Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
А Уна сидит в своём подфоруме и в ус не дует Х)
Ребята, мне оч-очень приятно! Однако хочу сохранить своё инкогнито и надеюсь на понимание :oops:
Поддержу кандидатуры Valiotti и NatalyJane.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Поддерживаю кандидатуру Dilan.
Гениальный, самый лучший автор симов для тройки, талантливая строительница. Очень интересно было бы почитать это интервью.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
А я то что в списке делаю? :смех:o_O Нет, мне приятно очень, но меня ж никто почти тут не знает))

А вообще, я поддержу кандидатуру Naday
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Однако хочу сохранить своё инкогнито и надеюсь на понимание :oops:
Мне стоит это расценивать как просьбу снять кандидатуру с рассмотрения? Инкогнито-интервью не бывает ;)
А я то что в списке делаю? :смех:o_O
Уже сто лет там, по рекомендации модератора.
Ой..А я-то тут как оказалась? :))
Кто-то заявку присылал, кажется. А может тоже по рекомендации модератора. Уже точно цепочку не восстановлю.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Как здорово, что проект снова работает! Поддерживаю кандидатуру Banshee. Замечательный человечек, прекрасный артер. Хотелось бы узнать о ней побольше! :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне очень хочется поддержать кандидатуры этих девушек - Spate и Mirind@, я по-моему уже писала, но на всякий случай еще раз продублирую, уж очень хочется увидеть их интервью и узнать девчонок получше. А из новеньких очень хочется поддержать кандидатуры SImolina, Banshee и NatalyJane.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Итак, как я и обещала, начинаем потихоньку знакомиться с нововведениями.
Прошу приветствовать двух новых членов команды "Интервью" - Керима и АлисаOff! Прошу любить и жаловать. :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх