Ищем аниме/мангу

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

  • Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
  • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

    Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Морфея, на русском нашла только три тома, что-то они темнят с переводом. Если что на английском скачать здесь(нужна регистрация), читать онлайн здесь.
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
Кто-нибудь помогите найти мультфильм Не сдавайся!. Чтобы можно было посмотреть в онлайне. Всего посмотрела 25 серий. (Там так и не кончилось, я в этом уверена)
P.S.: можно даже без перевода, только чтобы внизу были написаны слова по-русски.(Надеюсь поняли)
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
Farida сказал(а):
Кто-нибудь помогите найти мультфильм Не сдавайся!
аниме Не сдавайся можно посматреть тут
сылки надо внимательно смотреть приведеные в первом посте.
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
GHOST_DOG, спасибо. Но это я уже смотрела.
Может быть ещё не вышло продолжение.
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Farida, продолжение выйдет в феврале следуйщего года
GHOST_DOG, добавляю вашу ссылку наверх
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
Поможете найти 10 том манги сейлор мун и 1 том манги Гравитация ПЛЗ!
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Помогите найти аниме или мангу под называнием Человек-Дьявол. Желательно онлайн просмотр. Буду благодаврна.
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Мне очень нужно найти аниме "Tokio mew mew " только на русском!мне всёравно либо качать или онлайн просмотр!Но всёравно очень нужно найти!Помогите!
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
А поможете найти ещё анимэ Русалка Мелодия серия 7...
Nanka, И за мангу СПС!
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Hannahia сказал(а):
Русалка Мелодия
Может, Мелодия Русалки?
smile.gif

Помогите, пожалуйста, можете мне найти Беспокойные сердца OVA с русскими субтитрами? (Их вроде 3 или 4 серии)
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
Incantatrice сказал(а):
Нееее, это я смотрела, мне именно OVA надо(если проще - Next Season)
такой пойдет? тут
Категория: OVA
Количество эпизодов: OAV (4 эп.)
Продолжительность: 30 мин.
Режиссёр: Такаяма Хидэки
Сценарий: Коно Такамицу
Контейнер: mkv
Видео: 1-3 ova XVID 880x496 23.98fps 667 kbps avg / 4 ova 864x480 23.98fps
Аудио:1-3 ova JAPANES AC3 48000Hz stereo 224Kbps / RUSSIAN AC3 48000Hz stereo 224Kbps / 4 ova JAPANES AC3 48000Hz stereo 448Kbps / RUSSIAN AC3 48000Hz stereo 448Kbps
Субтитры: RUSSIAN внешние 1-3 ова ass , 4 ова srt
Перевод: DiMaN
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Hannahia, текс русалки здесь
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, аниме "Tokio mew mew " только с русскими сабами можешь посмотреть онлайн здесь
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Умоляю, найдите наруто фильм шестой для онлайн просмотра. Я уже видела его на дисках, но в нитернету найти не могу.
 
Верх