Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
В ночь волшебства
Очень удачный арт получился. Вам удалось преобразовать темный непримечательный исходник, превратив его в сказочный и красочный. Фея такая милашка. :девочкалюбит:
Творческого вдохновения Вам на новые работы!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Сэм:"Я всегда была уверенна в своей стопроцентной нормальности,но...как оказалось, у меня есть весьма неприятный дар...Да, к большому сожалению, я умею видеть сущности вампиров...Это, уж поверьте мне на слово, очень жуткое зрелище!Не понимаю, ну почему именно я, простая девочка, так успешно заканчивающая четвёртый курс универа?! В любом случае, на меня началась настоящая охота. А я совсем одна...Кто теперь защитит меня? "
Дьявольский дар
f12f44b98974.jpg

4c6e743b318b.jpg
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Дааа уж, героине не позавидуешь:eek:что же с ней будет дальше? Планируется продолжение?
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Дааа уж, героине не позавидуешь:eek:что же с ней будет дальше? Планируется продолжение?
Думаю, что возможно сделаю пару-тройку кадров из её необычной жизни...А может,она даже и поселиться в моей арт-мастерской надолго.Зависит только от вдохновения...
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Вдохновалялка просит новых жертв.Работа над этим артом происходила всего день, ну и маленький кусочек второго.Совершенствуя свои навыки фотошопера, я окончательно начала понимать насколько это сложно и долго, но меня весьма радует то, что я усвоила некоторые азы...некоторые...А ведь впереди ещё долгая дорога хоть и не на вершину, но к подножью горы.Жду с нетерпением вашего мнения по поводу арта, ну и конечно же комментариев.
Книга тьмы
(Единственное название, которое нагло пробралось ко мне в голову)
979d80c3b043.jpg

c72fd0479c36.jpg
И хотелось бы ещё вдобавок занести на страницы моей темы обложку мира.Работа, скажу сразу, была глобальной, ведь пришлось соединять много исходников.Мучилась,мучилась, и что-то вот такое получилось.Может, чуточку и не дотянулась к задуманной идее, но половину плана (и даже большую часть) исполнила.
Одно мгновение...один скрин...все персонажи...
(Чудаковатое название, которое попыталось описать мою работу в одной строчке)
17c162853920.jpg

4340bd071112.jpg
P.S.Приятного просмотра :comp:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
К Новому году ещё ого-го как далеко, а у меня уже разыгралось праздничное настроение. Этот скрин скорее будет "поднималкой" настроения, ведь такой светлый праздник развеселит даже самого хмурого человека ( я тому не исключение).
Новогодние чудеса

64d714fbee67.jpg

88885dcb18bb.jpg
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
К Новому году ещё ого-го как далеко, а у меня уже разыгралось праздничное настроение. Этот скрин скорее будет "поднималкой" настроения, ведь такой светлый праздник развеселит даже самого хмурого человека ( я тому не исключение).
Добрый, теплый и уютный арт, навевающий новогоднее настроение^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Загадка
Новогодние чудеса
Какая чудесная и теплая работа! ^_^ Глядя на нее действительно сразу появляется новогоднее настроение! Обработка очень нежная и приятная) Летящий на санях Санта отлично вписался, и сделал кадр очень интересным ;)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, ох, какие чудесные Новогодние чудеса!
Сплошной новогодний позитив! Очень красиво украсила ёлочку к празднику! Шикарные луна и снежинки! Снеговик даже шире стал улыбаться! Праздник к нам приходит..
Интересная задумка совместить всех персонажей мира на одном скрине. И что за страшные морды на фоне деревьев?! Боюсь-боюсь!
Дьявольский дар - опять пугаешь! Надо девочку защитить - пошли ей мачо какого-нибудь, желательно влюбленного)
Еще запомнились работы с ведьмой, убившей Дракулу. Красивые арты.
Внезапное пробуждение сил. Опять я прячусь под столом от того монстра, что охотиться за симочкой. Хорошо, что силы пробудились, а то несдобровать бедняжке.
Дети тьмы - ведьма и оборотень. А как они смотрят друг на друга! Это любовь!
Две стороны - интересная задумка, прекрасное исполнение. У тебя раздвоение личности, а?
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Toreno , Simoleo , Satyavati спасибо-спасибо за такие солнечные комментарии :oops: Вы действительно можете вызвать большущую улыбку и море радости!
Просто обложка к сериалу
5e6c4b3fa88f.jpg

f28e7ae5bc21.jpg
Секрет внутри тебя...
a745f6930347.jpg

cc9c1ca8fe3d.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Просто обложка к сериалу
Это ты сериал затеяла, али как? А как же мир?! Ну-ка выкладывай!
После обработки герои получились огненные, как будто гореть им в огне: то ли любви, то ли адском))
Секрет внутри тебя...
Очень красиво получилось. Особенно с боке и волшебством в окне-зеркале.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Это ты сериал затеяла, али как? А как же мир?! Ну-ка выкладывай!
Думаю, что они друг другу мешать не будут, надеюсь...А сериал, это длиннющая история.Спасибо за такой комментарий к арту.Героям и вправду гореть в огне невероятных поворотов событий.
чень красиво получилось. Особенно с боке и волшебством в окне-зеркале.
И за это спасибки)Очень старалась передать волшебную атмосферу.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ух ты ^_^ Очень здорово вышло! Что же за секрет скрывается у девушки?) Загадки, загадки))
Ага, загадки загадывать - это моё второе призвание. Вы так ловко подметили, сказав, что у этой девушки скрывается какой-то секрет.А я скажу больше : у этой дамочки очень много секретов , поэтому и такое яркое сияние из окна.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Как мило. Такая приятная новогодняя работа. Глядя на нее, начинаешь действительно верить в чудеса.
Ой, спасибки :oops: Такой позитивный комментарий, что аж на душе повеселело. Я действительно очень рада, что смогла наколдовать хоть немного чудес для этого арта.
Волшебно и таинственно! Приятная обработка. Хорошо вписались блики. Какой же секрет скрывает девушка? Может она волшебница? :улыбаюсь:
Даж не знаю, как и ответить на этот вопрос...В принципе в этой девушки есть секретик, этого уж я отрицать не буду...Но он больше в повседневном плане ( ну и немножечко мистическом) , а вот магии он никак не касается...Так уж и быть ,дам лаконичный ответ: она не волшебница. И да, спасибо за приятные слова по поводу арта.Мне так приятно...в общем, одной репликой этого не описать.Заходите ещё.
Париж - город моих мечтаний.
c34c161264f1.jpg

75b1cdc972e0.jpg
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Не знаю, как объяснить это творение.В общем, неудачная задумка, которую я почему-то решила выложить сюда...По моему, мне уже пора прекратить так часто выкидывать свои безумные и необдуманные идеи.Нужно прежде всего хорошенько потрудиться , а только потом удивлять других.
Сэмануилла, или просто Сэм
033d60703053.jpg

e4182e765c7e.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх