Скрин-арт In the country of arts.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Спойлер
Прогулка с динозавром
Жительница ада
Любовь под солнцем
Клеопатра
Запретные чувства
Цветочное чудо
Музыка осени
Прощание
Призрачная семейка
Подводная жизнь
Тайна старинного особняка
Тропический рай
Волшебная история
Сказка о Белоснежке
Миг любви
Тайна морских глубин
Академия волшебства
Конкурсная работа № 1
Ведьмы по крови
Сверхъестественное
Я+ты=любовь
Незнакомка
Избранница вампира
Леа
Открытка для Хэлоуина
Романтика сердца
Вальтер-волчье сердце
Давайте веселиться!
В ночи...
Когда приходит Хэллоуин
Внезапное пробуждение сил
Две стороны меня
Мисс Сплошное Разочарование
Улётный космос
Children of darkness
Девушка-загадка
Розовое счастье
Open heart magic!
Между любовью и ненавистью
У лодки
Во власти магии
В ночь волшебства
Дьявольский дар
Книга тьмы + шапка мира
Новогодние чудеса
Обложка к сериалу + секрет внутри тебя
Париж - город моих мечтаний
Сэмануилла, или просто Сэм
В мыслях
Alex
Магия зимы
Что это? А где мой лимузин?
Чудеса на ладони
Снегурочка-краса нам подарок принесла
Just silence
До рассвета
Умиротворение
Песня канарейки
Cтарая история
Между гранью величия
Обречённая судьбой
Таинство пламени
Новая эра: стальное сердце
Когда всё вокруг стихает

Мой мир говорит
Девушка с розой
Искандер
Once in Wonderland
Now its real!
The diabolical elite
У телефона
Впервые...
Спойлер
Os7EtRL.png
 
Последнее редактирование модератором:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Работа № 20
Сверхъестественное
Давно уже хотела создать такой арт посвящённый сверхам присутствующим именно в самой игре.Признаю,что собрала не всех сверхъестественных персонажей,а лишь их их среднюю часть.Но надеюсь,что идея моей работы,не смотря на это,всё таки полностью передалась.
df9313f4543a.jpg

Исходники
1 2 3 4

 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Emile-2016, надеюсь, все еще уместно поздравить с открытием темы! Желаю творческих успехов, развиваться и не сдаваться!:смех:
Посмотрела работы - все очень позитивно и по-доброму, и даже ведьмочек не испугалась!:cupidgirl:
Я вижу, что у тебя хорошие навыки в фотошопе - есть и кисти, и боке, и лучи света, ты не боишься (в отличие от меня, например) вырезать с одной картинки и вставлять в другую. Это здорово!:teehee:
С другой стороны большинство работ грешат тем, что фон из реальной жизни выбивается и заглушает твоих симских персонажей. Создается впечатление, что симы отдельно - фон - отдельно. Возможно, тебе не стоит ничего усложнять и попробовать работать с цельным исходником, где все родное. Например, любовь под солнцем. Красивый исходник. Эту парочку вполне можно было засунуть в сад на своем же участке, понатыкать вокруг бабочек, кустов роз, качели какие-нибудь и пусть милуются. Затем ты бы подправила свет, наложила эффекты - и вышло бы пальчики оближешь! Поиграйся с контентом, прическами. Если они тормозят комп - убирай его, когда играешь, а когда снимаешь - опять вставляй. Еще я заметила, что симы у тебя все "выбеленные" - Тайна старинного особняка, Волшебная история, Сказка о Белоснежке. Пропадают детали, они становятся кукольные совсем, и опять контрастируют с фоном.
Надеюсь, сказала хоть-что полезное. Заранее прошу прощения.:пока:
П.С. От любителей путеводителей огромная просьба его обновить, а то чуть самое красивое не пропустила!
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Satyavati ,спасибо за эти замечательные советы и пожелания!Теперь я уж точно буду знать свои ошибки и постараюсь их исправить.С нетерпением буду ждать Вас у моей мастерской артов снова!
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Emile-2016, какая коварная незнакомка - только в гости пришла, уже соблазняет))) Мне нравится, все выглядит гармонично. Я бы сделала посветлее и кожу понежнее, но на вкус и цвет, как говориться...
В общем и целом, ура!:)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Работа № 23
Избранница вампира
...Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась:"Ах,напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду".
Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи,как целуешь ты"...
А.Ахматова "Гость"



316e6eec874a.jpg

ea6f1d33a042.jpg


 
Последнее редактирование:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поздравляю с открытием мастерской, наконец сюда дошли мои руки)
Академия волшебства
Эта работа из всех мне понравилась больше всего, очень завораживающий пейзаж, такой магический.
Но вам есть куда расти и развиваться, желаю вам успехов и что бы ваши работы с каждым днем становились все лучше и лучше)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
SatinaGrin , спасибо огромное за поздравления.Да,я с Вами полностью согласна,мне и вправду стоит ещё совершенствовать и совершенствовать свои способности в создании артов, поэтому буду стараться изо всех силы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Красивая девушка и ракурс интересный, очень нравится, что видно и её хитрое личико, и открытую спину платья)))

В некоторых работах вы очень усердствуете с контрастностью, из-за чего создаётся ощущение глубоких-глубоких теней, которые при освещении со скрина маловероятны)) Например, в "Незнакомке" и "Избраннице вампира" мы видим свечи (очень здорово огонь дорисован, кстати! :палецвверх:) и камин, причём расположенные сзади главных героев. Обычно огонь даёт мягкий тёплый свет, а свет на работах очень жёсткий, как будто в героев светят прожектором со стороны зрителя :) Подумайте, с какой стороны идёт свет на скрине, какой он по своей природе, какого оттенка и какой силы, и это поможет создать более реалистичную и натуральную работу :девочкассердечками:
А вообще мне очень нравится, что вы не боитесь экспериментировать и пробовать что-то новое, уверена, совсем скоро вы порадуете нас новыми, ещё более замечательными работами! Вдохновения! :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Загадка, интересная работа получилась, хотя ее смысл я не до конца поняла, но думаю, что слова на дереве адресованы для этой девушки. Обработка сделала работу немного темноватой, но в целом картинка смотрится хорошо.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Sh@dow , спасибо за внимание к моей работе.Да,соглашаюсь, что ошиблась в освещении симки и не продумала до конца идею.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа № 27
Вальтер - волчье сердце
Ого *__* Ну тут просто просится история! Кто этот мужчина, если волки его не боятся? Он их вожак-оборотень?)
Очень здорово получилось совместить исходники! Прекрасный арт ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх