Инопланетное вмешательство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
5895645.png

Спойлер
Под "инопланетным вмешательством" прошу понимать не только ту часть мира, которая связана с инопланетянами, похищениями и экспериментами, но и в целом моё вмешательство в жизнь симов. В конце-концов, все мы немного "инопланетяне" для своих симов:улыбаюсь:
Спойлер

Автор сменил ник, мир немного сменил название и несколько расширил свой "формат", но, в основном, всё по-прежнему.
Просто симы, бывшие тут посторонними - случайно зашедшими теперь получили свою "прописку":зеленый:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Мадина_Ф-Я Привет.

Интересные "опыты".
Спасибо:улыбаюсь:
Дезире (произносится "Дэзирэ" с ударением на последний слог)
Как "Desiree" произносится - я знаю. А вот как произносится "Desirae"? Так же или нет? Я не уверена<_< Если поверить произношению плагина "Лингва Лео", то "Дэзири" (с ударение на "э"), а транскрипцию он вообще странную предлагает.
Но как я уже писала, это не важно, изначально было совсем другое имя:).
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
250
Награды
139
Orovang,
Если поверить произношению плагина "Лингва Лео", то "Дэзири" (с ударение на "э"), а транскрипцию он вообще странную предлагает.
Дизайэри? Кошмар какой-то.
txtЗабыла совсем: Моридон - круто (morì don - умираешь, дон)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Моридон - круто (morì don - умираешь, дон)
Ну, я этого совсем не имела ввиду:D И вообще не планировала изначально его убивать, ему не повезло. Хотя как посмотреть - в качестве призрака он вполне годен для дальнейших опытов, надеюсь, игра его не уничтожит.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Мир очень понравился! :любовь:

Когда следующая запись))?
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Dozuzik Спасибо!:)

Когда следующая запись))?
В ближайшее время я буду в отъезде, так что пока не знаю, когда. Недели через 1,5-2, наверное.


Предотъездный бонус по новому дополнению

Моя первая настоящая инопланетянка

eb1d1e0c082aef720041ee62fe503fd3.png


Из КАСа сохранился только такой скрин, недоделанная и с глючной одеждой.
(баги иногда позволяют сделать то, чего не желали разработчики, вообще-то инопланетян нельзя одевать как людей)
60940915798b9c03f3b30a5d6c22b8ab.jpg


В игре
(безумная гениальная одиночка, мечтает стать "человеком эпохи возрождения". Даа, человеком:лол:)

2d49ccdb055c3b668763a9290bc80977.jpg


Шифруется оно так

aa0b378f79c5079eb08b95887d2b9b7a.jpg


Не всегда удачно
(очень забавно видеть такой мудлет у гениальной симки:D)
ce83617fe0209b1f59f90eb97347fde8.jpg


Дом родной
Инопланетные симы и живут не по-человечески - под землёй

1289c7790dc16cfa0fb726d99e258995.png


Ракета, конечно же, в наличии, но недостроена.

6b65f9cb27205f6c409aca258982a5eb.png


Это упущение она стремится исправить

fbbfb96827de552f42047c9e6b6b9ea4.png


Как положено одиночке, с людьми у неё своеобразные отношения. Стереть бабушке память, чтобы та забыла дорогу к инопланетянскому дому? Почему бы и да!:смех:

(Бабушка Спенсер любит инопланетян:D)

9e72d38f99f553e1c2f7079e5d04459b.png


С такими чертами характера у Биу был только один карьерный путь

532985aae33fe2fb9bab5c02d6f8026e.jpg


63503013f1c6a927c908611215ebd451.jpg


Кажется, человеческое тело ей иногда жмёт:лол:

5cbadd5703b5c5079c6a462949a11bd1.jpg


Служебное положение мы вовсю используем

Вот тут, например, Биу превращает неподходящую по цвету картину в подходящую по цвету (правда, более дешёвую:teehee:) карту.

8b22a409793cb8984e653f8506f23dc5.jpg


А чтобы жизнь ей сказкой не казалась, Биу к тому же является владелицей собственного магазина всякой ерунды и пашет без выходных уже вторую неделю.

4065f76be0e39a0819ff22beb6c5f2b5.jpg


В магазине народа полно, а толку мало. Настроение постоянно ужасное из-за черты "одиночка". Один плюс - плохого клиента всегда можно заморозить (жаль, не сохранилось скрина)

81c5eb1baf796acbd66bae6854905079.png


Максимальная выручка составила 3 тысячи, это в день, когда она преобразовала какую-то фигурку или ещё какую-то безделушку в кубок за 2 тысячи (повезло).

34 - это продолжительность смены, без читов, на зелье продержалась, потратив все баллы счастья, что были.:лол2:
Вообще, из нечестно нажитого у неё только дом, мне было лень ждать, пока она разбогатеет. Первый счёт она оплатила, продав телевизор:ехидный:
В общем, Биу живётся непросто.


b1ef41cbe1efdb02013b61ca06c7bdef.jpg


Но ракету она всё-таки построила
Впереди куча платных:ехидный: усовершенствований

a41e6a5b8423a12459bc0c6533662da5.png


7f165dbea4af905e5adf153d7ed943a0.png


Что обо всём этом думает сама Биу? Вот как-то так:


af08abadb016f735b3d74c5b8fc565b1.jpg

PS В следующий раз я появлюсь на форуме не раньше, чем через неделю.
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Всем читателям мира привет от разросшегося СИМейства Оуенс-Рипер:смех:
Я вернулась, но выкладывать пока особо нечего, поэтому

Бонус семейный

6708748.jpg

Скрин из серии "Найди лишнего":хихикаю:







 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Orovang, и снова алоха!
*и тут я поняла, что на оповещения надеяться бесполезно, ибо за почти 2 недели не было ни одного*:фейспалм:
Инопланетяночка получилась очень даже миленькая) В обоих обличьях. Не знаю почему, у самой их маскировки совсем не выходят. Все равно типично инопланетные лица:лол2:

Четверо? Как четверо? Было же трое?:непонял: Кто загулял с нлошкой - Д. или Рипер?:хихикаю:
Ждем отчетов и разъяснений)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
CacaoSan

Инопланетяночка получилась очень даже миленькая) В обоих обличьях. Не знаю почему, у самой их маскировки совсем не выходят. Все равно типично инопланетные лица
Я почти ничего не меняла, она сама так замаскировалась, только маленькие корректировки вносила и одежду меняла:)

Четверо? Как четверо? Было же трое? Кто загулял с нлошкой - Д. или Рипер?
:ехидный:
Очередной внеочередной бонус

Пока отчёт по Д. и семейству откладывается, так что я вам принесла привет от неутомимой инопланетянки Биу, которая продолжает работать, как лошадь, даже на сносях
От такого пыла ошалел даже выловленный в лаборатории Смерть, от которого Биу спасла свою пожилую коллегу


7208093.jpg


Смертушку мы эксперимента ради решили принять в семью

Так вот, несколько фактов о настоящей игровой смерти:
1)При добавлении в семью Смерть теряет имя (мрачного жнеца уже я вписала)
2)Черт характера у него нет, зато есть мечта.
3) У него нет головы, зато есть борода:D Голову можно приделать, выбрав какой-нибудь стандартный тип лица (соответственно, в урезанном КАСе его не отредактировать)
4) То, что у него надето на голове - это причёска, а не головной убор:лол2: (я это знала, но забыла, поэтому раньше не упоминала)
5)Он парит, а не ходит невидимыми ногами, в отличии от моего Рипера.
6)Навыка работы смертью у него тоже нет

7201948.jpg

Красивая борода, Жнец:лол3:

И тут я убедилась, что "царь не настоящий"
(это я про"мужа" Д:фейспалм:)


Теперь хочу проверить, что с ним произойдёт после того, как он пройдёт через библиотеку. Станет ли он урезанной копией себя, или сохранит летучие свойства:D

PS А ещё мы с Биу испытали сыворотку на её коллеге, и он не был нам благодарен за это.
(живот у него теперь больше, чем у беременной испытательницы:rolleyes:)
c8341bd834e6614568a37f5bcc3902eb.jpg



Ах да, совсем забыла про ещё один эксперимент учёной инопланетянки.

Называется "ударим лучом по надоевшим яйцам":лол3:

11 одинаковых яиц


be8c00f04d50ee0cd74b69e9ac88925e.jpg


Результат - никакой закономерности (разве что лягухи чуть чаще остального выходят, я их и раньше получала из яиц).

e56321d60da0430396359cc5f4c87312.jpg


Неплохой навар, между прочим. Яйца по десятке, а пару предметов тут довольно дорогие вышли:улыбаюсь:
(Лягух мы оставили для коллекции).



 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Результат - никакой закономерности (разве что лягухи чуть чаще остального выходят, я их и раньше получала из яиц).
никакой закономерности, у меня в один день могут выползать сплошные книги, в другой стулья. Что радует, могут выползти предметы даже из отладки или закрытые карьерные. Или скаченные допы...
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Orovang, привет) Давненько не комментировала, но я все читаю:)

Инопланетянка милая, пока не пробовала играть ими. Жалко, что у них нет своих собственных ЖЦ, типа "Покоритель Земли" и так далее:смех:
Маскировку же самой можно выбрать? Мне вторая больше нравится, но мне кажется, что Биу немного похожа на Кассандру Гот.
Мне нравится, какие ты строишь дома) И у Д. был со стеклянной клеткой, а тут вообще подземный лабиринт. Спасибо разрабам за подвалы)

(Бабушка Спенсер любит инопланетян)
Бабушка Спенсер вообще всех любит. Она к одному моему симу каждый день приходила. А потом перестала приходить, посмотрела панель отношений, а оказалось, что она умерла:плачу:

Кажется, человеческое тело ей иногда жмёт
Просто ржу:смех:

Красивая борода, Жнец
Не знала, что Смерть можно добавить в семьюo_O Или же это мод какой-то? Борода меня просто убивает:смех:

И тут я убедилась, что "царь не настоящий"
А может это Смерть ненастоящая. У нее даже лица нету:смех:

Результат - никакой закономерности (разве что лягухи чуть чаще остального выходят, я их и раньше получала из яиц
Вообще рентгеносим - классная штука. Можно запросто разбогатеть с его помощью. У меня, например, из самого дешевого холодильника получился самый дорогой, который 14 косых стоит. Вообще я много с ним экспериментировала, когда-то получила и самую дорогую ванную из чего-то дешевого. Еще можно коллекцию насекомых собирать, не ездя в Гранит Фоллз.

Вообще карьера ученого классная. Можно спокойно все коллекции собрать без заморочек. Можно машину для клонирования использовать, чтобы не тратить металлы. Еще я делала такую хитрость. Вырастила виноград самого лучшего качества (они где-то тысячу с чем-то стоят) и продавала их, клонируя:смех:

Про семейное фото. Тут лишняя девочка же есть? Там были Танатос, Таната и Томата:смех:, а тут еще кто-то. Что случилось? Жду разъяснений )

Перелистнула страницы, оказалось, что так долго не комментировала:фейспалм: Даже свадьбу не откомментировала (или комментировала все-таки). Так или иначе, поздравляю Д. с замужеством и прибавлениями в семействе:улыбаюсь:

Жду полноценную записку)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Далокош Иногда всё-таки есть закономерность, например, если светильник преобразовывать, он обычно остаётся светильником, и со стульями такая же ерунда.:) Вроде, больше пока не встречала закономерностей.


Minority Привет!

Маскировку же самой можно выбрать? Мне вторая больше нравится, но мне кажется, что Биу немного похожа на Кассандру Гот.
Биу так сама замаскировалась, я только немного подредактировала, можно редактировать, как обычного персонажа в КАСе, но нельзя изменить имя, пол и возраст, нельзя выбрать персонажа из библиотеки (а жаль).
(кстати, будешь создавать маскировку инопланетянину - ни в коем случае не нажимай на его иконку снизу в КАС, после этого игра глючит и не даёт сохранить персонажа, т.к. надо ввести имя, а поля для имени нет)
То, что с короткой стрижкой - это просто другой наряд, праздничный, кажется, мне он показался слишком гламурным для безумного учёного.
По поводы Кассандры - честно говоря, не вижу сходства. Кассандра мне не очень нравится, Биу мне посимпатичнее кажется:D

Бабушка Спенсер вообще всех любит. Она к одному моему симу каждый день приходила. А потом перестала приходить, посмотрела панель отношений, а оказалось, что она умерла
У Биу в сейве она тоже уже того, хотя, кажется, времени не так много ещё прошло для этого. Надо проверить у Д. её наличие, давно не появлялась.<_<

Не знала, что Смерть можно добавить в семью Или же это мод какой-то?
Кодом разработчика можно, но мне как-то писали тут на форуме, что от этого глюки в сейве могут начаться, поэтому я не стала первую смерть делать мужем Д, а добавила библиотечного.:)

Борода меня просто убивает
А мне даже нравится, симпатичная борода, так и представляет мужественный такой мужчина вместо пустого места:смех:

А может это Смерть ненастоящая. У нее даже лица нету
Косой махала вполне по-настоящему:D Косы в багаже, кстати, не оказалось<_<

Вообще рентгеносим - классная штука. Можно запросто разбогатеть с его помощью.
Тут как повезёт, либо разбогатеешь, либо создашь какую-нибудь ерунду, либо спалишь дом:D Один раз Биу спалила стол, на котором пыталась что-то преобразовать, в итоге ни предмета, ни стола, и компенсацию выплатили в 2 раза меньше, чем надо на замену. А вначале, когда я ещё не разобралась, она себя оставила без унитаза и раковины, они преобразовались во что-то дешёвое и ненужное и каждое последующее преобразование делало ещё хуже, а денег на замену у неё не было:фейспалм:

Вообще карьера ученого классная. Можно спокойно все коллекции собрать без заморочек. Можно машину для клонирования использовать, чтобы не тратить металлы. Еще я делала такую хитрость. Вырастила виноград самого лучшего качества (они где-то тысячу с чем-то стоят) и продавала их, клонируя
Мне тоже нравится, но я пока больше никакой из профессий не играла, только учёным.
А ещё анализируя растения, можно повысить их качество и даже получить новое. Даже давая задания коллегам, а не сама. Биу таким образом обзавелась цветком смерти. И при помощи рентгеносима иногда тоже можно получить редкие растения.
Жаль, что с зельями, которые она создаёт, пока не очень получается, обычно они дают не такой эффект, как надо, хотя навык логики уже высокий, да и карьерный уровень тоже.

Про семейное фото. Тут лишняя девочка же есть? Там были Танатос, Таната и Томата, а тут еще кто-то. Что случилось? Жду разъяснений )
Да, одна из девочек новенькая, но тут даже несколько вариантов возможных ответов. Например, Рипер тут тоже явно мимо проходил, ни одного негритёнка, семья голубых:хихикаю: Прям даже верится в его сверхъестественную сущность, не оставляет следов на грешной земле:лол2:
Она пока ещё не Томата:смех:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Далокош Иногда всё-таки есть закономерность, например, если светильник преобразовывать, он обычно остаётся светильником, и со стульями такая же ерунда. Вроде, больше пока не встречала закономерностей.
это если его один-два раза преобразовывать, то да, но на третий раз превращается во что-нибудь другое. У меня по крайней мере не изменяются только стулья, которые уже приставлены к столу.
 

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
Orovang,
Смертушку мы эксперимента ради решили принять в семью
Прямо сверхестественный город получается. Смерть на смерти.

Биу в маскировке очень симпатичная и аккуратненькая вышла. Вот только у нее одна рука в халате, а вторая в одежде пришельца. Это нормально? Это у них у всех так?
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Прямо сверхестественный город получается. Смерть на смерти
Это разные города. Мои симы не пересекаются между собой, я их боюсь оставлять одних:D Но эту смерть я всё равно не стала оставлять сейве, просто сохранила в библиотеку и вышла.
Биу в маскировке очень симпатичная и аккуратненькая вышла. Вот только у нее одна рука в халате, а вторая в одежде пришельца. Это нормально? Это у них у всех так?
Спасибо от Биу:). А рука - это такая рабочая форма у неё после последнего повышения, футуристичная, типа. Раньше всё нормально было.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Эксперимент порадовал. Очень люблю подобное , всегда на заметку себе беру.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Записка без названия

В инопланетянской семье после последних обновлений технические неполадки

7249705.jpg

Вот этот неприятный глюк, который виден на скрине, вроде, прошёл после удаления части модов. Но продолжаются всякие мелкие неприятные подглючивания, поэтому игровой процесс у меня не продвинулся за последний месяц (не, играть, конечно, можно, это я просто этих симов берегу до лучших времён).

Поэтому просто предлагаю посмотреть на то чуть-чуть, что было наиграно после установки последних обновления и нового аддона.

В семье появились новые члены.

Это сестра Д.

990e38d151d74361ca07f07c3eededb7.jpg


Что, у моих инопланетян не было пола, а тут вдруг сестра? Будем считать, что она сама себе выбрала пол.
"Кто скажет, что это кто скажет что это девочка мальчик пусть первый бросит в меня камень":хихикаю:

Сестра, ясное дело, инопланетянка. И, ясное дело, с маскировкой у неё тоже не очень сложилось
(это у них семейная черта, запомните это:хихикаю:). Но, видимо, всё-таки получше, чем у Д, раз балахон можно не надевать:p.
Должны же они чем-то от обычных симов отличаться?:улыбаюсь:

Сестру зовут X. ("икс")

84b841d9d263bd48617c3d9499876418.jpg

Потому что
3b021ad4a9a159f4ff1a3feaea7f367b.jpg

Имя было позаимствовано у симки-прототипа самой Д., выдумывать имена инопланетянам - не мой конёк.

Сестра была призвана с другой планеты из небытия для того, чтобы стать суррогатной матерью инопланетному ребёнку Д.
Будь мой мир творческим, я бы придумала историю о том, почему Д. сама на это не способна. Ну там, например, жёсткая посадка на сим-землю, в результате - чмт с полной утратой особых инопланетянских способностей на 10 поколений вперёд:хихикаю: Но мир не творческий, поэтому - сделаем вид, что не замечаем фальшивую природу инопланетянства :вкавычках:Д.

В результате пары манипуляций в КАСе получилась девочка, которая приходится дочерью Д. и (формально) внучкой Риперу.

052455b130ddf619a206d5ac472deba8.jpg


Но в "документах" у неё всё в порядке

263437db5b788d7301f9da3366569fd7.jpg

Пришлось всё же совершить над собой усилие и придумать "оригинальное" имя.

Только что созданная Кассиопея сразу начала выделываться

Не, ну это без комментариев. Не ждала она:фейспалм:o_O:хихикаю:
402be21074b24ec0b08fed03b48fbc65.jpg


А на этом скрине видно, как Д. терпит провокации со стороны новоявленной дочери, с момента появления в игре не прошло и минуты, наверное (я не знаю, что это за действие такое).

67005993166874097d7a62ee65b1f228.jpg


Слабонервным отойти от экрана не заглядывать под спойлер, там Кассиопея самостоятельно маскируется

ed6b90dea2fd5250d5ba08b68d52f45d.jpg


700bcb1ab9524f29d3342a9857bf25ad.jpg


f21f67dc7ef37fa71d58907e43519f43.jpg

О, эти выпавшие глаза:лол2:
Я говорила, что с маскировкой у этой семьи туго, да?
Моими усилиями девица загримировалась и стала "как все". Ну то есть, как все в этой семье, кроме Рипера:лол2: :зеленый:
(Это потому что он чёрный, да:ехидный:)

3ed7d6cf9b2ee44f01df98d599492b0d.jpg


Ну вот, собственно, и всё, что есть.

В качестве бонуса - подросшие детишки, примеряющие глаза.
(они вновь появились после последнего обновления игры, но глючат по-чёрному, поэтому на всех я их одновременно не смогла надеть, да и те, которым надела, их сбрасывают, так что если ничего не починят в игре, дети будут с нормальными глазами)

b6053ae40287b1d8829e35dbe8f743b2.jpeg


Ну и Касси примерила глаза на маскировку

91c8bae1f69bb52f6636d4a92f574004.jpeg

 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Orovang, привет:пока:
Давненько не было обновлений )
X вполне себе такая симпатичная, и с маскировкой, и без. Много ты манипуляций проделала, чтобы сделать Кассиопею:смех:

Только что созданная Кассиопея сразу начала выделываться
Молодец, девушка! Бойкой растет:лол2:

Слабонервным отойти от экрана не заглядывать под спойлер, там Кассиопея самостоятельно маскируется
О боже мой!:вшоке: Слабонервной себя не считаю, но как-то неуютно стало от этого безумия. Как? Как?!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Minority Привет!

Давненько не было обновлений )
Да, тут совпало то, что игру начало колбасить из-за глобальных обновлений и то, что я наконец-то стала иногда выбираться в реальную жизнь:лол2:

X вполне себе такая симпатичная, и с маскировкой, и без.
Мне тоже она понравилась, поэтому не хотелось её менять, хотя в концепцию бесполых инопланетян она явно не вписывалась.:улыбаюсь:

Молодец, девушка! Бойкой растет
Не в меру бойкой. Возмущаться детям, которые появились раньше неё - такого у меня ещё не было:хихикаю:

О боже мой! Слабонервной себя не считаю, но как-то неуютно стало от этого безумия. Как? Как?!
Вот так вот в четвёрке выглядит заглючивший сим, в тройке они, по-моему, были менее эпичными:хихикаю:. На неё почему-то автоматически наделось взрослое платье и поэтому её вытянуло и разобрало на части. При смене платья всё нормализовалось.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
В результате пары манипуляций в КАСе получилась девочка, которая приходится дочерью Д. и (формально) внучкой Риперу.
Очень даже сперва симпотичная получилась)
Не, ну это без комментариев.
Хех, дама с характером. Мам-пап только ее, а они "понарожали" видите ли до нее, подождать не могли.
А на этом скрине видно, как Д. терпит провокации со стороны новоявленной дочери
Это как? Это что? Хочу дитенка-инопланетяшку, буду постоянно им в симс родителей "провоцировать".
Я говорила, что с маскировкой у этой семьи туго, да?
Говорила, но не предупреждала что НАСТОЛЬКО туго:D
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Очень даже сперва симпотичная получилась)
Сперва - это до того, как попыталась замаскироваться?:лол2:

Это как? Это что? Хочу дитенка-инопланетяшку, буду постоянно им в симс родителей "провоцировать".
Не знаю, что это за действие, какая-то "пакость". Думаю, это и не инопланетяне могут.:улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх