Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Да,симпатяшка-мальчик)
Симпатяшек от инопланетных представителей я еще не видела :смех: Все сплошь страшненькие)
А фотографий у вас не осталось? Интересно было бы посмотреть.
 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
Симпатяшек от инопланетных представителей я еще не видела :смех: Все сплошь страшненькие)
А фотографий у вас не осталось? Интересно было бы посмотреть.
Был интересный на внешность,не вызывал какого-то отвращения.
К сожалению нет,не осталось) Уж очень давно это было)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Да уж...:смех::cool:...видел и не раз. В Китежграде чаще всего пролетает, а также в моей городке и в Долине Желаний.
Пролетает, сканирует обломки разбитого НЛО и спокойно себе улетает, никто даже и не заметил из Симов его:смех:
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Моя детская психика подверглась серьезному испытанию, когда наткнулась на беременного от инопланетян мужика. Потом своего создала, родилась страшненькая девочка, но так и не подросла: ее забрал социальный работник. Вначале у меня часто забирали детей, я за ними очень плохо ухаживала, зато питомцы процветали. Позже пришла к компромиссу.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
опять и опять Всезнайко или игрок сошла с ума %):p


4 девочки и 1 единственный мальчик ^_^
P.s троица опять беременна , а там хз кто родится и сколько их будет %)
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Было бы не плохо,если бы можно было увидеть самих иноплонетян,посмотреть на летающую тарелку изнутри ^_^
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Было бы не плохо,если бы можно было увидеть самих иноплонетян,посмотреть на летающую тарелку изнутри ^_^

Да точно, мне тоже всегда этого хотелось...А ещё бы хотелось поглядеть на их планету, дома и семья. Уж больно любопытная моя душа)
 

Ignissimo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
У меня женщины не залетают никогда после путешествия в космос, а вот мужчины - без исключения. Шансы быть похищенным повышаются с 2 АМ до 4 АМ, поэтому, если я не хочу, чтобы сима похитили, я смотрю в телескоп недолго, где-то до 12 ночи.
А вообще мне инопланетяне очень нравятся, они симпатичные и любят учиться, любопытные. Детки у них обычно безпроблемные даже во младенчестве - лежат, глазками хлопают.
Ещё я читала, что инопланетяне морозоустойчивы и могут якобы жить на морозе, но мне жалко тестировать моих симов, поэтому я не знаю, правда ли это.
Ну и здорово, что они в обществе вызывают некоторый резонанс - кому-то очень нравятся, а кто-то ходит и плюётся :).
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
У меня женщины не залетают никогда после путешествия в космос,
Ну они и не залетят вообще . Такая привилегия только для мужчин :D

А вообще мне инопланетяне очень нравятся, они симпатичные и любят учиться, любопытные. Детки у них обычно безпроблемные даже во младенчестве - лежат, глазками хлопают.
Они самые обыкновенные дети. Просто дети ( не пришельцы) так же себя ведут, если потребности в норме.

Ещё я читала, что инопланетяне морозоустойчивы и могут якобы жить на морозе
Ну это уже миф.Любой сим замерзает на морозе или сгорает на солнце.
 

Ignissimo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Ну они и не залетят вообще . Такая привилегия только для мужчин :D

Ну, собственно, так и должно быть. В заглавном посте этой темы автор сообщает нам, что женщины тоже залетают.


Они самые обыкновенные дети. Просто дети ( не пришельцы) так же себя ведут, если потребности в норме.
Отнюдь. Я заметила, что у моих "инопланетных" подопечных стремление к обучению сильнее, и учатся они быстрее. А младенцы инопланетные дольше сохраняют спокойствие, чем обычные. Ну, это мои наблюдения, они необязательно верные.


Ну это уже миф. Любой сим замерзает на морозе или сгорает на солнце.

Поверю на слово ;).
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Ну никак,никак инопланетяшки не прилетают за Мортимером!Ну нет их!Но всё равно,будем ждать,что они прилетят хоть за кем-нибудь в Симс 2...
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Очень люблю инопланетян в двойке, хоть толком никаких дополнительных функций у них нету :подмигиваю: У Всезнайко постоянно рождаются девочки и на редкость страшненькие, ну прям очень :rollblush: А так, как я далека от Китежграда, инопланетян много не бывает в окружении обычных симов. И тут мне в голову пришла мысль самой инопланетную сущность создать, так мало этого, она вообще демонической вышла. :псих:
134f6f4231c6.jpg

Это Венера, девица с инопланетной кровью в венах, а сзади - Демон, её верная собака, которая не любит, когда её фотографируют... Аж завыла, бедная собака :валяюсь: Скажу по секрету, мало того, что Венеру я поселила в Плезантвью, так ещё и в квартиру и хуже всего... *барабанная дробь* Она беременная от смерти! В общем, мрачная смесь быка с носорогом, но вполне симпотичная! И да, не смотря на все аспекты и ключевые факты её мрачнейшей биографии, она очень хорошая. Только воюет с соседями, ибо ночами спать не дают. Вы её ещё с кулаками в гневе не видали... :ведьмаржет:
c3fb14f3eae2.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Одни из самых любимых существ в двойке. И развелось их в нашей семейке уже не мало (и будет скоро ещё :p )
Очень мне симпатизирует Пандора , внучка моего сима ,рождённая его дочерью в подростковом возрасте.
cuWI4WUh.png


И Матео тоже совсем не плох. (сын Стефани (всех-всех моих посмотреть тут)
Mk48MBlh.png


Его младший братик Эйден (от других опылителей)
crGJoYwh.png


Сынок Шенни - Фаусто (бывшая непись), вроде тоже должен симпатичным вырости
DENhk0yh.png


Есть еще Альтаир ,но он не похож на пришельца совсем ( все взял от отца :) ) (его посмотреть можно там же)
 
Последнее редактирование:

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Юри, какие замечательные детки инопланетяшки!:обожание: Пандора - само инопланетное очарование! Но ещё лучше, они у Вас все красивые! Фаусто мне очень симпатизирует, такой милый :rollblush: Теперь я начала подумывать, что надо мне, всё-таки, дефолт скинтона поменять... Ибо без своего зеленого цвета... Инопланетяшками их не назвать :рукалицо:
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Все, кто играет стандартными симами, наверняка знают Стеллу Террано - студентку Техуниверситета. В последнее время очень часто ей играю)



Лола и Хлоя из Китежграда:

 

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Не знаю, может не у меня одной.Но почему-то после прилета беременеют только симы. А у симок только воспоминания
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Не знаю, может не у меня одной.Но почему-то после прилета беременеют только симы. А у симок только воспоминания
Это так и должно быть) беременеют от пришельцев только мужчины. чтобы и женщины беременели нужен мод
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дочь Видкунда Кьюриос, Гристрисс)
Смотрю на скрин, думаю - какой красивый мальчик :девочкада: а это, оказывается, дочь))
Как у вас такая чудесная девушка получилась? У меня Видкант всегда рожает таких... гхм) Только пластическая операция и спасает.
 
Верх