Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Shark299
таки вроде беременеют только симы мужского пола или нет?
Если инопланетянин женится на симке, то дети рождаются как у обычной семьи. Поэтому я и написал, что с симками эти чуждые поступают как симы.
Так вы не ответили: в чем интрига?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Shark299
а ну если женится. но при похищении беременеют только мужики
Да, и это на мой взгляд самый раздражающий момент. Других особенностей пришельцев нет и поэтому они мне не нравятся.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
И что это за миссия важная у этих инопланетян?
Они хотят улучшить материальное положение всех симов. :подмигиваю: Сколько там обещают мужчине, который родит? Миллион долларов?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Других особенностей пришельцев нет
да. это явный минус. хотя инопланетяне в четвёрке мне тоже не нравятся. их надо было выпустить как вампиров отдельным ин
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Смешно!))) Шутка на миллион!)))
alien
Здесь, во второй части, очень интересные привидения. И их поведение, и их возможности говорят о хорошей проработке этих персонажей. А еще они неиграбельные! Поэтому разрабы так разошлись.) И мы совсем не знаем, что от них ждать. От этого они ещё интереснее! Вот и инопланетян надо было сделать НПС и прикрутить им всего, на что фантазии хватит.
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Прямо даже не знаю, в какую тему написать...
Вот за что я люблю Симс 2, так это за неожиданное развитие событий и курьезные ситуации!

Решила поиграть в "Житейские истории", история Ритолетты, в режиме свободной игры. Играла за все тамошние семьи и ни разу никого не похищали пришельцы. Я успокоилась, решила, что так даже спокойнее... Ага, щас!!! :псих:
Создала семейство, угадайте какое... Гот! Только Мортимера и Бэллу. Пусть, думаю, поживут спокойно без всяких Лотарио и Кальенте, обзаведутся потомством. Стало интересно, кто родится первым, Александр или Кассандра. Первым родился Александр, а вот дальше...
Вышел однажды Мортимер на терасу, решил посмотреть на звезды в телескоп. Зря он это сделал... Бэлла только и успела вслед тарелке помахать. Еще некоторое время руки позаламывала, по лбу себя побила, в телескоп посмотрела, успокоилась и решила покушать. Ровно через сутки прилетела тарелка, которую Бэлла ринулась встречать и не зря, её благоверного "выплюнули" ей прямо под ноги. Семейство воссоединилось и ... пополнилось Кассандрой. А поскольку дитё было инопланетного происхождения, получила имя Ксандрия!
Так что, как ни крути, а семейство Гот прочно связано по жизни с зелеными человечками...:саркастический:
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Семейство воссоединилось и ... пополнилось Кассандрой. А поскольку дитё было инопланетного происхождения, получила имя Ксандрия!
Вот мы и узнали всю правду о Кассандре. :хихикаю:
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
ну а что в ней было загадочного? обычный персонаж...
Сама Симс2 подкидывает загадки почище разработчиков :саркастический:
Не удивлюсь, если играя, открою для себя что-то новенькое, чего раньше не замечала. А пока наблюдаю за развитием Ксандрии. Кстати, миф о том, что дети инопланетян получают самые хорошие черты характера, начал трещать по всем швам. Девочка уродилась жуткой неряхой, вечным ребенком с признаками социофобии. Единственное, что подтверждается, что она по максимуму активна. Она, конечно, еще "лапочка", но этот параметр у моих инопланетян менялся.
 
Последнее редактирование:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Если что, то любой сим обычный. Думаю, что когда он попадает в руки симовода (или под руку) с ним и начинают происходить разные истории, которые выделяют его из толпы других. И он становится необычным, интересным и особенным (в хорошем смысле этого слова).
Тем более, alien на заметку, Anisha написала, что это не стандартная семья Готов из Симс 2, а самодельная из Житейских историй. В этом уже необычность Ксандрии. Она появилась в ходе игры необычным, хотя и ужасным способом.
А Aihito просто очень смешно пошутила на эту тему.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к тому что в ней были инопланетяне и интересная история с ними связанная. даже в базу можно было играть и не скучать. чего не скажешь про симс4
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
но у них же идеальная генетика
так у них же вроде идеальная генетика.
но симс2 для своего времени была суперклассной
вообще симс2 база - это одна из лучших игр современности.

К чему вообще одно и то же повторять?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
но ведь так и есть. для своего времени симс2 была настоящим прорывом. она интриговала игроков своим новаторским подходом. до сих пор помню как мы были рады её выходу. и с какой жадностью кинулись играть в неё. один только кас дорогого стоит. так было прикольно настраивать внешность персонажей. сколько времени мы на это потратили. а городки были просто великолепны.
:супер::палецвверх::двавверх:
 
Последнее редактирование:
Верх