Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Shark299, скорее всего, он пришёл в гости и позвонил в дверь, а вы не расслышали звонок. И потом он просто не уходил. Но получилось и правда красиво.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Как выглядит только что рожденный, еще не вынесенный из больницы младенец? А вот так

f33d086ad799dfae2039223b8c9f1c5a.png


Утопленный в цементе текстурах кроха, с торчащими на поверхность ручками :плачу::фейспалм:

73ac26e292275d6daaa8c9adfca07413.png
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Джареда конечно тяжело заподозрить в романтике. А получилось действительно красиво - серенада под окнами!
 

Статикус

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
Просто оставлю это тут.
"Сегодня такой-то умер. Его семья скорбит. Такие дела" — сообщение, когда умирает кто-то знакомый.

«Когда тральфамадорец видит мертвое тело, он думает, что этот человек в данный момент просто в плохом виде, но он же вполне благополучен во многие другие моменты. Теперь, когда я слышу, что кто-то умер, я только пожимаю плечами и говорю, как сами тральфамадорцы говорят о покойниках: "Такие дела". »
— Курт Воннегут.
Роман "Бойня № 5, или Крестовый поход детей" , где выражение встречается 106 раз в оригинале, и 102 раза в переводе.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Где я? Кто я? Какой сегодня день? Знакомое состояние. Как-то раз перед экэаменом так усиленно занимался, что путем не спал. А потом проспал целые сутки и проснулся с таким же вопросительным знаком в голове.))) Старался больше так не усердствовать.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
Навряд ли это будет чем-то необычным для симс 3, скорее наоборот, но мне показалось очень смешным. У кинотеатра моя симка узрела такое- Бесси К. и Холли А. весело лепили снеговика вместе, не знаю, что случилось( возможно их пальцы соприкоснулись, взгляды пересеклись;)), но Холли как прыгнет бабке на ручки, обе счастливы, но тут, на беду ковылял мимо Бастер . Ооо , он начал рвать и метать, я думала неверная по мордасам схлопочет, но нет, сдержался старый, пошел, с горя утопился в контейнере с мусором. Закончилось все более- менее спокойно, Холли поцеловала возлюбленную и отправилась восвояси. Грязный и вонючий Бастер долепил снеговика и слинял. Бабка долго стояла задумчиво. Теперь мне придется заглянуть к ним в семью, помочь исправить, не знаю, а может так все оставлю.
 

NUZOVUT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
А я тут впервые решила поиграть за вампиршу. Крутила она значит романы со всеми и вся, потом превращала в вампиров и просила остаться друзьями) И потихоньку город заполнялся вампирами:злобный: Всё было нормально, а потом на вечеринке она встретила ЕГО. Сим её мечты. Красавец, черты похожи, даже знаки зодиака совпадают. Я решила их свести. До конца вечеринки успела только подружить и признаться в симпатии. Ладно. Приглашаю в гости. Признаюсь в любви. Поцелуи. Симка мечтает о томной ночи. Окей, не проблема. В планах была ночь, превращение в вампира после, помолвка, свадьба, дети. Но. Стоило им только прыгнуть под одеяло, бац, симка, одетая стоит около кровати и рыдает. Я думаю - сбежал что ли? Смотрю мудлеты - а там разбитое сердце от смерти кого-то! Пока я офигеваю, звонит телефон и симке сообщают что несостоявшийся муж сгорел в огне! И что это было? Симка была так горяча что тот аж сгорел в пламени страсти?:namek:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
NUZOVUT, у меня подобное несколько раз бывало, и я сделал вывод, что город перенаселён, и игра удаляет симов. Поэтому они типа "переезжают в другой город" (появляются объявления в газете) и "умирают".
Каждый раз, когда я начинал игру в Старлайт Шорз, если я селил туда одного своего персонажа (и тем более если больше), умирала девочка-подросток из одной коммуны. Обычно тоже приходило оповещение о смерти, но в один раз она тоже исчезла на глазах у моего сима.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
А вас когда-нибудь приглашали на вечеринку к 19:53?)

RmXsDVT6Gl8.jpg
В университете постоянно не в нужное время, например за день до экзамена. Просто игнорировала или отказывалась, так потом приходило сообщение, что жаль, что сим не посетил вечеринку.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В университете постоянно не в нужное время, например за день до экзамена. Просто игнорировала или отказывалась, так потом приходило сообщение, что жаль, что сим не посетил вечеринку.
А я ходила, это не помешало сдать экзамен.
Вот сейчас подумала: интересно, отыгрывал ли кто-нить нерадивого студента, который несколько раз покидал универ ни с чем, в то время как родители изо всех сил пытались обеспечить ему достойное образование?)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я ходила, это не помешало сдать экзамен.
Вот сейчас подумала: интересно, отыгрывал ли кто-нить нерадивого студента, который несколько раз покидал универ ни с чем, в то время как родители изо всех сил пытались обеспечить ему достойное образование?)
Я отыгрывала :D Играла Ксандером Клавелем из Сансета. Родители уговорили его бросить карьеру преступности и поступить в универ. Он согласился, ездил 3 раза подряд, но на занятия не ходил. Целыми днями зависал в боулинге и кафе и исполнил свою МВЖ Разбиватель сердец :D
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Я отыгрывала :D Играла Ксандером Клавелем из Сансета. Родители уговорили его бросить карьеру преступности и поступить в универ. Он согласился, ездил 3 раза подряд, но на занятия не ходил. Целыми днями зависал в боулинге и кафе и исполнил свою МВЖ Разбиватель сердец :D
Можно сказать, что какой-то результат от универа он все-таки получил:смех:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
А я ходила, это не помешало сдать экзамен.
Просто у меня все симы учились на пятёрки и как минимум четвёрки, меньшую оценку как-то не хотелось, поэтому вечеринки были ни к месту, пока шкала не была заполнена.
 
Верх