симулятор inZOI

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
NPnN7aR.jpg


UKpfqbE.png


UVakUtR.png


nERQBOl.png


gdXGorx.jpg


9FO5PbZ.png


YU4imJJ.jpg


5jJuPx2.png


18f0PXw.jpg
Дата выпуска: 2024
Жанр: симулятор
Платформа: PlayStation 5, Xbox Series X/S, а также PC
Разработчик: KRAFTON
Возрастные рейтинги: неизвестно

inZOI — это игра, действие которой разворачивается на фоне современного общества, и игроки могут играть, создавая своего собственного персонажа, погружаясь в самую гущу событий и переживая разнообразие существующих там жизней. Южнокорейский симулятор жизни разрабатывается на движке Unreal Engine 5.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, ну вот первая из блогерш играет (в нынешнем состоянии игры) на Ryzen 9 3900x с RTX 3080 и 32GB of DDR4 Ram.

Нескольким блогерам разработчик предоставил доступ к текущей версии игры, находящейся в ранней стадии разработки (первое видео очень неплохо описывает все аспекты игры).




И еще - зои (это название персонажей вместо симов) умирают, если их собьёт машина :капля:
PJYvZ4W.jpeg


qgDxL5J.jpeg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Нескольким блогерам разработчик предоставил доступ к текущей версии игры, находящейся в ранней стадии разработки (первое видео очень неплохо описывает все аспекты игры).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
они прислали нам компьютеры, на которых мы могли играть в игру. у него был 4070, i5, 64 ГБ оперативной памяти, у меня не было пропадания кадров.....
Может будет 3080 но не ниже, ведь там такой реализм....
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Может будет 3080 но не ниже, ведь там такой реализм....
В принципе, 3080 и 4070 не сказать, что сильно отличаются по производительности и цене, несмотря на трехлетнюю разницу в возрасте. Ну и да, такой реализм обязывает.
ни прислали нам компьютеры, на которых мы могли играть в игру. у него был 4070, i5, 64 ГБ оперативной памяти, у меня не было пропадания кадров.....
Не знаю, может им так проще защитить разработку и исключить утечки... Ну и понятно, что разработчики игры ориентируются на актуальные модели оборудования)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я смотрела видеокарты под 100 и 100 с лишнем, что 3080, что 4070. Но ради такой игрушки, у которой довольно таки скучный - по мне, геймплей это уже что-то. К тому же будет русский или нет. У меня сейчас 3080, брали не самую дорогую в этом сегменте.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Красиво, анимации и режим строительсива богичные, но на наш рынок вряд ли выйдет( и да, требования у нее явно будут гигантскими, а по мере выхода допов... в общем, лучше про нее забыть, чтобы не расстраиваться XD
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

Обзор от HoboGivili.

Готов поспорить, что inZOI понадобится 16 GB минимальной и 32 GB рекомендуемой.
 
Последнее редактирование:

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Ух ты! А вот это уже интересно. Поживём - увидим, что из этого получится.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Правильно ли я понимаю, что это "The Sims" + "Аватария"? Т. е. та самая игра, которую хотели ещё в "The Sims 4", когда игра должна была быть завязана на онлайне?
 
Последнее редактирование модератором:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Выглядит так, как будто они украли Life by you и добавили освещение. А ещё компы от игры сгорят.

И пока что ничего не говорит что тут онлайн режим.
 
Последнее редактирование:

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Конкуренция на подходе. Если проект выстрелит, это будет осиновый кол в Симсы.
Где-то я читала, что этот инзой ресурсы хочет, как для запуска ракеты в космос
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А что, по роликам не видно, что там традиционного для симоводов ноутбука за 30 тыщ из эльдорады маловато будет? Даже при условии адекватной оптимизации сама картинка тянет на что-то уровня 3070 минимум. И не факт, что там оптимизация будет, UE5 известен придурковатыми закидонами по железу, потому что самые модные его фичи дюже прожорливые, и трогать их разработчикам желательно только прямыми руками.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Где-то я читала, что этот инзой ресурсы хочет, как для запуска ракеты в космос
Ну это логично, в общем-то, если смотреть на все эти разборы, трейлеры. Симоводы с четверкой расслабились, на самом деле - пора вспоминать, какие системные требования в свое время были у тройки, и как она "прекрасно" шла. Вспоминаю - вздрагиваю Х) Так что, ребят, хотите качественный, радующий глаз симулятор жизни - готовьте компьютеры Nasa... Х))))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Да у меня уже и четверка начала подтормаживать. А графику уменьшать не хочется.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Да у меня уже и четверка начала подтормаживать. А графику уменьшать не хочется.
Угу. Хотя графика в ней ну не фонтан, чисто на любителей мультяшности. Но хромает оптимизация, и миллион ДЛС нагрузили игру. Играть за фермерские семьи очень тяжело - из-за раздутых багажей членов семьи оно все виснет, из-за миллиарда рецептов каждый раз виснет холодильник... А тут толпы по улицам шарятся, бочки (вообще юбочки, но и вариант бочков интересно смотрится :D) от ветра колышутся...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Помимо конских требований к железу, у игры наверняка ещё одно "неоспоримое достоинство" будет, в виде постоянного интернета. Там же уже заявлены нейросетевые функции навроде "написал в редакторе слово с клавиатуры, и игра тебе сгенерировала обои с персональным узорчиком". Ну и пока не очень понятно, что там с городами / картами, будут ли привычные для симов деревeньки с избушками или только мегаполисы, насколько города вообще будут отличаться друг от друга. Судя по мелькнувшей карте мира, вообще городов со временем будет довольно много, включая один на севере Красноярского края и один на Камчатке. Надеюсь, архитектура, климат и бытовые условия будут полностью аутентичны, и живо представляю себе, как эти писклявые корейские зойки в мини-юбочках в -35 отстреливаются от нашествия медведей.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Насчёт требований к интернету - посмотрим, потому что я не понял пока. Но даже если и будет привязка к нему, если игра в целом будет хорошей, я, может быть, даже наплюю на это. Ну, там точно не будет как в Second Life онлайн, со всеми возможностями редактирования города это нереально сделать, скорее по типу Sims Freeplay, где можно пригласить друзей. Но, в отличие от Sims Rene, эта игра хотя бы выглядит как что-то, во что я хочу играть.
 
Последнее редактирование:
Верх