Интервью - комментарии, обсуждение, предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
90de8119f0633e0d423a93ee60293a35.png


Спойлер
В данной теме можно обсудить проект: задать свои вопросы, оставить свои комментарии, замечания или предложения.

Убедительная просьба воздержаться от критики и негативных высказываний по отношению к содержанию ответов пользователей в интервью.
Спойлер
Глава проекта:
Marishka

Интервьюеры:
АлисаOff
Стэйси
Porcelain

Спойлер


Код:
[URL='https://thesims.cc/posts/1009012'][IMG]https://i66.fastpic.ru/big/2015/0818/ba/c35488924b6cb7b3c96864a29df6d6ba.png[/IMG][/URL]

 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
С нами снова "Инкогнито" с новым гостем...

84632.jpg

Vainona

Наш новый гость — без преувеличения, главная загадка форума, женщина, без которой все мы The Sims Club не представляем. Влада — администратор форума, автор фантастической истории "ВРАТА", и талантливый артмейкер. Благодаря ее работе форум растет и развивается уже много лет, и все мы находимся здесь в теплой и дружеской атмосфере. К нашей большой радости, Влада согласилась принять участие в проекте и тем самым дать обитателям форума шанс узнать себя получше. Что же, не упустим этот шанс!

Если вы хотите получше узнать Владу, спросить о ее взглядах, вкусах и предпочтениях, то можете задать интересующий вопрос в этой теме. Помните: наш гость сохраняет "инкогнито" на форуме, поэтому все вопросы, связанные с раскрытием личности, также которые касаются личной жизни имеют право быть проигнорированы ней.
На основе ваших вопросов и ответов Влады будет составлен и опубликован полноценный выпуск "Интервью". Примеры вопросов можете посмотреть в предыдущих выпусках проекта. Также приветствуются оригинальность и импровизация.



Вопросы принимаются до 22 октября.

 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Vainona, Влада, расскажи о своём жизненном кредо. Какое оно?
Будь у тебя возможность встретиться и поговорить тет-а-тет с любимым писателем/актёром/исполнителем, о чём бы был ваш разговор?
С чего начинается твой день на форуме?
Что есть твои источники вдохновения для творчества?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Vainona, что вдохновляет Вас каждый день заходить на наш сайт? Вы ведь уже так много лет здесь. У многих формучан иногда наступает жуткое, назойливое желание бросить все, уйти, а у вас? Был ли такой момент в жизни? Если да, то как вы справлялись с этим?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. Vainona! Я, конечно помню правило, что о личном спрашивать нельзя, но...
Бывали ли случаи, когда Вам Симс (игра) помогала в жизни? Какие именно? В чём это выражалось?
Предполагаю варианты: построить что-то/распланировать участок, расположение предметов в помещении; отвлечься от чего-то или, наоборот, на что-то настроиться, принять какое-либо верное/неверное решение. А может бывали и иные случаи, происходившие благодаря игре? Интересно было бы узнать о таких (не раскрывающих Ваше инкогнито).
2. Как относятся к Вашей работе на Сайте члены семьи? Удалось ли Вам увлечь и их игрой в Симс?
3. Есть ли жизнь на Марсе - давно и всем известно. Вариантов ответов (в итоге) всего три: да/нет или не знаю... Мой вопрос несколько проще, но конкретнее и интересует Форумчан не общепринятое, а именно Ваше конкретное мнение: Есть ли жизнь без Симс? (С какой из версий Вы начали играть, во все ли (дополнения, каталоги и наборы) играли, в какую Симс играете сейчас? Какую из версий считаете наиболее удачной, интересной и играбельной? Бывали ли перерывы в Вашем увлечении игрой? Если "Да", то сколько времени (часов, дней, месяцев, лет) Вы смогли обходиться без этой игры, пока не загружали её вновь?)
4. Вопрос по "18 +"! С 14 лет подростков привлекают к уголовной ответственности; в 16 - им разрешено вступать в брак; 18-летних мальчиков забирают в армию и выдают им оружие... Считаете ли Вы ЭТУ игру - игрой для взрослых? С какого возраста играть в неё Вы посоветовали бы подрастающему поколению в Вашей семье? Считаете ли Вы возможность "Играть с жизнью" (слоган с официального сайта) - вредным или полезным?

P.S. При использовании в проекте "Интервью" разрешаю любую правку, корректировку и редактирование моих "вопросов".
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Vainona, не знаю, является ли мой вопрос "личным", но уж больно интересно...:подмигиваетулыбается:
Некоторые симсоманы переносят в игру частичку реала, например создают в Симс копии друзей, начальников или знаменитостей из реальной жизни. Делали ли Вы когда-нибудь что-то подобное?))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
И я не удержусь, пару вопросов задам :смех:
1. Как говорится, это было давно и не всякий помнит. Влада, расскажи, пожалуйста, как ты попала на наш сайт, какие первые впечатления были?
2. Ты известна своей любовью к питомцам, в частности — котам. Расскажи, каким был твой первый питомец?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ой, мне что-то тоже захотелось задать вопросики Vainona :бровки:

В каком магазине ты бы хотела потратить все свои деньги до последней копейки?
Если бы ты обладала одной сверхспособностью, какой бы она была?
Если бы у тебя была возможность выбора, в какой стране/городе ты бы хотела родиться, какой расы/национальности, пола, темперамента, профессии?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Тоже хочу задать свои вопросики :)

1. Как для тебя проходит идеальный выходной?
2. Думала ли ты когда-нибудь о том, чтобы покинуть сайт? Если да, то почему и как отогнала от себя такие мысли?
3. Какие качества ты ценишь в людях?
4. Знаю, ты любишь аудиокниги. Случалось ли заслушавшись проезжать свою остановку или врезаться в столб?)
5. Какое твое самое счастливое воспоминание из детства?
6. Как ты относишься к путешествиям дикарем? Случалось ли с тобой такое?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Есть ли среди твоего окружения люди, которых ты заинтересовала игрой The Sims или которые узнали об игре благодаря тебе?
Расскажи о своей учёбе в школе и университете. Какие науки тебя увлекали в годы учёбы? Какие моменты были самыми яркими и запоминающимися из этой поры? Была ты задирой и бунтаркой или скромницей и умницей?
С какой песней ты ассоциируешь себя? Близкого человека? Весь форум?
Расскажи о своём появлении на сайте. Как ты попала на форум и как ты оказалась в персонале? Что для тебя самое лёгкое и что самое сложное в должности администратора?
Думаю, у каждого из нас есть своё любимое блюдо. А какое твоё любимое блюдо? Может, ты даже сможешь поделиться своим фирменным рецептом его приготовления?
Представь, что ты журналист и работаешь в одном известном журнале. Начальство дало тебе задание: взять интервью у любых трёх знаменитостей. Кого ты позовёшь и о чём их спросишь?
Назови 5-10 любых интересных фактов о себе, о которых должен знать каждый, кто с тобой знаком!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Спасибо всем за заданные вопросы! Сбор вопросов объявляется закрытым.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх