Инопланетное вмешательство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
5895645.png

Спойлер
Под "инопланетным вмешательством" прошу понимать не только ту часть мира, которая связана с инопланетянами, похищениями и экспериментами, но и в целом моё вмешательство в жизнь симов. В конце-концов, все мы немного "инопланетяне" для своих симов:улыбаюсь:
Спойлер

Автор сменил ник, мир немного сменил название и несколько расширил свой "формат", но, в основном, всё по-прежнему.
Просто симы, бывшие тут посторонними - случайно зашедшими теперь получили свою "прописку":зеленый:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Orovang, о-о-о, прелесть-то какая :смех:. Какая чудесная свадьба :улыбаюсь:! Поздравления молодоженам, ждем детишек :бровки:.

прямо на пороге дома у них случился скоропалительный роман

:катаюсьотсмеха: ...кадр, где на ручках держит, чудный).

подтверждение моим словам о любимых доп-материалах игры

Ага, вот та же самая ерунда - поставила одну прическу (еще и косячную тоже, так как с головными уборами не сочетается) и эта прическа на половине женского населения города была. Удалила. Теперь половина бездомных дам лысые ходят :лол2:.

Жгучая черноглазая блондинка Мегги

А-ха-ха это опять те же самые глаза)?

Мрачный Жнец мрачно ломится скорбеть над урной Моридона второго

:валяюсь: мне очень нравится). "Memento mori"...:лол2:

выглядит оно так, как будто поёт под фортепиано

Отлично)))
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Поздравления молодоженам, ждем детишек .
Молодожёны передают спасибо:D

...кадр, где на ручках держит, чудный).
Ага, Нэнси Ландграаб на нём особенно в тему. "Позвольте засвидетельствовать ваши отношения":D

Ага, вот та же самая ерунда - поставила одну прическу (еще и косячную тоже, так как с головными уборами не сочетается) и эта прическа на половине женского населения города была.

Эта причёска такая же - с шляпами нельзя, но симы разрешения не спрашивают. А ещё есть вторая "любимая" причёска, у которой с перекрасками проблемы - из-за неё у симов цвет бровей вечно не в тему, и почему-то как назло адский - то розовые, то зелёные:лол2:.

А-ха-ха это опять те же самые глаза)?
Ага. Кстати, глаза после последнего обновления заглючили, их больше нельзя выбрать в КАСе, но в игре они остались. Так что дети Д. останутся скорее всего без них, если рандом не подсобит (что вряд ли).:расстроен:

Да он вообще достал с этой урной, постоянно над ней скорбит.Я один раз позволила ему выполнить действие до конца, так он тут же без перерыва стал второй раз скорбеть.:фейспалм: А после того, как задружился с "содержимым" урны - теперь ещё и слёзы льёт рекой.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Забрела в гости. :девочкаулыбается:
*Спасибо подписи. Есть в ней все же польза*
Очень понравилась как задумка, так и ее исполнение. :двавверх:
Эксперименты с генетикой вообще интересная тема.
Подопытные - как жуки в банке или мыши лабораторные.
Нравится стиль написания и юмор. Пока все не перечитала, не успокоилась.:скнигой:
А свадьба - это вообще бомба.
Очень здорово! Жду новых экспериментов и подробностей.
Желаю вдохновения! :солнце:
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Orovang, привет )

Первым делом спасибо за очень полезный бонус:смех: (Симам несдобровать.)

Третья мысль - настоящего помощника можно только воспитать.
Вот это дельная мысль )

Поэтому к Д приехал Грим Рипер.
Вот кого я не ожидала в качестве отца будущего помощника, так это не саму смерть:смех:

К тому же, в его присутствии время от времени раздаются леденящие душу звуки. Так что парень всё-таки не прост, хотя толку от этого никакого.
Ох, спасибо за наводку ) Я и не подозревала, что Рипер не обычный человечишка, разодетый в Смерть )

Жгучая черноглазая блондинка Мегги
Инопланетяне везде!

Ну конечно же ДиКаприо - он не мог пропустить такое событие!
Вернулся все-таки негодник, а куда настоящих Кассандру и Александра дел?!

"Невеста", кстати, пыталось быть на свадьбе в красном платье, от Беллы заразилось, что ли?
Под "невестой" имеется в виду Д.?) Кстати, я смогла прочитать ее имя - Дезире ведь )

Мортимер дорвался до мольберта и подарил молодожёнам свеженькую картину. Это был не кролик.
:смех:

Главный приз за роль второго плана достаётся Белле Гот
Готы всегда блистают на вечеринках:улыбаюсь:

Спасибо за новую главу, как всегда очень интересно:улыбаюсь: Мне не терпится увидеть, каким же будет помощник с такими-то родителями )
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Gardenia Спасибо!
Заходи ещё (не против, что на ты?), там впереди ещё одна "бомба", связанная с этой парочкой. Д. умудряется ставить эксперименты даже занимаясь личной жизнью:хихикаю:

Minority Привет!

Вернулся все-таки негодник, а куда настоящих Кассандру и Александра дел?!
Он не рассказывал:хихикаю:

Под "невестой" имеется в виду Д.?)
Да, конечно, всё-таки игра считает Д. женщиной. Но мы ведь знаем, что у инопланетян с полом не всё так просто:лол2:

Кстати, я смогла прочитать ее имя - Дезире ведь
Так вот нет же, не Дезире (это же французское имя и пишется оно как "Desiree"). Языковой плагин предлагает транскрипцию [dɪzaɪːərˈiː], но произносит при это как "Дэзири", а я что-то сомневаюсь, что тут правильно. Ну и бог с ним, пусть будет Д. :хихикаю: Тем более, что это всё равно псевдоним, настоящее инопланетянское имя было каким-то совсем непроизносимым.

Мне не терпится увидеть, каким же будет помощник с такими-то родителями )
Кое у кого из родителей оказались сильные гены, на кого поставишь?:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Кое у кого из родителей оказались сильные гены, на кого поставишь?
Рипер? Но может глаза будут от Д., но у Рипера нет лица как такового, так что возможно, что и лицо тоже от Д. А тело от Рипера )
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Minority У Рипера всё запчасти на месте, включая лицо:D Это просто костюмчик такой волшебный, что лицо не видать.
Детки пока младенцы, так что нельзя пока сказать, взяли ли они хоть что-то от Рипера, но кожу все получили от Д.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
не против, что на ты?
Конечно. Я только за. :улыбаюсь:

там впереди ещё одна "бомба", связанная с этой парочкой.
Обязательно загляну. Буду с нетерпением ждать.

Кое у кого из родителей оказались сильные гены
Я бы поставила на Д. Глаза уж наверняка будут от нее. Тем более, что у Рипера только костюмчик особенный, который по наследству наверняка не передается. *Хотя кто знает, что там разработчики еще намудрили :задумался:*
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Глаза уж наверняка будут от нее.
Честно говоря - сильно сомневаюсь, что так повезёт, учитывая то, что они теперь недоступны в КАС после обновления. Если хоть одному повезёт - хорошо будет.

только костюмчик особенный, который по наследству наверняка не передается
Это уж точно не передастся. Но он негр темнокожий (как и в 3 части было), так что его генетика тоже была бы в какой-то степени интересна.:)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Важные события в жизни Д.
Часть 2

Краткое содержание предыдущей серии:хихикаю:

Я решила, что Д. не хватает наследника-помощника.

86641355ed0ac301fa71c6756fa6e7a9.jpeg

Продолжение следует
Продолжение
Гости ушли и молодые супруги остались наедине.

ba6b11b19f7d79ceb97d5cc84a592cb8.jpg


Первая брачная ночь принесла плоды и Д. будет мамой.

9aa0da5fdd9951bd6b5cdbbd93dce292.jpg


Шучу.:ехидный:
Д. не было бы инопланетянином, если не сделало бы это :

3cd3c6f4850dcf74d1dfadc3aac02c2e.jpg


Так что вопрос о том, кто тут мама, а кто - папа, остаётся открытым.
Да-да, я всё-таки поставила этот самый мод по рекомендации CacaoSan , и вот результат:хихикаю:

На время обоюдной беременности супругов надо было чем-то занять.
Риперу я поменяла жизненную цель и отправила прокачивать писательство (не денег ради, естественно), а Д. я отправила в сад, в самом прямом смысле.

6a5786d0c7dad7c5cc0e7298ddb46614.jpg

Жнец опубликовал свою первую книгу. Для детей:cupidboy:

81c993642cb5a16eb8a8e13145db4299.jpg


Д. совершало длительные пешие прогулки за коллекционными предметами и растениями, это полезно даже беременным инопланетянам.

1d06f87b065fb8db87076ca947697773.jpg


А Рипер продолжал скорбеть над прахом Моридона II (c которым никогда не был знаком), иногда по 2 раза подряд.
И однажды это подействовало:хихикаю:

089f90dc402051b05ad7a6b39d43f7d8.jpg


Призрак Моридона был злой (даром что умер от смеха), но при виде Рипера стал вежливо-зелёненьким и очень дружелюбным.

ba254523c8fd78e449f2e52a7b4800f2.jpg


Пока сверхъестественные симы общались, Д. успело родить.

8dc21fb530cbb0bcadb81c302652c245.jpg


Рипер не обратил на это ни малейшего внимания.
Он в этом время пугал Моридона полицией за вселение в компьютер.
Моридон от испуга стал розовеньким романтичным призраком.

b9792718a3a27e485e4f78b86f4fc216.jpg


А Нэнси Ландграаб продолжала вести себя подозрительно и подслушивала у окна:ехидный:

5975355f3c2fe960915bddaf239b6705.jpg


В 6 утра после исчезновения призрака Рипер отправился... Как вы думаете, куда? Нет, не посмотреть на новорожденную дочь, это подождёт, ведь он так давно не скорбел.:фейспалм::истерика:

5138d2b5809a51932c2ad317dff44201.jpg


Вот и для дочери время нашлось.
Дочь получилась синенькая, вся в Д.

ad829c259f27c92b9b4f64b9cadf378d.jpg


Д. более ответственно подошло к беременности своего супруга

56b764ad3d8dbe4992ec1a23fd621aca.jpg

Оно очень переживало. Очень.:ужас:
Предродовая паника Д. плавно перешла в послеродовую, Д. так и продолжало бегать, размахивая руками, когда Рипер уже спокойно скорбел над Моридоном в очередной раз:лол2:

3b1bc0102d0f8d20add8eb6b7494b1f2.jpg


Жнец оказался более плодовитым и породил близнецов. Зато у Д. более сильная генетика - все пупсы синенькие.

21cd95b84617c65e99bf1de7c30d6d30.jpg


По поводу имён детей - у меня просто не хватило фантазии, чтобы придумать что-нибудь более оригинальное для детей Смерти. Девочки так вообще тёзками получились, только "фамилией" отличаются.

Учитывая новое увлечение Д. садом, со временем, возможно, переименую рождённую им дочь в Томату:лол:
e359df41a447eb110e7dc62a17b14b6b.png



Небольшой опрос по технической части:

Я пытаюсь найти свой оптимальный размер скринов для мира. Как лучше: как в этой записи (1000 пикселей), или как здесь (1200)?

P.S. У меня появилась подписка, так что если есть желающие получать от меня уведомления о новых отчётах - напишите мне.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Ура, с прибавлением!):ромашки:Веселенький отчет получился)

Гости ушли и молодые супруги остались наедине.
У Д. розовые волосы! Гы-гы милота какая:лол2:

Так что вопрос о том, кто тут мама, а кто - папа, остаётся открытым.
Да-да, я всё-таки поставила этот самый мод по рекомендации CacaoSan , и вот результат:хихикаю:
Хах, это вам действительно повезло, что сразу двое округлились х) С испытанием мода, так сказать :ехидный:

Зато у Д. более сильная генетика - все пупсы синенькие.
Теперь еще будем надеяться, что и глазки в Д. будут.

Учитывая новое увлечение Д. садом, со временем, возможно, переименую рождённую им дочь в Томату:лол:
Отличное имя же:лол::лол: Дочка-помидорка)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
CacaoSan:)

У Д. розовые волосы! Гы-гы милота какая
Это парик, чтобы не пугать супруга лысой инопланетянской черепушкой (хотя Рипер по секрету признался, что он тоже лысый, но головной убор снять отказался:D)

Хах, это вам действительно повезло, что сразу двое округлились х) С испытанием мода, так сказать
Этой парочке в самый раз такое везение:хихикаю:

Теперь еще будем надеяться, что и глазки в Д. будут.
:яза:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Классный отчет получился!
Какая Д. милашка в своем розовом парике. Эх, вот бы вблизи глянуть.
А еще на Рипера без балахона - хоть глазком. :лупа:
Надо же - оба и с первого раза забеременели. Вот так удача. Игра тебя любит!

если не сделало бы это :
Вивьен у меня ни разу так не делала. Интересно почему?

Зато у Д. более сильная генетика - все пупсы синенькие.
Я угадала, что генетика Д. посильнее будет. Вдруг и с глазами подфартит. Будем ждать взросления.

Рипер уже спокойно скорбел над Моридоном в очередной раз
Рипер от Моридона никак не отстанет. Медом ему там что-ли намазано? Или положение обязывает?
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Gardenia
Классный отчет получился!
Спасибо!:розочка:
А еще на Рипера без балахона - хоть глазком.
Я скачала его из галереи (самого популярного выбрала), так что он в любой момент доступен для раздевания и осматривания:улыбаюсь: А тут его при всех раздевать - мне кажется, это как-то даже не интересно.<_<
Что касается Д. - я пока не знаю, что будет дальше, может и снимет балахон в ближайшем будущем, кое-какие события меня наталкивают на эту мысль.:улыбаюсь:

Надо же - оба и с первого раза забеременели.
С первых двух или трёх раз за ночь.:хихикаю: Не знаю, насколько часто такое происходит с этим модом, так что степень везения мне не оценить. Надо будет ещё поэкспериментировать над мужчинами:улыбаюсь:

Вивьен у меня ни разу так не делала. Интересно почему?
Мужу Вивьен повезло, что она ТАК не делала. (я имела ввиду этим скрином, что Рипер в залёте):D

Я угадала, что генетика Д. посильнее будет. Вдруг и с глазами подфартит. Будем ждать взросления.
Такого везения просто не бывает:смех:
Если вдруг что, глазастые будут иметь больше шансов стать наследником:улыбаюсь:

Рипер от Моридона никак не отстанет. Медом ему там что-ли намазано? Или положение обязывает?
Мне кажется, это ему разработчики прикрутили такое поведение, больше никого урна так не интересует, как его.
Хотя по идее, всё должно быть наоборот - что за дело Смерти до какой-то урны? :незнаю:





 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Мне кажется, это ему разработчики прикрутили такое поведение, больше никого урна так не интересует, как его.
у меня был один сим, который так же все у урны тусовался, видимо, это заразно) он простой НПЦ был
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Мужу Вивьен повезло, что она ТАК не делала. (я имела ввиду этим скрином, что Рипер в залёте)
Я так и поняла. :улыбаюсь: Мою просто ни разу не тошнило во время беременности.

Такого везения просто не бывает
Если вдруг что, глазастые будут иметь больше шансов стать наследником
Может-может. Пусть небольшой процент, но все же есть. Будем верить в чудо.

Мне кажется, что Ди Каприо заслужил отдельной истории эксперимента. Не даром он столько мелькал.
Выписать ему красивую молодую жену из Голливуда, сыграть свадебку и деток дождаться.
Только наверное в стеклянной клетке он жить не захочет. Обидится. По статусу ему не положено.

Кстати, с появлением пришельцев еще столько генетических экспериментов поставить можно. Например, деток Д. будет за кого выдать замуж/женить.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Мою просто ни разу не тошнило во время беременности.
Не всех тошнит, но иногда бывает, пачкают унитаз:хихикаю: Д. тоже не рвало.

не кажется, что Ди Каприо заслужил отдельной истории эксперимента. Не даром он столько мелькал.
Была у меня мысль его кое с кем свести в будущем:улыбаюсь: Правда не с знаменитостью. Хотя это тоже идея:ехидный:
Может, с Рианной его свести? Как раз про них слухи ходили недавно. Вот уж странная была бы пара.:лол2:

Кстати, с появлением пришельцев еще столько генетических экспериментов поставить можно. Например, деток Д. будет за кого выдать замуж/женить.
Пришельцы будут точно:улыбаюсь:




 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Пришельцы будут точно
Как же без них. Родня почти. :друганы:

Была у меня мысль его кое с кем свести в будущем Правда не с знаменитостью. Хотя это тоже идея
Может, с Рианной его свести? Как раз про них слухи ходили недавно. Вот уж странная была бы пара.
А почему бы и нет? Воплотим все слухи в симсреальности.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
250
Награды
139
Интересные "опыты". Эксперименты - всегда хорошо, какими они бы ни были (или "не были"? я после экзаменов ко всем своим словам прикапываюсь - не обращайте внимания). Красивое у Д. имя - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. "Дэзирэ" с ударением на последний слог)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх