подойди познакомиться и поговорить ))). Картинка набрала объёма и задышала.
Впрочем, и весенняя девушка, и "Дыхание тишины" тоже тянут взгляд, очень яркие работы сами по себе, а уж в сравнении с исходником и говорить нечего. Вы нереальны! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх