Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень круто! Мистический и выразительный арт, просто завораживает:супер:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Привет! очень интересные и разнообразные у тебя работы! :палецвверх: Больше всего запомнились и приглянулись:
Внезапное пробуждение сил
Интересный сюжет получился! Сама работа красочная, яркая, девушка красивая с забавным выражением лица))
Две стороны меня
Тоже обалденная работа! Сама идея классная, и обработка тоже приятная и красивая))
Академия волшебства
Очень классный сюжет получился! И обработка красивая и приятная) Смотрится все очень красиво и волшебно))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Таинственная и мистическая атмосфера) Эти двое явно не спроста встретились в таком дремучем лесу...
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ну вот было у меня весёлое настроение, и я решилась создать подобную картинку. Если вкратце, то пусть этот арт принесёт счастья и улыбки каждому, кто не него посмотрит.В крайнем случае, я надеюсь что у меня всё-таки вышло передать задуманную идею:cupidgirl:Ну и конечно же для подчёркивания атмосферы, я прикрепила подходящую музыку.Слушайте и наслаждайтесь :крутой2:
Розовое счастье

f1f5f18c89c9.jpg

44b76a4ed752.jpg

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Розовое счастье
Какая забавная и веселая песенка. Мне кажется, что стоило сделать улыбку позаметнее, но все равно работы смотрится яркой и позитивной. Волосы нарисованы неплохо. Обработка тоже понравилась.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266

Розовое счастье

Интересная работа, очень яркая, глазам приятно в такую стужу посмотреть на что-то позитивное)
Волосы стали лучше, а главное,что ты стараешься их рисовать-молодец)
Чтобы было проще с волосами, начинай со среднего оттенка и мягкой кистью наметь форму шевелюры, затем прорисовывай прядочки кистью пожестче)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Sh@dow , Simoleo , Fighter спасибочки большое за такие позитивные комментарии и советы. С нетерпение жду Вас в моей арт теме снова!
Ну а пока хочу выложить свою следующую работу,посвящённую моему излюбленному волшебству.Здесь, Вы сможете увидеть мою очередную попытку нарисовать волосы.
Open heart magic!
8336eeae423b.jpg

cba3b2a3e7a0.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Где-то далеко...совсем в другой вселенной существует мир Эвредик...Он настолько величествен и прекрасен, что каждый мечтает завладеть его мистическими землями..Тысячелетняя война между вампирами и магами не стихает и до сих пор.Никто не желает признавать своё поражение...А они всего лишь дети мечтающие о любви и приключениях...Им наплевать на запреты...их по жизни ведёт путеводительная звезда...И пусть, с первого их появления на свет родители учили ненавидеть всех вокруг, но они готовы отступиться...В их сердцах живёт любовь.И кто знает, чем может закончиться эта история?А вдруг всё-таки жажда крови окажется сильнее?
Между любовью и ненавистью
74b78dbfa7a2.jpg

ae8e5b49aa0d.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
И вот нахлынуло...Очередной раз работая над иллюстрациями к миру, наткнулась на этот скрин...Так и зачесались руки как-то его обработать.Как всегда я начала проделывая над ними свои неукротимые фотошопные "операции", в результате получила не очень грандиозный результат, но всё же малость сдвинулась с первоначального места.Как говориться, выставляю работу на всеобщий суд.
У лодки
ec01a6e4c1dd.jpg

96842bde0c84.jpg
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Фантазия моя окончательно завертелась вокруг жутких сюжетов...Лес..девушка...гроб...и кот...Наверное, такое краткое описание арта вызовет подозрительные эмоции у окружающих...Да ладно...Вдохновение у каждого своё...И моё привело к созданию именно такого явления:хоть и не шедевра, но всё же маленькой работы, которой я отдала частичку своей души, в прочем,как и всем остальным.
Во власти магии

0f7f3e8fbc1b.jpg

a78a2eff251f.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фантазия моя окончательно завертелась вокруг жутких сюжетов...Лес..девушка...гроб...и кот...Наверное, такое краткое описание арта вызовет подозрительные эмоции у окружающих...Да ладно...Вдохновение у каждого своё...И моё привело к созданию именно такого явления:хоть и не шедевра, но всё же маленькой работы, которой я отдала частичку своей души, в прочем,как и всем остальным.
Ух, жутенько! Девушка настоящая ведьма, видимо, даже котейка имеется, мохнатый помощник) Очень мрачно и очень здорово получилось! ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Немного сюрреалистические арты. Пугающе и завораживающие, одновременно.

Во власти магии
Я люблю подобные темы и с удовольствием разглядываю и представляю сюжетик.
Очень нравятся как склеены исходники и нарисованы волосы:) С того,с чего Вы начинали, сделан огромный прыжок.:up:
От котика у меня мороз по коже :ужас:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Большущее человеческое спасибо всем тем, кто заглянул сюда и оставил такие прелестные комментарии.Благодаря вам у меня и возникает желание творить дальше и совершенствоваться по мере возможностей!
Девушка настоящая ведьма, видимо, даже котейка имеется, мохнатый помощник)
Это уж точно...Без котов, по моему мнению, ведьмы далеко не пойдут.
С того,с чего Вы начинали, сделан огромный прыжок.:up:
От котика у меня мороз по коже :ужас:
Я очень рада, что у меня появился хоть какой-то прогресс.А про кота - это уж совсем другая тема...Что-то он у меня передался в ряды к мистическим существам.Хотя, если по факту, то именно в этом и была идея.
Пока-что хотелось бы выложить арт-пейзаж в магическом стиле...Что ж поделаешь, в последнее время так и тянет к подобному ( если рассматривать все мои предыдущие работы).
В ночь волшебства

e14ed63a5b4f.jpg

63e407356f49.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Какая по настоящему сказочная ночь получилась ^_^ Обработка супер, и феечка отлично вписывается. Невзрачный исходник превратился в яркую конфетку!^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх