Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Заявки, поданные на 10.06.14

Пиратка
Лисег
J-jul
Mirind@
Melissa-simka
Una-Voce
SImolina
Naday
Likol
Spate
Soffiko

Заявленные пользователи могут:
  • Снять свою кандидатуру с рассмотрения.
  • Поддержать другую кандидатуру или отправить заявку в ЛС организатору.

    Пользователи, которых нету в списке заявленных, могут:
  • Поддержать любую заявку, отписавшись в этой теме.
  • Подать заявку в ЛС организатору.

    Уважаемые пользователи! Пожалуйста, окажите поддержку заявленным кандидатам путем выражения своих пожеланий в этой теме.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Поддержу идею пригласить в проект пользователей Mirind@ и Naday. Знаю их как позитивных, творческих девушек с потрясающей фантазией, мне было бы очень интересно узнать и о других их увлечениях и талантах помимо Симс!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поддерживаю заявки на интервью J-jul, Melissa-simka и Spate. Эти три девушки потрясающе талантливые креаторы и очень разносторонние и интересные личности. Я бы с удовольствием узнал о них побольше.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Поддерживаю кандидатуру Una-Voce. У этой девушки множество проектов на этом сайте - несколько законченных (!) династий и сериалов, она очень много времени посвятила творчеству и этому форуму, хочется узнать о ней побольше :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поддерживаю кандидатуры Una-Voce и Melissa-simka - это очень интересные, творческие люди. Хотелось бы узнать об их увлечениях и жизни.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Поддерживаю кандидатуры Naday, SImolina - не так много у нас хороших креаторов по Симс 2. Такие волшебные лоты как Naday не создаёт никто, а 4 номинации в одном и том же ежемесячном конкурсе выигрывала только SImolinа
smile.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поддерживаю заявки на Melissa-simka и Likol . Постоянно где я не бываю, вижу этих персон, что тут говорить у обеих большие баллы знаменитости.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поддерживаю кандидатуру J-jul, т.к. она - один из самых талантливых симмейкеров на форуме, правда она давненько не заходила на сайт, но я искренне надеюсь, что репортёрам удастся с ней связаться. Также хочу поддержать кандидатуры Spate и SImolina, эти личности тоже заслуживают внимания, и мне хотелось бы узнать о них по-больше.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А я хочу проголосовать в пользу Лисег. Так вышло, что просторы интернета когда-то познакомили меня с этим замечательным и талантливым человеком, потрясающим арт-мейкером, писателем, просто другом. Была бы рада, если бы кто-то еще кроме меня узнал о том,какая одаренная и интересная личность - Алиса
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
У Лисег отличный арт, потрясающий просто с: а ещё она добрый человек) Поддерживаю её кандидатуру)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поддерживаю кандидатуру Лисег.
smile.gif
Она замечательный арт-мейкер, хороший человек, да и вообще у неё хорошая публика, которой можно гордиться. И, конечно же, не стоит забывать её талант писательства.
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Голоса в поддержку занесла в таблицу.
А что заявок новых не присылаем? Этих надолго не хватит
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
happy.gif
как приятно видеть себя в списке кандидатов

ну я бы с радостью почитала интервью про Spate.. очень интересная личность, всегда добра и отзывчива... так же поддерживаю Лисег, Пиратка и J-jul
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В июле выпуска "Интервью" не будет. Уходим на каникулы до августа.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вышло интервью с Лисег.
Всех желающих приглашаю оставить свои комментарии в этой теме.


Список заявок и статистика поддержки

Число голосов в поддержку в скобках после имени.
Пиратка (1)
J-jul (3)
Mirind@ (1)
Una-Voce (2)
SImolina (1)
Naday (1)
Likol (1)
Spate (3)
Soffiko (0)

Вы также можете оставить свои голоса в поддержку (нельзя только оставлять повторно для одного и того же кандидата) или прислать заявки мне в ЛС.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поддерживаю кандидатуру Una-Voce. Читаю игровой мир Уны, краем глаза смотрела другие её проекты, и мне кажется, интервью с ней было бы очень интересным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх