Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Бывает, хочешь рассказать что-то конкретное о себе, а вопросов в этом русле не задают. Так вот есть ли у Вас что-то вот такое, чем хочется с нами поделиться?) Например: Какое-нибудь ценное достижение(не на форуме) или интересный факт о себе?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Уважаемые пользователи! В связи с тем, что вопросов уже пришло гораздо больше, чем мы ожидали, будем вынуждены прекратить сбор вопросов раньше, чем наступит 30е сентября. :) Просто к сведению.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
В связи с тем, что вопросов уже пришло гораздо больше, чем мы ожидали,
А это, кстати - не страшно.
Из большого количества вопросов легче выбрать те, на которые пожелает ответить интервьюер.
(Ведь, он отвечает не на все, а лишь на те, на которые пожелает? Или я не правильно понял?)
Наоборот - чем больше вопросов - тем лучше!
Может, я и не прав...
Организаторам - виднее...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ведь, он отвечает не на все, а лишь на те, на которые пожелает? Или я не правильно понял?
Неправильно. Он не отвечает лишь на те, которые являются слишком личными. Тут как раз таких очень мало.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Помнится, что "великим мира сего" (Президентам, звёздам. миллиардерам и прочим тому подобным) иногда дают именно "кучу вопросов", а те - выбирают на какие ответить. Ну... Этим там пресс-службы занимаются и прочие... Я думал, что и здесь так: мы дадим 100 вопросов, а отвечающий выберет десяток (наиболее интересных на его взгляд).
Он не отвечает лишь на те, которые являются слишком личными.
Ну... :oops:... У нас Форумчане в основном "приличные" и, если уж кого-то что-то конкретно заинтересует - смогут и в ЛС спросить :фейспалм:!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот и свершилось: Первое интервью из проекта "инкогнито" состоялось!
С радостью отмечаю, что первый блин не был комом, а вышел очень даже качественным и аппетитным.
Спасибо организаторам за работу, спрашивающим за интересные вопросы и, конечно же, Gnick за ответы!
Мне - понравилось!!!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Потрясающее интервью, очень интересно было читать. Мне понравилось, что вопросы задавались пользователями, надеюсь, это будет доброй традицией. Спасибо всем, кто приложил к этому интервью руку!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
С большим интересом прочитала Интервью с Gnick.
Спасибо ему за честные и развёрнутые ответы, а организаторам - отдельная благодарность за отличную подготовку и проведение!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какое классное интервью - живое и с ненадуманными ответами, в частности про шифрование) С моей точки зрения, это не хорошо и не плохо. Это может дать определенную свободу, возможность быть не совсем таким, каков ты в реальной жизни и показать ту свою сторону, что в реальной жизни по каким-то причинам не удается, в конце концов, желание просто разграничить пространства - виртуальное и реальное. Ну, это с точки зрения интроверта-интроверта)) В конце концов, в человеке должна быть загадка :D
Хочу отметить чудесный список стран и мест для путешествий - если бы у меня такой список был, думаю, он бы плюс-минус совпал)
Очень интересно было читать (вообще люблю интервью с форумчанами) и с нетерпением буду ждать новую "жертву" :D
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Gnick было очень интересно почитать интервью с тобой!
если собирёшься посетить Великобританию, то с удовольствием устою тебе экскурсию в Лейстере и его окрестностях :) город чемпионов! :oops:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Спасибо большое, Gnick , что ответил на вопросы! Интервью получилось интересное: ответы развернутые, подробные. Мне понравилось :) И спасибо организаторам и интервьюерам. Приятно было поучаствовать и внести свой небольшой вклад вопрос в общую копилку :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Отличное вышло интервью с очаровательной Kerima. Приятно познакомиться и узнать больше об этом творческом человеке, родом из прекрасного Донецка, который я когда-то посещала и полюбила не только сам город, но и его жителей - жизнерадостных, открытых и доброжелательных людей! Остались навсегда только приятные воспоминания.
Спасибо большое организаторам за проведение и за интересные вопросы, а Виктории - за развёрнутые полноценные ответы и за размещённые фотографии!
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх