Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Кажется раскрыт секрет вечно подвыпивших городских симов. На моих глазах мать семейства Банч достала из кармана стакан от универской бочки и приложилась к нему. Я в шоке.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Симы подрались в баре, хрупкая девушка напала на брутального охранника. Раньше у меня дрались между собой только дети или мужчины, поэтому не знаю, от чего зависит то, что произошло, вдруг от пола? Как ни странно, она победила, но после неё на полу осталась куча вещей, как мусор, но не очень детальная, угадывались какие-то помады, чулки и расчёски. Скриншот сделал, но плохо с и интернетом, может, потом добавлю.
Такого раньше никогда не было, как вы думаете, когда такое встречается, что на это влияет?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Девочка-бунтарочка, пару раз закидавшая соседок яйцами и поставившая ловушку на унитаз (попался отец), до того не любила делать домашние задания, что топила их в лужах. :D

0_11e4d0_4da82b5a_orig
 
Последнее редактирование:

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Забавные скрины их жизни симов

Щас я ее очарую

Недовольная моська

Боже,зачем я родила двойню (за кадром в кроватке лежал второй)
d9d3b0c5ef80.jpg

Это без комментариев :смех:
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Симы подрались в баре, хрупкая девушка напала на брутального охранника. Раньше у меня дрались между собой только дети или мужчины, поэтому не знаю, от чего зависит то, что произошло, вдруг от пола? Как ни странно, она победила, но после неё на полу осталась куча вещей, как мусор, но не очень детальная, угадывались какие-то помады, чулки и расчёски. Скриншот сделал, но плохо с и интернетом, может, потом добавлю.
Такого раньше никогда не было, как вы думаете, когда такое встречается, что на это влияет?
Если у сима характер злой или бунтарь, то у него часто бывает желание подраться в баре. Там ещё можно присоединиться и устроить общее побоище. Вот после драки в баре и остаются вещи на полу. Значит девушка злая. Злые часто в драках побеждают, даже если у них навык спорта ниже.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Столько лет прошло, а в симах ничего не меняется.
симс без таких вот глюков - это не симс! В каждой линейке есть, это своего рода фишка, автограф создателей, наверно:смеюсь:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вечеринка, полный дом гостей. По дому ходит Скелехильда, на которую никто не обращает внимания, будто бы так и должно быть.
Зато храбрый персонаж приходит в панику и носится по всему участку.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Зато храбрый персонаж приходит в панику и носится по всему участку.
Да для Sims это в порядке вещей. У меня храбрый, шутник ржёт когда мумии из саркофага вылазят, зато увидев воющего оборотня рухнул в обморок. Я после такого бага как глушоный долго и тупо смотрел в монитор.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ничего не боятся только сумасшедшие и люди с вредными привычками, как алкоголики и наркоманы. А у симов таких как раз нет.)))
 

Фэйроуз

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
140
Награды
0
У моих симов нехилая санта-барбара разыгралась. Выдала я свою беременную симочку замуж за горожанина-вампира (ребенок от него). А он, бедолага, сразу после того, как обменялись кольцами, умер от голода. Ну, симочке и досталось его поместье с двумя детьми. Шло время, она родила, а старший сын вампира вырос и стал молодым. Пока я где-то отвлеклась, он уже подкатил к этой симке. Ну, думаю, судьба. Решила и их поженить и ребеночка заделать. И тут ей позвонили из научного института и предложили оживить первого мужа - вампира. В общем была женой, а стала отображаться как невестка и у него от нее и сын и внук.:неуверенность:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ребенок проходящий сквозь стены
2378b768bde0f79303401528c3022657.png

Проста: за стеной примыкающая по другую сторону лестница от детской кроватки. Ребенок решил сократить и выбрал короткий путь.
76cf5628397d49a62176972f73698390.png
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Жена моего сима подружилась в городе с Джаредом Фрио. Вечером сидят они за столом, ужинают. Слышу какое-то бренчание раздается. Что такое? Смотрю, а во дворе Джаред играет на гитаре. Просто играет, в гости не просится. Почему у меня на участке? Никогда такого не было. Моя парочка после ужина вышли, прослушали бесплатный концерт. Он поиграл, поиграл и ушел домой. Красота да и только!
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
У симки умер муж. Я не стала его хоронить на кладбище, потому что решила дождаться звонка из научного института, в котором бы его превратили в играбельного призрака. Поэтому его прах стоял в доме. Ночью, когда симка спала, призрак мужа появился. Он побродил по дому, а затем лег спать рядом со своей женой. Я сфоткала этот момент, потому что он тронул мою душу :плачу:
b91e49c76311.jpg
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Как-то симочка пошла на вечеринку, и пока она там общалась, я от нечего делать стала разглядывать игровые картины и заметила несколько приятных отсылок :)
b3c3cd32a6555604055eb703c87eb590.jpg

В левом кружке персонажи из двойки, в верхнем правом - из sims freeplay, а мультяшные волосы рыжей девушки из нижнего правого круга наталкивают на мысли о четверке ^_^
 
Верх