Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо большое за интересное, откровенное и полноценное интервью с SuperStar!
Прочитала его с удовольствием! Давно хотелось узнать об этом талантливом и оригинальном авторе замечательных стихотворений.
И так приятно встретить здесь ровесника, не скрывающего своего пола и возраста.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Интервью с SuperStar (который теперь уже и правда суперстар) классное получилось, как будто поговорили за чашкой чая, очень уютная атмосфера получилась. :teehee:
Поддержу Naday и NatalyJane.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Классное интервью с дядей Юрой) Содержательное, интересное, почерпнула много информации и ещё больше зауважала и "завосхищалась" SuperStar.
Немного перефразирую Пушкина: "Любви к творчеству все возрасты покорны!"
Дядя Юра, так держать!
Девчонки-интервьюерши, вы молодцы! Радуйте нас почаще - всегда интересно узнавать о тех, с кем "живёшь" бок о бок, словно по соседству, хоть и виртуально. Ваши интервью "оживляют" ники, показывают нам прекрасные добрые лица их владельцев и спасибо вам)
Из предложенных кандидатур мне наиболее интересна Naday, потому что о ней я меньше всего знаю, но и про Женю, и про Юлю с превеликим удовольствием почитаю)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Огромное спасибо за интереснейшее интервью с SuperStar.
Теперь восхищаюсь этим человеком еще больше!
Ух, как жаль, что в реальной жизни такие мегаличности редко втречаются.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Огромное спасибо за прекрасное интервью с Mirind@!
Великолепный выбор и великолепное знакомство именно под Новый Год.
Сразу появилось праздничное настроение от того, что с этим прекрасным человеком стал ещё ближе.
Всех форумчан я хочу поздравить с новогодними праздниками!
Отдельные слова благодарности и самые наилучшие пожелания участникам этого проекта.
А следующее интервью я хотел бы увидеть с NatalyJane.
Можно?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо за интересное интервью с Mirind@! Давно слежу за творчеством этой талантливой личности.
И хотя читаю периодически её дневник, приятно было увидеть отличные фотографии, размещённые в интервью, и узнать что-то новое о ней.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Отличное интервью с NatalyJane от Alesizile и всей команды интервьюеров! Узнала много интересного о Жене и главное - о её намерении в будущем написать сериал))) Женя - человек настолько разносторонний и интересный, что всё, что она делает(пишет, рисует, вышивает и пр. ) всегда красиво и я бы сказала - профессионально на высоком уровне, и хотя я писала статью для журнала, где Женя много рассказала о себе, всё же в интервью она раскрылась для меня и немного с другой стороны.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Спасибо интервьюерам за работу!
Спасибо NatalyJane за прекрасный и подробный рассказ о себе!
Я и раньше восхищался тобой и твоими работами, а теперь - просто влюблён в них (и тебя :oops:)!
Да здравствует проект "Интервью" на Simsation!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх