Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
60/60 или 64/64 не помню. точно ставила. и еще замок итака-большого размера. пустой участок размешала на центральном острове.
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
А в Исла Парадисо есть участки 64х64? Или хотя бы места для них? А то по карте не очень видно.
Есть, насколько я помню. Но, даже если их нет, места там достаточно.
-Alive-, спросите в Загрузке, в теме Поиск
Спасибо :)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Нравится городок, конечно долго добираться до некоторых точек, но в этом даже плюс есть. Можно играть как бы семьей путишевственников. Вот только работать неудобно, поэтому симы промышляют рыболовством и собирательством со дна океана. Солнечный и красивый городок и очень атмосферный.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Можно играть как бы семьей путишевственников.
точно-точно) вообще каждый городок можно использовать по какому-то особому назначению, которое можно найти только в этом городе
 

lucckyggirl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
15
Единственное,что не очень удобно, это то, что в Исла Парадисо не поставишь ипподромы и конюшни,т.к. добираться до островов на катере очень долго и тяжело для животных. Я поставила однажды конный клуб на одном острове с домом, где жил мой сим - "конелюб" и то, пока лошадка добиралась до пункта назначения очень уставала и потребности на нуле были.%)
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня симка не может плавать с маской. Заходит в воду, потом появляется значок как будто она пройти не может, и она выходит из воды. %) И так только в Исла Парадизо. У кого-нибудь еще такое было? Что можно с этим сделать? Хочется навык погружения ей прокачать
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
А у меня симка не может плавать с маской. Заходит в воду, потом появляется значок как будто она пройти не может, и она выходит из воды. %) И так только в Исла Парадизо. У кого-нибудь еще такое было? Что можно с этим сделать? Хочется навык погружения ей прокачать
У меня так тоже бывает (и не только в Исле) :расстроен:. Обычно я пробую в других местах, где поглубже отправлять сима поплавать и тогда срабатывает. Еще получалось в городском бассейне. Попробуйте, может получится.
 

Denis16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Приятный на глаз. Приятно находится в нём. Один из самых удобных для меня. Там хочется играть!
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Исла Парадисо - главная причина, из-за которой я и установила когда-то райские острова. Городок очень красивый, яркий и живописный что на скринах, что и в самой игре. Правда, иногда приходиться долго добираться до работы или общественного участка, который могут быть аж на соседнем островке. Создается еще впечатление, что симы не ищут легких путей - лучше дольше ехать, но на катере, чем быстрее, но пешком.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Городок мне ОЧЕНЬ нравится. Наконец-то, теперь появилась возможность строить дом на сваях, строить порт и плавучий дом, строить курорты, погружаться под воду и изучать подводный мир и т.д. Появились новые карьеры и существа.
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Оооо это мой самый любимый город я всегда в нем играю:любовь:
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
Не смогла прошерстить все ответы, заинтересовало наличие двух кладбищ, притом на "Древнем" всего три могилы и, вроде как, саркофажик (не рассматривала). Есть какая-либо информация/история на эту тему?:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Amely_Cullen, на кладбищах во всех городах размещены могилы с указанием имени персонажа и причины его смерти. Исходя из этой информации, дальше можно только фантазировать, что именно произошло, как и почему, как в данном случае, два кладбища.
Информация почерпнута мной в исследованиях Una-Voce, правда, конкретно Исла там ещё не фигурировала.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Городок очень красивый и живописный. Меня тоже удивило то, что в городке есть 2 кладбища вместо одного.
Теперь можно отдохнуть вместе со своими игровыми персонажами на пляже или в курорте. Можно развлечься на воде или на песке. Здесь также можно жить в домах с фундаментом на сваях.
А необитаемые острова, скрытые туманом, так и манят к себе своих первооткрывателей.
 
Последнее редактирование:

DivoDivnoe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Тут уже задавали этот вопрос, вроде бы, но ответа так и не было. Подскажите, пожалуйста, как разместить цыганский вагончик в Исле, если в редакторе городка его нет?
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
DivoDivnoe ,есть два способа.Первый - зайти в Мунлайт Фолз и сохранить участок с вагончиком, а потом зайти в Исла Парадисо и разместить уже там.Второй - найти фургончик через строительство в изменении городка, искать в общественных заведениях.Только с последним способом:тип участка должен быть общественным, чтобы появился этот самый раздел общественных участков.:)Эти способы работают во всех городках.

А по теме:город очень неудобный. Хаусботы медленные, просто ужас.Не знаю даже, что лучше, сделать автоуправление,чтобы сим был свободен или ускорить его.Маршруты одно разочарование.До научного института было пару метров, но такси решило ехать обратно, сделать кольцо вокруг главного острова.В итоге три часа только на поездку до места.:(
 
Последнее редактирование:

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Город конечно классный, но в нём столько багов....
 

iveta

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
245
Награды
172
Город понравился и безумно хотелось в нем поиграть. Но глючит он у меня со страшной силой, очень обидно:плачу:
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Пожалуй, напишу, как поживают стандартные семьи из Исла Парадисо. Начну с семьи Ичтака, так как они считаются главными в этом городе:

Гильермо и Каролина Ичтака остались жить в замке одни.
Их дочь Лилиана давно замужем за симом по имени Квинтин, но детей нет, а сын Эверадо, тоже недавно женился, его жену зовут Шаванда.
Старшая сестра Шаванды, является женой Рубизеля Ичтака и у них трое сыновей. Всего у Рубизеля 4 сына, старшего родила Линда Скотт, но осталась с мужем.
Их дочь Шандель, замужем, за Шоном Видаль, ростят дочь и ждут второго ребенка (будет девочка).
Мать Шона замужем за Дугом Родел, а брат Джоель женат на Эшли альто, у них тоже две дочки.
Родители Эшли развелись, мать Лупита Альто выходила замуж за Андрея Варади, сейчас вдова, а отец - Альфонсо Альто, расстался со своей любовницей Флоритой и на старости лет женился на Айсларе Альварез, которая успела побывать женой Мэттью Манго.
Потом Мэттью Манго женился на Мартине Коллинс (она ему в дочки годится), родили сына.
Старший брат Мартины, Омар, женился на Эмили хамада, у них сын, а сестра Кристобэль замужем за Филиппом Хэн и у них двое сыновей.
Брат Филиппа, Майкл Хэн, встречается с Пальмирой Медина, а недавно был замечен целующимся с её матерью Флоритой Эрнандес.
Сама Флорита, после ухода от Теодора Медины замуж не выходила, сына от Альфонсо Альто ростила одна.
А Теодор женился второй раз, жену зовут Элис, воспитывают двоих сыновей.
Сестра Элис, была замужем за Харли Гринвуд, но они развелись из-за того, что у Харли была любовница Хинни Хашини. Потом, Харли стал встречаться с другой сестрой своей бывшей жены.
Хинни Хашини сейчас беременна от брата жены самого младшего из Коллинсов.
А старший брат возлюбленного Хинни, жанат на Ксавьере Батисте, которая старше его на 30 лет :застрелиться:. Из-за того, что Ксавьера уже не может родить, взяли девочку из приюта.
Кстати, подругам Хинни, с которыми она жила, повезло больше. Карли Гольдберг вышла замуж за Раджана Патела, воспитывают двоих сыновей.
А Реи Матсури замужем за Маттео Торрес, у них дочь и сын. Дочь уже подросток и встречается с сыном Габриэллы Ариас и Акони Каэйла (недавно у них родился еще один сын).
Отец Габриэллы - Рубен Ариас, после смерти жены, женился второй раз и в 80 лет снова стал отцом :shock:.

И в добавок, несколько скриншотов:
Лилиана Ичтака с мужем.


Жавье скотт, сын Рубизеля Ичтака и Линды Скотт


Еще 2 сына Рубизеля - Малькольм и Джамиль.


Эверадо Ичтака с женой.


Кейтлин и Кристи Видаль - дочери Эшли Альто и Джоэля Видаль (не двойняшки) и их двоюродная сестра Ида Видаль, дочь Шона Видаль и Шандель Скотт.


Жена Теодора Медины с их сыновьями.


Ксавьера Батиста с мужем и приемной дочерью.
 
Верх