Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Можно хоть всех кандидатов поддержать. Только бы это было правдой в плане желания о всех прочитать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Обратите внимание!
Товарищи, если вы отправляли мне в ЛС заявку на интервью с человеком, то вы не оставляете здесь голос в его пользу. Ваша заявка автоматически идет как +1 при занесении кандидата в список.
Пожалуйста, прошу не удивляться, если вы захотите пересчитать голоса и сравнив их с результатами таблицы, увидите расхождение. Повторные голоса в поддержку, как и голоса за тех, за кого сами отправили заявки, учитываться не будут. Голоса суперзвезд также не удваиваются, так как у нас не конкурс.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Когда оставляла тут сообщение, то в списке еще не было SuperFora, а мне бы очень хотелось узнать этого необычного и интересного пользователя получше. Можно засчитать мой голос в пользу его кандидатуры?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Когда оставляла тут сообщение, то в списке еще не было SuperFora, а мне бы очень хотелось узнать этого необычного и интересного пользователя получше. Можно засчитать мой голос в пользу его кандидатуры?
+1, засчитайте и мой голос за него)) Очень интересно познакомиться с этим пользователем поближе!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Присоединяюсь к желаниям узнать товарища SuperFora, который уже SuperStar * с чем его и поздравляю* получше.
Ой, ой а еще еще.. SunnySimba! Она уже давно и миры пишет и творческие дневники ведет. Надо вуаль приподнять побольше)
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Кандидат для следующего интервью уже выбран ;)
Но вы продолжайте писать, не стесняйтесь, если случайно за выбранного отдадите голос - тоже не криминально. Но мы вам не скажем, кто это. Будет секретик :тема:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх