Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
и до этого отказывался наверное
Официально. :)Только не помню в этой теме или журнальной. Помню, там даже список таких отказников кто-то составлял, JaNat вроде.

То есть надо перечитывать многочисленные тома? Я за текущим то угнаться не могу!
Нет, но ты же сам говоришь:
Добрый человек, напиши мне в ЛС, я отвечу на все твои вопросы
Я тоже открыт для диалога, чтобы меня узнать не обязательно брать у меня интервью.;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
я предпочитаю и дальше сохранять анонимность.
Эх... а я-то уж подумала - раз имя Тео появилось в этой табличке, значит ты все-таки дал согласие на интервью...
Я бы тоже с радостью узнала получше этого талантливого форумчанина. Поддерживаю его кандидатуру!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
раз имя Тео появилось в этой табличке, значит ты все-таки дал согласие на интервью...
Я не спрашиваю согласия у всех, кого предлагают. Да и с чего бы? Попадание в список никак не гарантирует, что у пользователя в дальнейшем будет взято интервью.
О том, что Тео отказывал журналу, я в курсе. Потому и не включала его в список сама. Когда предложил другой человек, я хоть и знала, но добавила. Потому что я могу сколько угодно объяснять, но пусть люди сами видят тут, кто отказался и по каким причинам.

Theo, отказ? Я бы все-таки предпочла прямым текстом видеть просьбу вычеркнуть, ибо я такой человек, что с намеками не дружу и понимать их отказываюсь в реальной жизни. Поэтому переспрашиваю.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Да, вычеркивай меня.
пусть люди сами видят тут, кто отказался и по каким причинам
Может в шапку спойлер пихнуть с отказниками, наверняка я не один такой? Потому что со временем этот пост затеряется и будут по новой предлагать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Поддерживаю SuperStar, Mirind@, Gnick91 :)

Не отписалась, но большущее спасибо за интервью с Banshee и Spate! Всегда интересно узнать с разных сторон интересного форумчанина, очень много нового узнала) Спасибо и интервьюируемым, и интервьюирующим :) (предыдущие "выпуски" тоже потихоньку читаю)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Может в шапку спойлер пихнуть с отказниками, наверняка я не один такой? Потому что со временем этот пост затеряется и будут по новой предлагать.
В голове у меня не затеряется, сразу отвечу на такие предложения, что человек отказался. ;)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JDee а обновится ли список тех, кто еще не... с кем не было интервью, короче? с:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я прочитала интервью с SuperStar. Получился очень душевный разговор, у меня даже создалось впечатление, что разговаривают со мной. Действительно, главное - сердцем не стареть!
Всем причастным к интервью - спасибо. :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх