Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Important, название у города классное
happy.gif
(всегда обращаю внимание на то на что не надо
dry.gif
)
Я один раз установила градирнь так... 15
biggrin.gif
Ну не меньше точно
happy.gif
Так там прилетело аж 4 НЛО
surprised.gif
Я в шоке была))
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Орланочка,
Орланочка сказал(а):
название у города классное
Способ не париться над оригинальным названием города
cool.gif


Орланочка сказал(а):
Я один раз установила градирнь так... 15 biggrin Ну не меньше точно happy Так там прилетело аж 4 НЛО surprised Я в шоке была))
Ничего себе
biggrin.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Орланочка, Бывает
biggrin.gif
У меня они без этих градирнь пролетают периодически
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Первый раз за 8 лет игры увидела)) Недавно поставила градирни себе в городок.. А потом и в Стренждтауне над разбитым НЛО пролетела тарелка.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Я отправляла к телескопу Братьев Кьюорис (всезнайко) и один из них залетел
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Юри, у меня залетели все трое. И вот не знаю, то ли глюк это, то ли что, но они вроде и немного в телескоп смотрели и залетели. Жуть)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Little_Lou, изначально в игре одного из братьев и должны похитить, если к телескопу подойти. А вот остальные похищения - все от дополнений зависит. Например, в "голой" Симс 2 вероятность похищения очень маленькая была, хоть 1000 раз подойди к телескопу, не похитят. В последних аддонах вероятность похищения намного увеличилась, необязательно иметь награду стремления к Знаниям или максимальный интерес в науке, чтобы похитили. У меня сами симы бегали к телескопу, без моей команды, в итоге разродились зелеными глазастиками -_- (Пак Саммердрим, Кент Кэпп, очкарик-блондин из Академии Ля Тур). Джонни Смит тоже хорош.. Купила для Оливии телескоп, она умерла через несколько дней, а он решил с ее телескопом побаловаться. В итоге в доме двое беременных - Джонни от инопланетян и его девушка Офелия. Будет весело, если они еще и по двойне родят x)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DeadManiac, вот, и меня такая же ерунда.
Я зашла к Всезнайко, когда скрины для этой темы делала. Пока снимала беременного уже по игре брата, блондин побежал к телескопу и его сразу же! похитили. Момент похищения я как раз засняла. Пока разбиралась с блондином, третьего брата тоже к телескопу понесло и тадаааам, тоже похищение и тоже беременность. Я уж было удивилась, а теперь поняла, что у них был, видимо, максимальный интерес к науке.

Юри, Очаровательная семейка и ни одного намека на мам))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Little_Lou сказал(а):
Я зашла к Всезнайко, когда скрины для этой темы делала. Пока снимала беременного уже по игре брата, блондин побежал к телескому и его сразу же! похитили. Момент похищения я как раз засняла. Пока разбиралась с блондином, третьего брата тоже к телескопу понесло и тадаааам, тоже похищение и тоже беременность. Я уж было удивилась, а теперь поняла, что у них был, видимо, максимальный интерес к науке.
У меня как раз тоже самое
cool.gif
. пока за Паскалем бегала, Викунд уже успел,заделать нлошек )))
А Лазло не как не может,а ведь хотела и его малышню увидеть
biggrin.gif
и был бы детский сад у них...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Юри сказал(а):
Вот так счастье у Всезнайко
Это детишки Паскаля и Викунда? (чизкейк?) Примерно так же было, только 5 зеленых детишек (2 у Лазло, 2 у Викунда и 1 у Паскаля), пока Лазло не отселила. Еще у Паскаля есть зеленая дочь вместе со Стеллой Террано (а еще есть зеленая дочь от Хлои, но он об этом не знает).
Юри сказал(а):
А Лазло не как не может
Если есть дополнение (то ли Увлечения, то ли Переезд в квартиру, не помню), можно выбрать для Лазло выгоду связанную с похищением. У меня без специальных манипуляций его тоже не похищают.
Little_Lou сказал(а):
Первое похищение в этом доме запланировано разработчиками. Там в начале игры сообщение обычно вылазит что-то про телескоп, не помню точно, что именно там написано. А вот с Лазло вам повезло, у меня его просто так не хотят похищать.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
А что значит поставить повыше? Если я телескоп просто на участке рядом с домом установила и сим со стремлением к Знаниям в него каждую ночь смотрит, НЛО его не похитят?
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Жаль, что симки залететь не могут) мою 5 раз похищали и, вроде бы, воспоминание появилось положительное) или путаю что-то.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Я скачала хакнутый телескопчик, и в результате всего этого родилась девочка с красивым именем Эдит.:танцую2:(В честь моей любимой мексиканской актрисы Эдит Гонсалес:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:)
Кожа и глаза- инопланетные, а вот чертами лица пошла в своего папу человеческого, Рикардо.
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
девочка с красивым именем Эдит.
И правда красивое имя) Для меня ассоциируется с Эдит Пиаф и Эдитой Пьехой:)

Расскажу про своих инопланетян, точнее, про то, как я пыталась завести кому-нибудь инопланетного ребятёнка. Создала, значит, в Вероне мужика толстого со стремлением к знаниям. Целыми ночами он наблюдал за звёздным небом в телескоп, и наконец его похитили пришельцы. Вернулся он из инопланетного плена и забеременел. Живот у него большой вырос, вот-вот малыш родится, но вот беда, очень кушать мужик захотел и с голоду помер. Я тогда второго мужика создала, очень похожего на первого, только с котом в придачу, и заселила в тот же дом. Мужик тем же делом занялся, что и его предшественник, и его тоже в конце концов пришельцы похитили. Но на этом мужике, видно, более щадящие опыты ставили - неделю по симскому времени им проиграла, а он всё не беременный. А по ночам иногда призрак первого мужика вылазит с огромным животом, пугает всех. Теперь я лучше третьего мужика создам (тем, вторым, играть охоты нет), авось дождусь зелёного потомства.
Про необычную особенность Паскаля Всезнайко в курсе, но играть им не хочу. Он же в Китежграде (или нет?:ангел:, а мне Верона нравится.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
если у сима стремление к знаниям, то в наградах (цели жизни где) у него можно выбрать возможность "Вызвать инопланетян". Тогда у телескопа, в независимости от того, насколько прокачен уровень логики, появляется функция "вызвать инопланетян". Сим вставляет фонарик в телескоп и начинает светить им в небеса :) . Прилетают зеленые человечки и утаскивают вашего подопечного в ночную мглу ))). Постоянно завожу кому-нибудь из городских лягушенка инопланетного )))). В данный момент Дример (пока старший сын учится в универе) воспитывает зелёненькую дочь :) .
 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
Первый раз инопланетяне забрали мужика.Я тогда не знала,что такое может быть.Мало того,что для меня был шок,что он улетел на летающей тарелке,а тут он ещё и беременный возвращается
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Первый раз инопланетяне забрали мужика.Я тогда не знала,что такое может быть.Мало того,что для меня был шок,что он улетел на летающей тарелке,а тут он ещё и беременный возвращается
А детишки-симята красивые по возвращении получились?)
 
Верх