Инопланетное вмешательство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
5895645.png

Спойлер
Под "инопланетным вмешательством" прошу понимать не только ту часть мира, которая связана с инопланетянами, похищениями и экспериментами, но и в целом моё вмешательство в жизнь симов. В конце-концов, все мы немного "инопланетяне" для своих симов:улыбаюсь:
Спойлер

Автор сменил ник, мир немного сменил название и несколько расширил свой "формат", но, в основном, всё по-прежнему.
Просто симы, бывшие тут посторонними - случайно зашедшими теперь получили свою "прописку":зеленый:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Решила написать наконец записку, пока мир не ушёл в небытие. Не уверена, что буду продолжать, но пусть пока будет больше времени на раздумья

Биу и ещё одна Биу

6380654.png

Дочь Биу подросла

6414433.png


6410337.png


Биу, как ответственная мать, активно занималась её развитием. А это значит, что свободного времени, с которым у неё всегда была напряжёнка, стало ещё меньше.

6409313.png


Поэтому я приняла ответственное решение - Биу нужен помощник.
А так как она сумасшедший учёный, да ещё и одиночка, то просто левого сима с улицы нам ловить было не с руки, поэтому воспользовались мы аппаратом для клонирования.

Клон Биу оказался очень удачным.

Настолько удачным, что у меня даже не сохранилось нормального скрина в момент клонирования - я поспешила переодеть клониху, чтобы не запутаться в них.

6399073.png


Впрочем, это было лишнее - игра всё равно генернула клону другое имя.
Это было единственное, что их различало, всё остальное было абсолютно идентично, включая оба облика - инопланетный и человеческий, а также черты характера (в том числе и призовые).
Клон сразу въехал в семью в качестве сестры.

(На фоне можно разглядеть момент, когда они ещё реально были одинаковыми.

6392929.jpg


Несмотря на одинаковый характер, они всё равно успели поцапаться, а у Биу долго ещё было напряжение из-за "незнакомца".

6384737.jpg


"Сестру" я переодела и сменила имя.

6375521.jpg


И стали они жить-поживать.

В огороде вдвоём копаться.

6402144.png


С коровой играть.

6393952.png


Да и малышку теперь было с кем оставить при случае.

6387808.png


Например, когда надо улететь на Сиксам.

6373472.png


Хорошо всё-таки иметь домик в деревне клона.

6364256.jpg


Вот такая вот история.

6421603.png

 
Последнее редактирование:

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
NatalyNord,
Не уверена, что буду продолжать,
Печаль. Надеюсь, что, несмотря ни на что, продолжение будет. Потому что зачастую у нас одинаковые мысли. Только у Вас воплощение происходит чуть раньше, и я успеваю узнать подробности ДО собственного отыгрыша.

Биу нужен помощник.
поэтому воспользовались мы аппаратом для клонирования.
О! Это последний вариант родства, о котором можно было подумать.
Но оригинально.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Кукловод.
Спасибо за комментарий:улыбаюсь:
Я лентяйка, лениво играю, и ещё более лениво обновляюсь, да к тому же, хоть идеи для инопланетян в TS4 у меня ещё не закончились, но они весьма ограничены, и не факт, что будут интересны кому-то, кроме меня. Вот и приходят мысли сосредоточиться на династиях, и остаться тут только в качестве читателя.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Перепись моего симского населения
Или "сосчитаем, сколько симосемей я забросила"

6543568.jpg

Симы идут абсолютно не в хронологическом порядке (кто ж его упомнит-то?), а как бог на душу положит:хихикаю:

Сестрички Уальд
Ну, эти точно были первыми.
Задумывались цыганскими девицами, смело идущими по жизни, а получились жертвами КАСа и незнания игры. Мало того, что вышли страшненькими и угловатыми (недавно загрузила их в игру, и поняла, что на фоне остального симонаселения смотрятся они очень невыгодно...), так ещё и кончили тем, что состарились, пока мы переключались на другую семью. Скринов их жизни не сохранилось.
Имена от балды, все совпадения случайны:лол2:

6507731.jpg

6499536.jpg


6546643.jpg

Панкейки
Ещё одна из самых моих коротких игровых историй
Элиза развелась с Бобом, завела роман с Доном Лотарио, и устроилась куда-то работать. Конец.
Остался вот такой вот скрин, очень мне нравится:namek: У Элизы есть потенциал, я считаю.

6511829.png


Катрин Нельсон
Была одной из первых симок, которую я довольно тщательно самостоятельно лепила в КАС. Её даже кто-то скачал в галерее:лол2:
Отличилась тем, что тесно дружила с Беллой Гот, работала в музыкальной карьере, имела мужа-космонавта и... пару рабов:ехидный: (ну да, огород оказался слишком трудоёмкой затеей).

6534359.png

Я играю, как правило, без кодов, поэтому Кате довелось воровать гамбургеры на пути к богатству.

6498518.png


6537430.png


6535382.png


6488279.png

Джейн Нортон
Правильнее всего было бы назвать её Джейн Доу, но я как-то не догадалась.
Мадам была скачана из галереи, немного изменена и отправлена служить в разведку:D. Ну, то есть секретным агентом. Попутно завела большую семью (видимо, для прикрытия). Со временем остепенилась и пошла работать поваром.
Одна из самых долгих семей, но дальше второго поколения всё равно не пошла.:фейспалм:
Отличилась тем, что заработала очень много денег и получила достижение "бутон розы".
(любители симс старшего поколения должны помнить, почему это достижение так называется:D)

6543595.png

Муж Джейн (сохранился только вот такой вот странный скрин)
6529258.png


Старшая дочь Джейн
(с генетикой не очень повезло, да...)
6516970.png

Толстушка Мариса
Ещё одна долгоиграющая симка
А это была попытка "агли челленджа", но в процессе мне стало жалко симочку (это болезнь, да?:катаюсьотсмеха:), поэтому я слепила её просто нетипичной, а не совсем страшной.
Вышла весьма задорная девица.
Отличилась тем осмеяла Беллу (см. скрин), похудела (насколько ей позволило растянутое во все стороны тельце), имела много романов, стала крутым кулинаром, и в конце-концов всё-таки завела семью. А также тем, что запорола мне первую попытку династии, перезаписавшись поверх сейва. Так и норовит доминировать:up:.
Дочь, кстати, у неё получилась на удивление хорошенькой, не смотря на странную генетику.
6519021.png

6489324.png


6538479.png


Муж и дочь

6523119.png


Странные способности дочери

6519023.png

Клэр Дауни (она же Блэкмон)
Та самая дочь Марисы
Отличилась... Сами видите, чем она отличилась:shock:
(Вопрос, откуда такие формы, остаётся риторическим)
А также тем, что была вполне успешной художницей и бизнес-леди.

6491374.jpg

6541536.png


6525152.png


Неплохой доход :D

6524131.jpg
Продолжение следует!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, NatalyNord!
Так уж получилось, что вынужден просить прощения за редкие комментарии:
Где-то "лайкал", где-то нет...
А, ведь, Мир и ты заслуживаете самых подробных отзывов!
За интересный сюжет, самобытность, юмор, эксперименты, освоение нового!!!
Я обязательно постараюсь (если получится) исправится в дальнейшем.
Ведь, по большому счёту, мы идём с тобой (как и все) в одном направлении...
Кстати Я - не опережая, а по твоим стопам!
Примеры?
Сказки, написанные самой смертью - это подозрительно
"Что-что он там им читает?" - как бы говорит взгляд Д.
Обложка моего "Творческого мира":
Иллюстрация к сказке "Кот в сапогах"
А в последнее время я начал играть с привидениями и "завлекать" смерть...
Так что - учусь у тебя взаимовоздействиям с этими героями!!!
Пробегусь по последним запискам:
Биу и ещё одна Биу
О-о! Благодаря тебе я понял, что мне необходим навык "клонирования".
Помнишь, в КАС трёшки была опция "создать близнеца"?
Я, кстати, ей активно пользовался, создавая родственников (чуть изменяя их).
К сожалению, теперь это возможно лишь клонированием...
Перепись моего симского населения
Великое дело затеяла!
Вспомнить ВСЕХ поимённо - большая работа!
Или "сосчитаем, сколько симосемей я забросила"
Вот! Завершив "перепись" - может быть кого-то и восстановишь!
Продолжение следует!
Эту фразу я всегда буду рад читать в твоём мире!
Жду новых записок!!!
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Перепись. Продолжение. Отголоски квестов

6543568.jpg

Сегодня будет особый раздел переписи под название "отголоски квестов"

Семья под кодовым названием "Уродцы"
(так они у меня и записаны в сейвах:лол2:)
Они же семейство Дентон
Уродцы они потому что изначально это был квест "Дети Франкенштейна" от Zонька и родоначальники были весьма колоритны, если так можно о них сказать:eekout:
На них и их ранних потомков можно взглянуть по ссылке выше, а также тут и тут, а здесь я покажу представителей 4 и 5 поколения "хорошей" ветви этой семейки.

Это единственное моё семейство в четвёрке, в котором дело дошло аж до 5 поколения. Правда, в основном благодаря тому, что играла я первыми поколениями на самой низкой продолжительности жизни и только начиная с третьего поколения в ход пошли сначала зелья молодости, а потом уже и длинная продолжительность, после чего всё и застопорилось.

6545180.png


Мия Дентон, старшая представительница 4 поколения. Без особых изъянов, кроме живота, конечно, тут sims 4 беспощаден - фигура передаётся строго по материнской линии, поэтому Мия ходит вечно беременной.

6495004.png


С мамой Стефанией (которая, в общем-то, тоже уже была похожа на человека:D)
6536991.png


С мужем
6519569.png


6502175.png

У Мии есть сын-подросток (но его имя я забыла :фейспалм:).


Не знаю, буду ли играть ими дальше, но такое пятое поколение меня радует.

6542110.png


Отличилось семейство тем, что их уже можно переименовать в "больше не уродцы".:хихикаю:
Хотя в городе живут отдельные напоминания о былой славе.

Размножение родственничков в КАС
6532881.jpg


6489873.jpg


Не самый худший вариант, но родовые черты видны
6540048.png
Ну и как бонус - удачные родственники
6520592.png


6548243.jpg

Коллекционер
Он же Кольтон Уоллис

А это был квест "История 6 мигрантов" от Anastas_s
Квест я так и не выполнила, но одним из симов продолжила играть.

6499093.png


Кольтон отличился тем, что за свою молодость заработал коллекционированием 18340 симолеонов, успев за это время сделать 2 пары близнецов Зои Пэтел (ну очень плодовитая оказалась девушка:лол2:)
После этого он построил своей семье дом, а сам отправился на некоторое время дальше путешествовать. Довыполнил цель "куратор", и осел дома с семьёй, зарабатывая деньги писательством.

Тяжкая жизнь выдалась. Не нашла ни одного нормального скрина самого Кольтона
6492946.png


6533908.png


6543125.png


Младшие близнецы
6521621.png


Иногда детей лучше не злить
6543124.png

Цветной Квест
Семья Блэк

Тут я даже начать квест толком не успела, потому что в это время у меня слетела династия, и я её восстанавливала, но симы даже за короткое время успели отжечь.

Вообще, задание было простым - надо было размножить цветных симов. И если зелёный брат с этой целью, хоть с трудом, но и справился - отбил у Мортимера Беллу, вылечил её от бесплодия (очень долго не получались у них дети) и женился на ней

6490902.jpg


то его синяя сестра решила отличиться. И отличилась тем, что убила своего жениха своим отказом (беременность и хорошие отношения - вообще ни разу не аргумент за брак), и не моргнув глазом, переступила через его бездыханное дело.
6538025.jpg


6509353.jpg


6503209.jpg
Вот такая вот печальная точка была поставлена в этом квесте.
Продолжение следует!
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Перепись продолжается?
Прекрасно!!!
Кстати,
Коллекционер. Он же Кольтон Уоллис
Очень даже интересен...
Кстати, понравилась и Белла, которая
не моргнув глазом, переступила через его бездыханное дело.
Вот такая вот печальная точка была поставлена в этом квесте.
Что же... Всякое бывает...
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
SuperStar
Благодарю за внимание к моему миру:привет2:

О-о! Благодаря тебе я понял, что мне необходим навык "клонирования".
Помнишь, в КАС трёшки была опция "создать близнеца"?
Так она и в четвёрке есть. (а в тройке что-то не припомню, кстати, зато там было аж 3 разных вида клонов, насколько я помню).

Вот! Завершив "перепись" - может быть кого-то и восстановишь!
Ну, их особо и восстанавливать не надо, но где же на них всех время и желание играть найдёшь? :хихикаю: А так им памятник будет, рукотворный.

Кстати, понравилась и Белла, которая
Вот не надо на Беллу клеветать.:лол2: Это её синяя золовка Лейла через мёртвых женихов перешагивает.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот не надо на Беллу клеветать.
Прости... Не буду!
Это её синяя золовка Лейла...
Пофилософствуем?
Синяя - цвет холодный, несколько жестокий..
Золовка - зола, зло, зла...
А что ещё от таких ожидать можно?
Пусть простит меня Белла!
Так она и в четвёрке есть.
Где??? Как???
Подскажи?
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
SuperStar

Золовка - зола, зло, зла...
А что ещё от таких ожидать можно?
"Золовка - змеиная головка" (с) - народное творчество:хихикаю:

Где??? Как???
Подскажи?
Внизу в КАС, где плюсик, чтобы создать нового члена семьи, можно выбрать варианты, в том числе "создать сестру" или "создать брата", и там же где-то будет кнопка для близнеца.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Внизу в КАС, где плюсик, чтобы создать нового члена семьи, можно выбрать варианты
Вот это да!
Честное слово - уж сколько играю, а не знал...
Сколько я мучался, пытаясь создать "похожих" персонажей, а в этом "плюсике" у меня то "старый негр" выпадет, то "моложавая китаянка"... Я их пытаюсь осветлить, меняю черты лица, одежду и т.д. ...
Неужели всё так просто?
Огромное тебе спасибо!!!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.206
Достижения
870
Награды
655
Уродцы они потому что изначально это был квест
NatalyNord, ого, ничего себе, как генетика-то выправилась! Даже не думала, что так быстро при таких "исходных", кхм, данных, можно таких вполне себе милых симов получить :).
отличилась тем, что убила своего жениха своим отказом
Почему она так)? Характер непостоянный, или мод стоял :)?
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Stiven_Gor Привет!

ого, ничего себе, как генетика-то выправилась! Даже не думала, что так быстро при таких "исходных", кхм, данных, можно таких вполне себе милых симов получить
Ну да, но тут быстро, потому что относительно удачных симов в этой ветке отбирала для размножения.
Была и параллельная ветка (фиг знает, куда скрины делись, вроде ничего не удаляла, но не могу найти) вот по этому квесту, который я сама и придумала. Ну там всё плохо было. Третье поколение я показала, ну и дальше в том же духе.

Почему она так)? Характер непостоянный, или мод стоял ?
Никаких видимых причин не было, характер нормальный, отношения нормальные, да ещё и беременная от него была, но не захотела замуж почему-то. А он только до зеркала и успел добежать после отказа...
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Перепись. Продолжение. Остатки сладки

6543568.jpg

И вот перепись подходит к концу.
Отто
Семья состоит из двух симов, брата Деррика (вроде, не ошиблась в имени) и сестры Хейзел. Хейзел подросток, мечта жизни - большой бедокур.
Отличиться нечем не успели, так как я их создавала дольше, чем играла. Скринов Деррика не сохранилось почему-то, и, кажется, сейва с ними тоже.
В перепись они попали просто потому, что нравятся мне они. Особенно она.

6588270.png

Ей идёт эта форма, по-моему.
6579043.png


6573923.png

Дальше пошли относительно актуальные симские семьи, поэтому будет много скринов)).

Элис Коул
Её я уже упоминала тут . И здесь, в историях, но её история так и осталась без продолжения (потому что!:sarcastichand:)
Вообще, её следовало назвать Элис Тим, именно под этим именем мы её нашли в библиотеке симов TS3 в своё время. Но фамилия её непутёвого мужа из тройки прилипла к ней намертво, так что в четвёрку она переехала под ней, хоть и без мужа.

Отличилась тем, что по традиции, перенятой из прошлой жизни, стала верной женой и многодетной матерью. Пусть и не сразу.
Вообще, вся игра была попыткой восстановить в некоторых пределах то, что случилось в прошлой жизни, за вычетом непутёвого мужа и Сюзанны (о ней будет дальше). Но только естественным путём, без "насилия" и без постановки. Такой себе почти челлендж на "посмотреть, что получится".

6613861.png

"Как я дошла до жизни такой" - как бы говорит Элис на этом скрине. Но на самом деле, у неё всё хорошо, и в соответствии с чертами характера.
В тройке она тоже имела фиолетовые глаза.
6605669.jpg


С будущим мужем Джейро (был почтальоном).
6602597.jpg

Ну и имечко у него:глазавкучу:

Муж за время брака претерпел изменения, и не во всём в лучшую сторону.
6570852.png


Приходится приобщать к активному образу жизни, чему он не рад.
6617959.png


Не обошлось без Дона Лотарио в её судьбе (это было до брака с Джейро, так что не считается:хихикаю:)
6588261.jpg


От Дона у неё есть старшая дочь, Майя. Единственный приличный ребёнок получился, если не считать усыновлённую девочку. Всё-таки генетика НПС, коим является муж Элис - страшное дело.:псих:
6561637.png

Как ни удивительно, даже немного похожа на Майю из тройки, вот только не имеет сестру-близнеца. А ведь именно её сестра Марта была моей любимой симкой когда-то.

Но попытки восполнить эту недостачу естественным путём кончились вот этим ребёнком. Ну нет, это точно не моя Марта:shatup::лол3: Пусть и блондинка.
6616953.png


Девочку мы усыновляли тоже по традиции из прошлой жизни. Там её звали Айви, и пришла в семью она в шлеме, чем сразила нас в самое сердце:хихикаю:
Айви из TS4 пришла без шлема, да и звали её Британи, но тем не менее, за свою жизнь недолгую пока жизнь, успела "отличиться" больше всех.
6607718.png


Большая семья.
6611834.png
Вот как-то так. Если у меня дойдут до них снова руки, планирую выдать Айви Брит за Алекса Гота, а Майей продолжить играть
(потому что на Марту страшно смотреть уже в детстве и не думаю, что подростковый возраст это исправит:лол2:).

Маркус Силва
А это - самый последний мой сим. Играла я им недолго, но интенсивно.
Должен отличиться (пока не успел) тем, что сколотит состояние, не работая, на одних игровых турнирах и вечеринках, если такое возможно. А потом выгодно жениться (на ком-нибудь). Среди кандидаток есть Кассандра Гот, но это не оригинальная Кассандра, а та самая, из инопланетянского сейва. Правда, без тех самых линз, чтобы не пугать потенциального жениха.

В силу отсутствия приличного жилища, живёт там, где бог на душу положит. Например, зачастую квартируется у Панкейков, в комнате с компьютером:лол2:
Крайне несдержан в связях, что может ему боком выйти, поскольку у меня специально для него припасён мод на небезопасное вуху.

6578042.png


Маркус в естественной среди обитания, то бишь среди баб.
6556541.png


Барменша - одна из подруг Маркуса (и есть подозрение, что она уже залетела, потому что очень активно думала о соске в последнюю встречу. Самый наименее подходящий кандидат, Маркусу "повезло", если так.:ехидный: По задумке, любовница кого-то богатого и влиятельного),
(А также на этом скрине можно увидеть Вайлет Уальд, и оценить, почему же я назвала этих сестрёнок корявыми.:хихикаю:).
6614908.png

Вообще, в этот сейв заселено много женского симонасления, для разнообразия Маркусу.

С потенциальной невестой
6609791.png

И с потенциальной тёщей. Нет, Беллу мы не трогаем, только смотрим:подмигиваетулыбается:
6564735.png

А вот со своей квартирной хозяйкой, Элизой Панкейк, он далеко не столь щепетилен:namek: Боб о многом не догадывается.
6590321.png


Свои скромные заработки (навык игры не прокачан, вечеринки не удаются - тлен:ехидный:). Маркус вкладывает в строительство пафосного дома. Меньшего он не достоин:злобный:
6606718.png

Дом, как можно догадаться, в силу нищебродства своего владельца, претендует на пафосность только снаружи. Внутри всё печально, и совершенно не приспособлено для жизни.

В общем, весёлая жизнь у Маркуса.
6610800.png

Нет, это не его кухня, на такую "роскошь" он ещё не заработал:хихикаю:

Дальше упомяну тех симов, которые активно "участвуют" в жизни форума.

Квини Бёрч
(основательница моей династии)
6582130.png

Практичная перфекционистка и детоненавистница.
Не буду расписывать, как проходит ей жизнь и чем она сомнительно отличилась, это всегда при желании можно подсмотреть.
(Ни разу не реклама:хихикаю:)
Уже однажды посещала мой мир и давала нехорошие уроки.:смерть:
Покажу то, что осталось за кадром, а именно - общение ей мужей, бывшего, фиктивного и нынешнего, настоящего.
Сначала Марк отнёсся с подозрением к подобной экзотике.:зомби:
6587253.jpg


Но общий язык быстро нашёлся, и тут началось веселье.
6562677.jpg


Травят байки про женушку, ни дать не взять. Как ни встретятся - всё ржут.
6617972.jpg


Ну и сама Квини. Радуется беременности. Я сказала "радуется"!:хихикаю:
6598516.jpg

Сюзанна Кинг
Та самая Сюзанна, а теперь участница челленджа "семейный бизнес".
Сюзанну избавили от Элис, и жизнь стала налаживаться.

6607735.jpg


6573943.jpg


6575991.jpg

Ну и в сухом остатке остались инопланетяне и Биу, которые "прописаны" в моём мире :улыбаюсь:
Вот такая получилась перепись. Даже и не подумаешь, что играю я довольно редко.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640

Удачные НПС - правда или выдумка?:D

Думала, что написать, пока мир не закрыли:oops: И придумалось мне показать мою самую любимую НПС за всё время игры в четвёрку.
Часто бывает, что на генерящихся симов страшно смотреть, тем приятнее натыкаться на отдельные удачные экземпляры в городе.

Эта симка уже бабулька, но старость не сказалась на её лице
(один из скинтонов стал самовольно надеваться на НПС, хотя по сути является деталями кожи и не должен этого делать)

8860656.png


А это её дочь. Тоже мне очень нравится, хотя есть что-то нестандарное в её внешности.

8882163.png


Не удержалась и сохранила эту семейку себе в библиотеку.:)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Наконец-то в моём инопланетянском мире будет хоть что-то инопланетное
А именно:

Мода Сиксама. Весна-2016

Приземляешься на чужую планету, а там это. Рвёт куртку своими формами.

8959242.jpg


Летящей походкой. Босяком.:лол2:

8934666.jpg



Инопланетное семейство живо-здорово. Просто мне до них пока не добраться.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ах, NatalyNord!
Какая красавица!
Ради такой есть смысл лететь на Сикстим.
Мне же там только серо-зелёные в костюмах ламы попадались...
Жду твоих новых отчётов!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
По сути, очередная запись, чтобы мир не закрылся, но на этот раз она наконец-то имеет отношение к этому миру)

Не прошло и года... А нет, прошло.

На самом деле, наиграно это было очень давно, но я всё ещё надеялась, что я наиграю дальше и выложу всё вместе.
Но время шло, мир уходил на дно, а настроение играть этой семьёй так и не появлялось, так что пока так.

У семейки всё в порядке. Как видно на скрине, детей сильно поубавилось с прошлого раза, но с ними тоже всё нормально, они гостят у тёти
(чтобы не мешались во время экспериментов, и потому что надоели, да)

10860797.jpg


Это так, для затравки

Как может выглядеть морское чудовище у детей Смерти?

10845438.png


Весьма предсказуемо, надо сказать.

10845425.png


Эксперимент "Ребёнок для Смерти. Часть первая, неудачная

На самом деле, мне не давало покоя, что дети у Рипера не достаточно инопланетянистые, а те, что инопланетянистые - не совсем его дети (через КАС - не то).
Поэтому решено было испробовать возможность мужской беременности, которая предоставлена игрой без всяких модов.
Тогда - это вам не сейчас, поэтому такая возможность была предоставлена в единственном варианте - НЛО.

НЛО - вещь непредсказуемая, но ходят легенды, что если их призывать через специальную прибор, который в наличии у учёной Д., есть шанс, что тебя похитят.
Мы попробовали.

Сначала всё было вполне невинно.

10838258.jpg


Потом у меня возник вопрос, почему они такие модные.

10829042.jpg


Потом у меня возник вопрос - почему их столько?
На локацию к учёным приходило всегда пара-тройка, не больше, а тут 7 штук.

10870005.jpg


А потом у меня уже не возникало вопросов. Нашествие состоялось, товарищи инопланетяне расползлись по дому, как тараканы и, кажется, собирались тут жить.
Чего они не собирались делать точно - так это похищать кого-либо.

Кто-то даже уроки помог сделать Кассиопее.

10829045.jpg


Наше мирное домашнее привидение им не понравилось. А вот фотографироваться они были не против.

10841333.jpg


Д. по этому поводу испытывала противоречивые чувства. Одновременно ксенофилия и инопланетный обман. Логика?
А нет её.

10848500.jpg


Вывод из этого этапа эксперимента был сделан простой: не уверен - не пользуйся на домашнем участке левыми приборами.
Следующим должен был быть выездной эксперимент, но он так до сих пор и не состоялся.





 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх