Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Который раз решила поменять обложку темы. И вдруг подумала: на всякий пожарный, выложу-ка эту работу сюда, а то мало ли...Не хватало ещё затерять её где-то.Так что оценивайте :неуверенность:
В мыслях...
43ba10ea8021.jpg

02bf563398b9.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Сэмануилла, или просто Сэм
А мне понравилась эта работа) Волосы у девушки классно прорисованы)) Да и сама обработка удачная, сделала работу мягче и нежнее)
Тоже интересная работа и обработка! Ты применяла эффект 3д?) А у меня все никак руки не дойдут попробовать :хихикаю:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Simoleo , очень рада видеть тебя в своей теме :пока:
Волосы у девушки классно прорисованы)) Да и сама обработка удачная, сделала работу мягче и нежнее)
Спасибо большое))) От таких приятных слов я аж засмущалась :румянец:
Ты применяла эффект 3д?) А у меня все никак руки не дойдут попробовать :хихикаю:
Ну да, попробовала один раз и просто влюбилась в этот эффект .Думаю, теперь-то он всегда будет сопровождать мои работы .Тебе тож советую не откладывать на потом и распробовать его как можно лучше, а вдруг понравиться.
A l e x
982750ad0079.jpg

851cbedca413.jpg
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Загадка, приветствую! Я с ответным визитом в гости :) да, долго добиралась...

Прогулялась во всей теме. У Вас интересные работы, в каждой видна уникальная идея и приложенные усилия для воплощения её в жизнь ))
Хотелось прокомментировать каждый арт, но, к сожалению, не располагаю в сейчас достаточным количеством свободного времени, но не могу не отметить особо запомнившиеся: Музыка осени (вышло очень нежно и красиво; мне, как любителю осени, было очень приятно разглядывать арт), Тропический рай (получилось передать невероятное ощущение простора), Академия волшебства (залюбовалась на изменённую цветовую гамму), Вальтер - волчье сердце (просто :девочкалюбит: очень, очень гармоничное совмещение исходников), Внезапное пробуждение сил (огоньки прелестные и оборотень этот... :eek: ), Новогодние чудеса (реально, почувствовалась атмосфера этого замечательного праздника ^_^ ), Секрет внутри тебя... (очень завораживающая обработка; долго разглядывала :любовь: ).

Желаю Вам много-много вдохновения на новые творения для темы ^_^
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Banshee , Simoleo , Annewood , моё благодарное спасибо за такие комментарии. Они - это спасение от плохого настроения, большущая поддержка. Теперь-то я знаю, что тружусь над артами не напрасно.
Магия зимы
4cf1bf52db20.jpg

0a1302b79961.jpg

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, мне понравились Париж и сериальные герои. :вручаюсердце: Все так загадочно))) обработано, прямо захотелось поскорее добраться до твоего сериала (я иду-иду, но времени все нет)
Алекс такой бледный на исходнике, и такой загорелый в арте. Это от курения, что ли? :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Загадка, у вас такой взрывной арт в хорошем смысле этого слова ). За относительно небольшой промежуток времени появилось очень много работ, в которых виден ваш рост, ваша фантазия. Не останавливайтесь в своих поисках, с вашим энтузиазмом вам покорятся самые высокие горы! Вот работа "Alex" наиболее ясно, пожалуй, показывает, что вы уже многого достигли.
Правда, хочется и пару советов дать, но я абсолютно не знаю, как вы к подобному отнесётесь (к примеру, Академию Арта вы наверняка уже видели и не раз посетили тамошние чудесные уроки), поэтому, если у вас возникнет желание что-то послушать (я ведь и сама не претендую на звание умелого и технически подкованного артера), смело стучитесь в ЛС.
Успехов и вдохновения в новых работах! :розочка:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Все так загадочно))) обработано, прямо захотелось поскорее добраться до твоего сериала (я иду-иду, но времени все нет)
Алекс такой бледный на исходнике, и такой загорелый в арте. Это от курения, что ли? :смеюсь:
Вот так душесогревающий коммент :cool: Спасибки! А вот по поводу парня...Просто на солнце перегрелся, да и сигары свой эффект придали.
Не останавливайтесь в своих поисках, с вашим энтузиазмом вам покорятся самые высокие горы! Вот работа "Alex" наиболее ясно, пожалуй, показывает, что вы уже многого достигли.
Спасибо! Вы так убедительно говорите об этом, что я уже и вправду начинаю верить в то, что когда-то я смогу покорить хоть подножье гор.
поэтому, если у вас возникнет желание что-то послушать (я ведь и сама не претендую на звание умелого и технически подкованного артера), смело стучитесь в ЛС.
Обязательно постучусь. У меня и вправду возникло много вопросов. Надеюсь, что я Вас не замучу ими.
Успехов и вдохновения в новых работах! :розочка:
Снова мои большущие благодарности ^_^
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Посмотрела последние работы - очень интересная обработка, такой эффект таинственно-загадочный получается:супер:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Посмотрела последние работы - очень интересная обработка, такой эффект таинственно-загадочный получается:супер:
Спасибочки :румянец: Мне до глубины души приятно читать такой комментарий.
Что это?! А где мой лимузин?!
61ed6a9ab0c4.jpg

880c24c79b26.jpg

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Что это?! А где мой лимузин?!
Идея - блеск! :D Очень понравилось шокированное и надменное выражение лица дамочки))) А парень симпатяга, между прочим, ещё и с букетом таким красивым!
Отличная работа, игровая постановка замечательная и обработка интересная :любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Что это?! А где мой лимузин?!
Какая замечательна и забавная работа! Очень интересная идея и постановка, нравится как отлично выражены эмоции у девушки, а парнишка романтик, ещё и с букетиком пришёл)) Здорово ты придумала, и обработка интересная ;)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Alesizile ,Simoleo , Satyavati , Banshee , как же я рада всех вас здесь видеть! Первоначально, я даже не подозревала, что моя идея может кому-то понравиться, но Вы зарядили меня кучей вдохновения! Буду стараться и дальше заряжать арты таким вот позитивом.
Чудеса на ладони
(арт готовился специально для творческого мира, но самодовольно решил засветиться и здесь)
65518b755af0.jpg

9224e4d9038c.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Что это?! А где мой лимузин?!
Постановка и замысел на пять баллов. :D Девушка, похоже, просчиталась в оценке потенциального ухажёра... Впредь будет осторожнее или, что совсем уж фантастично, попробует выбрать сердцем, а не глазомером по размеру кошелька. :rolleyes:
Вот обработку я бы не столь интенсивную сделала, но это, видимо, дело вкуса. :) В арте видится жаркий-жаркий день с палящим солнцем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх