Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Varya)), наверное, это глюк, т.к. я уже много игр делала в этом городе и у меня всегда в парке все сезонные праздники.
Вот скрин сделан именно в этом городе, в центральном парке.
P.S. Ничего в изменение города не меняла, всё как и было.

CXPyB.jpg
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Varya)) сказал(а):
но городской праздник туда так и не пришел
Учтите что городские праздники приходят на 2 день определенного сезона
Ну а если нет и на 2 день , то попробуйте через изменение городка вставить Сезоный участок вручную
 

Lansvans

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
где на этом острове можно разные камни продавать? чет искал, не нашел
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Lansvans, Вы имеете в виду комиссионный магазин? Он находится на этом острове:
91d58ab6400bcfed0c2242ce5bbfaca3.jpg
 

Lansvans

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Lavru, Бывал в коммиссионке, там только семена продавать могу, а разный плутоний, золотые слитки и т.д. принимать не хочет.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Lansvans, Ну тогда не знаю. Я еще ставила там комиссионный магазин эликсиров (из аддона Сверхъестественное) - он вроде принимает.
 

Lansvans

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Lavru сказал(а):
Lansvans, Ну тогда не знаю. Я еще ставила там комиссионный магазин эликсиров (из аддона Сверхъестественное) - он вроде принимает.
а если ничего не ставить, то нигде не продашь?
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Lansvans, Ну просто продать можно и через багаж, в комиссионке просто больше заплатят.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Lansvans сказал(а):
Lavru, Бывал в коммиссионке, там только семена продавать могу, а разный плутоний, золотые слитки и т.д. принимать не хочет.
Попробуйте поехать в Египет или др. страну и продать там эти камни на рынке*

* - Требуется аддон Мир Приключений
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Увы, это уже обсуждалось. Торговцы на рынках МП принимают ценности на реализацию с уцененкой. Т.е. цена будет та же что и через багаж.
Лучший выход, естественно - поставить магазин эликсиров, если его нет, и взять награду Учтивый Продавец. Тогда можно будет загонять хабар по цене вдвое большей его реальной стоимости (а по сравнению с продажей через багаж - то и еще дороже).
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Очень красивый городок, судя по скринам. К большому сожалению, у меня проблемы с игрой, поэтому не могу посмотреть... Но мне уже не терпится, я безумно влюблена в этот город!
+интересные семьи, есть где разгуляться.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Lady_knops, ох,а я наоборот не могу найти в городе свободного и симпатичного сима.Все они уже женаты...Как-то не хочется им изменять внешний вид.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Vastnessa, семья "Одинокий любовник". Помоему свободен. И красивый
biggrin.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Жутко не удобный, для игры, город. Поиграла чтоб заценить нововведеня аддона, больше не вернусь. Хотя, есть пара интересных мест, симпатичные норы, семейки, но они не стоят тех мучений передвижения. Лучше они к нам, чем мы к ним...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
почему все порты и т.д только в этом городе, к примеру в Бриджпорте играть невозможно
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Красиво, но почему-то смахивает на старый захолустный мексиканский городок. Симов я бы в таком не поселила и впечатлил он меня не особо. Единственное, он мог бы быть удобным для сериалов т.д., очень уж атмосферный.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Полностью согласна с постом 194. Так же заселилась туда,чтобы посмотреть возможности аддона.Лично у меня,городок нехило подвисает местами,и не вижу я в нем такой атмосферы,какую бы хотелось видеть.Напоминает мне Санлит чем-то. Там только и можно,что нырять в бухтах и искать разные сокровища.Очень жаль,что это не получилось сделать в других городах..
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Очень красивый город. Просто отличная возможность отдохнуть от городской суеты))
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
Кто знает ,где в этом городе можно найти семена денежного дерева,плода жизни и куста смерти? На кладбищах нет,сколько облазила нигде не нашла
sad.gif
 
Верх