Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

BunnyMoon

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
39
Зравствуйте детишки,сейчас я расскажу вам поучительную сказочку,под названьем:"Не лезь,куда не просят"
Насмотревшись фильмов про Индиану Джонса мой дурень отправился в Египет.Сразу по прибытии он ломанулся в первую же гробницу,которую видел в брошюре "Туризм и отдых"..

Впервой же гробнице,которую неродивый охотник за сокровищами,хотел обчистить,он наткнулся на мумию..Она не только отпинала его,а ещё и прокляла в догонку со словами -"Грабители умрут",ибо нефик лезть туда,о чём имеешь лишь смутные представления..

Вспомнив.что в какой-то из серий про Индиану он видел нечто подобное,Норрис помчался к Сфинксу..

Начались мольбы о спасении,биение себя в грудь со словами "бес попутал" и "больше никогда"..

Спустя получаса уговоров и попыток подкупить Сфинкса,каменная женщина всё же оттаяла(видимо не смогла устоять против состряпанной "моськи").Глаза сфинкса вдруг загорелись..

И из них вдруг закружился дым,состоящий из яркого света..
Этот свет "ударил" в дверь гробници,открыв проход доморощенному Индиане..

Собирая по дороге всё,что не приколочено...

Он попал в странную комнату,где кроме колодцев и саркофагов ничего небыло..

Оказалось,что некоторых жизнь ни чему не учит..Алчность победила чувство самосохранение и мой дурень опять полез шарить по саркофагам в поисках чем бы поживиться..

501d1361ac8ce4fedd986fec21986cc1.jpg

Естественно хранителям этой гробници не понравилось,что какой-то недомерок тревожит их сон,шаря под бинтами и снимая фамильные драгоценности.Такого хамства они не видели уже несколько сот лет.Они решили замуровать его тут,чтоб не повадно было..

Норрис понял,что дело пахнет керосином и решил валить по-быстрому через колодец..

Ударившись на дне колодца головой об какой-то выступ,он понял,что через колодец ему никуда не выплыть,а кислорода мало,он вынырнул..И о чудо,в стене открылся проход..-"Хотя бы не зря шишку набил"-подумал Норрис и ломанулся в спасительную дверь,где небыло этих 100-летних трупаков и попал в странный лабиринт..

Чуть не замуровав себя в этом лабиринте статуй,он всё же нашёл проход..

За ним оказалась ещё одна дверь..Но комната оказалась пустой,кроме бюстов,изображавших какую-то тётку в ней ничего небыло.Плюс ко всему позади него захлопнулась дверь отрезав пути отхода..-"Замуровали демоны"-решил Норрис и стал судорожно крестить стены..

-"Вот что Крест Животворящий делает",-подумал Норрис,когда в стене вдруг открылась дверь
За ней оказалась странная,светящаяся статУя

Ещё раз глянув фильм про Индиану,как учебное пособие...

Норрис решил умолять статУю об исцелении,мотивируя тем,что он ещё слишком молод и прекрасен,чтобы умирать))

СтатУя всё же решила снизойти до нерадивого туриста и подарила ему очищение

После всего пережитого Норрис кинулся звонить тур-оператору,с требованием отправить его в Ислу,первым же самолётом.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это не прикол, но под интересные случаи вполне подходит. Я сейчас очень плотно занимаюсь гитарами, почти не заходя в игру, а когда в последний раз залез поиграть, меня внезапно "озарило", что все гитары имеют реальный прототип. Я как-то не обращал внимание на это.

Вот такая гитара называется Les Paul.

44b5eeeece9f.jpg


Они практически идентичны, отличия мелкие.

63a3d9611918.jpg
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Ужасы доп контента :ужасужас:
f139afccc2ec45be8ed119622c5ca53c.jpg

Случайно заметила в игре парочку пролетающих самолетов. Милая такая реалистичная мелочь))
baeea2165ddc3110aa554f400c825c44.jpg

Оказывается, не только симы на отдыхе занимаются подводным плаванием :смех:
894fd0165923397fb173992ae01b43a5.jpg
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
:лол2: Luyciya, а действительно, как такое получилось? Это маленький призрачек?
Это мод на шанс рождения сверхъестественного ребенка, если роды приходятся на полнолуние. Правда обычно, если такое случалось, рождались ведмы/оборотни, а это призрак, причем призрак персонажа-растения :)
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
350
Награды
82
Всем доброго времени суток) Я к вам с несколькими моментами из жизни моих симов. Не знаю, насколько скрины смешные, но некоторые забавные
Ходим по воздуху
[url=http://radikal.ru] [/URL]

"Да вы достали уже звонить!"
[url=http://radikal.ru] [/URL]

"Что за гадость я ем?"
[url=http://radikal.ru] [/URL]

Кажется, она не слишком рада тому, что стала мамой
[url=http://radikal.ru]

[/URL]
"Интересно, а зачем я пришла на кухню?.."
[url=http://radikal.ru] [/URL]

Вот такой глюк произошел с подростком - ненадолго стал карликом
[url=http://radikal.ru]
[/URL]
Был у меня однажды такой случай. Когда мои симы женятся, я гостей не зову, и вообще обычно устраиваю закрытую церемонию, а то начнется - захотят поесть, поспать, в туалет, еще и помрет кто вдобавок. Но одно время, так же не приглашая гостей, женила их возле арки. Так вот, одна из свадеб выдалась ночью, да еще и в полнолуние, и все зомби, которые повылезали из земли, стали внеплановыми гостями, внаглую рассевшись на стульях и наблюдая за брачующимися, а жених вдобавок был вусмерть голодный. Нормальных скринов этого "веселого" события нет, есть только вот этот темный
[url=http://radikal.ru] [/URL]

Что еще погреть у камина, как не свою Мадам Сижу?
[url=http://radikal.ru] [/URL]

И напоследок скрин последнего родившегося у нас котенка. Скрин не относится к разряду приколов, но меня позабавил окрас котенка - уж больно интересный получился, как будто в штаны одет)
[url=http://radikal.ru] [/URL]
 

Redkii

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
У меня почему-то львиная доля скудного времени на поиграть уходит на то, что потом до игры просто не доходит. Вот такой дурдом "Зайчик" и главный прикол.
Все начинается с закачки всех необходимых модов. Потом оказывается, что нужен и годный мирок. Потом выясняется, что годный мирок, подходящий именно для этого города, отсутствует. Начинается ковыряние в CAW. Понимаешь, что это задача на недели. После ряда фатальных фэйлов - скажем, с высотой, или с изначальной планировкой, или с размером карты - сдаешься через месяц. Решаешь ограничиться ключевыми строениями. Начинаешь строить... ОК. Уже вымотанный строительством, ты осознаешь, что тебе еще надо создать десятка три персонажей, ведь все они так нужны, так нужны! На втором десятке... гм... и почему мне казалось, что это хорошая идея?!
Что ж, хочу поиграть во что-нибудь менее... масштабное. Создам-ка персонажей А и Б. Мне с ними будет весело и интересно. Ой... а причесок-то идеальных для них и нет! Кококо, ну как же так. Может, можно сделать? Ой, какое все тут сложное! Треугольнички, полигоны, мэши. Текстурные карты... уууууу! Сто пятьсот программ, милкшейп какой-то неудобный, плагины, понимаешь. Ой, а почему мою прическу так странно перекосило, когда были добавлены кости? И еще она черная. (Спустя стопятьсот уроков на ютюбе): И почему мне казалось, что это хорошая идея?!
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Вышла довольно странная история...
Играла я семьей. С помощью мода завела своим парнишкам ребенка и ждала его рождения, но, как всегда, все пошло не по плану. Моего беременного сима похитили пришельцы. И он вернулся...беременным, снова.
Мне стало интересно, что же будет дальше, поэтому я прождала положенные три дня. По идее первым должен был родиться ребенок от его мужа, а потом от пришельца. Но все вышло совсем наоборот. Сначала появился пришелец, а потом спустя еще два дня (!) их родной ребенок.
Ну, а позже мой сим все никак не мог отойти от инопланетной "пухлости" после беременности.

На картинке можно заметить, что у него два мудлета беременности.

9f2052fde7c6.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Иногда кажется, что симы вполне себе разумны. Мой сим занимался в спортзале, проголодался, спустился вниз к холодильнику. Взял мороженое. Ну нет, дорогой, еще простудишься. Отправляю его тут же в буфет купить пончик. Он покупает его, ставит тарелку на стол и садится на соседний стул и ест мороженое!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Вроде не прикол, но думаю под интересный случай подойдет.
Есть у меня симка Августина. Я ее не создавала, а выводила в игре. Дело в том, что она вампир( досталось от мамы), но имеет синию кожу (папа джин). Очень долго не рождался у меня такой персонаж. Были или вампиры с нормальной кожей или джины с синей коже. И вот, когда уже папа джин должен был вскоре умереть ибо смерть всегда за всеми приходит рано или поздно, накачав родителей зельями на плодовитость и купив такую же награду родились две сестрички Олимпия и Августина.
5e31e0a684293c0896a7bb447aab9795.jpg
f784f9b10de543a1d39c7f688d8a9bef.jpg
29e8ee2e4ce6dc369f1be21d681d86bf.jpg
4e5744550b2af49d7f5dc3b0ff3244cf.jpg
Почему Олимпия темнокожая для тоже большая загадка, ибо в семье с такой коже персонажей таких не было.
Продолжила я играть за Августину. Муж у неё фей). Сначала все было в порядке, рождались только феи с человеческим цветом кожи.
Права, был первый ребенок у нас немного бракованный правда, у него способности феи, вампиры и джина были. Но это мой косяк, в модах настройку не убрала, но теперь все ок. Моды только исправляют ошибки которые во время игры возникают и никак на тип нежити и вообще на симов не влияют.
Затем родился малыш-джин с синим цветом кожи :вшоке:.
8c508d3cc150f621b4733b39530f9c0c.jpg
Ну списала я это на глюк. А сейчас снова родилась малышка-джин с синей кожей. Второй раз это похоже на закономерность. Опять родилась малышка с синей кожей и джин.
Т.е. все кто рождаются у этой парочки с синей кожей джины, хотя родители фей и вампир)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Как-то раз моего сима, серийного любовника, позвала в парк одна из его предметов воздыхания. Он терпеливо ждал ее. И вот она приехала на такси, но не одна, а со своей подругой. Кстати тоже его предметом воздыхания. Но при встрече вместо милой болтовни эти две дамочки закатили моему Дон Жуану двойную истерику. Они по очереди хлыстали его по физиономии и обвиняли в изменах. И в итоге дружно послали его лесом. И ушли довольные собой, не дав Казанове извиниться. Это было всего один раз. По одиночке да ловили. Устроишь свидание с одной, откуда не возьмись, появляется другая и хрясь по мордасям. Ловили так сказать на горяченьком. Но чтобы приехать вдвоём и поставить перед фактом.
 

Arshaninova

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
У меня стоит МК ,у симов двойные фамилии жена-муж.Моя симка Сноу вступала в связь с симом по фамилии Шагал, сим тоже был из ее города и было это давновато очень (симка омолаживалась с помощью джина) И вот будучи уже взрослой поехала она во Францию,и тут выпадает сообщение: смотрите кто вселился в новый дом,это же Дориана Сноу-Шагал и фотка темнокожей девочки.Вопросики:Кто ее родил,почему темнокожая если оба обладателя этих фамилий светлокожие,и почему во франции о-о! :eek:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ответики: родил её еашный рандом, чернокожая потому что, если вы заметили, большинство генерящихся НПС чернокожие, а почему во Франции пусть останется загадкой. А вообще действительно прикольный случай.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
потому что, если вы заметили, большинство генерящихся НПС чернокожие
У меня далеко не большинство. Могут быть смугловатые разной степени, но чтобы совсем чернокожие - таких мало.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
У меня стоит МК ,у симов двойные фамилии жена-муж.Моя симка Сноу вступала в связь с симом по фамилии Шагал, сим тоже был из ее города и было это давновато очень (симка омолаживалась с помощью джина) И вот будучи уже взрослой поехала она во Францию,и тут выпадает сообщение: смотрите кто вселился в новый дом,это же Дориана Сноу-Шагал и фотка темнокожей девочки.Вопросики:Кто ее родил,почему темнокожая если оба обладателя этих фамилий светлокожие,и почему во франции о-о! :eek:
Эта баг игры. такое часто случается при путешествиях. Предотвратить это никак нельзя. Но можно перед путешествием сохранятся и по прибытию смотреть генеологическое дерево, и если там мертвые предки воскресли, пропали, появился муж и дети, то можно выйти не сохраняясь и попробовать еще раз отправится в путешествие.
 
Верх