Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ребята, прошу не винить Кериму в том, что в интервью замечены ошибки. Я занималась оформлением и не заметила, когда копировала из ворда, что некоторые буквы убежали :(
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие друзья, вышел новый выпуск интервью со Spate. Теперь мы знаем о Марине чуточку больше)

Сейчас вы можете продолжать отдавать свои голоса за тех, кто наиболее интересен для вас, о чьей жизни вам хотелось бы узнать. А также вы можете предлагать новые кандидатуры (в ЛС JDee, подробнее о правилах подачи заявки читаем здесь)

На данный момент статистика такова:

 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Объявления
  1. Пока что мы остановились на периодичности выпусков раз в месяц.
    Однако, не все так гладко, поэтому следующий выпуск выйдет скорее всего в самом начале сентября. Но это будет августовский выпуск. :) Кандидатура уже выбрана, просто возникли некоторые заминки.
  2. Я сделала юзербар для подписи, желающие могут себе его поставить. Мы будем безмерно благодарны всем, кто захочет таким образом выразить поддержку проекту!



    Код:
    [URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Давно уже прочитала интервью с Banshee, всё никак руки не доходят до темы.
Замечательное интервью, мне всегда хотелось узнать, кто делает такие замечательные арты. ;)
Спасибо Керима за работу! ^_^
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
АААА! Моя очень почитать хотеть интервью с Тео! ААА. Хочу знать всю подноготную нашего Владыки, какие штуки он все же прячет под своей подушкой, из чего вырезан его непоколебимый трон.
А если сурьезно, Тео очень интересный отзывчивый человек, именно с ним с самым первым у меня началось общение, переросшее в обитание на этом сайте, так что да мне бы было очень интересно узнать, какой он на самом деле, наше величайший Архитектор всея Симляндия)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka GuruSam Я благодарен за интерес к моей нескромной персоне, правда, это приятно. Но я предпочитаю и дальше сохранять анонимность.
очень интересно узнать, какой он на самом деле
Я на сайте уже сто лет, вся моя подноготная уже давно известна по моим многочисленным дневникам, тебе ли не знать?:D Вряд ли это интервью раскроет какие-то новые детали.
А вот сам поддержу ещё кандидатуру Gnick91. Он человек активный, интересный, я бы почитал интервью с ним.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я благодарен за интерес к моей нескромной персоне, правда, это приятно. Но я предпочитаю и дальше сохранять анонимность.
Ха! А я не удивлена твоему ответу. Наверное именно по этому у тебя так и еще не было интервью и до этого отказывался наверное.
Я на сайте уже сто лет, вся моя подноготная уже давно известна по моим многочисленным дневникам, тебе ли не знать? Вряд ли это интервью раскроет какие-то новые детали.
Я как-нибудь точно перечитаю все тома)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Но я предпочитаю и дальше сохранять анонимность.

Ага, я себя тоже вычеркнул. Только интересно, кто предложил.
Добрый человек, напиши мне в ЛС, я отвечу на все твои вопросы :D

Я на сайте уже сто лет, вся моя подноготная уже давно известна по моим многочисленным дневникам

То есть надо перечитывать многочисленные тома? Я за текущим то угнаться не могу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх