Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ещё немного имён для пушистиков от разработчиков.
Представим, что Эрин фанатеет от божьих коровок или же является тайной поклонницей небезызвестного мультсериала. :хихикаю: А ещё вспомнила другое: Ледибёрд (Божья коровка) - имя собаки семьи Хилл из мультсериала "Царь горы".
rV5BonW.jpg


Этой собачке больше подошло бы имя Карамелька, она явно не серая, как дым.
AON3fJU.jpg


Оказывается, Джаред - тонкий ценитель искусства.
EelhuTy.jpg


Грузинский пёс Гоги! :ржач:
NjmMzJQ.jpg
 

LiDream

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Моя симка устроилась спасателем и в первый же день спасала призрака...:фейспалм::фейспалм::фейспалм:
Screenshot-226.jpg


P.S. где ты там, гений местный, у мертвеца пульс-то нашла а? Эх, и кого только не берут в спасатели...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Игра не перестаёт удивлять! :clap:

Бармен - очень странный предмет: вроде бы, есть, а вроде бы, нет.



И вновь милая подборка кличек для питомцев!
9JfEfzp.jpg

BWOJaeB.jpg

gx3Eqra.jpg

mcLodXx.jpg


Первый раз вижу такое желание (всплыло после использования шара с ответами при отрицательном ответе на вопрос про любовь)
IoeUe2f.jpg


Тот момент, когда важно правильно переводить с иностранного языка. Совершенно теряется смысл оригинального высказывания, спасает только изображение (предположительный оригинал: "Dating Celebrate Sim: Name" - "Начать отношения со знаменитостью: имя сима").
VK0tPc5.jpg


Гениально! :ржач: А у вас есть такие знакомые?
OnGnwtI.jpg
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Накидаю похождений своих близнецов х) Аттеншон: очень много картинок.
Наглядная разница х)
6Ggn1IZ.jpg


KpsI7sF.jpg

Парниша с ЧХ "Трус" по пути в школу увидел призрака и упал в обморок. Тем не менее, после школы он нас подловил и признался, что ему понравилось :D
iQoD9Jj.jpg


nOnLlqC.jpg


kV5wOkA.jpg

Подросток ловил рыбу-смерть. Дело было в Риверсайде. Ночь, кладбище, коммендантский час никто не отменял. Слышу, что полиция подъехала, но всё осмотрела, и не поняла, где она. В общем, только по маршруту симёнка увидела - полицеский стоял на противоположном, блин, берегу реки х) Но мы очень законопослушные и всегда идём к своей цели, даже взяли лодочное такси, чтобы сдаться властям.
mHaReR1.jpg


Вечер в приятной компании.
8XiyJYP.jpg


Тупая, блин, домашка, ненавижу.
JZurcfX.jpg


Именно так и попадают в социальные группы... Хитростью и коварством хD
ZspaQXx.jpg


Делала скрин мордашки, а сзади незаметно подкрался Якубович.
6zeVjU7.jpg


ЧХ "размышления" забавная)
3uznKk8.jpg


qL07FaJ.jpg


O7CSBHY.jpg


CNBUU7I.jpg


напоминает этот мем:
S3uOUPo.jpg

- Что же всё-таки раньше?
nukKLt5.jpg


- А это точно мой ребёнок?
ayrzpEW.jpg


Первое, что сделал призрак, когда вылез - вселился в себя. Ну а что, стоило попытаться.
kJzb5lL.jpg


Умер немного, а так всё отлично.
7emHFrb.jpg


Они действительно летают.
sPfWC8h.jpg


Вообще у вредин, конечно, такое лицо частенько бывает, но тут так в тему х)
- Думал, на том свете высплюсь, а тут заставили с ребёнком сидеть...
kWZ514e.jpg


UviqQSJ.jpg

Однако первое, о чём подумал после воскрешения - это ребёнок :D Дядя года.
iHT0iXt.jpg


NZF79es.jpg

Ну с таким первым словом в жизни точно не пропадёт!
YsnHESw.jpg


Ууууу, опять этот клоп :злой:
XEAB5LB.jpg


Что было за кадром, история умалчивает, но иконки сохранений как бы намекают, что он всё-таки отжал у них ребёнка.
J5J67zn.jpg


EXf0LMI.jpg


Ну и классика.
chqHBcZ.jpg


w8tYH3t.jpg

Напоследок просто порция милых мордах.
вжух
VAkiBh5.jpg


HW9apym.jpg


uUxiOOl.jpg


Вечеринка явно не очень
YAen9hR.jpg


Как говорится, немногие знают, но если поднять голову, то можно увидеть...
6iEskHM.jpg


А дитё уже никому не интересно.
3fqZpCZ.jpg

Прочие смешнявки:
Заманчиво.
SemD03a.jpg


xRPEzI8.jpg

- Я, может, и зомби, а фокусы по расписанию.
eZ1z9X6.jpg


А эта зомби решила в перерыве между поеданиями мозгов зайти в качалку.
nJf6nnG.jpg


Кличка хD
Yz97kQT.jpg

Фухх, спасибо всем, кто осилил полностью)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Чего только не найдёшь, разбирая старые скриншоты. :танцульки:

Волшебная вода или сила преломления света. :лол2:
5qjKil8.jpg


Преломление в прямом смысле.
Собачье.
k7a2k2j.jpg

r4tMGEk.jpg


И кошачье.
ozE6LoU.jpg

nzqNLT9.jpg


Интересные прыжки у кота в драке. Либо ему ногу оторвали, либо он акробат. :Hmm:
MkgmQFx.jpg


Драка - это искусство.
RVVRVNA.jpg

9ewqRph.jpg


Этот мальчик уже с детства умеет применять обаяние и шарм, даже если обольстить нужно взрослого мужчину. Либо в прошлой жизни у него, царской особы, были и рабы, и гарем, и толпы фанатов.
GIDxRgX.jpg


Всадник апокалипсиса по имени Олень Бэмби (видимо, это родственник Смерти).
UIWMzGg.jpg


"Ну не целуй ты меня!"
X71jj0A.jpg


Наглядная демонстрация скачка роста в пубертатный период.
W6ZEuKW.jpg


Хороший певец, и поёт он отлично.
9uMeMNV.jpg


Сама невозмутимость: продолжает читать, даже когда книга намокла от водяной бомбочки.
OmOiw66.jpg

LAW3VE8.jpg


Правильное использование метлы.
JIUtuwX.jpg


Когда у тебя фобия толстых людей.
hIx6h4L.jpg


Плюс соседства с девушками: ты можешь быть предметом их воздыханий. Малькольм Гаррис, да ты популярнее некуда!
Пока играла со своими персонажами, случайно наткнулась на такую интересную сцену. "Санта-Барбара" отдыхает!
isVN0uO.jpg

Xw74W3L.jpg

yvK3R97.jpg

ao2Hzsz.jpg

Ovi3UNP.jpg


Трансформеры, общий сбор!
Kq6Ds7B.jpg


Правильное использование ручки или "Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...".
SaOW51x.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Одна из разновидностей любовных писем, которые можно получить по почте. Встречается довольно редко. Честно говоря, меня немного смущает его содержимое.

ab1e7bb6118df62c772661021ee7e5ed.png
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Решила ради разнообразия создать семью из четырёх человек и родителям не брать черты характера, как Любит детей и Семьянин.
И что забавно и одновременно шокирующе: первым желанием у симки-феи было отправить свою лапочку девочку (тоже фею, кстати) в военную академиюo_O, а у отца - отослать симёнка в школу искусств.
Однако мальчик по натуре бунтарь, так видимо его отец решил унять бешеную энергию или что-то вроде как школу не жалко:D, а дом вполне).
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
И что забавно и одновременно шокирующе: первым желанием у симки-феи было отправить свою лапочку девочку (тоже фею, кстати) в военную академию, а у отца - отослать симёнка в школу искусств.
Это рандомные желания, они не зависят от черт характера родителей. У меня тоже хранители очага несколько раз выдавали желания отдать ребёнка в школу-интернат.
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Симы и их мобильники
Навязчивый поклонник в очередной раз приглашает на свидание
23.jpg
Внезапно ночную тишину прервал звонок...
24.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сегодня была интересная история. Я решил поиграть в Сансет-Велли и обнаружил, что я сейчас нахожусь в Университете с Этаном Банчем. Я вспомнил, что перед тем, как я отправил его в Университет, Джейк и Джуди решили завести ещё одного ребёнка, и у них родились близнецы. Мне хотелось вспомнить, как я их назвал, и я решил посмотреть через семейное древо Этана. И вот тут меня ожидал сюрприз. Оказалось, что у детей семьи Банч откуда-то взялся ещё один младший брат. Некий Руфус. Который, к тому же, был на целую категорию старше близнецов, так что Джейк и Джуди его точно не рожали. Я был нереально заинтригован и постарался поскорее доиграть семестр, вернуться домой и посмотреть на этого ребёнка, но его нигде не было. Он значился только в семейном древе. Я даже МастерКонтроллером его не нашёл в списке горожан. Не знаю, что за мистика. Потом я тем же МастерКонтроллером убрал его из семейного древа.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сегодня была интересная история. Я решил поиграть в Сансет-Велли и обнаружил, что я сейчас нахожусь в Университете с Этаном Банчем. Я вспомнил, что перед тем, как я отправил его в Университет, Джейк и Джуди решили завести ещё одного ребёнка, и у них родились близнецы. Мне хотелось вспомнить, как я их назвал, и я решил посмотреть через семейное древо Этана. И вот тут меня ожидал сюрприз. Оказалось, что у детей семьи Банч откуда-то взялся ещё один младший брат. Некий Руфус. Который, к тому же, был на целую категорию старше близнецов, так что Джейк и Джуди его точно не рожали. Я был нереально заинтригован и постарался поскорее доиграть семестр, вернуться домой и посмотреть на этого ребёнка, но его нигде не было. Он значился только в семейном древе. Я даже МастерКонтроллером его не нашёл в списке горожан. Не знаю, что за мистика. Потом я тем же МастерКонтроллером убрал его из семейного древа.
А в путешествия Джейк и Джуди не ездили? У меня там иногда возникали неучтенные незнакомые дети. Иногда даже в комплекте с неучтенными женами и мужьями.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А в путешествия Джейк и Джуди не ездили? У меня там иногда возникали неучтенные незнакомые дети. Иногда даже в комплекте с неучтенными женами и мужьями.
Не уверен. Кажется, не ездили. Но сын вот ездил в Университет, это вроде как считается за путешествие. А ещё у Джейка в "отношениях" в разделе "семья" почему-то помимо реальных родственников, живущих с ним в одном доме, указано несколько китайцев, которых он никогда не встречал. И реальной родственной связи с ними нет. Я бы ещё понял, если бы игра ему их в братья записала, но они друг другу буквально никто.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Одна из разновидностей любовных писем, которые можно получить по почте. Встречается довольно редко. Честно говоря, меня немного смущает его содержимое.
У меня тоже было такое письмо от девушки-подростка своему воздыхателю. И этот "весёлый намёк" на очень пикантные фотографии заметили и другие игроки по всему миру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Очередная порция приколов и смешнявок.
Это самый лучший способ отшить, что я только видела.
mUpu8X7.jpg


Взрослые - это просто большие дети.
q5KU0NW.jpg


Кто-то: - Идея: завести лошадь и назвать её необычным именем.
Тринити: - Подержи моё пиво.
FaHvzGm.jpg


Я хочу почитать фанфик об этом!
uXX0DMQ.jpg


Ещё один способ высказать критику без использования мата и оскорблений.
vvfEsl9.jpg


Страшный секрет Малькольма Ландграаба.
0N3DAtn.jpg


Сплетни и слухи в школе Старлайт Шорз.
xPgcudO.jpg


Какая глубокая мысль!
GqaTU49.jpg


Как на самом деле пишут любовные письма.
"Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо..."
M0mzctN.jpg

xW3unmF.jpg


В этот момент я, мягко говоря, была в шоке. С ней и беседовали, и играли, и даже показывали смешные вещи (хотя, признаюсь, я на минутку отвлеклась, видимо, за это время что-то нехорошее и случилось, но тем не менее!).
В итоге реакция на всё была следующей.
DcKfBZ8.jpg


Влюблённые вообще ничего не замечают. Даже отсутствия бумаги для написания заветного письма с пылкими признаниями в чувствах.
kP4G7QG.jpg


Внимательно следите за вашими симами, когда они танцуют безудержный танец. Эти эмоции просто потрясающие, и иногда они прекрасно вписываются в антураж, делая события вокруг совершенно незабываемыми.
Рассказываю свою историю.
Адам (тот, что танцует) внимательно наблюдает за своей младшей сестрой Леей и её другом-ровесником Стэном, который дружит с ними обоими. Пока малышня мило флиртует друг с другом и высказывает всякие разные дружеские и романтические фразочки, старший брат зря времени не теряет и, пока никто не видит, мастерски пародирует всё происходящее.
hjwjXh2.jpg

Kzq1wIA.jpg

Vb80MJU.jpg

uMV0E1X.jpg

T3hfeRd.jpg

8O6aVXU.jpg


Да кому вообще нужна эта ваша школа?!
qkNu692.jpg

3sAR2uL.jpg


Я, конечно, ни на что не намекаю, но эти маленькие приколы от разработчиков просто гениальны. Признавайтесь, вы здесь тоже видите то, что вас смешит и смущает одновременно? :Многозначительный лягуш:
cmb7n6A.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как на самом деле пишут любовные письма.
"Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо..."
Страшно получить письмо от этой мамзель))) Она явно не в любви признается, а скорее намекает, чтоб вечерком одной/му не ходить в темных переулках)))


Признавайтесь, вы здесь тоже видите то, что вас смешит и смущает одновременно?
Ох, мы старые извращенцы, всё везде заметим и приметим:ехидный:
 

kasikmeow

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
1
Сегодня была в огромном шоке, зайдя в игру после долгого перерыва и обнаружив, что моя симка, как оказалось, нагуляла дочь от какого-то деда-француза, который скоропостижно сдох… К слову, симка моя ни с кем не кувыркалась, у неё единственный сын и я вообще не знаю, что это за дед и девчонка…
Баг или симы живут своей жизнью? :D

9NgVm4M

(извиняюсь за формат))
 
Последнее редактирование:
Верх