Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Mirind@ , Simoleo , kat_sim , Severinka ,Gravity, спасибо, что посетили мой арт и ,к тому же, оставили столько позитивных комментариев.
Очень интересно смотрится падший (он ведь падший? Я просто так подумала из-за цвета крылышек) ангел и сфера огня.
Да, всё верно. Ангел совершил не подобающие для его рода злодеяния, тем самым обрекая себя на вечное изгнание и звание падшего ангела. Очень рада, что тебе моя задумка понравилась
Какая интересная мистическая работа получилась! Исходники отлично соединены, я даже и не думала, что их столько ))
Мне очень приятно знать, что всё-таки удалось передать задуманное. Спасибо, за такие светлые слова.
Обожаю крылатых мальчиков)
Атмосферная работа получилась, мистическая.
Исходники соединены как всегда очень здорово!:up:
Большое, да нет, огромнейшее спасибо! Как-то внезапно пришла мысль подарить этому парню крылья, и вижу, что не зря.
Ух ты, никогда бы не подумала, что тут столько исходников соединено, даже фон сделан из разных частей. Здорово получилось!
Да, с фоном пришлось немного повозиться, но я даже и представить не могла, что из этого всего может получиться что-то подобное. Спасибо,что оценили это!
Прекрасная работа, мне нравится! Чудесно совмещены исходники, не скажешь, что фон состоит из нескольких изображений:up:
Я хочу выразить свою большую благодарность за столь приятнейший комментарий!
Новая эра: стальное сердце.
3c75a104a9bf.jpg

1a2dd6422fc5.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Когда всё вокруг стихает
Какая интересная и красивая работа! Когда увидела исходники, поразилась - столько труда было потрачено) Понравилось, как нарисовано платье и все его складочки, и волосы тоже интересно смотрятся))
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Так как я оооочень фанатею от динозавров я такая, да:псих:, то мне припала в душу Прогулка с динозавром :лол2:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Какая интересная и красивая работа! Когда увидела исходники, поразилась - столько труда было потрачено) Понравилось, как нарисовано платье и все его складочки, и волосы тоже интересно смотрятся))
Спасибо большое! Очень рада, что мои попытки нарисовать хоть что-то путёвое были так позитивно отмечены ^_^
Так как я оооочень фанатею от динозавров я такая, да:псих:, то мне припала в душу Прогулка с динозавром :лол2:
Ой, а я уже что-то и подзабыла о своей первой работе. Мне приятно слышать такой светлый комментарий.
Мой мир говорит
( серия картинок из мира)
42afec5139d4.jpg

2d5cbe51d422.jpg
6d86ba5d67a5.jpg

197165920aae.jpg
3b3683969d17.jpg

e223cc5cddf0.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
От всей- всей души хочу поздравить пользователей форума с прекрасным праздником - днём Святого Валентина! Будьте любимы и любите сами! Не бойтесь сделать первых шаг к долгожданному счастью, поверьте - оно того стоит !
ee0054e9de17.jpg

Исходники
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Загадка, какая очаровательная девушка! Очень понравилось, как прорисованы волосы))) И образ чудесный, яркий и свежий, а эти розы *___*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Какая красивая девушка получилась! Образ такой нежный и притягательный, и взгляд чувственный. Волосы здорово получились, такие густые и объемные) Красивая работа ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Алиса! Люблю эту героиню по своему. Сумасшедший мир, с сумасшедшими персонажами. Очень футуристичная обработка. Напоминает фильм ужасов, кажется вот вот где то раздаться скрип и шорох шагов Королевы Червей.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Какая классная Алиса получилась! :D Сама работа очень атмосферная) Исходники соединены отлично, и такая мрачноватая обработка нравится, она только придает атмосферности кадру ;)
Люблю такие готическо-мистические кадры) Красиво получилось, особенно понравилось, как ты поработала над волосами, блики на них так естественно смотрятся)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Очень футуристичная обработка. Напоминает фильм ужасов, кажется вот вот где то раздаться скрип и шорох шагов Королевы Червей.
чень крутая Алиса *___* Волосы так здорово нарисованы и вот это ощущение... совсем не Страны Чудес.
Исходники соединены отлично, и такая мрачноватая обработка нравится, она только придает атмосферности кадру
Очень рада, что с помощью обработки всё-таки удалось передать это феерическое ощущение какого-то маленького безумия, мрачного воображения главной героини.
Люблю такие готическо-мистические кадры) Красиво получилось, особенно понравилось, как ты поработала над волосами, блики на них так естественно смотрятся)
Спасибо:) Очень приятно читать такие комментарии.
А сейчас хочу принести сюда такую себя двухдневную работу. Начало черпало себя с поздней ночи, а вот конец пришёл вечерком. Вроде как, по идее и не имеет никакой связи с сегодняшним праздником, но ощущении...почему-то мне говорит совсем о другом.
z56df17c05b552.gif

2d4168114fce.jpg

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, сколько новых работ!
Я смотрю, ты начала активно рисовать. Скрины стали ярче, красочнее. И сплошная мистика :Rolleyes2:
Особенно понравилась работа
Наверно, котик всему виной :пальчик:
И еще мне нравятся переливающиеся буковки))
:cupidgirl:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati , спасибо за такой позитивный комментарий :девочкасромашкой:
Я смотрю, ты начала активно рисовать. Скрины стали ярче, красочнее. И сплошная мистика
Безумно рада, что мои старания стали заметны. А вот по поводу мистики...Наверное в жизни мне её не хватает, поэтому я стараюсь воплотить это хотя бы в артах.
Наверно, котик всему виной :пальчик:
И еще мне нравятся переливающиеся буковки))
Да, кот любит появляться совсем не в похходящее время и совсем не в подходящем месте, а его улыбка кого угодно с ума сведёт :подмигиваетлол:
Подобные буквы моя слабость....И я рада, что они понравились
z56e5466d75fcf.gif
662039515.gif

ae5529dd73d1.jpg


 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Загадка, ого, последняя работа очень масштабная *___* И такая готишная, люблю се такое темненькое!
Очень красивая прорисовка. И взгляд парня... ух))) Завораживает)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, как у тебя все продумано - и портрет с черепом, и черный ворон в клетке, и кровища на полу))) Парочка действительно дьявольская.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Что это?! А где мой лимузин?!
Идея - просто блеск. А выражение лица у героини это что-то. Может она слишком многого хочет? Не заработал еще парень на лимузин. Но зато он вон какой романтичный, букет принес.

Чудеса на ладони
Очень красивая, волшебная работа. От нее веет чем-то таким добрым и светлым, как и само рождество.

Новая эра: стальное сердце.
Интересная работа. Сколько в ней всего соединено, я долго рассматривала каждую детальку. Сюжет любопытен. Сразу возникает вопрос - кто этот паренек и кого или чего он ждет на крыше. Фон, кстати, очень гармонично вписывается в сюжет. Он настолько умело соединен, что смотрится единым целым. Если бы не исходники, я бы даже не догадалась, что он собран из разных частей.

Последние две работы тоже понравились. Одна - сказочно-волшебная, а вторая - вампирско-готическая. Каждая хороша по-своему, и в каждой виден большой труд, который был продел. А еще мне нравятся эти симпатичные мерцающие буковки в названиях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх