Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Бедным симам средство ПВО в игру бы, чтобы от насильников-опылителей отстреливаться!( Веселуха была бы! Инопланетяшки не ожидают, а мы с симом по ним палим!)))
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
мне кажется что об этом мечтают все игроки
Я просто представила, что будут испытывать бедные симы при родах, у которых в отличие от симок не предусмотрена такая процедура...))))

Бедным симам средство ПВО в игру бы, чтобы от насильников-опылителей отстреливаться!( Веселуха была бы! Инопланетяшки не ожидают, а мы с симом по ним палим!)))
В симс 3 моя симка ночью стояла с винторезом на крыше, и когда её муж на балконе скомандовал: "Вертушка на три часа! Огонь!", "сфоткала" "зелёного диверсанта", заполучив таким образом его тарелку))))
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Очень жаль, что в Двойке инопланетяне почти совсем не отличаются от обычных симов. Однако, может только мне так показалось, дети инопланетян прокачивали навыки быстрее. Кроме того, все мои "инопланетяшки" были довольно смелыми, дочка Паскаля в универе хорошо "наваляла" всем своим обидчикам при почти нулевом уровне физической подготовки. Я замучилась её от них оттаскивать, хотя по характеру она не задира и довольно дружелюбная.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в Двойке инопланетяне почти совсем не отличаются от обычных симов
это правда.
я считаю, что можно было бы прикрутить им побольше геймплея.
разрабы, учтите это на будущее.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Anisha, кстати да, они и без физ.подготовки довольно-таки сильные. Практически всегда побеждают в драках. Так, например, Джонни Смит всегда «даёт по башке» Танку Гранту. Хотя у обоих культура тела на 0, насколько помню. Так же старший Смит одерживает победу перед старшим Грантом почти во всех случаях. (Хотя не припомню, что бы зелёненький хоть раз проиграл)
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Практически всегда побеждают в драках.
Я думаю, что может быть дело в активности? Все мои полукровки были очень активными. Активные симы более выносливые, меньше устают. Может этим же объясняется более быстрая прокачка навыков?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Какие-то они зелёные и кроме этого совсем обычные. Мне больше нравятся обычные симы. А эти, как будто больны или от тошноты позеленели.(
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Какие-то они зелёные и кроме этого совсем обычные
Да уж, с геймплеем не разгуляешься. Возможно кто-то удивится, но я ни разу не пробовала наделить инопланетяшек магическими способностями. Кто-нибудь пробовал? Что из этого получилось? Что если зелёненького сделать магом? Это может разнообразить геймплей... Кроме того, можно развить навык левитации, телепортации и вот вам - сверхспособности!
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Anisha, интересная идея. И пустить его по пути зла. Все равно уже зелёный :D
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Я имела ввиду, что не всё население городка зелёные, а всё, кто с инопланетными корнями, все родственники Букетика.
Да и не только в пределах одного города! Рожденные полукровки в Новосельске (Плезантвью) получили в свое семейное дерево родственников из Стренджтауна (Китежграда), а прородитель у всех один - упомянутый Букет Левкоев.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Да и не только в пределах одного города! Рожденные полукровки в Новосельске (Плезантвью) получили в свое семейное дерево родственников из Стренджтауна (Китежграда), а прородитель у всех один - упомянутый Букет Левкоев.
В каждом городе в дереве свой Букет Левкоев. В Китеджграде Букет Левкоев 9, у Гонгадзе Букет Левкоев 7. А если симов похищают, то будет просто Букет Левкоев.
В моём случае все симы в городе с признаками инопланетности родились не из-за похищения, а от браков с детьми Букета Левкоев 9: Джонни, Лолой и Хлоей.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Настоящее его имя - Pollination Tech 9 - Техник(а) (Технология?) Опыления 9. Это даже на имя-то не похоже.. наши переводчики, как всегда посмеялись над нами. На самом деле они безымянные все. Там ещё роботы - Colony Drone - даже не знаю как точнее перевести:D в древе есть ещё и Королева Звёздных - Birth Queen - Королева Рождения. Лучше бы просто Мистер Смит его назвали, как это сделали на PSP)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Техник(а) (Технология?) Опыления 9
вот это уже ближе к реальности.
они самые и есть.
Birth Queen - Королева Рождения
правильно. ведь у них главная цель - это оплодотворение.
---
просто у нас в локализации видимо решили смягчить всю эту тему.
постеснялись открыто об этом говорить.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
alien, я уже не говорю про имена в 3-ке... никогда с первого раза их выговорить не могу :D отдельные аплодисменты инопланетянам из 4-ки - таким, как, например - Фёдор Капустин, Илья Мамонтов, ну и «Королева Звёздных» - Екатерина Цветкова. :clap::супер: Такое НЛО из России))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Dillion
у меня в симс4 самая часто встречающаяся фамилия - это филатов.
полгорода с ней ходит. в независимости от пола и цвета кожи.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Уже пишу эту фразу который раз, но не могу не повториться. Чем делать инопланетян так, как сделали, лучше бы они были неиграбельными. Прилетали бы, похищали, изучали. Были бы таинственными и пугающими. Было бы гораздо интереснее. Когда не можешь узнать всю подноготную - напридумаешь ещё круче, нафантазируешь того чего и нет. А так разочарование одно!(
То же относится и к разным сверхъестественным существам. Вампиры и оборотни, лучше бы нападали редко и неожиданно при определённых обстоятельствах - цены им не было б. Русалки лучше бы появлялись при недостатке кислорода и нападении акулы и спасали. И вот думай: померещились или было?!? Зомби бы лезли из могил, а не отовсюду как червяки. Про симов-растений никаких мыслей, так как я ими вообще никогда не играл. Не люблю уродовать симов. Исключение для меня только ведьмы. Варить зелья и изучать заклинания, а особенно применять их очень весело. Ещё бы им фейские шалости прикрутили, эх мечты!
Вот такие у меня мысли по поводу всего необычного в игре. Здесь я конечно больше писал про сверхов их третьей части, так как сверхи из второй вообще неинтересные.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разочарование одно!
в симс вообще много что разочаровывает. но симс2 для своего времени была суперклассной
Зомби бы лезли из могил, а не отовсюду как червяки.
это да. этот момент какой-то непродуманный.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
но симс2 для своего времени была суперклассной
Да, особенно после The Sims. Помню, когда их увидела в магазине, в голове было "Что? Прям вот так! Растут, дети, умирают от старости?!" :омфг:
В симах вообще много чего условно, и не так, как хотелось бы. Но я думаю, что всё-всё сделать реально невозможно.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
в симс вообще много что разочаровывает. но симс2 для своего времени была суперклассной.
Если меня разочаровали инопланетяне и сверхи совсем не значит, что я разочарован в самой игре. Я же писал, что люблю играть простыми симами. Обычная симовская жизнь привлекает меня гораздо больше.
Aihito
Моё знакомство с Симс 2 было не менее восторженным, даже несмотря на то, что я не играл в первый Симс. Играешь не одним героем, а целой семьей или городским сообществом. Обустраиваешь не только свой дом или участок, а целый городок. Игра бессюжетная, но зато сколько у тебя семеек и сколько им всего можно напридумать! Короче в Симс 2 по большому счёту плюсов гораздо больше, чем минусов.

Без гуманоидов симс была бы не такой интересной и загадочной. не было бы интриги.
В чем интрига-то? Забеременнеет бедный похищенный сим или нет? Его там, на тарелке вообще кто-нибудь спрашивает согласия на такой "эксперимент"? Ему это нравится? Не знаю как вам, но мне это противно. И жалко симов. И что это за миссия важная у этих инопланетян? Опылять симов-мужчин аки цветочки? Хотя с симками-женщинами они поступают, как обычные мужчины. Отсюда следует, что им всё равно кого опылять. И так как тела мужчин не приспособленны для вынашивания детей, то выходит, что инопланетяне в Симс - паразиты и тела симов для них как инкубаторы для развивающихся личинок. И эти личинки каким-то образом питаются телом хозяина. Бррр...
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Shark299, Ваше сообщение мне напомнило про сериал Штамм :D только тут Симы не превращаются в гуманоидов, но суть близка :D
 
Верх