Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Смена караула.
imgonline-com-ua-Resize-m-HXGgq-QSx-P0-Q9.jpg

Тот же дом, то же крыльцо, спустя сорок минут. А вас грабили за ночь дважды?
imgonline-com-ua-Resize-Ya-AU7-X7g2q-Ic-Rg-Hv.jpg

Оказывается вот как превращают в вампиров.
imgonline-com-ua-Resize-qq-MEx5-Gfvz-X.jpg

Новый стиль одежды для бега от Линды Роджерс. Я ещё как-то могу оправдать пуховик, женщина, но зонт тебе зачем?
imgonline-com-ua-Resize-xum-RCu54z-JO4g.jpg

Вот так вот местные ведьмы встречают туристов.
imgonline-com-ua-Resize-Vk69kg-JH6-Zh-Cq.jpg

Салочки от феечек, кто кого ловит я так и не поняла.
imgonline-com-ua-Resize-n-XHCf-Ybwio.jpg

Эта парочка настолько увлечена друг другом, что им абсолютно индифферентно, кого там колбасит на заднем плане.
imgonline-com-ua-Resize-y-NSM24udxeay-Ftui.jpg

Они выпили всего под одному коктейлю, но ресторан почему-то отправились покорять в спортивках (это было даже не полнолуние).
imgonline-com-ua-Resize-EGikd-QW82cod.jpg

Моя любимая гадалка, королева нелепых кадров.
imgonline-com-ua-Resize-ISDUi-Xe-Gt0-ODay-Zj.jpg

imgonline-com-ua-Resize-MSZRpi-H3-MH.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Lh5-KNd-Oq3od6-Er-S.jpg
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
740
Награды
132
Позабавил меня сегодня сим-студент. Пришёл, значит, эскизы рисовать, гордо уселся подальше от остальных, выбрал вид на статую, и творит!


Настоящее искусство! :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Установил впервые мод на создание многоквартирных домов с соседями по типу как в Симс 2, надстроил над домом еще этаж и заселил соседей.

Соседи в 2 часа ночи:

0d318898fb609205c5c19cc2d9cc2a70.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Кротопес?
imgonline-com-ua-Resize-q-PJTt-Bxp3x.jpg

Либо это пони, либо сугробы нынче высокие
imgonline-com-ua-Resize-Ixxqpr3-SR6wzg.jpg

Почему не следует заглядывать в чужие окна
imgonline-com-ua-Resize-apu-AKWlc-Axe-Wc-WE.jpg

Интересно, я с утра на пары ходила с таким же лицом?
imgonline-com-ua-Resize-p-Vl-Zy-VTme-NS.jpg

Когда жизнь матери-одиночки порядком задолбала
imgonline-com-ua-Resize-v-Poboo-Am-NPBc-Cv.jpg

Особая фитнесс-программа, не пытайтесь повторить это дома
imgonline-com-ua-Resize-Q75-Mn-Eajs-K86-Ug.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Yh-Lh-P4kt5x.jpg

Мне кажется или он толкнул его специально?
imgonline-com-ua-Resize-j-YXulq2-Ku-Riop.jpg

Девушка без комплексов
imgonline-com-ua-Resize-Hpm5i-Md5pj4o.jpg

За всю историю моей игры в симс 3, первый раз какой-то левый сим проявил родительскую сознательность и учил ребенка ходить прямо в Центральном парке. Ведь могут же, если захотят
imgonline-com-ua-Resize-b4-F1-Iy68-Lq.jpg

Джеймс Бонд нервно курит в сторонке
imgonline-com-ua-Resize-Dzj-P9-Q3yzat-Dg-IWQ.jpg

Ещё одна история о призраках
imgonline-com-ua-Resize-p-Nd1j-I4qy7d-Vd.jpg

imgonline-com-ua-Resize-i-Svxm7yo-Rbh-R4.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
История из серии: Марти, срочно нужно в будущее. Ваши потомки, у них проблемы... (с)

Даже в будущем не всё в порядке и идут протесты.

Оказывается, у роботов меняются глаза с зелёного на красный, если они злятся. Я о таком не знала, мало играла в последний аддон.

И ещё плюмботы умеют улыбаться глазами (думала, что только в Симс 4, но оказывается это ещё в 3 части есть, и она умеет удивлять)
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Интересный момент в том, что симы, у которых есть симпатия, но нет отношений, с интересом смотрят на предмет своего будущего воздыхания. Я даже остановила игру, чтобы удостовериться.

И проверила при помощи особого поцелуя. С ним бывают и неудачи, но здесь прям вышло взаимно, хотя у молодых людей есть общие черты характера и некоторые вкусы сходятся.

Пускай в тройке нет таких эмоций, как в четвёрке, но лица у персонажей выразительные получаются, особенно с модами на внешность. Влюблённость очень хорошо видно).

Была ещё анимация восхищения, ведьмой феей, как в Симс 3 Мир приключений, хотя у меня сейчас не стоит данный аддон.
Впервые такое наблюдаю, увы, заснять не успела.
Пока мои симы сидели на лавочке, в городе возникли огни.

Я уж было подумала, что это похищение, а оказалось, что простой пришелец решил покататься на лодке, а его воздушный транспорт не отставал от него.
Первый раз удалось подловить так пришельца, я и не знала, что огни могут и за ними следовать.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Вчера моего сима-вампира посадили в тюрьму после его неудачного налёта на больницу. Оказалось, неожиданно, что в Бриджпорте не зря полицейские едят свой хлеб и не злоупотребляют пончиками, работают.
У вампира даже забрали вещи, но выдали после того, как выпустили. Вместе с пакетиками крови, что он успел прихватить до того, как его арестовали.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
23:00 по сим-времени, Старлайт Шорз. Симка-подросток готовит себе и младшему братику ужин. Их отец-вампир не дома, радостно чиллит где-то в парке за шахматами, пока темно. Посреди готовки девушка вдруг бросает все и бежит на улицу - ее похитили инопланетяне. Не успели они на своей тарелке набрать первую космическую скорость, как бравые полицейские Старлайта приезжают забирать девушку за нарушение комендантского часа. Инопланетяне испугались служителей закона и сразу же вернули симку. Но пока суть да дело, Гуфи Гискарбинка продолжала стоять на плите, которая в момент оказалась объята пламенем. Все закончилось благополучно, полицейские уехали, пожарная потушила огонь, отец вернулся домой посреди этого Армагеддона и наказал бедную дочь за ночную прогулку и едва не спаленный дом, не поверив, что во всем виноваты инопланетяне Так окончился для моего игрового семейства первый день после переезда из надоевшего лагами Бриджпорта, с новосельем, так сказать.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.320
Достижения
700
Награды
983
Хочу оставить отзыв о курорте "Сияющие пески". 2 звезды из 5! Решили мы как-то сыграть свадьбу там. С утра пораньше к молодожёнам ввалился персонал (очень не вовремя)!
1w5puE0.jpg

Обсмеяла их!
4h3HHPq.jpg


В постели, мол, вы ... ну так себе!
HgqWlsk.jpg


Причём оба!
lvb7ZOL.jpg


Больше мы в этот отель ни ногой!
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
345
Награды
71
Всем доброго времени суток!) Решила я тут своим симам полноценную свадьбу впервые в жизни организовать, хотела на красивое торжество полюбоваться. Но то ли симы меня не любят, то ли я фиговый организатор торжеств. Сразу после разрезания торта моя невеста отправилась напиваться (барная стойка, бочка с соком, опять барная стойка), причём пила в гордом одиночестве. Жених в это время ел. И снова ел. И снова. За тортом пирог, за пирогом индейка. Впервые в жизни видела, чтобы сытый сим продолжал брать тарелки и есть.


А вот с таким лицом торжество посетила мама невесты. Сорри за качество, но в городке где они живут, редко можно поймать на улице нормальный кадр


Ну и последняя картинка - не добежавшая до кабинки подружка невесты (в зелёном), сама невеста с покерфейсом, смущённый жених и тёща, недовольная увиденным))

Ну и старые мои глюки)
Классика - застряли


Моськи



Я, конечно, понимаю, что это освещение так легло, но их глаза всё равно смотрятся жутковато
 

SimDom

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
3
В кой-то веки я решила поиграть за ведьму и прокачать навык магии, так как до этого моим максимумом было создание яблок. Выяснилось, что заклинание огненного взрыва становится очень весёлым, если использовать его на общественном участке. Начала бегать в парк и применять его на семенах (всё равно навык садоводства не позволяет их посадить). В итоге моя ведьма случайно сожгла Алию Ландграаб.
Что интересно, её могила сначала появилась в парке, а потом куда-то исчезла (на кладбище я её не нашла). Через некоторое время встретила её мужа возле книжного магазина с облачком мысли о разбитом сердце. Честно говоря, немножко не по себе стало...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мунлайт Фолз - город любвеобильных ведьм.
Стоило моим развитым персонажам туда переехать, как с симом (который встречатся с девушкой) постоянно пытаются то заколдовать, то пофлиртовать, особенно в полнолуние.
Взяла ему дополнительную черту характера Недотрога и хоть отстали.

Самое интересное приключилось дальше, когда случайно увидела, как три сестры-ведьмы собрались на свалке, и младшая сама подожгла старшую.
Отправила симов на помощь, но обошлось.
Зато средняя сразу заколдовала моего сима и попыталась поцеловать, но безуспешно.
А потом явилась к нему домой, рассчитывая видимо его застать, но он был на работе. Зато его девушка-фея, что видела ранний подкат, не сдержалась и кинула в неё флакон с зельем, превращающим в зомби.
Теперь Белинде не до моего сима). Вот такие страсти в небольшом городке.
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Неудачное наращивание? Ресницы вернитесь, я все прощу!
imgonline-com-ua-Resize-meol-EXsxu-Za.jpg

Ох уж эта Корнелия...
imgonline-com-ua-Resize-Ej-ZCv-Xl-Dhut4.jpg

Муж и жена - одна сатана.
imgonline-com-ua-Resize-QSGc-Z8s1u0-D9ortz.jpg

imgonline-com-ua-Resize-DE6d6-Lfqnfnp5.jpg

Судя по расположению кристаллика, нас везли в багажнике.
imgonline-com-ua-Resize-F0-B7f2ra-F04-UX.jpg

Я не сдамся без боя!
imgonline-com-ua-Resize-JOy-DDt-GIu4m-Wws-L.jpg

Я даже знать не хочу, что с ней делали в школе науки.
imgonline-com-ua-Resize-UPLDelm-Jq-TJ.jpg

imgonline-com-ua-Resize-PO685-Vh-TNco4.jpg

Второго ребенка в семье Альто решили воспитать правильно.
imgonline-com-ua-Resize-7d6lcgfe-Vr-Ui-FR.jpg

Почему в университете не стоит жить в общагах.
imgonline-com-ua-Resize-9-X4l6u-Xl3-HIr.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Ikgtk9u-Vd-A68g-K3.jpg

imgonline-com-ua-Resize-r4o-Tj-Tu-GI32.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх