Инопланетяне и НЛО

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Инопланетяне и НЛО

Инопланетяне в Симс 2 были всегда, они пришли в симо-мир с оригинальной игрой и никогда не исчезали. Средоточие и вотчина инопланетян - Китежград (Стренжтаун) но это не значит, что вы не сможете познакомится с веселыми зелеными человечками, если ваши симы проживают в другом городе.

Итак, чтобы встретить пришельца надо всего навсего... сделать так, чтобы вашего сима похитили! Да-да, это не шутка. Жители других планет весьма любопытны, и их хлебом не корми - дай кого похитить для опытов.

Итак, что же надо сделать для похищения? Да не особо много, поставить телескоп куда повыше да смотреть в него почаще и подольше, наблюдая за звездами. Ходят слухи, что у симов со стремлением к Знаниям шансов быть похищенными больше, однако у меня в игре похищают всех напропалую. И несмотря на то, что явление это редкое, рано или поздно любопытство вашего сима принесет свои плоды и он окажется налетающей тарелке.

Пока ваш сим будет вне зоны доступа, его потребности будут скакать туда-сюда, однако, нам остается только догадываться, что с ним происходит на инопланетном транспортном средстве. Но одно известно точно: рано или поздно живой и относительно здоровый сим вернется домой. Точнее, его вернут. Даже, я бы сказала, допинают.

Самое любопытное начнется уже после. А именно - вы обнаружите, что ваш сим беременный. Причем вне зависимости от пола и сексуальных предпочтений. В самый первый раз мужской "беременный" животик даже может шокировать.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-093.png
И ваш герой родит, хотите вы этого или нет. Анимация рождения и у мужчин, и у женщин одинаковая, но она отличается, от анимации рождения обычных детей.
А вот родится у вас может как и "чистый" инопланетянин, так и человек, или даже полукровка, например, зеленокожий младенец с человеческими глазами.

К сожалению, в Симс 2, кроме внешности инопланетяне от людей ничем не отличаются, поэтому, они смогут жить вполне себе обычной жизнью, бок о бок с остальными симами в мире и гармонии.

sims2ep9-2013-08-27-14-58-56-092.png
Кроме того, увидеть пролетающее НЛО возможно в соседстве. НЛО пролетает очень быстро, но, возможно, вы успели заметить или даже записать это?

Автор текста и скриншотов: Little_Lou
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто обожаю тему инопланетян в симс2. как хорошо что они есть в базе. столько прикольных историй и династий было создано с ними.
всё это так круто и прикольно. я просто балдею от этой темы. и конечно же хочется создавать их в кас.
полость рта светло-синего цвета, что более всего заметно по деснам. так как полость рта у них синяя, можно смело предположить, что и кровь у инопланетян синего цвета, это означает что они не млекопитающие, так как в их крови присутствует не гемоглобин, а гемоцианин. если это так, то это очень противоречит их поведению, ибо существа с гемоцианином не могут питаться той же едой, что и существа с гемоглобином в крови, а ведь те инопланетяне, которые выбрали жизнь среди персонажей, питаются той же едой. так как неизвестно, что инопланетяне едят на своих планетах или кораблях, можно предположить, что те, кто решили жить на других планетах, сначала адаптируются к типу пищи, свойственному планете. синяя кровь обозначает присутствие в ней гемоцианина, который обычно присутствует у головоногих моллюсков, брюхоногих моллюсков и некоторых членистоногих.
у инопланетянина обычно идеальная генетическая личность (10 хороший, 10 общительный, 10 чистюля, 10 активный)
 
Последнее редактирование:

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
В игре видела только одного инопланетянина, из местных, который пришёл познакомиться с семейкой моих симов. Он умудрился застрять между диваном и зомбоящиком, что вероятно указывает на уровень интеллектуального развития, потом внеземные потребности взяли верх, и этот зелёный засланец сделал лужу возле дивана и спокойно уснул, причём стоя)))) То ли зелёные человечки, а точнее симы, обладают способностью спать в вертикальном положении, то ли у этого инопланетянина было обострение нарколепсии...)))) В результате такого знакомства с засланцем из космоса, моя симка поняла две вещи: пореже приглашать в гости "зелёных", а если приглашать, то не угощать инопланетян напитками из бара, чтобы после их ухода не затирать на полу лужу...))))
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
alien, интересная теория, как-то никогда раньше над таким не задумывалась. Вообще, тема инопланетян в симс 2 мне кажется абсолютно нераскрытой, и сами инопланетяне находятся за какой-то завесой тайны. Вообще, лучше всего они показаны уже в симс 4, а в симс 2... ну просто такие же симы, только зеленые.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Эйр
действительно инопланетяне в симс2 имеют свою особую историю, но функционально они просто симы с зелёной кожей без каких либо сверх способностей.

Он умудрился застрять между диваном и зомбоящиком
зелёный засланец сделал лужу возле дивана и спокойно уснул
о страсть. что у вас творится-то. я просто в шоке. симс форева
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Не помню, чтобы у меня похищали. Но если такое и было 1-2 раза, то точно прошло без последствий в виде беременности. Поэтому все зелёненькие человечки в моём городе от детей Букета Левкоев 9. Особенно Хлоя расстаралась.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ничёси. вот это плодовитость. у вас там целое инопланетное поселение
Я имела ввиду, что не всё население городка зелёные, а всё, кто с инопланетными корнями, все родственники Букетика. На данный момент его живых потомков в городе 9 штук. При населении города в 135 симов это маловато.
Ну, и 10 зелёненькие - это у Паскаля дочка.

Хотя сейчас глянула (давно не заходила), а Китти (дочь Паскаля от инопланетян) человеческого вида. Выходит всё симы с внешностью инопланетян, что у меня в городе есть, - дети и внуки Букета Левкоев.
Вот интересно, они смогут "зазеленить" город?
 
Последнее редактирование:

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
о страсть. что у вас творится-то. я просто в шоке. симс форева
На мой взгляд тема инопланетян в симс 2 раскрыта достаточно слабо, в отличие от симс 3, где я играла по придуманному мной сюжету о расе рептилоидов, которые пытаются захватить власть на земле, насаждая свои порядки и религию более двух тысяч лет после их появления на земле)))) Вот там действительно были страсти, и моя симка даже захватила их "летающую миску", а потом бомбила скопления "зелёных человечков"))))
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
это да. можно было бы навертеть геймплея побольше
Я бы хотела иметь возможность изменять внешность инопланетян с помощью мода, позволяющего отображать пришельцев в виде обычных симов или рептилоидов по ходу игры, показывая их истинный вид, а "зелёные человечки" в том виде, в котором их отображает игра, лично меня не удовлетворяют...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien, Gefesta1
Во всех частях Симс инопланетяне - обычные симы, но с некоторыми дополнительными способностями. А так всё у них, как у людей: любовь-морковь, работа, человеческая пища. Они не вызывают ни страха, ни удивления у симов своим необычным видом.
Короче, вся та же байда, что и у сверхов. Лучше бы были НПСками, загадочными и пугающими. А так больше претензий, чем интереса.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Они не вызывают ни страха, ни удивления у симов своим необычным видом.
В игре симс вообще многие вещи показаны зелёным цветом: и запах пота, и некоторые вредные привычки симов, и газ от инсекты, и молоко для новорождённых, как и эликсир молодости, так, что цвет кожи у инопланетян вполне может быть аллергической реакцией на всё перечисленное, а не признаком внеземного происхождения))))
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
было бы интересно. только жаль что с ними тогда нельзя было бы общаться
Почему нельзя общаться? К некоторым симам приходят зайцы Максы, как аналог "белочки", и симы с ними общаются)))) С инопланетянами вполне могло быть такое же, если сим допился эликсира до "зелёных человечков"...))))
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
а как же возможность подружиться и принять в семью?
С зайцем Максиком симы же дружат в период обострения депрессии, а, как только приступ проходит, и "белочка" уходит до следующего раза, то и Максик исчезает, так, что и с "зелёными человечками" вполне можно сделать подобное...)))) Я бы добавила в игру возможность лечения симов в период душевного расстройства, что сделало бы игру более приближённой к реальности и добавило бы чёрного юмора: как только сим начинает видеть зайчика или дружить с инопланетянами, его родичи звонят в "неотложку", потом приезжает бригада из "дурки", пакует "уфолога - сима" в смирительный макинтош, дозу аминазинчика пониже поясницы, и сразу Максик с "зелёными человечками" дематериализуются до следующего приступа...))))
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Поэтому симам лучше смотреть в телескоп днём, и вуайеризм не вредная привычка, для них, а лишь способ личной безопасности, особенно для мужчин, чтобы не залететь от "космических засланцев"))))
 
Верх