Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Всем привет! :)
С радостью сообщаю, что проект набирает новые обороты, иными словами - пришла пора интервью!
Произошли некоторые изменения в организации, некоторые еще предстоят, но об этом вы узнаете позже. Сейчас вопрос на повестке дня - выбор кандидата. Список пополнился несколькими новыми кандидатами, как я и обещала. Так что давайте соберемся с силами и сделаем выбор.


Заявленные пользователи могут:
  • Снять свою кандидатуру с рассмотрения.
  • Поддержать другую кандидатуру или отправить заявку в ЛС организатору.

Пользователи, которых нету в списке заявленных, могут:
  • Поддержать любую заявку, отписавшись в этой теме.
  • Подать заявку в ЛС организатору.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Голос в пользу Naday.
Талантливый креатор по второй и третьей части игры, очень позитивный и полный мыслей, идей, эмоций человек, Надя очень интересует как возможный участник проекта.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Сорь, второй раз голос не засчитаю, но для себя учту, что интерес к человеку не угас :)
Я предполагала, что голос где-то уже был, не докопала...
Надя с тех пор открыла "филиал" в тройке, т.е. стала более актуальна в каком-то смысле. От работ в прямом смысле слова дыхание перехватывает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я предполагала, что голос где-то уже был, не докопала...
Собственно, это не является критичным, ибо я тут для того и "бдю", чтоб дважды не засчитать. ;) Это пусть уже будет моя забота, раз решила не отмечать в таблице, кто и за кого отдал. Так что не страшно, если кто-то свой голос не нашел и заново отдал его.
А поддерживать интерес - это очень даже похвально. :)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я тоже отдам голос Naday. Мне нравятся ее работы и вообще она очень позитивный и приятный человек , судя по ее сообщениям на форуме.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
JDee
вау! вообще была шокирована увидеть свой ник в списке кандидатов. Про интервью даже никогда не думала :румянец:. Не хотелось бы никого обижать из тех, кого однажды интересовала моя персона, но в ближайшее время я готовлюсь отправиться далеко от своего ноутбука и от сайта в том числе на некоторое время, поэтому, наверно, мое участие будет не совсем актуально. В общем, я лучше поддержу Naday. Очень разносторонний человечек.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
вау! вообще была шокирована увидеть свой ник в списке кандидатов
И я, и я тоже, вообще случайно в тему заглянула :D меня в последнее время слишком много везде

Ограничения по поводу того, сколько человек можно поддержать, не нашла, так что пока двоих - Una-Voce и Spate :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
в ближайшее время я готовлюсь отправиться далеко от своего ноутбука и от сайта в том числе на некоторое время
Ну, когда-нибудь же ты вернешься :)
Странно, конечно, что ты раньше не видела своего ника здесь, но он также никуда не денется отсюда, ибо близко к верху. Разве что сама попросишь его убрать.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
JDee
Нет, ну я видела однажды единственный голос в мою пользу. Этим и ограничилось, так что увидев, что их аж три накопилось была приятно удивлена)) Кандидатуру свою убирать не буду, думаю маловато шансов, что я выберусь вверх списка до сентября месяца. Так что... пусть висит пока что :смех:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я бы хотела почитать интервью со Spate, в силу не долго общения создалось ооочень хорошее впечатление о человеке, хочу его закрепить *совсем не по тому что боюсь попасть на священный костер ее Высочества*.
И еще очень интересно узнать чуть больше о Mirind@. Очень на мой взгляд многогранная личность. Интересно будет узнать и еще одну из ее сторон.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
вообще была шокирована увидеть свой ник в списке кандидатов.
И я, и я тоже, вообще случайно в тему заглянула
Что уж говорить обо мне х) По сравнению с остальными кандидатами, меня на сайте слишком мало :3
Поддержу кандидатуры Una-Voce и Banshee.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх