Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
тут как то зашла за Принца за пару секунд-может кто подскажет в его древе брат Ичтака женат,но дети только брата,а не его с женой.это так или у меня игра глючит?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, не глючит, у меня то же самое. Жаль, что в биографиях не написано ничего, что могло бы прояснить эту ситуацию
dry.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А у меня в городе постоянно зависает Рубизель Ичтака. Пришлось удалить. И еще какой-то Каэйла.
dry.gif
 

MadRacoon

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Комп мощный, никогда глюков не было, в Исле постоянно подвисает на несколько секунд, жутко бесит. У кого не глючит этот город? И ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ? Уже пробовала танцы с бубном, куклу вуду, жертвоприношение - все равно висит... Сама игра и все аддоны - скачаны с Origin...
 

King_Arthur

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне очень понравился городок. Столько разных островков, просто чудо. Вообще люблю орскую тему, и мне очень нравится дайвинг, погружения, виндсёрфинг... Очень круто. Жалко правда, что еста для погружения только в этом городе, но в это и его прелесть.
 

Anarao4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Классный город,но кпц подвисает этот город каждые 20 минут играть не возможно((
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lana_0204, в каждом городе Стора у оживленных призраков свой индивидуальный цвет кожи, разработчики причин не объясняют.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Когда я увидел трейлер дополнения The Sims 3 "Райские острова",то думал,что город окажется ТАКИМ же огромным,как Санлит Тайдс! Однако,поселив туда своих симов,я убедился,что город заслуживает похвалы. Мне он даже чем-то напомнил Рио-де-Женейро
happy.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Мне там не удобно играть. Слишком уж большой, много островов и не понравилась планировка.
И вот уж и впрям жаль, что в других городках нет причалов и не поныряешь!
 

Miraculum

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
7
Неудобно перемещаться между островами, хотя город красив и есть место для творчества. Раздражают яркие, цветастые домики.
Решила проблему, снесла общественные участки на малых островах и отстроила на главном.
biggrin.gif
Теперь всё почти идеально.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Так и не удалось поиграть городом. Оба сейва подтормаживают
sad.gif
Названия сейвам меняла, кэш чистила
cry.gif
а все равно почти каждое действие симов сопровождается лагами (это при том, что на лоте их всего двое и родни у них нет)
 

sonnyck

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
0
А я как то уже привыкла к Санлит Тайдсу и на новый городок как то не особо хочется переселяться
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
MadRacoon, Anarao4ka, Как все таки решить эту проблему - никто не подсказал? Я у себя Питомцев (у меня все - лицензионные диски, а Райские - куплены и скачены с Ориджин) удалила, т.к. надоели, и теперь стало гораздо лучше - пытается "тормознуть" и сразу идет дальше, как будто споткнулся (комп). Я так понимаю - это все таки слабоват комп...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
MadRacoon, Anarao4ka, Tambasova,
Tambasova сказал(а):
Я так понимаю - это все таки слабоват комп...
Видимо, да. У меня после переезда на комп, собранный для игр, Исла тормозит только при погружениях.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Anarao4ka сказал(а):
Классный город,но кпц подвисает этот город каждые 20 минут играть не возможно((
У меня та же проблема( И ресет не помогает. Да и компьютер у меня не из слабых
Первое время плавала по островам, да по курортам, но потом надоело уже виснуть каждые пять минут. Давно забросила этот город.
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Каждые 20 минут?! Да вы счастливчики. у меня виснет каждую секунду практически. Жаль, сам город хороший.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Редко тут играю, т.к. слишком долго добираться с одного места на другое. Лучше бы поставили все общественные участки в центр города, а не по островам. Но город очень красивый, и жители городка с интересной историей.
 
Верх