Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поддержу Spate, надеюсь, на данном этапе мой голос будет считаться. Очень жаль, что J-jul у нас нынче потеряшка. :(
 
  • Нравится
Реакции: Theo

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Тайли немного не поняла, что за этапы :) Голос в любом случае считается (если только не отдан второй раз за того же человека), я же сама попросила вашей поддержки в вопросе выбора ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
JDee, я имела в виду то, что уже отдавала голос за Миринду, с тех пор прошло время, наметились другие лидеры. Вот я и потерялась немного в том, насколько свободный здесь выбор. Выходит, скорее обсуждение, чем голосование? :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Выходит, скорее обсуждение, чем голосование?
Тайли "Интервью - комментарии, обсуждение, предложения" - как видишь ;) Голос в поддержку это не совсем то голосование, к которому мы привыкли в обилии конкурсов на сайте. Тогда плюсик поставила напротив Mirind@, сейчас поставлю напротив Spate. Буду подсчитывать и выбирать - тогда уже учту актуальность. Это не конкурс. Мне важно знать, что интересно вам (или кто интересен), читателям.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Всем привет, дорогие друзья!
В последнее время мучаюсь вопросом, который без вашей помощи мне не решить.
О том, что вы ожидаете увидеть, открывая очередное интервью, я не спрашиваю. Схема давно сложилась, стало и так понятно, чего ждать от каждого нового выпуска. Я спрошу вас о том, что вы хотите увидеть.
Что для вас представляет интерес?
Столь обширный обзор деятельности человека на сайте, который сейчас представляет собой интервью, или, может быть, вам хотелось бы заглянуть глубже под маску профиля на форуме? Я вот задумалась, а не будет ли достаточно написать небольшой обзор деятельности человека в качестве вступления, а потом просто провести разговор по душам. Без масок. Вот скажите мне честно, пожалуйста. Без церемоний, просто правду, просто выразите свое мнение, свои пожелания. Я не буду обижаться на критику проекта, ибо сама являюсь критиком номер один для себя. (Спорим, больше меня не накритикуете? Я бросаю вызов. :p)
И еще одно. Я в любом случае проведу некую ревизию системы, ибо с вынужденным уменьшением частоты выхода выпусков заявки начинают терять актуальность. Может быть, я и голосование уберу, или кандидатур на каждый раз буду новых набирать (ну, не совсем новых, ибо так весь сайт переберу и конец).
На этом всё. Жду ваших комментариев. И спасибо за внимание!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я вот задумалась, а не будет ли достаточно написать небольшой обзор деятельности человека в качестве вступления, а потом просто провести разговор по душам. Без масок. Вот скажите мне честно, пожалуйста. Без церемоний, просто правду, просто выразите свое мнение, свои пожелания. Я не буду обижаться на критику проекта, ибо сама являюсь критиком номер один для себя. (Спорим, больше меня не накритикуете? Я бросаю вызов. )
Мне нравится идея, целиком и полностью поддерживаю, для наглядности хотелось бы хоть одно в таком духе интервью почитать))))

По пользователям, кандидатуры -Пиратка, Soffiko, Likol- хотелось бы поддержать в первую очередь, т.к. они в подфоруме СиР.
Ну и [URL='http://thesims3.ru/index/8-327425']Naday,[/URL] Mirind@, т.к. постоянно слежу за творчеством девушек.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
для наглядности хотелось бы хоть одно в таком духе интервью почитать))))
Это будет. Глупо было бы устроить демагогию и не попробовать на деле. С другой же стороны, интересно увидеть реакцию до и после.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я вот задумалась, а не будет ли достаточно написать небольшой обзор деятельности человека в качестве вступления, а потом просто провести разговор по душам. Без масок.

помоему кажется оптимальным вариантом. вроде же как интервью для этого и делаются, что бы узнать что-то интересное о самом человеке, особенно тем, кому этот пользователь очень интересен. Сам обзор может быть и не небольшим)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я вот задумалась, а не будет ли достаточно написать небольшой обзор деятельности человека в качестве вступления, а потом просто провести разговор по душам.
Хорошая идея. Поддерживаю обеими.
Может быть, я и голосование уберу
А вот это идея плохая. Пусть в журнале редакторы или кто там этим занимается, решают сами кого опрашивать на страницах журнала, а тут пусть будет форумный проект, где именно пользователи сайта выбирают открытым голосованием кого они хотят увидеть в рамках данного проекта. Идея с голосованием, в свое время тоже была удачной, не стоит от неё отказываться. Иначе никакой разницы с проектом журнальным вообще не будет, и соответственно данный проект теряет всякий смысл т.к дублирует уже имеющийся.
или кандидатур на каждый раз буду новых набирать
На данный момент, если я правильно подсчитал, по кол-ву голосов в поддержку заявок лидируют три девушки: Spate, J-jul, Licol. Они все получили немало голосов, народ отписался в их поддержку, сами они свои заявки не снимали и сейчас было бы глупо сбрасывать их со счета. Их кандидатуры предлагали, люди за них голосовали, а теперь вдруг реформы и все, у нас новые списки, всем спасибо. Так не пойдет. Для начала, я предложил бы опросить их, а потом уже говорить о каких-то новых списках, да ещё и периодически меняющихся.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
тут пусть будет форумный проект, где именно пользователи сайта выбирают открытым голосованием кого они хотят увидеть в рамках данного проекта. Идея с голосованием, в свое время тоже была у
Я точно также думала вначале. Но, понимаешь, это палка о двух концах. Раз уже речь пошла откровенно, то расскажу-ка я историю этого списка кандидатов. За всю историю проекта от его возрождения заявок пришло две штуки, одну из которых пришлось отклонить по здравым причинам. Этот список результат моего опроса персонала, где каждый модератор порекомендовал активных и интересных личностей из своих подфорумов. То есть опять выбирает персонал. Так вот, возникает вопрос - где же интерес пользователей, который я должна учесть? Список закончится рано или поздно. Это раз. Активность некоторых людей со временем угасает, это два. В то же время появляются новые интересные люди, только их никто не рекомендует! Ну и что это у нас получается? Никуда это не годится, я должна шевелить список, делать его актуальным. Я не выкину оттуда людей на первых позициях, если их активность на сайте не прекратилась.
и соответственно данный проект теряет всякий смысл т.к дублирует уже имеющийся.
Напомню, что данный проект появился гораздо раньше журнала. И прекратился не из-за появления журнала, а просто потому, что после основателя не нашлось кому его вести. Так что разговор о дублировании считаю как минимум не уместным. Это форумный проект, а интервью в журнале - это must have, достаточно открыть любой журнал, чтобы в этом убедиться. Журнал без интервью это не журнал просто :)
На данный момент, если я правильно подсчитал, по кол-ву голосов в поддержку заявок лидируют три девушки: Spate, J-jul, Licol.
Ну, подсчет был произведен до нового года и выбрана другая кандидатура, это ты уже, наверное, голос Пуши прибавил. Но сейчас всё равно менять кандидата придется, ибо активность опять таки... :депрессия:
у нас новые списки
Да не у нас, а у меня. И я готова словить ушат гнилых помидоров, если это хоть какие-то эмоции вызывает, какой-то интерес, движение. У меня помощников нету (помимо вынужденных корректоров), весь проект целиком на моей совести и моем крайне переменчивом энтузиазме. Думаешь, легко мне такие решения даются? Как видишь, даже посоветоваться не с кем, потому и взываю тут к гласу народа, потому что иначе как отыскать неравнодушных я не знаю. Хоть бери и вакансию помощника открывай, чесслово))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Так вот, возникает вопрос - где же интерес пользователей, который я должна учесть?
Даже если, как ты говоришь, список был составлен на основе рекомендаций модераторов, то голоса в поддержку людей из этого списка все равно отдавали простые пользователи. Да, часть людей, за которых эти голоса были отданы уже не так активны, но среди них есть и активисты и за них уже проголосовали. Это стоит учесть.
Активность некоторых людей со временем угасает, это два.
С этим не могу не согласится. Более того, я поддерживаю твою идею с "шевелением списка", но на данном этапе, главные фавориты вполне подходят на роль активистов. Да, J-jul пропадала на некоторое время, и восстановление её активности ещё под вопросом, но активность Liкol и Spate по-моему в доказательствах не нуждается. Я предлагаю или до внедрения новых правил все же опросить их (с их позволения разумеется, а то я тут разоряюсь, а они возможно и не хотят интервью давать), или вне очереди внести в новые, более актуальные списки и со счетов не сбрасывать.
В то же время появляются новые интересные люди, только их никто не рекомендует!
Согласен. Хотя как с этим разбираться у меня мыслей нет. Это вообще сложный и спорный вопрос.
Так что разговор о дублировании считаю как минимум не уместным. Это форумный проект, а интервью в журнале - это must have, достаточно открыть любой журнал, чтобы в этом убедиться. Журнал без интервью это не журнал просто
Нет-нет, я не в том плане, что у нас два похожих проекта и один из них должен быть прикрыт. Ни в коем случае. Я к тому, что хочется каких-то различий между ними. В плане потенциальных гостей, или постановки самого интервью (этот вопрос уже решен выше, полагаю) или ещё каких-то. Как вариант, я бы предложил сделать четкое разделение гостей между журналом и форумным проектом. Например, в журнал приглашать людей из числа Суперзвезд или персонала, а в форумный проект приглашать активистов из числа Друзей или других групп.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
или вне очереди внести в новые, более актуальные списки и со счетов не сбрасывать.
Повторюсь, лидеров я никуда девать не собиралась) Я не сбрасываю со счетов то, что люди их больше всего поддержали. Хотя мне и хотелось бы видеть гораздо большие цифры напротив этих ников.
Хотя как с этим разбираться у меня мыслей нет. Это вообще сложный и спорный вопрос.
Вот для того я шевелить списки задумала. Сама туда их включу.
или постановки самого интервью (этот вопрос уже решен выше, полагаю)
Да, с этим в первую очередь я постаралась разобраться. И приятно видеть, что мою идею поддерживают. Я боялась, что она покажется бредовой.
Как вариант, я бы предложил сделать четкое разделение гостей между журналом и форумным проектом.
Я изначально не планировала пересекаться с журналом. Интервью с Наташей JaNat исключение, но я думаю, и так понятно, почему :)
С другой же стороны, журнал изначально выразился против того, чтобы не повторяться. Я их точку зрения уважаю и ее приняла. Каждый делает так, как считает правильным. Так что любое предложение, касающееся этих двух проектов, должно быть одновременно направлено в обе стороны. Всё таки вам, читателям, куда виднее, что вам нравится, а что нет.
Но делить по группам пользователей я бы не стала. Не надо представлять страницы журнала как место, доступ к которому умеют только определенные круги. Журнал печатается для всех точно так же, как и выходит интервью, и пусть попасть туда имеют шансы все активисты не зависимо от значков под аватарками.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Хоть бери и вакансию помощника открывай, чесслово))

Уверен, найдутся и помощники. Идеи то хорошие, и сам проект интересный. Разнообразить форум всегда нужно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Уверен, найдутся и помощники. Идеи то хорошие, и сам проект интересный. Разнообразить форум всегда нужно.
На себя что ли намекнул?)
Суть в том, что для меня гораздо лучше, чтобы кто-то самостоятельно проявил энтузиазм, чем объявлять поиски. Хотя ждать этого, скорее всего, придется вечность.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
На себя что ли намекнул?)

Если бы я до конца разбирался в самом проекте, то и намекнул бы ) не знаю как остальные, а навязываться не люблю. поэтому и придется ждать вечность вам)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
GuruSnow навязываться никто не любит. Фишка в том, что не нужно позиционировать свои действия как навязывание. Или, как сказал великий мудрец Ваня Дорн, не надо стесняться ;)

Так что вот. Я открыта для предложений.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Спасибо за интересное интервью с Likol! Мне очень понравился новый формат интервью, поэтому я только за, чтобы он применялся и к последующим интервью. Ведь благодаря таким разносторонним вопросам мы узнаем форумчанина как личность и, по сути, человек нам как будто бы открывается с новой стороны.
А еще мне очень бы хотелось поддержать заявки на следующих пользователей Mirind@ и Spate. Я бы очень хотела узнать этих замечательных девчонок получше и поближе.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Обожаю читать интервью, где описаны не только деятельность на форуме, но жизнь, так сказать, в реальности. Сразу узнаешь человека, как будто ты с ним вживую знакомился. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх