Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Загадка, у вас такой нереальный прогресс в последних работах :обожание:
Самый последний арт особенно понравился, замечательная композиция и потрясающий свет! И атмосферно, одновременно жутко и маняще *__*
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Просто нереальный прогресс в рисовании:палецвверх: Я просто хлопаю Вам стоя.
Дьявольская парочка очень понравилась. Каждая деталь очень здорово сочетается, рождая очень говорящую картину. Готичненько и очень красиво:crazylove:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Песня канарейки
Какой интересный, я бы даже сказала, волшебный арт. А главная волшебница в нём - канарейка)) Применённые эффекты "оживили" скрин и придали ему притягательности для взгляда. В шапочке Вашего Творческого мира смотрится замечательно :)
Таинство пламени
Красивая работа. Интересный персонаж. Крылья у него тёмные... сразу задумываешься, а какая же сила в этом магическом шаре? Тоже тёмная? Даже не подумала, что фон составной, пока не посмотрела на исходники. Замечательно всё соединили))
В последней работе виден прогресс. Огромный прогресс! Вы молодец. В арте интересная постановка и очень классная обработка :up:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Banshee , Satyavati , Alesizile, kat_sim , Annewood очень рада всех вас видеть здесь! Безумно приятно читать такие светлые комментарии:)
Очень красивая прорисовка. И взгляд парня... ух))) Завораживает)
Парочка действительно дьявольская.
Самый последний арт особенно понравился, замечательная композиция и потрясающий свет! И атмосферно, одновременно жутко и маняще *__*
Дьявольская парочка очень понравилась. Каждая деталь очень здорово сочетается, рождая очень говорящую картину. Готичненько и очень красиво:crazylove:
Очень благодарна за такие позитивные оценки арта. Я рада, что мне удалось воссоздать на арте вот такую немного демоническую атмосферу.
Последние две работы тоже понравились. Одна - сказочно-волшебная, а вторая - вампирско-готическая. Каждая хороша по-своему, и в каждой виден большой труд, который был продел. А еще мне нравятся эти симпатичные мерцающие буковки в названиях.
Спасибки :oops: Да уж, последние две работы у меня ярко соперничают друг с другом, будто чёрное и белое вступило в бой.
А вот, что на счёт мерцающих букв..Ох, теперь это моя слабость...
Загадка, у вас такой нереальный прогресс в последних работах :обожание:
Просто нереальный прогресс в рисовании:палецвверх: Я просто хлопаю Вам стоя.
Сейчас я уж точно расплывусь в здоровенной улыбке:смех: Такая похвала вызывает кучу вдохновения и восхитительных эмоций. Спасибо большое-пребольшое!
Какой интересный, я бы даже сказала, волшебный арт. А главная волшебница в нём - канарейка))
Вы действительно очень ловко попали в саму цель и суть арта. Канарейка здесь выступает в роли символа чуда, волшебства и надежды на светлое будущее.
Красивая работа. Интересный персонаж. Крылья у него тёмные... сразу задумываешься, а какая же сила в этом магическом шаре? Тоже тёмная? Даже не подумала, что фон составной, пока не посмотрела на исходники. Замечательно всё соединили))
В последней работе виден прогресс. Огромный прогресс! Вы молодец. В арте интересная постановка и очень классная обработка :up:
Спасибо :rolleyes: Вы так чудесно описали мои работы, что у меня просто не хватает слов выразить свою благодарность. Но я до самой середины сердца рада, что в моих работах начал фокусироваться этот долгожданный прогресс, сдвиг вперёд. И мне всегда будет приятно читать вот такие замечательные комментарии.Ещё раз огромное спасибо!
z56fd0fc4a649b.gif

4432d1c6a542.jpg

ae6a6fc58820.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, очень понравилась обработка! Природа заиграла новыми красками, боке моё любимое... :namek:
Единственное, что девушку слишком сильно ты изменила, как по мне. Какая-то она лохматая получилась и лицо совсем другое, хотя в оригинале такая милашка.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Alesizile , рада видеть в гостях!
И сам кадр понравился, интересная идея и очень изящная поза у девушки
Спасибо:) Совсем случайно наткнулась на такие замечательные позы, а там уже пошло-поехало...Вдохновение - речь непредсказуема, но я очень рада, что идея смогла воплотиться в жизнь.
Satyavati, благодарю за такой усугублённый комментарий.
Природа заиграла новыми красками, боке моё любимое...
Да, боке способно творить настоящие чудеса :Rolleyes2:
Единственное, что девушку слишком сильно ты изменила, как по мне. Какая-то она лохматая получилась и лицо совсем другое, хотя в оригинале такая милашка.
Теперь я тоже заметила свои истинные ошибки...Спасибо огромное за такую конструктивную критику, ведь всегда очень важно услышать мнение других ( со стороны-то виднее). Постараюсь обрабатывать скрины более мягче, сохраняя истинные черты лица моделей.А вот на счёт волос...только учусь..Ну никак не могу понять принцип :депрессия:Буду экспериментировать и дальше.
А сейчас закину-ка сюда работу с "Сезонов". Вообще, я до сих пор не могу поверить, что заняла призовое место :rollblush: Было безумно приятно читать комментарии голосующих. Столько людей оценили мою задумку, что становится даже как-то не по себе...Спасибо огромное всем-всем-всем и ,конечно же, организаторам, которые не ленятся проводить такие вот замечательные конкурсы :пока:
Os7EtRL.png

z57057119601e4.gif

( работа с конкурса "Сезоны")
e96602613966.jpg

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Загадка, потрясающая работа! Цвета, обработка, атмосфера - вау!)) И так стильно *__* От всей души поздравляю с победой и желаю не останавливаться на достигнутом ;)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Цвета, обработка, атмосфера - вау!)) И так стильно *__* От всей души поздравляю с победой и желаю не останавливаться на достигнутом ;)
Спасибо огромнейшее за такие прекрасные слова! Постараюсь продвигаться и дальше , ведь подобные речи всегда вдохновляют на что-то новое и чудесное Ещё раз большущее и светлое спасибо!
z571200729d288.gif

02b992971d87.jpg

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Загадка
ух ты! Нежная и такая красивая работа. Потрясающе соединены исходники, создавая такую красочную картинку. Очень гипнотизирует и завораживает!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Загадка, последняя работа получилась очень красивой и трудоемкой. Понравилось соединение исходников, обработка и то, как нарисованы волосы. Действительно очень красиво.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, какое платье и кеды :смех:
Очень красивая работа - природа так изменилась, как-будто симская и была изначально. Интересная задумка - отправить её искупаться)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Mirind@ , Sh@dow , Satyavati выражаю большущую благодарность за такие прекрасные минутки счастья, которые вы мне подарили, написав столь приятные комментарии. В ваших словах есть много волшебства и вдохновения, которые заряжают с первых минут и дают новые силы творить.
z5736365a83495.gif

fsggip.jpg

bdo23n.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Как говориться- нет ничего сильнее веры...
Очень цепляющая работа получилась. Немного трагичная, но заражающийся рассвет на заднем фоне дает надежду на лучшее.
Очень понравилась задумка :палецвверх:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, с новым годом и обновлением!
Это четвёрка? Мне кажется, или до сих пор ты в 4-ке ничего не делала?
Понравилась обработка заднего плана и рожки у девочки. Волосы красивые. Но на личике слишком контрастно, имхо.
:снегурочка:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati, спасибо за приятный и действительно конструктивный комментарий.
Это четвёрка? Мне кажется, или до сих пор ты в 4-ке ничего не делала?
Нет, это всё та же тройка...С четвёркой мы пока ещё не в совсем дружеских отношениях. Правда, есть пару работ, но они чуточку староваты.
Но на личике слишком контрастно, имхо.
Да я и сама, после проделанной работы начала деликатно сомневаться в результате. Что же, будем анализировать и делать какие-то выводы.
z58736c826c59a.gif

4a4cf55ff093.png


 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, мне очень понравилось, как в твоих ручках эта картинка с как всегда не выражающей эмоции мордашкой наполнилась чувствами: отчаяние, облегчение, желание смыть боль, может даже утрату... И погоду ты изменила на грозу, сумерки, тем самым добавив драматизма. Проникновенно, в общем. :Ny_Cry:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх